Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
 
Аватара пользователя
Olega
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 лет 1 день
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 51 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Чт окт 22, 2015 8:07 pm

Добрый вечер соседи!

Может кто подскажет а кто пересадил сосны во внутреннем дворе напротив 5-го подъезда которые я сажал? я чего-то не знаю по планам благоустройства данной территории?
"Ничего - мы будем вспоминать это и смеяться...
Ха-ха-ха!!!"
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Пн дек 07, 2015 6:22 pm

Уважаемые соседи. Я ищу компаньона для установки сигнализации, в декабре акция. Я из 8 корпуса. компаньон нужен из любого. скидка 50% если от 2 квартир и более ставят под охрану. На тешку монтаж с оборудованием будет от 7 до 10 тыс. Обслуживание 1 тыс в месяц. Выбором мучаюсь уже давно, но решила остановиться на этих. если сделан ремонт, то тоже подходит. у меня давно сделан. Кто надумает позвоните по тел 89277800385 или напишите. Акция в декабре, но надо быстро, чтобы успеть исправить косяки. Пол года назад дороже было.
 
dm2601
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Пн дек 14, 2015 12:11 pm

В субботу вечером 5 декабря перед 6 подъездом, рядом с трансформаторной подстанцией машиной вырвали сосну. Машина заехала на газон всеми 4-мя колесами. Когда уезжала, сдавала назад и вырванную сосну вытащила на дорогу, она зацепилась под капотом. Дерево выдернули из под капота и кинули на газон и уехали. При том что одно из 3 мест перед подстанцией было свободно, необходимости заезжать на газон абсолютно не было. Машина светлая, легковая с люком на крыше. Вроде бы форд. За рулем была девушка, блондинка. С ней было 3 ребят. Девушка попала только на уличную камеру, там лицо не видно, а ребята проходили в 6-й подъезд. Вероятно съемщики квартиры и они уже съехали.
Кто нибудь из жителей 6-го подъезда узнает этих ребятах на фото?
В идеале нужен номер машины и кто водитель.
Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - 15.png (81.91 КБ) 898 просмотров

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - 14.png (91.87 КБ) 898 просмотров

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - 13.png (115 КБ) 898 просмотров

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - 12.png (160.8 КБ) 898 просмотров

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 5 - 11.png (148.54 КБ) 898 просмотров
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Пт янв 15, 2016 9:22 pm

Сегодня в 4-ом подъезде повесили объявление что типа разнесли долговые платежки от лица КРуК - одну кинули в мой ящик - там просто написано что "Январь 2016 г." - и некая сумма. Типа, подадут в суд если не заплачу :roll:

Догадываюсь, что разнесли по всем подъездам нашего дома (и возможно не только нашего) - у кого какие мысли, информация, план действий?
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Пт янв 15, 2016 10:22 pm

Я не смотрел еще в ящик, но если написано январь 2016, то реально никакой. Если есть чувство долга, и реальные долги УК Павшино, то можно заплатить, тут уж каждому решать. Меня, например другое волнует, и мы сегодня обсуждали уже лично. Лежу я, принимаю ванну, пью чашечку кофе, звонок в дверь... Вроде никто не должен придти, но одеваюсь, подхожу к двери, вижу странного товарища, у дверей соседей, я открываю дверь, и к нему, он бежать, в сторону общего балкона и дальше.... Я естественно будучи в трусах, дальше не побежал, но инфа для соседей, будьте бдительны, похоже прозванивают квартиры.
http://riekershoes.shop
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Сб янв 16, 2016 8:37 am

В нашем доме в Новогодние праздники два похожих случая! У знакомой на последнем этаже мужик обходил все квартиры, каждую дверь прослушивал. В квартиру знакомой решил "зайти"! Ковырялся у нее в замке, думал нет никого дома, она из-за двери рявкнула, он убежал. У другой под утро дергали дверные ручки!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Сб янв 30, 2016 8:37 pm

Мне по ошибке бросили извещение о заказном письме, или бандерольке в 355 квартиру. Нести не было времени, оставил нашей консьержке в 4 подъезде
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Вт апр 19, 2016 8:56 pm

Народ, помимо того что паркуемся как где нам нравиться, при наличии сводных мест на парковке, паркуйтесь так возле 4 подъезда, чтоб проехала строительная техника к школе, миксеры, краны, бетоннасосы, чтоб потом не было много плача из-за ободранных бортов.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Сб май 14, 2016 11:31 am

biffant писал(а):
Сегодня в 4-ом подъезде повесили объявление что типа разнесли долговые платежки от лица КРуК - одну кинули в мой ящик - там просто написано что "Январь 2016 г." - и некая сумма. Типа, подадут в суд если не заплачу :roll:

Догадываюсь, что разнесли по всем подъездам нашего дома (и возможно не только нашего) - у кого какие мысли, информация, план действий?

Написал тогда письмо в этот КРуК типа "расшифруйте сумму, что должен по закону - оплачу"

Вчера позвонили (и года не прошло), сказали что это типа ЖКХ за май-июнь 2015 - договорились что ответят письменно. Судя по рассылке Lehin'а, с 1 мая у этой УК не было лицензии
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Вс май 15, 2016 3:03 pm

Видимо товарищи вообще в маразм впали. За май еще бы понял, так как это был месяц бодания, могли бы быть сомнения, кому платить, но в июне домом однозначно управляло МУП РСП.
http://riekershoes.shop
 
i_designer
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 11 М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Ср май 18, 2016 1:01 pm

Добрый день соседи!
Кто знает что за собрание позавчера было с собственниками магазинов, с обратной стороны 9-го подъезда? Что обсуждали? Как продвигается суд на тему не законно заосфальтированного газона?
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Ср май 18, 2016 2:36 pm

Это была встреча Совета дома с собственниками нежилья. В ходе беседы присоединились жильцы нашего дома. Потом обсуждали другие вопросы.

Исчерпывающая информация по данной встрече на сайте нашего дома.
 
dm2601
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #5

Чт июн 02, 2016 3:17 pm

Консьерж 6 подъезд. Кулагина Зинаида Петровна.
Соседи из 6-го подъезда! требуется собрать общую оценку по поводу нашей консьержки. Просьба высказаться.
То, что наша консьерж человек немолодой и со странностями было видно с самого начала, но должность консьержа это на мой взгляд не тот случай, где стоит искать идеал во всем, и как я считал если закрыть глаза на внешний вид и своеобразную манеру разговора то ничего другого, что бы мешало выполнению своей работы у нее нет. Как я узнал несколько дней назад есть соседи, кто по причине ряда инцидентов между ними, их гостями и консьержкой категорически против того, чтобы она оставалась у нас.

Что касается меня то могу сказать следующее: был свидетелем следующих инцидентов:
1 - У подъезда стояла газель или машина типа газели и грузчики хотели разгрузить мешки из нее, а проблема у них была в том, что хозяина квартиры не было дома, но как эти грузчики объясняли они по телефону договорились с хозяином что оставят мешки в холле. А когда тот приедет заберет. Консьержка не дала занести эти мешки, сказала чтобы оставляли на улице, как они ее не упрашивали. На мой взгляд это абсолютно правильно.
2 - Я отдавал знакомому ненужные мне стеклопакеты и мы вдвоем выносили их из подъезда. когда мы уже дошли до 5-го подъезда, то услышали крик "куда понесли окна!" и увидели, что наша консьержка бежит в нашу сторону. А когда метров за 20 до нас уже узнала меня, то пошла обратно.
Тут я тоже особого криминала не вижу.

Но поговорив с 2-мя соседками услышал такие вещи что она наотрез не пропускала гостей даже назвавших квартиру, не пускала гостя из-за того, что он был с велосипедом и подобные случаи.

Ваше мнение...
Просьба ответ озаглавливать "Консьерж 6 подъезд. Кулагина Зинаида Петровна."
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.276s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ