Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Katrin73
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 30 дней

Покупка через Этаком

Ср сен 05, 2012 2:07 pm

Добрый день!
Я хотела бы купить квартиру в 1 корпусе (адрес Красногорский бульвар,8). Сейчас в продаже есть предложения от компании Этаком, которая не является партнером ДСК. Продажа идет по предварительному договору. Хотела бы спросить вас: вы покупали по предварительному договору? Не знаете ли вы о компании Этаком?
Буду благодарна любой информации по этому вопросу
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Покупка через Этаком

Ср сен 05, 2012 7:25 pm

мы купили 2 квартиры, но не ДСК а Сушные. Очень довольны. Если есть вопросы в личку пишите. Сделки были в мае этого года.
 
Аватара пользователя
turandot
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 3 дня
Шахматка: ДСК, корпус 10

Покупка через этаком

Вт мар 04, 2014 6:54 pm

Жизненно важно!!! Друзья добрый день! Если ли кто покупал через Этаком ( ильинский бульвар, 2а). Ответьте пожалуйста как прошла сделка и получили ли ключи и оформили собоственность? Спасибо.
 
ZaykaGloria
Новенький на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 лет 17 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Покупка через этаком

Вт мар 11, 2014 1:36 pm

Купили только что))) покупали в ипотеку через Возрождение, сделка прошла нормально, немного задерживал этаком все этапы, но не со зла))) они как-то не очень заинтересованы в покупателях, как и все остальные соинвесторы))) цена с момента заявки на бронирование и до подписания ПД не изменилась, хотя остальные инвесторы подняли на 200 тыс. Договоры достаточно грамотные. Ключи получаем на этой неделе, Этаком соглашение нам передал в установленные сроки, теперь поедем в УК (ключи выдает УК). Ну а собственность по ПД вы получите не ранее окончания второго квартала 2015г., хотя Этаком говорит, что может и раньше. Но от Этакома это не зависит - все соинвесторы дома должны подписать инвестиционный договор. Так что все нормально с этой компанией.
 
Аватара пользователя
ibleem
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Покупка через этаком

Вт апр 22, 2014 3:36 pm

Сегодня получил ключи, покупал через ЭТАКОМ. 5 апреля 2014 мне показали квартиру, 22 апреля 2014 получил ключи на руки. Всего одна запинка была у "НИК РАЗВИТИЕ" в целом - 5 твердая за работу.
 
XXXL
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 9 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Re: Покупка через Этаком

Чт июл 17, 2014 2:11 am

faltar писал(а):
а где вы предложения у них на сайте видете или только позвонив?

Katrin73 писал(а):
Добрый день!
Я хотела бы купить квартиру в 1 корпусе (адрес Красногорский бульвар,8). Сейчас в продаже есть предложения от компании Этаком, которая не является партнером ДСК. Продажа идет по предварительному договору. Хотела бы спросить вас: вы покупали по предварительному договору? Не знаете ли вы о компании Этаком?
Буду благодарна любой информации по этому вопросу
обманут, обманут! Не ходите туда эти не партнеры такие непартнеры, продают штопаный носки, а говорят квартиры. Обманщике. Надо же не партнеры галимого всего лишь подрядчика.....
 
segr1812
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Покупка через этаком

Вт дек 29, 2015 10:01 pm

ibleem писал(а):
Сегодня получил ключи, покупал через ЭТАКОМ. 5 апреля 2014 мне показали квартиру, 22 апреля 2014 получил ключи на руки. Всего одна запинка была у "НИК РАЗВИТИЕ" в целом - 5 твердая за работу.

Скажите пожалуйста, а регистрация собственности у вас прошла?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ