Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Развод УК Павшино

Вс сен 09, 2012 11:34 pm

И ведь находятся люди которые будут об этом и через 40 лет вспоминать....

Вы уважаемый очень похожи на человека ,который увидел что кто то ошибся(оступился,перепутал,сделал чего-то не так - ХОТЯ ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ!!!) - бегаете везде и кричите как персонаж известной сказки

- Акела промахнулся!! Слушайте все !! Акела промахнулся!!!

анекдот
Сидит дед (в обед 100 лет) за столом с бабкой,трапезничают...правнуков гулять отпустили..
Дед ложку из супа достаёт,облизывает и бабке по лбу со всей дури..
Бабка - "За что??!!"
- Эх, как вспомню ,что тебя не дествиницей взял..

Мне кажется уже угомониться пора :), Вам так не кажется ? :D

p/s постарался не хамить :)
всё сугубо ИХМО, создалось такое впечетление...если что - извините зарание...
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Развод УК Павшино

Вс сен 09, 2012 11:43 pm

Да вроде ,кстати и не ошибка была :)
Справилось бы УК Павшино с поставленной задачей - мы б обблагородились бы...
Нет - так самое время начинать проводить выборы новой компании.
Как показывают сообщения на форуме - то что мы не поторопились и не выбрали ДЕЗ, вроде как и хорошо :) (косяков много :))
Новые претенденты есть на данную позицию :)
МЫ (как 3мкр.) вроде как и ничего и не потеряли - тарифы те-же,убирали зимой у нас лучше,даже подъезд покрасили :).

Так что уважаемый , кто-то пытается подстроить промах Акелы :) :D , а это был не промах... это план такой был :)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 12:29 am

Вы, уважаемый, опять не вникая в суть проблемы делаете скоропалительные выводы.

В прошлый раз вы заявили: "на бедного Васю (Василий2) все набросились, а я его защищал (поскольку с ними после масленицы познакомился, а значит, видимо уже бААльшой друг и надо защищать не вникая прав или нет)".

В этот раз подобные выводы :)

Разобрались бы, для начала, в происходящем. Почитали форум поглубже, понабрались информации из других источников - возможно, и выводы были бы аргументированнее и продуманнее.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 12:35 am

KATVANO1 писал(а):
Да вроде ,кстати и не ошибка была :)
Справилось бы УК Павшино с поставленной задачей - мы б обблагородились бы...
Нет - так самое время начинать проводить выборы новой компании.

Вот это заявление - просто песня. Вам всё ещё не понятно, что не может данная компания с такими обещаниями справиться ?! В принципе не может. Бизнес-модель там совсем другая. С 2006года (т.е. 5 лет до "брачного договора") десятки жителей Павшинская Пойма (из ИГ и не только) садились за стол переговоров с УК ПАВШИНО и каждый раз были обмануты. А вы опять собрались покормить УК ПАВШИНО деньгами да подождать выполнения их обещаний :) Вам обязательно на своих ошибках учиться ?! На чужих ошибках учиться для вас не вариант ? :)

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D

Удачи в поедании кактусов !
Инициативная Группа
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 8:01 am

Andrews_Answer писал(а):
УК ПАВШИНО всегда такими были. И ведь находятся ещё люди, которые по доброй воле заключают с ними соглашения (в том числе "брачный договор" третьего мкр.).
да, у них эти финты только при въездах и получениях ключей, в остальном другие УК от них особо ни чем не отличаются :D
KATVANO1
а вы вообще о чем? :?
вы эту квитанцию ошибкой считаете? :shock:
Andrews_Answer
мы когда выбирали Красногорье-ДЭЗ на павшинский, 1, во дворе сидели их представители, я подошел и спросил "чем вы лучше УК?" в ответ были приведены довольно слабые аргументы. то есть фактически шило на мыло поменяли :D
дворы и газоны что УК, что ДЭЗ не облагораживают, а снег убирают и мусор вывозят одинаково.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 10:20 am

Я про брачный договор 3 мкр. :) и Гомера.

Для анализа выбора УК мы собираем больше информации.
ДЕЗ на тот момент только появился, с какой стати бросаться в его объятия ?
На данный момент управляя группой домов в районе - ДЕЗ кардинально от УК Павшино не отличается.
Зачем мне жрать другой кактус? я хочу найти фрукты :) , а пока пожую и этот кактус...:D
От перемены названия кактуса - вкус не поменяется.
Мы не стали торопиться ,ждём достойных :) при этом хитростью попытались облагородить наш райончик :)
при этом собственников в домах ещё было не так много,дробить дома на разные УК смысла нет.

По поводу маслениц и т.д. вот Вы "археолог" :), всё всегда помните :)!
По мне так просто всё смешалось в одну кучу, каждый говорил про свой район - а так как ВАСЯ сам куда то делся тема сама собой вроде как и заглохла...

Кто старое помянет - тому зуб долой !:) (с)

p/s кстати тут навеяло.... мы в ДЕЗ не сунулись - что б на ошибках поучиться :) :D ,а чьи там ошибки умных иль дураков покажет время :) (только не обижайтесь пожалуйста - без обид)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 11:04 am

KATVANO1 писал(а):
На данный момент управляя группой домов в районе - ДЕЗ кардинально от УК Павшино не отличается.
Хочу напомнить, что именно УК "Павшино" придумывала с потолка платежи, не предусмотренные законом и договором (тема именно об этом). Именно УК "Павшино" требовала платить за покраску облаков, борясь с несогласными силовыми методами - взламывая двери, вырывая провода в щитках, закрывая на 15 суток жителей, активно боровшихся за свои права.

Именно УК "Павшино" не платила ресурсоснабжающим организациям за подачу тепла, воды, электроэнергию, деньги с ее счетов удивительным образом испарялись.

Приход в район конкурирующей организации заставил зарвавшуюся УК ПАВШИНО вести себя более сдержанно. Но по сути она осталась той же. И люди там те же работают. Идеология та же. Цели тоже.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 11:41 am

faber писал(а):
Andrews_Answer
мы когда выбирали Красногорье-ДЭЗ на павшинский, 1, во дворе сидели их представители, я подошел и спросил "чем вы лучше УК?" в ответ были приведены довольно слабые аргументы. то есть фактически шило на мыло поменяли :D
дворы и газоны что УК, что ДЭЗ не облагораживают, а снег убирают и мусор вывозят одинаково.

Faber, я ДЭЗ никому не предлагал. Даже Katvano. И речь про ДЭЗ с ним никогда не вёл - просто фантазия бывает богатая :)

А Павшинский 1 давно ДЭЗом обслуживается, несмотря на "слабые аргументы".

Если хотите обсудить УК ПАВШИНО & ДЭЗ - так для этого на форуме есть отдельный раздел.

А здесь речь возникла (в стописятый раз) о том, "кто такие УКП" и "почему здравомыслящие люди стараются не иметь с ними никаких дел".
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пн сен 10, 2012 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 11:46 am

Steven писал(а):
KATVANO1 писал(а):
На данный момент управляя группой домов в районе - ДЕЗ кардинально от УК Павшино не отличается.
Хочу напомнить, что именно УК "Павшино" придумывала с потолка платежи, не предусмотренные законом и договором (тема именно об этом). Именно УК "Павшино" требовала платить за покраску облаков, борясь с несогласными силовыми методами - взламывая двери, вырывая провода в щитках, закрывая на 15 суток жителей, активно боровшихся за свои права.

Именно УК "Павшино" не платила ресурсоснабжающим организациям за подачу тепла, воды, электроэнергию, деньги с ее счетов удивительным образом испарялись.

Приход в район конкурирующей организации заставил зарвавшуюся УК ПАВШИНО вести себя более сдержанно. Но по сути она осталась той же. И люди там те же работают. Идеология та же. Цели тоже.

Стивен,
в ряде случаев напоминать об этом в пиЦЦотый раз бессмысленно.

Народная мудрость гласит: умный учится на чужих ошибках, ... на своих.
Инициативная Группа
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 1:42 pm

да, вроде разница большая между компаниями, но с УК Павшино мы платили за ИТП, а в ДЭЗ за транспортировку теплоносителя + общую воду( хотя постановление с 01,09,2012)
 
faber
Участник
TC
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 2:00 pm

Andrews_Answer писал(а):
А Павшинский 1 давно ДЭЗом обслуживается, несмотря на "слабые аргументы"
это верно
Andrews_Answer писал(а):
Даже Katvano
:lol: :lol: :lol:
Andrews_Answer писал(а):
Если хотите обсудить УК ПАВШИНО & ДЭЗ - так для этого на форуме есть отдельный раздел
не хочу, это было лирическое отступление, если хотите :D
Andrews_Answer писал(а):
А здесь речь возникла (в стописятый раз) о том, "кто такие УК ПАВШИНО" и "почему здравомыслящие люди стараются не иметь с ними никаких дел".
да это все понятно, просто мне нужна была легкая поддержка в моем решении и вы, уважаемые соседи, это сделали!
тему можно закрывать, а то сейчас тут набегут товарищи типа Катвана :D устроят холивары в очередной раз и заспамят тему :D
всем большое спасибо!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Развод УК Павшино

Пн сен 10, 2012 2:43 pm

Тема закрыта
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ