Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
anechka
Участник
TC
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

куда исчезла консьержка

Сб авг 04, 2012 12:58 pm

В нашем подъезде исчезла консьержка, уже почти неделю все двери на распашку днем и ночью, а в консьержной комнате пусто. В ДЭЗе ответили, что у них, якобы, проходит дезинфекция, на мой вопрос, почему заранее не предупредили людей и будет ли перерасчет оплаты отвечать не стали. Что за бардак?
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: куда исчезла консьержка

Сб авг 04, 2012 3:00 pm

В нашем подъезде она тоже пропала. Только с дверями всё по утрам-вечерам-ночам всё ок, закрыты. Лишь днём открыта, как и при консьержке было.
А я уж подумала, что всё, не будет их больше....
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
anechka
Участник
TC
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: куда исчезла консьержка

Сб авг 04, 2012 7:40 pm

мы с Вами живем в одном подъезде, но закрытыми двери за последнее время я ни разу не видела. ДЭЗ, как я поняла, перерасчет делать не собирается, на мой вопрос, почему у нас двери на распашку и ни кто не контролирует мне заявили: "а у вас там что, кто-то ночует в подъезде?" Вот такой содержательный разговор. Я так думаю, что наша последняя консьержка просто сбежала, а другой пока найти не могут.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: куда исчезла консьержка

Вс авг 05, 2012 1:24 am

Возможно и сбежала....хотя сомнительно то, что найти не могут. Они ж у нас как перчатки каждый месяц-два меняются. Все таки наверняка иная причина.
Но насчет дверей вы все же не правы. На работу выхожу - двери всегда закрыты. С работы прихожу - открыты. Во сколько закрывают не знаю, но после 10 вечера уже закрыты всегда.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.098s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ