Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
-Vlad-
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Ср сен 01, 2010 5:33 pm

Какие прогнозы у соседей по поводу смены руководства? Станет лучше, хуже, останется без изменений? (нужное подчеркнуть)

PS. Может как-нибудь отделить в подтему, если будут сообщения?
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Ср сен 01, 2010 5:51 pm

КИО писал(а):
ООО, новым директором назначен Павел Григорьевич БЕРНАЦКИЙ. http://www.su155.ru/ru/about/press_su15 ... &id28=1069
Оооо... это довольно печально известное, весьма опытное в нагибании граждан новый районов лицо... думаю, изменений к лучшему домам под УК ПАВШИНО ждать не приходится... моё сочувствие ...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Ср сен 01, 2010 6:19 pm

КИО писал(а):
Только что стало известо, что руководителя ООО "УК Павшино" П.С. Брагина сократили (уволили). Информация пере проверяется, достоверность данной информации пока не подтверждена из различных источников.

гы, если его именно сократили, так ему еще и 2 месяца з/п будут выплачивать. И тут профит :D
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 9:18 am

-Vlad- писал(а):
Какие прогнозы у соседей по поводу смены руководства? Станет лучше, хуже, останется без изменений? (нужное подчеркнуть)
ИМХО: Станет хуже. Бернацкий тот еще .... Известен по работе в АТСЖ ДЭЗ. А это крайне препоганая контора.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 9:22 am

О-о Господин Бернацкий директор ООО Управдом ... Печально известная контора. Кстати из под ее крыла тоже убежало два дома в Щелково. Вы не поверите там тоже нет горячей воды, а уж кто там строил котельную для нового микрорайона, я даже говорить не буду, Вы и так догадаетесь что это было СУ-53 ... Везде где бы СУ ни строило котельные всегда есть проблемы с теплом, и гор. водой.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
andreika
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 11:37 am

Alex писал(а):
ИМХО:Станет хуже.Бернацкий тот еще ....Известен по работе в АТСЖ ДЭЗ.А это крайне препоганая контора.

Абсолютно согласен. Знаком с данным персонажем и руководимой им АТСЖ ДЭЗ не по наслышке. Друзья в Алтуфьево до сих пор с содроганием вспоминают их "управление". Плюс ко всему, г-жа Синицына в разговоре, отэывалась о деятельности данного товарища исключительно в превосходной степени, только что глаза не закатывала от приятных воспоминаний. Подозреваю, что они совместными усилиями обобрали уже не один микрорайон.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 12:37 pm

В Трехгорке, кажется, тоже был Бернацкий. Там не делалось ничего для жителей во время его правления - нет воды, света и т.д. (район, правда, только обживался). Ну а итог мы помним - жители захватили офис УК и выгнали оттуда АТСЖ ДЭЗ с Бернацким.
 
Bekket
Участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 12:43 pm

Эх, и не лень вам обсуждать кадры УК ПАВШИНО?! Мне уже в мой первый визит за ключами стало понятно, что за люди работают в этой быдло-конторе. Ну неужели вы реально надеетесь, что туда, когда-нибудь, назначат боссом адекватного человека?
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 1:36 pm

Если уважаемого г-на Брагина уволили не по собственному желанию а по решению акционеров, может его пригласить в Красногорь-ДЭЗ консультантом поработать. Лучше чем он вряд ли кто сможет раскрыть сущность любимой нами УК ПАВШИНО :crazy:
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
Санчес
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 10:49 pm

Басик&Co писал(а):
Если уважаемого г-на Брагина уволили не по собственному желанию а по решению акционеров, может его пригласить в Красногорь-ДЭЗ консультантом поработать. Лучше чем он вряд ли кто сможет раскрыть сущность любимой нами УК ПАВШИНО :crazy:
+1 :D
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Чт сен 02, 2010 11:12 pm

а что в их СУчности вам не понятно?
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Басик&Co
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Пт сен 03, 2010 11:43 am

Botinokэто Я писал(а):
а что в их СУчности вам не понятно?
Нам то все более менее понятно, а вот судам всяким хороший свидетель не помешает (пока он обвиняемым не стал :twisted: )
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Пт сен 03, 2010 6:22 pm

я думаю, что его "сократили", чтобы назначить туда, откуда аналогично "сократили" Бернацкого (ну или типа того) - ротация кадров внутри конторы называется :wink:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Очередной бред от УК павшие

Пн сен 06, 2010 8:34 pm

На должность Генерального директора ООО «Управляющая компания «Павшино» назначен Бернацкий П. Г.
06.09.2010
По решению общего собрания участников ООО «Управляющая компания «Павшино», состоявшегося 31 августа, на должность Генерального директора был назначен Бернацкий Павел Григорьевич.
Бернацкий Павел Григорьевич родился 13 мая 1959 года. В 1981г. окончил Московский инженерно-строительный институт (МИСИ) по специальности инженер-строитель. Начал трудовую деятельность в феврале 1982 г. мастером в Специализированном управлении № 207 треста «Моссантехстрой-3». Принимал участие в строительстве первого экспериментального завода по выпуску детской молочной продукции. С июля 1984 по сентябрь 1994 гг. проходил службу в Вооруженных силах Союза ССР. С августа 2003 г. работал в АТСЖ «ДЭЗ» заместителем президента, с июня 2004 г. - исполнительным директором, а с сентября 2006г. - директором.
http://www.pavshino.info/news.html/nid/132

теперь будет еще хуже - вот тут как раз митинг "довольных" жителей, которых доит АТСЖ "ДЭЗ":
http://www.newstube.ru/media/mixalevoj- ... a-mikroraj
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Пн сен 06, 2010 10:39 pm

Гала7 писал(а):
я думаю, что его "сократили", чтобы назначить туда, откуда аналогично "сократили" Бернацкого (ну или типа того) - ротация кадров внутри конторы называется :wink:

Вряд ли. У Брагина в этом году серьёзный провал (в целом: потеря контроля над ситуацией, в частности: 7 упущенных домов и т.д.). Если он боссам сильно нужен, то поставят на место попроще. Если не сильно - не будут его держать. Отпустят в свободный полёт и пинка дадут для ускорения :) В этой волчьей стае волчьи законы...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Пн сен 06, 2010 11:21 pm

Andrews_Answer писал(а):
Если не сильно - не будут его держать.
А мне вот, если честно, совершенно безразлично, будет ли чем питаться одному из участников воровской шайки.
Булыжник-оружие новосела
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Вт сен 07, 2010 1:42 pm

Со слов консьержек, Синицина тоже ушла (ушли) из УК ПАВШИНО и сейчас на ее месте хабалка-трактористка, которая мусор раскидывала возле дэзовских домов. Физически она пока сидит в своем старом логове, но, вот-вот займется пиаром! :-o
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Очередной бред от УК павшие

Вт сен 07, 2010 3:01 pm

Dis писал(а):
На должность Генерального директора ООО «Управляющая компания «Павшино» назначен Бернацкий П. Г.
06.09.2010
По решению общего собрания участников ООО «Управляющая компания «Павшино», состоявшегося 31 августа, на должность Генерального директора был назначен Бернацкий Павел Григорьевич.
Бернацкий Павел Григорьевич родился 13 мая 1959 года. В 1981г. окончил Московский инженерно-строительный институт (МИСИ) по специальности инженер-строитель. Начал трудовую деятельность в феврале 1982 г. мастером в Специализированном управлении № 207 треста «Моссантехстрой-3». Принимал участие в строительстве первого экспериментального завода по выпуску детской молочной продукции. С июля 1984 по сентябрь 1994 гг. проходил службу в Вооруженных силах Союза ССР. С августа 2003 г. работал в АТСЖ «ДЭЗ» заместителем президента, с июня 2004 г. - исполнительным директором, а с сентября 2006г. - директором.
http://www.pavshino.info/news.html/nid/132

теперь будет еще хуже - вот тут как раз митинг "довольных" жителей, которых доит АТСЖ "ДЭЗ":
http://www.newstube.ru/media/mixalevoj- ... a-mikroraj

Он известен - в Инете куча инфы. Например: http://www.odintsovo.info/news/?id=7589 =@
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Вт сен 07, 2010 3:26 pm

4ecker писал(а):
Со слов консьержек, Синицина тоже ушла (ушли) из УК ПАВШИНО и :-o
А кто же тогда на их форуме пишет за якобы жильцов района, любящих УК ПАВШИНО и обещающих свергнуть ДЭЗ?
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Кадры в УК и ТСЖ

Вт сен 07, 2010 3:36 pm

adver писал(а):
А кто же тогда на их форуме пишет за якобы жильцов района, любящих УК ПАВШИНО и обещающих свергнуть ДЭЗ?
Никуда она не ушла. Только что звонила в УК по поводу воды, попросила ее к трубке, сказали, что она на небольшом совещании.
Консьержки врут.
Еще я звонила в СУ, сказали, что они здесь ни причем и когда будет вода - не знают.
Звонила в Красногорскую администрацию - перенаправили в прокуратуру. Туда не могу дозвониться.
Все в курсе, но при этом никто ничего делать не хочет.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ