Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Новый, "волшебный", сантехник в УК Павшино

Пт янв 12, 2007 8:53 am

Уважаемые соседи,
Надо отдать должное УК Павшино - знакомые нам сантехники Иван и Гафис - вполне себе современные и компетентные специалисты и приятные люди. При входе в квартиру, они разуваются, разговаривают вежливо и быстро решают проблему.
Но вот - кол-во заселенных домов увеличивается, и в УК Павшино появляются новые сантехники. Одного из таких чудо-сантехников я вчера имел удовольствие наблюдать.
Дело в том, что у меня на кухне (трешка П-44Т) при прекрасно работающем в стояке отоплении, перестали напрочь греть конвекторы. То есть тепло идет по трубам ровно до того места, где находится перемычка, которая употребляется для того, чтобы обеспечить проход воды дальше в случае, если мне вдруг станет жарко и я перекрою кран Данфос. То есть все работало исправно до вчерашнего утра, когда выяснилось, что при открытом, как всегда на максимум, Данфосе, вода почему-то не идет в конвекторы, а сразу следует через перемычку, вследствие чего конвекторы не греют.
Я не специалист по сантехнике, и мои предположения таковы, что это или засор трубы, или засор/выход из строя крана Данфос.
Короче, я вызвал сантехника. Прежде всего, диспетчер выяснила у меня, не менял ли я батареи, т.к. если бы менял, то "претензию бы рассматривал ГАЛС", а не они. :shock: Я не менял.
Сантехник пошел из помещения УК ко мне в 21 корпус - шёл минут 30-40... Я даже успел принять душ и поужинать. Приходит сантехник, дядька лет 50-ти, от которого разит перегаром, пОтом и кирзачами. Не разуваясь, он проходит в обуви в кухню (хорошо, что это случилось в кухне, т.к. у меня по всей квартире, кроме кухни, постелен ковролин) и минут 10 непонимающим взглядом рассматривает и щупает трубы, крутит кран Данфосс и далее происходит примерно следующий диалог :

Волшебный сантехник - (уверенно) - ну, все в порядке, батарея работает !
Ivan_S - то есть как это работает ? верхняя едва теплая, а нижняя вообще холодная, а вон те трубы, ДО перемычки, раскаленные!
Волшебный сантехник - (неуверенно) - да ? (крутит Данфос)... ну, тогда это у вас не работает батарея, т.к. Данфос был просто закрыт
Ivan_S - то есть как это закрыт ? Данфосы у меня открыты на максимум во всей квартире ещё строителями, и прекрасно работали до вчерашнего утра! :(
Волшебный сантехник - (крутя кран Данфос, как будто не понимая, где здесь минимум, а где максимум, ставит его на минимум, там даже снежинка нарисована для тех, кто не владеет грамотой) - вот так правильно !
Ivan_S - Мне кажется, Вы что-то путаете. Я боюсь, что это именно минимум - у меня все батареи работают именно при символе "тройка", а не при "снежинке" :(
Волшебный сантехник - (неуверенно) - нуу...подождите день-два, все наладится! :)
Ivan_S - зачем ждать, и что именно наладится ? смотрите, Вы поставили на Данфосе "снежинку" и трубы из просто холодных на глазах превращаются в ледяные - пощупайте сами!
Волшебный сантехник - (щупая, неуверенно) - да , похоже... (опять крутит Данфос)... ну, тогда, значит, это у Вас кран Данфос вышел из строя!
Ivan_S - и что делать ?
Волшебный сантехник - (неуверенно) - нуу.. у нас в УК Павшино Данфосов нет!... :wink:
Ivan_S - и что ?
Волшебный сантехник - (неуверенно) - нуу.. я не знаю, как у вас тут вся эта система работает... я вот недавно только сюда на работу устроился, 20-го числа... до этого в Митино в ДЭЗе работал, там жильцы САМИ такие вещи покупают... :wink:
Ivan_S - и что, вы предлагаете МНЕ купить Данфос ? вообще-то договор на ремонт и обслуживание у меня заключен с УК Павшино, и это значит, что наличие Данфоса или его покупка - головная боль УК, а не моя.
Волшебный сантехник - (неуверенно) - ну...я не знаю, как у вас тут все устроено.. :oops: я сам вообще всему удивляюсь, тут все по другому... :oops: я ещё не вник... :wink:
Ivan_S - ну так Вам надо, наверное, вникать быстрее. Тот вариант, который вы предлагаете, работает в ДЭЗе старых районов, а не у нас, в новом районе с новой инфраструктурой и частной управляющей компанией. :wink: У нас другая ситуация...
Волшебный сантехник - (слегка потея) - нууу.. ну да, я еще не вник.
Ivan_S - короче, что мне надо сделать, чтобы вы устранили проблему с Данфосом ? Позвонить диспетчеру и попросить купить Данфос ? Написать письменное заявление гл.инж. Воробьеву с той же просьбой, сославшись на Вас ?
Волшебный сантехник - (окончательно потея, глаза округляются) - нууу.. ну да, наверное так... я пока не вник... :oops:
Ivan_S - прекрасно, только мне придется сослаться на Вас, как Вас зовут ?
Волшебный сантехник - Землянский Николай Михайлович
Ivan_S - Хорошо, тогда так и сделаем...
Волшебный сантехник - (уходит)...

После его ухода мы пребываем в легком шоке, долго проветриваем кухню от неприятных запахов и отмываем следы сапогов от окна кухни до выхода... :(
Я звоню диспетчеру и объясняю ситуацию... Диспетчер сообщает мне, что завтра пришлет другого сантехника. Между делом я сообщаю о том, что пришедший сантехник не снял сапог.
Ответ диспетчера: - Да, сегодня уже жаловались на это, но он не снимает сапог, т.к. снизу у него портянки и он говорит, что видом своих портянок он ещё больше травмирует жильцов, нежели просто сапогами :shock:
Ivan_S - Тогда пусть купит в аптеке бахиллы за 3 рубля пара и одевает их перед входом в квартиры!

Я плакалъъъъ :lol: :lol: :lol:
Продолжение следует... :)
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт янв 12, 2007 6:07 pm

Весело отчасти, но более грусной катрины сложно себе представить. Считаю, что жильцам придеться самостоятельно осваивать такие профессии как уборщик территории, подъезда, мусорной камеры, электика, сантехника и т.д. После прочтения стало грустно, а не смешно. Явный показатель плохого начала года.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт янв 26, 2007 3:35 pm

Сколько нас ждет еще проблем с УК "Павшино", представить трудно. Сегодня пыталась записаться на осмотр квартиры. Так самое раннее число предложили 12 февраля!!! Ожидание - почти 3 недели. За что берется "единовременный взнос"? Почему бы на эти деньги не нанять еще пару сотрудников!!
 
Владимир
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 лет 22 дня
Шахматка: М1, к 11

Вт янв 30, 2007 6:24 pm

О контингенте работников УК...
Вчера наблюдал картину как барышня из УК отчитывала дворников-таджиков за плохую работу, и ЗП обещала им урезать. И даже инициативной группой пугала! А они на это не обижались и предложили взять на работу еще одного своего земляка, на что барышня обещала переговорить с руководством. Вот такая вот кадровая политика у нашей уважаемой УК. Берегут, так сказать, средства жильцов. С качеством услуг при этом все становится ясно. Непонятно другое, почему же расценки нашей УК самые высокие в районе?
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Чт мар 22, 2007 7:38 pm

Сегодня был на квартире днем и как раз по нашему корпусу ходила женщина в сопровождении охранника. Представилась как техническая инспекция от УК. Ходила проверяла несогласованные перепланировки, снос венткоробов и прочее... Впечатление - супер! Очень обстоятельная, вежливая, спокойная. По общению я сделал вывод, что она "в теме", т.е. достаточно хорошо знает своё дело. Более того у неё можно совершенно спокойно проконсультироваться, что собственно и сделали как раз работавшие у меня в это время установщики дверей. Вообщем позитиФФ:)
Второй "луч света в темном царстве"... первый это женщина делопроизводитель, которая сидит у двери в кабинете где оформляют документы на выдачу ключей.

P.S.: По сути самой проверки - посмотрела не снесли/нагородили ли чего несогласованного, на месте ли венткороб, увидев мой монстрозный электрощиток на 48 автоматов поинтересовалась наличием проекта...
 
alex_
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 16 дней

Пт мар 30, 2007 2:07 pm

Уважаемые собственники!
Хотелось бы услышать мнение о главном инженере УК Павшино. Лично у меня - крайне негативное. Этот "перец", видите ли обижается когда с ним разговаривают на повышенных тонах по телефону и кидает трубку, после того, как два месяца водил меня "за нос" и попросту обманывал. Если ты "милок" не способен работать, тогда уволняйся и не трепи нервы ни себе ни нам. А то за наши же деньги, которые он получает и ни хрена лично для меня ничего толком не сделав, с ним надо быть крайне учтивым в разговоре.
Я прав или не прав? Вдруг он не заслуживает моих обвинений, вдруг я один такой нервный?
Ваше мнение.
У них "отмазка" одна: Вас много, а я один. Это ни что иное, как неумение организовать работу!
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Пт апр 13, 2007 4:29 pm

Сотрудники УК придумали новое решение собственных проблем за счет жителей. Поселили в нашем подъезде (14 корпус, 3 подъезд) во второе помещение для консъержей своего повара!!!!! На каком основании - непонятно.
 
Аватара пользователя
Жорж Милославский
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Чт апр 19, 2007 3:09 pm

Все больше и больше восхищяет наша УК. Не на одном стенде не смог найти первых лиц компании. Даже на сайте скрываются. А какие шедевры эпистолярного жанра они выдают? Просто обхохотаться можно. Особенно нравиться наблюдать, как УК сначала вежливо и добро по отношению к нам, к жителям, а потом скатывается в психоз. Очень натурально это видно на примере вот этой темы http://pavshino.info/for/index.php?showtopic=159 , а психоз особенно в последних постах от УК, где они пишут о том, что нам не нравится? (они убираются и т.д. и т.п.) Одним словом советский ЖЭК в худшем виде. Никакого опыта пиара, нет опыта управления и обслуживания.
Команда не профессионалов да и только. Никогда никого нельзя найти на его рабочем месте, типа они проблемы решают. Ага, решают, где лучше счета личные открыть, в каком офшоре???. :D Могу подсказать, что финансовая разведка у нас еще есть и им будет любопытно, как счета сотрудников какой-то ООО потоянно разбухают, а потом уходят за границу.
Одним словом, кадры полный ноль.
Казань брал, Шпака не брал.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Вт апр 24, 2007 11:08 am

Далее : Позавчера вечером я вызвал к себе электрика. Электрик пришел в НЕТРЕЗВОМ состоянии. И разговаривал на повышенных тонах с моим тестем. Только присуствие и просьбы моей беременной жены удержали меня от того что бы этого электрика я не спустил с лестницы вместе с сантехником, который непонятно почему приперся и полез сразу в сортир!!! Который кстати тоже был под шафе... Дальше больше, мало того что этот "мастер" пришел нетрезвый, так еще и ничего не сделал наговорив что тут все в порядке и прочее...Вчера я вызывал второго электрика Анатолия (пожилой человек). Который сразу еще ничего не услышав стал отмазываться что это не его работа!!! Он наверное думал что я его лампочку вкрутить позвал... В результате котороткого разговора он все сделал...НО КАК!!! Провода подбирались методом...ТЫКА!!! Автомат вырубался несколько раз, и сование в розетку оголенных проводов...так же как и просьба МЕНЯ подержать эти провода пока он будет проверять напряжение в других произвело на меня сильное впечатление!!! И все это под постоянное стенания о том что у него нет с собой оборудования! Хотя я и предупредил заранее что у меня и как!
Просьба к УК(знаю на этом форуме сотрудники УК бывают ОЧЕНЬ часто) взять на контроль качественный состав и оснащение своих кадров, так же и отслеживать и не допускать к работе людей в состоянии алкогольного опьянения...

П.С. "Скажите, так в чем была проблема? - не знаю...просто воткнул и вроде работает
"А мы не сгорим" - ммммм...не знаю...у меня нет оборудования
"А зачем вы эти провода скручиваете" - попробовать, вдруг в этом дело
"Скажите, для чего вы этот провод оставили оголенным" - ну ладно(!) закручю его к остальным
"Вы уверены что здесь должно быть два провода? Здесь ведь все по три" - я не знаю откуда они и для чего....
"Скажите, для чего эти провода" - откуда же мне (!!!!) знать...
П.П.С. У меня муниципальный проект электрики выполненый застройщиком.............Редкость для электриков наверное...Как и цвет проводов, который везде одинаковый...
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 27 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт апр 24, 2007 11:28 pm

Сегодня лифты отрубило...
Я застрял в лифте. :) Приехал лифтер... вытащил...
Набрал в диспетчерскую. Бросили трубку со словами у нас обед. Дождался окончания обеда. Позвонил. Мне очень любезным спокойным голосом объяснили что это все строители и ничего поделать нельзя. Доехал до УК. Подхожу снова к диспетчеру. Требую сказать когда лифты будут впринципе пущены. В чем причина остановки когда мне можно будет вынуть из лифта строематериалы. Говорит неволнуйтесь работа ведется.. как строители закончат так все будет. Это зависит не от нас. Главный инженер шлет в диспетчерскую. Забил уехал. Нашел строителей. Они сказали что нифига не делают. Что первый раз слышат что лифт не работает. Подошли, нажали на кнопку в щитовой и они заработали. Они сказали что УК просто их не информирует о таких делах :((( Они бы еще раньше включили если бы знали.

Это не первый раз уже.. тоже самое было с электричеством. Что делать? Куданибудь можно жаловаться? В вышестоящие или незнаю куда? Мусор не вывозят :( Я не могу вынести мусор из квартиры так как контейнеры с горкой переполнены. В УК только отмазываются от всего... Они вообще полностью не в курсе помоему что происходит в Павшинской Пойме... Либо не хотят делать ничего...
 
Аватара пользователя
Жорж Милославский
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Пт май 18, 2007 9:45 am

Продолжаю описывать шедевры нашего УК и отдельных его сотрудников.
Не так давно разговаривал с Антоновым. На вопросы ответить не моежет, несет чушь. Документы по ТСЖ предоставить отказывается, требует писать заявления. Ссылается на законодательство, но им совершенно не владеет.
Сложилось такое впечатление, что он вообще марионетка и ничем не распоряжается, ничего не решает, но хвост распушил. При этом со стороны может показаться, что он очень хороший и т.д. Не верте этому, он не профессионал, не знает как и что должно быть, он просто самоуверенный тип, но реальных раскладов законов не знает, на чем и сел в лужу, когда я его начал мучать законами, то попросил написать письменное заявление (прогресс, раньше просто посылали) и они его рассмотрят.
Казань брал, Шпака не брал.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср май 23, 2007 3:09 pm

КИО писал(а):
Готов подтвердить данную информацию, сам лично 19.10.06 разговаривал с Г-н Антоновым, в настоящий момент он уже не Управляющий, но продолжает работать в Управляющей Компании. В настоящий момент на него возложены другие функции и обязанности.

Даже и не знаю, куда лучше спросить... :oops:
Извиняюсь, если не в тему.
Подскажите, пожалуйста, а кто теперь управляющий УК?
И в чьи функции теперь входит подписание с новоселами акта первичного осмотра квартиры, акта о разграничении ответсвтенности, акта приема-передачи ключей, акта приема-передачи помещения?
Кто и на основании чего теперь подписывает эти документы?
Или в УК теперь нет управляющего, и все подписывает гендиректор Брагин?
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср май 23, 2007 10:32 pm

видимо кто то где то описался.
Антонов - был или есть председатель ТСЖ
Усанов был или есть Управляющий УК
Брагин был и есть Гендиректор УК
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср май 23, 2007 10:58 pm

Botinokэто Я писал(а):
видимо кто то где то описался.
Антонов - был или есть председатель ТСЖ
Усанов был или есть Управляющий УК
Брагин был и есть Гендиректор УК

Да нет, это не описка. Антонов был председателем ТСЖ и управляющим УК «Павшино».
Во всех актах, предлагавшихся УК для подписания первым новоселам, фигурировал управляющий УК Антонов:
в акте первичного осмотра квартиры
в акте о разграничении ответственности
в акте приема-передачи помещния
в акте приема-передачи ключей
Действовал Антонов от имени УК на основании доверенности от 14.07.06. №Д-14/07-01.
Я второй день внимательно читаю все, что писали на сайте по поводу документов УК. Так вот по поводу этой доверенности ИГ в первых строках замечаний к документам для заселения писала:
"Наличие у Антонова доверенности, на основании которой он подписывает все документы, кроме договора. Считаем необходимым внести её (копию) в список документов, который предоставляется будущим собственникам для наличия полного пакета документов, в случае невозможности включения предоставить членам ИГ копию доверенности."
Потом произошли какие-то кадровые перестановки, о которых писал в этой ветке КИО, и Антонов перестал быть управляющим УК.
У меня на руках старые бланки документов для заселения, в которых указан Антонов.
Поэтому я и интересуюсь, а кто и на основании чего сейчас подписывает акты с новоселами. Короче, я хочу узнать, что сейчас пишут в шапках актов.
ООО "Управляющая компания "ПАВШИНО", в лице __________ (управляющего Усанова или гендиректора Брагина?), действующего на основании ____________ (доверенности №.... от...... или Устава?).

p.s. Выяснила: ООО "Управляющая компания "ПАВШИНО", в лице Управляющего Усанова Сергея Борисовича, действующего на основании доверенности от 30.10.06. №Д-30/10-02
:)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Ср июн 27, 2007 7:15 pm

Корнет писал(а):
Одним словом советский ЖЭК в худшем виде. Никакого опыта пиара, нет опыта управления и обслуживания...
Одним словом, кадры полный ноль.

Ну, не скажите. Все-таки есть там сотрудники, которые умеют себя вести. Например, женщина которая в отделе заселения принимает входящие письма - Маринич Татьяна Васильевна. К сожалению, до сих пор не знаю, как правильно называется ее должность.
Ну очень вежливая, тактичная, сдержанная, предупредительная и добросовестная.
Я наобум заехала сегодня в УК. Оказалось, среда - неприемный день, а в отделе заселения во всю идет переезд.
Так вот Татьяна Васильевна нашла время оторваться от дел с переездом, прийти откуда то из другого корпуса и ответить на мои вопросы.
Ответами я осталась очень довольна, выяснила все, что хотела. :)
Вообще, 3-й или 4-й раз с ней общаюсь, каждый раз приятное впечатление о себе оставляет.
 
Мэри
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Ср июн 27, 2007 7:50 pm

Полностью согласна, Татьяна Васильевна - приятное исключение во всей УК, всем сотрудникам надо на учебу к ней, как общаться с людьми.
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 28, 2007 10:28 am

Alice писал(а):
Например, женщина которая в отделе заселения принимает входящие письма - Маринич Татьяна Васильевна. Ну очень вежливая, тактичная, сдержанная, предупредительная и добросовестная.
Вот ведь парадокс: а у меня в этот же день, находясь возле своего стола, она отказалась принять заявление по поводу отсутствия воды... и идти никуда не надо было, проста взять свой журнал и ручку (даже комп включать не надо было!!). ну, вот лубой повод ищут лишь бы не принять письменное заявление!!

P.S. но в целом, согласна - она очень приятная женщина! :D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт июн 28, 2007 10:42 am

Анютка писал(а):
Вот ведь парадокс: а у меня в этот же день, находясь возле своего стола, она отказалась принять заявление по поводу отсутствия воды...

Ну, мне тоже не всегда везло с Татьяной Васильевной.
Сделать некоторые вещи так, как надо мне, я от нее добиться не смогла.
В принципе, не в обиде. Человек подневольный, работает по инструкции.
Какую указивку начальство дало, так и поступает.
Но, по-крайней мере, она ведет себя тактично. Не хамит и сальных шуточек не отпускает, как Арутюнян. :evil:
А Ваше заявление, наверно, не положено ей было принимать в среду. День то неприемный. Значит, письма в офисе не принимаются и не регистрируются.
Я в этот день никаких писем не сдавала. Просто нужную мне информацию выясняла.
 
Аватара пользователя
Анютка
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт июн 28, 2007 11:32 am

Alice писал(а):
А Ваше заявление, наверно, не положено ей было принимать в среду. День то неприемный.

Если не принимают в среду, то должны принимать в субботу, НО в субботу она не работает!!!! (по ее словам, исключением будет только одна единственная приближающаяся суббота).
Как-то я в одну из суббот пришла в УК, отдать им заявление, там мне сказали, что по субботам Татьяна Васильевна не работает, а за субботу, она принимает заявления в СРЕДУ.
Короче, они все делают для того, чтобы нам с ними было "удобно" общаться! :evil:
 
Аватара пользователя
Ivan_S
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Поблагодарили: 1 раз

Пн июл 02, 2007 11:55 am

Товарисчи, правда ли, что помещение на 1 этаже в 11 корпусе с тыльной стороны с наружным видеонаблюдением готовится для начальства УК Павшино, которое так стремится быть ближе к жильцам, что прячется от них в отдельном офисе с усиленной охраной ? :twisted:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.218s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ