Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Информация для личного размышления всех и каждого

Пн окт 30, 2006 12:31 pm

Данный пост был опубликован на форуме УК Павшино. http://pavshino.info/forums/index.php?showtopic=97 пока жива
Уважаемый господин Мещеряков (Админ) и Брагин!
Так как наш с Вами диалог не носит продуктивного характера и постоянно хромает, то вынужден доводить свои мысли, которые не скрываю от всех по средством интернета.
Хотелось бы обратиться к Вам с несколькими вопросами о Вашей работе и методах ведения Вашего бизнеса!
1. И так, господа первое что стало бросаться в глаза это то, что в Вашей шапке стало теперь интересное название "Официальный сайт микрораойна Красногорье Управляющая компания Павшино". Но перейдя по http://www.krasnogorie.ru/index.htm любой пользователь также видит фразу "Этот сайт является официальным источником информации по всем вопросам, касающимся строительства, заселения и первичных вопросов эксплуатации (на этапе до оформления права собственности) домов жилого комплекса "Красногорье". "
Вопрос. Что это? По одному и тому же вопросу два оф. сайта? Или простое перетягивание каната? Каким образом стало возможно, что существуют 2 официальных сайта?
2. Я прекрасно понимаю, что основная идея данного сайта и форума (речь идет о сайте и форуме УК Павшино) является перетаскивание людей с других ресурсов, для полного контроля за ситуацией в Микрорайоне. Но когда это делается, столь топорными и грубыми методами, это обычно не приносит результата.
Вопрос. Как Вы считаете, допустимо ли такое поведение с Вашей стороны, при том, что Вы изначально пришли в район в девизом "Мы работаем для Вас!"? По крайне мере, приминительно к нашей ситуации, данный девиз категорически не подходит и придется менять методы ведения, как информационной войны, так и повышения качества обслуживания и доведения информации до жителей.
3. Вопросы отопления, которые так сейчас актуальны, показали что УК в полном объеме не может контролировать и осуществлять нормальное функционирование района. Даже в интерью, с текстом которого вы можете ознакомиться перейдя по http://www.su155.ru/ru/press-center/inf ... p?id28=684 признается, что за срыв отопления Вы несете ответственность.
Вопрос. Как скоро команда УК Павшино будет владеть реальной ситуацией? Сможет ли она осуществлять грамотное ведение бизнеса? Есть ли в команде грамотные Специалисты, именно так, специалисты в области управления и эксплуатации?
4. Простите но публикация фотографий, без разрешения является уголовно наказуемым деянием. А точнее вторжение в частную жизнь. Я не давал ни одному человеку разрешения на публикации не давал.
Вопрос. Как быть в данной ситуации? Предлагаю Вам все-таки если Вы являетесь "Официальный...." придерживаться норм законов, и неукоснительно их соблюдать.
Так как данный пост революционен и не отвечает тихой и спокойной жизни на форуме, то ожидаю, что он будет удален не провисев и пяти минут на форуме, поэтому, для того, чтобы вопрос не был в никуда, он будет размещен также и на другом информационном ресурсе, при желании Вы можете ответить там.

А теперь еще одно обращение, но уже к соседям!
Давайте рассуждать и здраво мыслить! Лично меня ситуации не то, чтобы настораживает, а прямо говорит о том, в чьих руках наши судьбы. Призывают Вас, прежде чем определиться со своими выводами внимательным образом подумать, что и как, провести сравнения и сделать правильный выбор.
Последний раз редактировалось КИО Чт апр 12, 2007 12:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Alex_10k
Модератор
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 10

Пн окт 30, 2006 5:24 pm

Офф.: Уже Ссылка не жива.
Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пн окт 30, 2006 5:45 pm

Alex_10k писал(а):
Офф.: Уже Ссылка не жива.
Соседи, есть предложение отомстить админу "УК Павшино" за удаление данного поста с его форума путем массового засорения веток форума УК "Павшино" аля флэш-моб... Пусть не ищут легких путей.... :twisted: :x
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 30, 2006 5:48 pm

Ivan_S писал(а):
Соседи, есть предложение отомстить админу "УК Павшино" за удаление данного поста с его форума путем массового засорения веток форума УК "Павшино" аля флэш-моб... Пусть не ищут легких путей.... :twisted: :x

не достойно.
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пн окт 30, 2006 5:50 pm

Romsan писал(а):
не достойно.

А что достойно ? Их вранье, благодаря которому я и мой ребенок живем в квартире как на леднике - это достойно ? Я вообще готов уже морду бить кое-кому... :x Но пока сдерживаюсь.... :oops:
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 30, 2006 5:53 pm

ручной флэш моб - это уйма усилий кот сводятся на нет 1 кнопочкой в админке форума. нерентабельно.

даже пытаться мучаться не стоит
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн окт 30, 2006 6:01 pm

Наверное оптимально будет всем форумчанам просто ничего там не писать.И уж тем более не заниматься его модерированием.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Пн окт 30, 2006 6:01 pm

Ivan_S Причем тут сайт? При чем тут админ сайта?
УК не знает что делать с сайтом, за чем он им.

УК не будет работать лучше, более того, админ(выполняющий СВОИ обязанности) наверняка будет обозлен... Но злость свою он будет гасить не на УК.

Вобщем сайт УК это не цель.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пн окт 30, 2006 6:16 pm

В своем сообщении я говорил об одной из стратегических целей сайта УК, а именно перетаскивание людей на свой сайт и форум, для полного контроля ситуации. Таким образом не надо читать другие ресурсы, а все сосредоточить в одном месте. Такое решение принято Брагиным (но и не только им), а из-того что произошла именно несостыковка в названиях, начинает выползать огрехи и показывает то, что решение принимаются старшими товарищами, но далеко не всегда полностью реализуются.
Знаю, что меня прочтут те кому это адресовано, поэтому специально оговорюсь, что из-за мелочей проваливаются громадные Планы. Соответсвенно, следует уделять внимание мелочам.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 30, 2006 6:31 pm

Андрей,
по поводу перетаскивания, есть статистика по павшино инфо
всего сообщений 526 админ - 111 романтик - 101 за три с лишним месяца...
для сравнения
у нас приблизительно 70 постов в день. это при том что флуд и всякая ахинея нещадно режутся.
так что речи о перетаскивании, преждевременны имхо.
 
Аватара пользователя
Fit
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 11 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 11

Вт окт 31, 2006 9:50 am


УК не будет работать лучше, более того, админ(выполняющий СВОИ обязанности) наверняка будет обозлен... Но злость свою он будет гасить не на УК.

Согласен, война ресурсов на уровне админов и модеров это не самоцель. Будет Павшино.инфо пополнятся актуальной, правдивой и интересной информацией, будет и пользователь, который в конечном итоге сам сделает выбор.
А перетягивание каната - глупо, так как лучше есть кусок большого пирога, чем пирожок в одиночку. :wink:
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Вт апр 10, 2007 11:06 pm

В теме "мкр. 1 корп. 2А" LadyM писал(а):
Надеялись на заселение весной ( :D ) а теперь чтобы просто какуюнить инфу получить надо аж в ИЮНЕ звонить..


вы предстовляете ,оказывается можно на прямую узнавать все что нас волнует, я нашла источник, и теперь по крайней мере знаю, хотя бы почему происходит такая тягомотина! если у кого-то есть вопросы, пишите в личку, во всяком случае, что касается нашего 1микр можно выяснить,подскажу!

Перемещено из темы "мкр. 1 корп. 2А". Цитата укорочена.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
TC
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Вт апр 10, 2007 11:53 pm

Прекратите скрытую рекламу :!: Если хотите поделиться информацией, то делитесь. А интриговать не совсем красиво. Если считаете, что информация содержится где-то еще, то можете разместить ссылку.

Перемещено из темы "мкр. 1 корп. 2А"
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Ср апр 11, 2007 8:28 am

я ни кого не интригую! я же не могу знать какие у людей вопросы. прошу уважаемый КИО, сделайте ссылку на сайт УК Павшино, просто я не умею.


Перемещено из темы "мкр. 1 корп. 2А"
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср апр 11, 2007 1:46 pm

yazla писал(а):
вы предстовляете ,оказывается можно на прямую узнавать все что нас волнует, я нашла источник, и теперь по крайней мере знаю, хотя бы почему происходит такая тягомотина! если у кого-то есть вопросы, пишите в личку, во всяком случае, что касается нашего 1микр можно выяснить,подскажу!
Мне кажется, Вам лучше внимательно изучить и сравнить сайты красногорье.инфо и павшино.инфо (включая правила обоих форумов), прежде чем писать восторженные отклики по поводу работы сайта павшино.инфо.
Конечно, вполне нормально искать и посещать любые ресурсы, которые могут содержать интересующие Вас новости. Например, я регулярно посещаю не только сайт красногорье.инфо, но и павшино.инфо, красногорск.инфо, су155.ру, красногорск-совет.ру, красногорск-адм.ру, крнвести.ру, рбк.ру.
Но не стоит абсолютно доверять информации, которую Вы находите в сети.
Особенно ответам, которые дают работники PR-отделов «СУ-155» и УК «Павшино» на сайтах своих компаний. Очень часто эти ответы неточные или неправильные.
Уж не знаю, почему так происходит – из-за невнимательности, из-за непрофессионализма или незнания отвечающих, из-за желания ввести в заблуждение новоселов, но это действительно так. :(
yazla писал(а):
я ни кого не интригую! я же не могу знать какие у людей вопросы. прошу уважаемый КИО, сделайте ссылку на сайт УК Павшино,
Честно, очень странная просьба. Потому что ссылок на сайт УК Павшино на красногорье.инфо предостаточно. Вы, наверно, их не заметили.
Вот несколько примеров.
1) информация о появлении сайта управляющей компании и ссылка на него есть в новостях на главной странице.
2) Ссылка на сайт павшино.инфо находится на странице обмена ссылок.
3) Множество ссылок на сайт павшино.инфо Вы можете найти в разделах «Официальная информация» и «Эксплуатация и управление районом».
4) В отличие от сайта павшино.инфо, администрация которого заимствует информацию с красногорье.инфо без ссылок на источник информации, админы красногорье.инфо указывают источники, с которых перепечатывалась информация, в т.ч. дают ссылки на сайт павшино.инфо, и не портят ссылки, которые оставляют пользователи.

И кроме всего этого, представители УК «Павшино» были зарегистрированы и представлены КИО в этом форуме. Для диалога между УК и новоселами была создана специальная тема. Но к сожалению, в отличие от уважаемого Che из ЗАО “СУ-155”, представители УК «Павшино» вопросы новоселов игнорировали и ничего не отвечали. :(

yazla писал(а):
просто я не умею…
Здесь есть инструкция. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ