Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
тоника
Новенький на форуме
TC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4

я видела как ударили машину

Пн июл 30, 2012 10:38 pm

28 июля 2012 возле Ильинского б-ра д,5 я была свидетелем дтп, ударили чей-то припаркованный бмв с номером446 .Грузовая машина разгружая окна отъехала назад и пропорола 2 дырки со стороны пассажирской двери ,а консьержки сказали отъезжайте мы ничего не видели.Подскажите как найти хозяина и передать ему номер нарушителя.Может кто-то знает хозяина бмв .
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 8:47 am

положите записку под дворник
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 9:46 am

тоника писал(а):
а консьержки сказали отъезжайте мы ничего не видели
Ну вот и нафига эти пингвины по 400 с копейками рублей? Как чо - машину ударили или квартиру обнесли, так они никогда ничего не видели.
Зато всегда в курсе, в какой квартире уже сделан, а в какой не сделан ремонт, где живут, а где сдают, кто из жильцов что покупает, и когда хозяев дома не бывает.
Вот реально... Из-за наличия консьержки в подъезде опасаюсь держать в квартире Павшинская Пойма суммы денег больше 5 тыр. и ценные вещи, патамушта это "охранное" чудо легко навести может. :pardon:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 10:22 am

тоника писал(а):
28 июля 2012 возле Ильинского б-ра д,5 я была свидетелем дтп, ударили чей-то припаркованный бмв с номером446 .Грузовая машина разгружая окна отъехала назад и пропорола 2 дырки со стороны пассажирской двери ,а консьержки сказали отъезжайте мы ничего не видели.Подскажите как найти хозяина и передать ему номер нарушителя.Может кто-то знает хозяина бмв .
Пожалуйста, уточните, около какого подъезда это произошло. Из какого подъезда была консьержка? Будем пресекать... Пользы от консьержек вообще никакой, согласен с Alice. Впрочем, у нас демократия, так что как народ решит на грядущем голосовании, так и будет...
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 12:30 pm

По мне так видеонаблюдение в подъезде и домофон гораздо лучше консьержек. А так только квитанции раздают и сплетни собирают.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 8:58 pm

Записку хозяину бмв под дворник положили?
Если записку так и не положили, тоника, дайте мне свой контакт, я там часто мимо прохожу. Может ещё увижу эту машину - оставлю ваш контакт под дворниками.
Сейчас черный бмв с таким номером и вмятинами на двух дверцах и крыле стоит возле 1го подъезда дома 5 по Ильинскому б-ру.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 9:10 pm

Владелец живет во втором подъезде. Пришлите мне в личку данные по дтп, я ему передам. Спасибо!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: я видела как ударили машину

Вт июл 31, 2012 10:39 pm

Alexisss писал(а):
тоника писал(а):
28 июля 2012 возле Ильинского б-ра д,5 я была свидетелем дтп, ударили чей-то припаркованный бмв с номером446 .Грузовая машина разгружая окна отъехала назад и пропорола 2 дырки со стороны пассажирской двери ,а консьержки сказали отъезжайте мы ничего не видели.Подскажите как найти хозяина и передать ему номер нарушителя.Может кто-то знает хозяина бмв .
Пожалуйста, уточните, около какого подъезда это произошло. Из какого подъезда была консьержка? Будем пресекать... Пользы от консьержек вообще никакой, согласен с Alice. Впрочем, у нас демократия, так что как народ решит на грядущем голосовании, так и будет...

господа, польза есть. Просто она еще может не совсем заметна. Ведь бомжей видели в Павшинской Пойме ? ВОт таких людей она и не пропускает. У нас одна консьержка даже гоняла кого-то из подъезда. Правда месяц как другая :-(
 
Аватара пользователя
Битл Джюс
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: я видела как ударили машину

Ср авг 01, 2012 11:54 am

Если Вы еще видели номер грузовичка что ударила, да хотя бы сфотали, цены Вам нет, как свидетелю))
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: я видела как ударили машину

Ср авг 01, 2012 12:02 pm

господа, польза есть. Просто она еще может не совсем заметна. Ведь бомжей видели в Павшинской Пойме ? ВОт таких людей она и не пропускает. У нас одна консьержка даже гоняла кого-то из подъезда. Правда месяц как другая :-([/quote]

наверно еще и от самой консьержки зависит.. вот у нас была отличная- Лена. Всех знала в лицо, буквально караулила вход- чтобы чужих не было, убиралась очень тщательно и все такое прочее.. по каким то причинам уволили- наверно много наезжала на УК что не выполняют то или это... сейчас новенькая- смотреть на нее страшно.. безмолвное привидение.. как результат- постоянно открытая дверь и проходной двор просто...
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: я видела как ударили машину

Ср авг 01, 2012 2:46 pm

Вывод: если так силен человеческий фактор, значит система не работает.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: я видела как ударили машину

Ср авг 01, 2012 4:02 pm

Alexisss писал(а):
Владелец живет во втором подъезде. Пришлите мне в личку данные по дтп, я ему передам. Спасибо!
Повторяю вопрос...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ