Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

 
Вестинформ

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пт сен 14, 2012 3:49 pm

Можно ли Филипка посадить за такие проплаченные ответы ? Наверно нет ! Время продажное !
 
Zeos
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Вт окт 30, 2012 2:02 pm

Получил ответ от депутата Думы М.Шакума - он отправил депутатские запросы в органы Московской области. Вот сканы

В начале Ноября состоится митинг против уплотнительной застройки Павшинской поймы - см. здесь, приглашаются участники.
 
Jonny54
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М4 к8

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Чт ноя 22, 2012 9:15 am

Господа, дайте уже мне доступ к закрытой теме, Филлипо мне не отвечает, писал и в личку и на почту!!! ДеЛюкс 8-ой корпус
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пт ноя 23, 2012 1:16 am

Предпросмотр: Re: Павшинская пойма, микрорайон 4 корпус 8
Товарищи давайте что-то делать! Архитектурно-строительный надзор сегодня отказал в выдаче разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Строители не устраняют недоделки, чиновники придираются, в т.ч. и по пустякам. Пандусы им подавай, будто в нашем доме хотят селить инвалидов ВОВ. Сейчас напишу Вам все телефоны, по которым надо долбить всех:
84957713635 ЗАО СУ Грачев Валерий Владимирович ( никогда не найти, скрывается)
89175575661 главный инженер СИ 17
89175575684 прораб СИ 17
84985684710 архитектурно-строительный надзор
Дом фактически не передается управляющей компании тел 89857758658, 89055764447 можно узнать по этим телефонам.
Вся эта братия бесконечно врет, валит друг на друга, видимо деньги уже потратили, а дом не сдали.
Товарищи, в том числе и из других корпусов. Если мы не будем обращаться с жалобами в Президенту страны, Генеральную прокуратуру, в правительство московской области, следственный комитет и даже к господину Балакину, наш дом не сдадут еще год ( это 100%), а другие дома еще 5 лет. Мы будем жить в грязи и на стройке, без тепла, света и воды. Они так и будут нас иметь и бегать по гос. заказам, сейчас вот перебежали на детский садик. Во 2 микрорайоне дело по корпусам 9,13 движется к заселению, там дома принимает управляющая компания. А мы если не активизируемся, не заселимся никогда.
Сведения которые здесь написаны, все достоверные, не слушайте брехни в КТ СУ 155 и МГСН. Надо забирать свои деньги или хотя бы писать жалобы, везде есть электронные приемные. Несмотря на их желание сдать дом к новому году, этого не произойдет, т.к. для этого надо чтобы строители что-то делали, а не рассказывали, что им не платят зарплату. Мы то свои деньги уже несколько лет назад заплатили, ЗАО СУ нас всех поимела. Теперь у них и с 20% скидкой никто ничего не покупает. Доверие к компании полностью подорвано во всей стране. Однозначно все идет к печальному финишу. Давайте бороться за сдачу дома, и от акта ввода в эксплуатацию можно оформлять собственность, иначе и мы на улице будем.
 
Ника1978
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4, к4

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Сб ноя 24, 2012 1:46 am

Кое-кто ввязался в авантюру недавно. Оценивая, естессно, что еще год подождать. Вот читаю и все страшнее. Если год превратится в пять?? Какую помощь от других корпусов и новых покупателей вы ждете? Подписи - ок. Митинг- будем. Что еще сделать и чем помочь?
Если в кадре на стене висит ружье, оно обязательно стрельнет...
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Сб ноя 24, 2012 8:56 pm

Пишите хотя бы жалобы в интернет приемные, хорошо бы настоящие через почту, но на сайте президента точно отвечают на жалобы и пересылают для ответов в нужные места. Заваливайте письмами, надо нового губернатора шевелить, перед его носом ужас бесконечный. Врагу не пожелаешь связываться С СУ 155
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Сб ноя 24, 2012 9:09 pm

За год ничего не построят в 4 микрорайоне это 100%. Эта стройка будет минимум 5 лет, 9 корпус вообще не начинали, а 4 они бы не продавали с 20% скидкой просто так. Лет 5 крутить будут эти деньги, можете еще успеть их забрать. Мои крутили 4 года, если с нового года не начнут заселять буду расторгать договор пока еще можно что-то с них получить. В этих домах даже сданных и заселенных, нет никаких разрешений на отопление, воду, канализацию. Нас обманули, когда переводили за наши же доплаты из 2 мкр. Там люди более активные, все движется, а здесь видимо никому ничего не надо или ничего не продано. Жалуйтесь на строителей СИ 17, они тоже во многом виноваты, ничего не делают. Сейчас везде работы приостановлены, все сбежались на садик. Даже 8 корпус, практически готов и то бросили. Я собираюсь на прием к губернатору московской области.
 
quadro
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн ноя 26, 2012 12:33 am

Кто-нибудь в курсе, какова будет этажность домов м/д парусом и 36 копрусом, а также м/д таунами на берегу (в конце перекрестка тауны и 6,7 корпуса)? На строительных щитах типы домов не указаны. Интересная картинка сегодня наблюдалась-владельцы квартир на машинах " прогуливаются " по Делюксу, заезжая во все возможные дворы. Оценивая ситуацию для принятия решения о начале ремонта. Многим думаю есть где жить, данное приобретение неосновное жилье, поэтому и не торопятся, а застройщику только на руку (доделывать
необязательно). Сданные дома заселены меньше чем на 1/5( в каждом подъезде по 3-4 квартиры), а времени от получения ключей чуть больше года прошло.
 
igrigr
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 12 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн ноя 26, 2012 3:01 pm

В курсе. вдоль дороги к № 36 будет 25 эт. красная, за №36 на полуостровке 3х подъездная 10и эт. тоже такая же красная, как за парусами, на набережной такая же но 23 эт.. еще по их хитрому плану одна 25и этажка будет между парусами и красным уже стоящим (двойник стоящей), а еще одна тоже где-то в недрах делюкса. Насчет сданных домов да, примерно так и есть в 7 и 36, а в 6 вобще живущих не наблюдается, только ремонтные работы квартир
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн ноя 26, 2012 4:10 pm

igrigr писал(а):
еще по их хитрому плану одна 25и этажка будет между парусами и красным уже стоящим

Это где же, в Баньке что ли ? :D Зачем городить не пойми чего, везде уже давно есть план где обозначены эти 3 несчастные многоэтажки - первая на острове, вторая у подземного гаража и третья - за таунхаусами на берегу. У вас же в тексте их как минимум 5 ...
 
Jonny54
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М4 к8

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Чт ноя 29, 2012 1:08 pm

А где "везде" есть этот план? можете скинуть ссылку.
 
Аватара пользователя
filippo
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 23 дня

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пт ноя 30, 2012 12:37 am

Jonny54 писал(а):
Господа, дайте уже мне доступ к закрытой теме, Филлипо мне не отвечает, писал и в личку и на почту!!! ДеЛюкс 8-ой корпус

К сожалению, у меня ни одного письма и сообщения от Вас..
 
Gaheris
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн дек 17, 2012 2:21 pm

Прошу и себе доступ. мкр.4 корпус 5.
 
Gaheris
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М4 к5

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн дек 17, 2012 2:22 pm

а можно и мне доступ? мкр.4 корпус 5
 
worldserga
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М4 к8

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Пн дек 17, 2012 8:48 pm

Аналогичная ситуация. Писал filippo 2раза, но в ответ ничего. Дайте пожалуйста доступ в закрытый раздел. Спасибо
 
Аватара пользователя
Medvezhonok
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 26 дней
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Вт дек 18, 2012 7:47 pm

Такая же ситуация, просим доступ в закрытый раздел ( 5 корпус)
 
pavel1
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М4 к5

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Сб дек 22, 2012 6:10 pm

Прошу доступ в закрытый раздел
мкр.4 корп.5
 
Innared
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 6 дней
Шахматка: М4, к4

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Сб дек 22, 2012 9:57 pm

Добрый день! Купили квартиру в 4мкр. 4 корпус. Пустите в закрытый раздел пожалуйста, как активный гражданин хочу быть в курсе)!
 
NataB
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Вс дек 23, 2012 12:41 am

Ситуация с авторизацией на закрытый форум абсолютно не адекватна! Я предоставила данные filippo неделю назад! Сначала он игнорил мое сообщение, хотя заходил на свою страничку, а потом отписался, что перезвонит завтра для авторизации. Звонка я так и не дождалась, написала ему смс, на которое ответа не последовало. Замените ответственное лицо или сделайте форум открытым! С какой стати мы должны находиться в информационном вакууме?
 
avesh
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М4,39

Re: Красногорье ДеЛюкс (Deluxe) - закрытый раздел форума

Вт дек 25, 2012 11:21 am

Добрый день.

Тоже приобрели квартиру в корпусе 39.
Можно доступ, а то ЛС не работают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.170s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ