Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
TC
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 24, 2012 12:46 am

Нет, история не о том как меня плохо подстригли, все немного иначе.

Я человек простой и безобидный, редко пишу отзывы и прочее, но тут я не смогла удержаться.

Прочитав отзывы о мастере данной цирюльни, я позвонила утром и записалась на стрижку на определенное время (16). Пришла на 5 минут раньше. Мастер Роман был занят, и заверил меня, что скоро закончит и возьмется за стрижку. Посидев там 15 минут, и вникнув чем занимается мастер с предыдущим клиентом,(мелирование - готовое менее чем наполовину) , решила уточнить, когда же все же моё время то настанет, мастер меня уверил, что через 20 минут. Зашибись!!! - это было половиной правды,а на самом деле все 40.

Будучи уверенной, что администратор салона организовала время для меня как для клиентки, я договорилась со знакомой что с 16 до 17 она посидит с моим маленьким ребенком, у меня малыш, остался ради маминой красоты , с чужой тетей в чужом доме, меня это волновало, ведь я тупо сидела на стуле.

Мастер Роман, был конечно же корректен и дабы вырулить ситуацию - предложил время на 17, я согласилась, сказав что уточню, сможет ли продлиться время у знакомой, все мы в этом мире занятые и все рассчитывают на СВОЁ время. Мне сказали ОК, позвоните если что.

В 16.50 я набираю цирюльню, представляюсь, сообщаю, что мое время на 17, уточняю, свободен ли мастер сейчас и могу ли я прийти на 17, девушка отвечает что мастер уже занят и я могу прийти только в 21 час.

Сидя в ожидании мастеру уже был звонок и он при мне назначил на 21 другому клиенту.

Вот собственно и все... дальше выводы делайте сами
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 24, 2012 9:26 am

Видимо, но фоне предыдущих положительных отзывов, у мастера началась звездная болезнь.
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 24, 2012 10:06 am

Я у как то по весне звонила, пробовала попасть. Разговор такой
- Сегодня можно на окрашивание?
-Да, позвоните ближе к обеду
-ПОзвонить к обеду и записаться на вечер? Когда примерно?
- Не знаю, я не в ПОйме, во сколько буду - не могу сказать


На хрен мне такая цирюльня, кругом салонов до едрени фени.
 
NORMA

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 24, 2012 11:17 am

Записывайтесь к Елене в Ириску и у вас проблем не будет ни со временем ни с результатом.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 24, 2012 11:31 am

Полностью согласна! Стригусь и маникюр делаю в Ириске. Никогда никаких проблем. Персонал очень обходительный и внимательный, качество услуг меня полностью устраивает. Я наверно просто очень ценю свое время и не могу себе позволить обслуживаться вот у таких "звезд", которым не до меня....
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Вс авг 26, 2012 7:04 pm

Роман в Цирюльнике не плохо стрижет и красит, но проблема с ожиданием все таки есть. На одно время может прийти несколько человек и он всем пытается угодить. Все таки четкого распределения времени ему не хватает, а в целом его работой я довольна.
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
TC
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Вс авг 26, 2012 7:09 pm

А мне не повезло посмотреть как означенный роман стрижет и красит. И желания никакого нет пробовать.
 
Аватара пользователя
Sakhalinochka
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Пт авг 31, 2012 9:56 am

Мне в общем-то нравится, как и красит и стрижет Роман.
Но в прошлую субботу записалась на 30 августа на 20 часов. Прихожу вчера и целую закртую дверь.
Звоню. Поднимает девушка трубку и пытается мне объяснить, что мол, это вы все перепутали, Роман не работает в Пойме по четвергам и вас у нас в записи нет. В общем спорить с ней было бесполезно. Когда трубку взял Роман, извнился, и перезаписал меня на воскресенье..
Я к нему пойду, ибо после первого косяка мастера менять не хочется. Но осадок остался((
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Сб сен 08, 2012 11:20 am

У меня была с ними подобная ситуация при первом визите. Я зашла, сидел там какой-то сотрудник, но не Роман, я попросила меня записать к Роману, договорились о дате и времени. В результате, перед посещением я решила позвонить и подтвердить запись, но выяснилось, что я не записана. Вернее меня записали на другой день, тот мальчик перепутал и не туда записал. У меня также осадок остался, я уже собралась идти в другой салон, но мне очередной раз позвонила девушка, извинилась и уговорила меня прийти к ним в то время, которое я планировала. В общем я сходила и осталась довольна.
 
Аватара пользователя
Sagitta
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Вс сен 09, 2012 10:47 pm

Не знаю, к Роману,я тоже не попала (прочитала отзывы,-решила записаться), а вообще, далеко правда от дома, но попала в Карамель, адрес не помню точно,между Пятёрочкой и Оливье. Не ожидала,но милый такой салончик,или студия(как они там себя обзывают теперь по-разному), покрасилась и подстриглась, уровень чувствуется, но по стоимости как-то и недорого)) Блин,не близко..но буду ходить,там маникюр какой-то еще новый,загорелась попробовать
 
Аватара пользователя
sweets
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 5 дней

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Вс мар 02, 2014 4:37 pm

Очень извиняюсь, коммент относится к "Цирюльник", Зверева, 6 (не знала что есть одноименный салон) Удалить коммент не получается. Просьба к модератору - удалить!

Занесло однажды меня туда. подстричься, вроде ничего (каре средней длины), цена умеренная. Через месяц зашла подстричсья не спросив цену заранее, после стрижки "взвинтили" цену вдвое, заявив что меня стриг мастер "какогототамкласса". Долго обходила "Цирюльника" стороной, но случилось через годик все таки заглянуть в неё. Цену назвали все ту же, умеренную, но....на следующее утро я пришла "похвастаться" криво постриженой челкой. Перестригли, салон обхожу стороной.
Последний раз редактировалось sweets Вс мар 02, 2014 4:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
Какая бы глупость не пришла человеку в голову - у него всегда
найдутся единомышленники
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Критика парикмахерской - Цирюльник

Вс мар 02, 2014 4:40 pm

sweets писал(а):
Перестригли, салон обхожу стороной.
А что "Цирюльник" еще работает в нашей деревне. Вроде больше года как закрыли. :shock:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.42 МБ