Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

делаем сайт для желающих?

Да
81 (87%)
Нет
12 (13%)
 
Всего голосов: 93
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Чт окт 26, 2006 8:39 pm

Не мое, но очень понравилось...


Она ждала... Ждала Его. Она не знала ничего о нем, просто знала, что он есть. И что он ищет ее. Она сама пыталась его искать. Среди близких друзей. Среди просто знакомых. Среди случайных прохожих. Но потом она поняла, что надо просто ждать. Он сам ее найдет. И она ждала. Мимо проходили люди, некоторые даже не смотрели в ее сторону, некоторые пытались заговорить с ней. Она не отвечала. Ей было все равно, что они подумают. Все равно, что скажут. Все равно, что сделают. Она ждала. Она не знала, сколько времени уже прошло и сколько еще пройдет, прежде чем они встретятся. Это было неважно. Главное, что это произойдет. И тогда все будет иначе.

Он шел, никого не выискивая в толпе, никуда не торопясь, шел прямо и целеустремленно. Он шел к Ней. Он не знал, как она выглядит, он просто знал, что она существует. И что она ждет его. Он уже давно ее искал. Очень часто ему казалось, что он нашел ее. Но потом он понимал, что это не она. И тогда он решил просто идти. Он верил, что придет к ней. Что он узнает ее.

Она заметила человека, проходящего мимо нее. Безразлично посмотрела на него и отвернулась. Она ждала.

Он прошел мимо стоящей прямо на его пути девушки. Недовольно посмотрел на нее и пошел дальше.

Он шел. Она ждала.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Чт окт 26, 2006 8:41 pm

Почти такая же тема но в стихах :D

Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать!
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога, свою решительность неся!
Хотел он крикнуть: "Ради Бога! Прости меня! Верни меня!"
Не закричал, не подошел.
Она молчала. Он ушел!
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт окт 26, 2006 9:11 pm

Мда....романтиЗЬм однако.................
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
view
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Шахматка: М1, к 7

Чт окт 26, 2006 10:02 pm

Уже скупая мужская слеза пробивается из-под тонких ресниц, неравномерно скатываясь по шершавой, небритой мужской шеке :-)))

А если серьезно, то очень грустно-приятный рассказ на эту тему есть у Х.Мураками, "Девушка на 100%" называется, если кому понравилась проза и стихи - очень рекомендую, та же тема, тоже настроение. Можно читать в дождь, но тогда потом предстоит борорться с суицидальными наклонностями :-)

Но главный вопрос - где желающие познакомиться-то? Я первым буду?

Симп. мол. чел без м\ж проблем (хотя вру, 7 к. еще не сдали), с во, чю, без вп (ну почти), мат. об. жел позн с мол. симп. дев. без м/ж проблем, с чю, во, без вп... Я помню в поход ходил еще в школе у кого-то палка кобасы была завернута в газету с рубрикой знакомств, так такой текст был...

Ну а если без шуток- то фтка на аватарке, а все остальное спрашивайте, о милейшие павшинки и красногорки :-))))

На других форумах сказали бы: "первый н...." :-))
За синий платочек!

Кв. 38, двушка, линейка.
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт окт 26, 2006 10:10 pm

в первом посте можно голосовать, не толи это все еще шутка, не толи взаправду есть желающие.

по результатам будет принято решение.
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 15

Чт окт 26, 2006 10:16 pm

Саш ты еще забыл прибавить к объявлению "увлекаюсь living history" не всякая девушка выдержит :D
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт окт 27, 2006 9:21 am

dave писал(а):
Сейчас в интернете почти все сайты знакомств объединены, различаются только места входа на сайт и дизайн, а анкеты и база данных одна. Получается что имея одну анкету можно заходить и через love.mail.ru и через love.rambler.ru и через lovesamara.ru
Если у администратора появится желание и время я думаю будет не очень сложно сделать и love.www.krasnogorie.net вот тут предложение о сотрудничестве http://www.corp.mamba.ru/partner/?sold=4idB006_FNXQGmn5nWdB_9.WYGxQKRwn
А потом уже тамошних админов можно попросить добавить в список городов населенный пункт скажем под названием "Павшино" и все желающие там разметят анкеты. Там довольно удобный интерфейс на мой взгляд. А то на форуме устраивать раздел знакомств не очень удобно если действительно кто решит серьезно познакомиться. :)
Правильно, Дейв, а Вы ещё не поняли, что вопрос именно к тому и был задан, чтобы создать поддомен и срубать бабки ? Посещаемость у нашего домена хорошая, траффика для сайта знакомств хватит... :twisted: Для того же и реклама висит, правильно ведь ? :lol:
Aquarius16 писал(а):
Ivan_S, Вы как-то болезненно к этому оноситесь:)) Скоре всего, Вы уже "обременены" :) Другим то дайте шанс! :)
Может, это и поможет кому.

Я обременен, но не в этом дело, просто я тоже держу сайт знакомств - смотрите профиль. Конкурент то есть. Хотя если админу удастся договориться с провайдером на фильтр только Павшинцев, а ещё лучше создать свою, павшинскую базу - я только за. А то иначе будут знакомства со всем бывшим СССР, что не имеет никакого отношения к Павшинская Пойма :roll:
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Пт окт 27, 2006 11:26 am

Ой...очередь....чего дают?
Кто крайний?
...постоим...посмотрим...
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 27, 2006 11:55 am

Ivan_S

если будет делаться - то это точно не будет партнеркой. все будет свое - пусть и небольшое

вопрос был вовремя отрезан (не мной) от семейного положения, и изначально был просто шуткой.

трафик на этот сайт дает форум. :lol: :lol: :lol:
 
Stasssik
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 9 дней

Пт окт 27, 2006 4:57 pm

Хорошая идея!!!
Я то никого не ищу, но фотографии можно посмотреть в анкетах будущих соседок
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт окт 27, 2006 5:04 pm

Stasssik писал(а):
Хорошая идея!!!
Я то никого не ищу, но фотографии можно посмотреть в анкетах будущих соседок

Ага, а ещё можно поболее развлечься - разместить отпадную женскую фоту и анкету вида "хочу всех и сразу" и долго морочить головы дуракам мужского пола. Поведутся - я вам отвечаю!!! :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 23 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Пт окт 27, 2006 5:12 pm

Не думаю........................ :D :D :D
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)

ПП 20 кор.
 
Улей
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт окт 27, 2006 5:23 pm

Поведутся, но не все :D
Только те старички, которые разместят в анкете фотку кариглазого брюнета с накаченной мускулатурой рядом с навороченной бэхой. И будут в свою очередь морочить голову, той девушке которая всех хочет :D
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 27, 2006 5:32 pm

готовьте картинки... к понедельнику.
следующей недели :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 23 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пт окт 27, 2006 5:35 pm

Улей писал(а):
Поведутся, но не все :D
Только те старички, которые разместят в анкете фотку кариглазого брюнета с накаченной мускулатурой рядом с навороченной бэхой. И будут в свою очередь морочить голову, той девушке которая всех хочет :D

Логично, только Вы забываете, что дам на подобных сайтах намного меньше, чем мужиков, и на них там спрос сумасшедший. Так что дурачить лучше как раз мужичков - если охота развлечься и научиться тому, как НЕ надо знакомиться через сеть. :P
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 27, 2006 6:52 pm

Много читал...смотрел на схему от СУ-155... ниасилил... где же всё таки будет взрослый досуговый центр?

:)
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Пт окт 27, 2006 7:17 pm

IVS писал(а):
Много читал...смотрел на схему от СУ-155... ниасилил... где же всё таки будет взрослый досуговый центр?

То, чего не будет реально, создадим виртуально... :lol: :lol: :lol:
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 14 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 27, 2006 10:39 pm

Знакомства через интернет....посмотрите фильмец "КАРАМЕЛЬ"....
3 секция
 
Аватара пользователя
admin
Полосатый джедай
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 21

Вс окт 29, 2006 1:00 am

даю отмашку http://date.www.krasnogorie.net

приветствуется помощь в переводе понятий, которые еще не переведены
 
Аватара пользователя
onlooker
Контент менеджер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Поблагодарили: 1 раз

Вт окт 31, 2006 1:20 pm

Уважаемые владельцы этих фотографий!
архив галереи # 43
43
архив галереи # 1701
1701
архив галереи # 174
174
архив галереи # 348
348
архив галереи # 656
656

Администрация портала красногорье.инфо хотела бы использовать Ваши замечательные фото для оформления сайта «Знакомства в Красногорье».
Мы просим Вас откликнуться и ответить, согласны ли Вы на это (без Вашего согласия и согласия изображенных на фото людей фотографии использоваться не будут).

Заранее спасибо.

Ответы пишите в л/с (если не согласны, тоже напишите, пожалуйста) https://www.krasnogorie.net/board/privm ... =post&u=25

Если кто-то из форумчан считает, что у него есть фотография пары будущих жильцов Красногорья, достойная стать лицом сайта «Знакомства в Красногорье», и согласен предоставить администрации портала Красногорье.инфо эту фотографию для использования - пишите туда же.

П.С. Сбор фото закончен. Всем спасибо.
Гость форума, "глаза и ухи Большого брата".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ