Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
katril
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 лет 6 дней

детская мастерская на дому

Сб сен 01, 2012 5:26 pm

Здравствуйте, дорогие мамы, папы, дедушки, бабушки своих замечательных талантливых ребят. Хочу предложить Вам творческие занятия с Вашими детками. Вы скажите:»Ой, очередные занятия ничего недающие, а просто лишняя трата денег». Смею с Вами не согласиться и более того, разубедить Вас!
Для начала давайте познакомимся- зовут меня Екатерина. 25 лет. Замужем и есть сынок.
С детьми я связана чуть ли ни с самого подросткового возраста .И в лагере работала, и успела няней поработать, и преподавала детские танцы, и кружки вела. Закончила, еще обучаясь в школе, психологические курсы, к сожалению на тот момент выдача сертификатов не была развита, и мы так и остались- просто «для себя» окончившие курсы.
О себе немного поделилась, теперь о главном- мои занятия.
Мои занятия не проходят в группе по 10, да даже по 5 человек. Почему спросите вы?! Отвечу- у меня нет цели зарабатывания на вас денег, я хочу раскрыть таланты ваших детей, а для этого я должна уделять по максимум времени каждому ребенку. Занятия я провожу с 2-мя детьми(с 3мя это просто предел!!! И то, если кто-то ну совсем хочет попасть именно в это время). Детки с 5 до 13лет!!!(Но если ваш ребенок усидчивый могу и младше взять!)Провожу у себя дома. Опять же мог возникнуть вопрос : «Почему не студия?». Как человек немного владеющей психологией скажу- дети намного уютнее и комфортнее себя ощущают в домашней обстановке, они более открыты(что в наших занятиях важно). Я конечно не против стандартных ДЮЦ, школ искусств и прочего, ну как сказать- не против- пройдя сама в свое время через это все, наткнулась на то, что говоря «мы развиваем таланты детей», на самом деле они их зарывают. Вот приходишь ты в художку или на танцы, тебе говорят – сегодня мы рисуем натюрморт и танцуем пасодобль . А может у меня настроение сегодня рисовать пейзаж и танцевать вальс. И вот сидит (или танцует) такой ребенок обиженный на всех и все, у него ничего не получается. А мило улыбающийся учитель потом отводит мамочку/папочку в сторонку и говорит : «Извините, но у вашего ребенка нет таланта, отправьте в другой кружок». Или нарисовал ребенок зеленого кота, а учитель стоит и исправляет, мол таких котов не бывает. Ну почему, почему не бывает?! Кто придумал эти рамки, может в его мире фантазий как раз такие коты живут. Мы взрослые часто «ломаем» детей и «зарубаем» их таланты. Дайте им фантазировать, развиваться, дайте волю и свободу. Я не ввожу детей в рамки, я помогаю им развиваться. Я могу свою программу подстроить и поменять под каждого ребенка. Не хочет он делать слона, а хочет верблюда, пусть делает.
Занятия я провожу по часу. Цена в месяц 2800 – 8 занятий! Опять же, если вы хотите чтоб ребенок посещал 4 занятия- пожалуйста- соответственно 1400!Оплачивать можно и просто за одно занятие 350 руб.
Мы всегда заканчиваем свои поделки, детки забирают их домой! Делаем родителям, бабушкам, дедушкам, друзьям подарки. Перед занятиями я рассказываю немного истории о том, чем мы сегодня будем заниматься, когда и откуда появился тот или иной вид. Напишу немного того, что будем делать: лепка из соленого теста, холодный фарфор, мягкая игрушка, папье-маше, рисование, рисование на камнях и многое, многое другое. Все писать не буду, ведь мы- взрослые в душе тоже дети, и очень любим сюрпризы, особенно сделанные руками наших детей!!!
Тел. для связи- 89260897143 Занятия начинаем с октября. Звоните и записывайтесь. Выбирая сами время удобное для вас! (если время занято ищем альтернативу)- кто позвонит первыми тем повезло больше- у них весь спектр времени на выбор)))
Время : (по желанию родителей время могу немного поменять)
8.00-9.00
9.30-10.30
13.00-14.00
14.30-15.30
16.00-17.00
Среда выходной!!!
проживаю по улице павшинский бульвар!
Занятия могу и в выходные проводить, но максимум 6, одни выходные мне нужные для отъезда из города. и могу выделить только два любых часа в день, по договоренности с родителями, что это будут за часы!
Последний раз редактировалось katril Вт сен 04, 2012 4:34 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Битл Джюс
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: детская мастерская на дому

Вс сен 02, 2012 11:24 am

Интересно! вот только, мы в сад ходим, Вы по выходным не занимаетесь?
 
katril
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 лет 6 дней

Re: детская мастерская на дому

Вс сен 02, 2012 10:13 pm

могу и в выходные занятия взять! Но только максимум будет 6 занятий(меньше можно)). одни выходные выезжаю из города. и возьму максимум два любых часа из дня! Какие определимся с родителями!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.101s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ