Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Пн июл 02, 2007 12:05 pm

Ivan_S писал(а):
Товарисчи, правда ли, что помещение на 1 этаже в 11 корпусе с тыльной стороны с наружным видеонаблюдением готовится для начальства УК Павшино, которое так стремится быть ближе к жильцам, что прячется от них в отдельном офисе с усиленной охраной ?

Не знаю, будет ли сидеть в 11 корпусе начальство УК Павшино.
Но отдел заселения туда точно переезжает.
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн июл 02, 2007 2:11 pm

Брагин уже там сидит
Сегодня в 11.20 вызвала сантехника. Сейчас 15.30 - он все еще идет... Диспетчер говорит, что уже пять раз ему сказала, а он такой непослушный все никак не может доковылять... :?
 
denton
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт сен 18, 2007 2:06 pm

Интересно.....а где сам Брагин живет?.....так просто из любопытства.... :twisted:
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 25 дней

Вт сен 18, 2007 2:20 pm

denton писал(а):
Интересно.....а где сам Брагин живет?.....так просто из любопытства.... :twisted:
Где где... Судя по непонятно куда уплывшим нашим миллионам, видимо на рублевке...
WBR, SMILE :)
 
denton
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 30 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт сен 18, 2007 4:31 pm

Вот приезжает наверное Брагин к себе домой, скажем даже на Рублевку, садится чаек горячий попить, женушка ванну ему теплую набирает и спрашивает муженька: как мол дела на работе? А Брагин вздыхает и говорит: совсем его замучали эти жильцы Павшинские....а сам водички холодненькой из кувшинчика в чай подливает, разбавляет....больно горячий чаек....продолжает: и не живется им спокойно в своих квартирках без света и тепла, без лифтов и воды горячей....не понимают дурни, что по лестнице в темноте полезно ходить (и зарядка, и глаза отдыхают после компьютеров на работе в офисе), а без воды горячей хорошо закаляться перед предстоящей зимушкой-зимой....об их же благе пекусь, а они ни черта не понимают....дикие какие то........и жалеет жена своего Брагина, и думает, какая же тяжелая и неблагодарная у него работа в этом далеком от Рублевки Павшино... :cry:
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Вт сен 18, 2007 6:11 pm

to denton:
Зря ты, denton, для меня
павшинцы -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь я о Пойме,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь мою всю обмарал!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт сен 20, 2007 6:19 pm

Ну вот, горячка прошла (в смысле электричество включили, да и по ГВС вроде решается вопрос) - можно и о личностях...
Странное ощущуние от общения с УК на форуме Павшино - такое уклонительство от конкретики, а иногда и просто хамство... И при всем этом личное общение с большинством работников УК в Павшинской Пойме оставляет впечатление полной их адекватности и даже профессионализма!
Вот тут на форуме многие хвалят Любовь Викторовну и Татьяну Васильевну - полностью присоединяюсь. Также имела дело с Михаилом Владимировичем и Инной (пардон, не помню отчества) - тоже самое благоприятное впечатление люди произвели! Короче, про большинство сотрудников "не могу ничего сказать плохого, кроме хорошего" :) Серьезно, хорошие работники и приятные люди. (Неприятное исключение составляет Арутюнян - но это даже обсуждать бессмысленно, о нем многое сказано - лучше таких людей в жизни не встречать). Кто же тогда с нами на форуме-то общается?! У них что, концепция другая?
В любом случае - четверым вышеперечисленным - респект и благодарности.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт сен 20, 2007 6:58 pm

Гала7 писал(а):
Кто же тогда с нами на форуме-то общается?!

PR менеджер... (специально нанятый для этого) по имени Ксения...
в павшинской пойме она не была... и "общается" с нами из теплого оффиса или даже из дома.. попивая горячий час с плюшками... и посмеиваясь над нами что мы как дурачки со свечками в верхней одежде по квартирам ходим....

Для меня общеине с Ксенией.. приравниевается с общением с каким-нибудь электронным чат ботом, который запрограмирован культурно отвечать что все хорошо... все работает... все обязательно починят... Когда? Завтра... Непочинили? Ну тогда после завтра....

Поэтому писать и читать тот форум смысла для себя не вижу...
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт сен 20, 2007 7:16 pm

Девушка?
Казалось, что мужчина.
Ну тогда ответов адекватных можно вообще не ждать- человек настолько не в теме. Взять бы эту девушку и на чаёк пригласить, может к нам переметнётся :lol:
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт сен 20, 2007 7:19 pm

BeSeN_OK писал(а):
чаёк пригласить

На стаканчик сырой водички с холодней черствой булочкой да на 22 этаж пешочком... по темному то подъездику где на каждом этаже на нее будут по трое гастеров наваливаться...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн сен 24, 2007 1:53 pm

Хотел инженеру главному дозвониться :)
Спрашивают как вас представить :))
Я задумался на секунду(че за тупой вопрос при звонке в ЖЭК).. говорю:
-Я Саша
Она задумалась на мгновение...
-Какой?
-Жилец
-Их какого корпуса?
-20
- По какому вопросу
-ГВС Лифты...

Минуточку...
Музыка заиграла

Его нет он ушел... 8)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Пн сен 24, 2007 3:31 pm

Лохматый писал(а):
Спрашивают как вас представить :))

Надо было ответить - Президент Российской Федерации...
А вообще, вопрос к УК - сообщите, на чьи звонки он отвечает - будем представляться, как надо! :evil:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн сен 24, 2007 5:12 pm

Наконец соединили с главным инженером...

Спросил секретаршу подругому..
-Инженер на месте?
-А как вас представить?
-Я просто спросил на месте он или нет, не надо меня представлять
-Мне надо знато кто звонит мы нормальная организация
-Тут я уже неудержался заорал.. думал бросят трубку... но произошло чудо и соединили... Ответ Воду дали...
Ладно.. проходит пол часа звоню в диспетчерскую

Воду дали?
-Нет
-когда дадут
-Надеемся что завтра

Читаю сайт ук
В данный момент горячее водоснабжение подается в корпуса № 20 (с 15:00 24 сентября) и № 21 (горячая вода была подана ранее, но это была так называемая "пробная топка"). Корпуса 9, 10, 11, 12А, 12Б, 13, 14 – были подключены 19–21 сентября.


Что можно сказать... нашим районом управляют дураки на букву М... это просто стремно.. даже не потому что нет воды... и электричества.. просто само по себе это неправильно... Такие люди не должны ничем управлять... вообще ничем...

Кто-нибудь еще считает что УК старается.. просто ситуация тяжелая, а они на самом деле хорошие?
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 26, 2007 4:02 pm

На сайте УК....
Только ща прочитал правила.. понравилось....
На форуме запрещено
Прямо или косвенно высказывать что либо негативное в отношении "УК" ПАВШИНО"

Свобода слова :)
 
Аватара пользователя
Galant
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 26, 2007 4:38 pm

Лохматый писал(а):
Свобода слова :)


А я вообще в серьёз нашу УК не воспринимаю. Да, понимаю что тупые, ленивые, жадные, работать не хотят. НО.... они же тут временно, и воспринимаю я их как временных. Как только собственность получим, думаю их дни в Павшинской Пойме будут сочтены. Думаю они это понимают и от этого себя и ведут как ВРЕМЕНЩИКИ. 8)
Всё будет супер! (Не у всех и не сразу)
ПП 20 кор.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт сен 27, 2007 12:51 am

Хотелось бы сказать несколько теплых слов о юристах управляющей компании.
Каждый раз, когда я получаю ответ, подготовленный этими специалистами, у меня возникает ощущение, что на самом деле эти люди - глубоко законспирированные лучшие друзья новоселов.
Настоящие Штирлицы.

Я недавно перестала ходить на сайт УК. Боюсь вирусов.
Поэтому пишу здесь, все равно ведь сотрудники PR-отдела УК все ресурсы читают. Может, передадут мою благодарность коллегам по работе.
Дорогие юристы УК!
Большое спасибо за Вашу работу.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Чт сен 27, 2007 10:52 pm

Новости на сайте УК идут одна за одной, приятно посмотреть :)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт сен 28, 2007 9:35 am

Galant писал(а):
А я вообще в серьёз нашу УК не воспринимаю. Да, понимаю что тупые, ленивые, жадные, работать не хотят. НО.... они же тут временно, и воспринимаю я их как временных. Как только собственность получим, думаю их дни в Павшинской Пойме будут сочтены.

Боюсь, что эти временщики могут таких дел наворочать за этот временный промежуток времени, что мы еще долго будем за эти дела расплачиваться. Не отвергаю и такое развитие событий - за долги УК нам отключат поставщики ту же электроэнергию, отопление и т.д. Наверное, уже сейчас нужно инициировать официальную встречу (или жителей района, или нашей ИГ) с УК для ответа на вопрос - брались ли кредиты на нужды нашего района, если - да, то под какие проценты и под какие обязательства.
 
Татьяна3112
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 21

Вт окт 02, 2007 5:06 pm

Только что звонила в диспетчерскую по поводу воды. Ответ был прост, когда дадут отопление, а когда дадут отопление, когда на улице будет менее 8 градусов. Позвонила главному инженеру. Как всегда отвечает секретарь, инженера на месте нет, он в 14 корпусе. Спрашиваю: когда будет горячая вода? А этов вопрос задайте котельной! Так за что мы платим управленческие взносы, вот вы и узнайте и там скажите. Я и говорю, все вопросы к котельной! Когда будет главный инженер? Через пол часа позвоните. Звоню. Допрос: как вас представить, по какому вопросу и т.д. Соединяет, через секунду ответ: у него идет прием населения, он с вами разговаривать не может. Спрашиваю, зачем говорили позвонить через пол часа, разъве не знали, что будет прием? Тупое молчание!!!! По моему у всей управы что-то с головой! Может их всех к доктору отправить!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт окт 02, 2007 5:10 pm

Татьяна3112 писал(а):
Через пол часа позвоните. Звоню. Допрос: как вас представить, по какому вопросу и т.д. Соединяет, через секунду ответ: у него идет прием населения

Надо звонить и спрашивать Главный инженер на месте? :))))
После того как ответят Да.. уже трудно сказать что он в 14 корпусе... хотя вполне могут сказать что "барин" просто не пожелал разговаривать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ