Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13
 
Аватара пользователя
Cheese
Участник
TC
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 2А

Когда ГК, БТИ и ключи? 2А

Чт окт 26, 2006 7:32 pm

Я думаю, что до сдачи 3 корп. нам ключи не светят :(
1 мкр 2а корп 5 секц 16 эт 2-ка
 
Пафнутий
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 8:59 am

Ну, наверное не до сдачи, а до постройки. А как показала жизнь-это две большие разницы.
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 10:19 am

А я думаю, что сдадут! Весной! Вот увидите!!! :P
 
Пафнутий
Участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 10:35 am

Я надеюсь в мае-июне месяце получить ключи.
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 11:08 am

Вообще то сдать должны в декабре или январе!
Вот ключи это уже другой вопрос :? :? :?
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 9:33 pm

почитал про отопление и как сейчас народ обитает без него и думаю, что раньше апреля-мая ключи не нужны :( :?
 
Аватара пользователя
Cheese
Участник
TC
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пт окт 27, 2006 10:16 pm

ключи желательно бы получить как можно быстрее, а вот въезжать лучше весной.
1 мкр 2а корп 5 секц 16 эт 2-ка

 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Сб окт 28, 2006 9:16 am

оптимистичный настрой ребята....
глядя на первую очередь, с такими задержками!!! так у них все готово!
а у нас даже дворы вообще не готовы!
мне кажется пока не доведут до ума все дворы нашего м.района, ключей не видать! будут тянуть...
Стадия ремонта – острая форма мазохизма, которая заставляет продолжительное время испытывать невыносимую "головную боль", при которой получаешь огромное удовольствие!
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2А

Вт окт 31, 2006 12:00 pm

А какой смысл получать ключи и ждать потом полгода чтобы начать ремонт?Насытить УК деньгами? Так они только этого и добиваются.Никакой дополнительной гарантии того что не кинут ключи не дают.
Глядя как запускают отопление с ужасом представляю как бы сейчас себя чувствовал если закончил бы летом ремонт-отвалившиеся обои и отслаивающаяся краска-это в лучшем случае.
Самое неприятное в том что вероятность что следующей осенью все повторится достаточно высока-построят и сдадут много новых корпусов,а вторую котельную как всегда не успеют-вот тогда станет по настоящему "весело".УК по договору не за что не отвечает,Су тоже,как будут отписываться всякие администрации можно прочитать на форуме-итог?
 
Аватара пользователя
DL
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт окт 31, 2006 2:29 pm

На самом деле, после введения тройственного соглашения вопрос о том, когда получать ключи уже не имеет никакого материального контекста. Получай хоть через год, но будь добр заплатить за содержание с момента ГК. :evil:
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2А

Вт окт 31, 2006 3:11 pm

Даже при принятии этого варианта суммы отличаются,к томуже время идет и все меняется.Деньги имеют свойство быть необходимыми всегда,и желательно сейчас и сразу,а не когдато там потом,если УК не сможет собрать денег нахаляву, есть шанс что что то начнет менятся,например попрут бестолковых руководителей(за неспособность собрать деньги естественно).
Если бежать впереди паровоза нести им деньги-будет становится только хуже,зачем что то делать если бабло собрано?
 
ИGORЬ
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт ноя 10, 2006 8:37 pm

У первой очереди дворы облагорожены, но в некоторых домах батареи не стоят, канализация до 9 этажа и т.п и т.д., 2А, 2Б (2-мкр.) вокруг стройка в полный рост. Посему есть у нас шансы до весны ключики поиметь.
 
Rom
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 2А

Пн дек 18, 2006 11:56 pm

Привет соседи!давно на связь не выходил(работу поменял) :P я так понимаю госкомиссия уже четвертый месяц пытаеться принять наш дом? 8) и что то не получаеться!и почему это все молчат ничего не пишут?что думаете по этому поводу? :)
мкр1 дом 2а 7 секция
 
Аватара пользователя
-Vladimir-
Модератор корпуса
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 2А

Вт дек 19, 2006 10:24 pm

Rom Привет!!!
Как видишь писать нечего, форум говорит сам за себя в темах "Официальная информация", "Инфраструктура", "Эксплуатация и управление районом" и т.д.....
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср дек 20, 2006 4:02 pm

я думаю все же весной. март апрель.
 
Klim
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 15 дней
Шахматка: М1, к 2А

Ср дек 20, 2006 9:15 pm

А что мы получим в марте промерзлые битонные стены, каторые отойдут только к лету в лучшем случае, вот тогда можно начинать обживаться. Я не против марта-апреля просто жаль что не попали в отопительный сезон.
 
Аватара пользователя
Дашенька
Сектантский джедай
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср дек 20, 2006 10:12 pm

Мне кажется, что самое неприятно здесь то, что мы может и въедем к лету, сделаем ремонтики, заселимся, а..... Осенью дом не будут обогревать... Ведь никаких гарантий нет...Так что мне кажется первый ремонт надо делать простейший.
 
Rom
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 2А

Чт дек 21, 2006 2:10 am

Если честно ,конечно расчитывали ключи получить в январе ,ну максимум в феврале...Тк был недавно в Су ...и какаято тетенька сказала что срок сдачи дома отстает на 2-3 месяца(с ее слов это норма) А вообще как то не убедительно это было сказано!!!!!!!!!! :twisted: Ну и конечно всем привет соседям (особенно Дашеньке,Vladimir и остальным с кем лично знаком) :D
мкр1 дом 2а 7 секция
 
shky
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 2А

Чт дек 21, 2006 4:33 pm

Дашенька писал(а):
Мне кажется, что самое неприятно здесь то, что мы может и въедем к лету, сделаем ремонтики, заселимся, а..... Осенью дом не будут обогревать... Ведь никаких гарантий нет...Так что мне кажется первый ремонт надо делать простейший.

Про что и речь,а если нет необходимости въезжать любой ценой получается что раньше чем построят вторую котельную можно не напрягатся.Имеющейся с учетом достройки к следующей осени всей первой очереди+ГС на наш дом нехватает.
От этого и мой пессимизм с 2008 годом.
 
Аватара пользователя
Vladimir
Участник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 2А

Сб дек 23, 2006 11:50 am

Всем ПРИВЕТ!!!!
А я сюда давно не заглядывал :oops: . Обчался с пиплами из ДСК1 они чета там все сплошные пессимисты. ГК январь-февраль ключи от квартиры где деньги лежат лето-осень (2007 - я очень надеюсь что не 2008). Ну может это даже и лучше чем как кот на сметану облизываться думая брать сейчас ключи платить за незнама че и не делать ремонт т.к. тепла нормального мы еще не скоро получим.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.166s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ