Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Доска позора

Чт сен 20, 2012 8:04 am

Поэтому я оставляю номер квартиры.
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Чт сен 20, 2012 9:01 am

kochnov2009 писал(а):
Mariya писал(а):
.Мне сегодня пришлось ехать на работу своим ходом....так как некий человек перегородил проезд 3-м машинам. Честно, я спокойно к этому отнеслась, просто это принесло мне некоторые неудобства. ...

Такое поведение именуется как "покорность". Так МЫ далеко не уедем.
А два белых фокуса - таксисты. Не хотите заплатить им той же монетой в качестве обучения этикету парковки?


Сначала я хотела сделать то же самое, но вчера вечером выезжала из поймы и увидела один из фокусов на перекрестке..Остановилась, поговорила.Там был хозяин одного из форда, но не тот.Я с ним поговорила.Он сказал, что связь у его брата в квартире плохо ловит.Но сказал, что будет оставлять еще свой номер телефона.Я на самом деле так и думала...Конечно, если в какой то другой раз такое случится, можно по другому разговаривать...
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Доска позора

Чт сен 20, 2012 10:22 am

Abram писал(а):
Поэтому я оставляю номер квартиры.

Отличная мысль. Учитывая, что со связью проблема, буду делать также.
Хотя не каждый автовладелец, тем более девушка, не побоится оставить номер своей квартиры.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Доска позора

Чт сен 20, 2012 11:37 pm

А как Вы узнаете по номеру квартиры, что это девушка. Ну, если только машинка откровенно женская с кучей подушек, сердечек и мягких игрушек в салоне, стекле, зеркале, на заднем стекле, с божьей коровкой на капоте.)))
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Пт окт 05, 2012 6:49 pm

Все заметили что во дворе стало потише? Всеми нелюбимый той-терьер пропал, хотя это было ожидаемо, собака гуляла без присмотра. И каким местом думали хозяева, когда выпускали его одного? Вокруг стройка и открытые люки. Хозяева без извилин, а собаку жалко :(
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Доска позора

Сб окт 06, 2012 4:59 pm

Anfisochka писал(а):
. И каким местом думали хозяева, когда выпускали его одного? :(
Они, видимо, хотели, чтобы собака пропала и добились своего.
Гады?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Katrin
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Пн янв 21, 2013 11:29 pm

А к позору можно отнести запуск фейерверков во дворе дома? Что в принципе запрещено (при неправильной установке все эти залпы идут по окнам, была один раз свидетелем, правда не в нашем дворе), так еще в 22-30. В это время дети уже спят, по крайней мере должны.
Ситуация такова что в субботу (19.01) некоторые жители, возможно их гости (так как непосредственно кто запускал потом сел в машину и уехал) решили запустить фейерверки доставя тем самым радость своим детям и по их мнению всем остальным из дома. После этого 2-х летнего ребенка повторно спать было уложить проблематично, так как она очень сильно испугалась.
Ну и моменты когда заставляют машину и не оставляют телефон, уже 2 раза были очень неприятные ситуации когда надо срочно ехать, а возможности это сделать нет.
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 11:18 am

Anfisochka писал(а):
Все заметили что во дворе стало потише? Всеми нелюбимый той-терьер пропал, хотя это было ожидаемо, собака гуляла без присмотра. И каким местом думали хозяева, когда выпускали его одного? Вокруг стройка и открытые люки. Хозяева без извилин, а собаку жалко :(

Уважаемая Anfisochka, рада, что вы теперь наслаждаетесь ТИШИНОЙ!!! Так как собака мешала только ВАМ!!! Своим малым количеством извилин (к слову,НЕ ОТКРОЕТЕ СЕКРЕТ КАК ВЫ ИХ ПОДСЧИТАЛИ ???) сей факт соотношу только с вашими действиями, надеюсь, что рано или поздно в такой же ситуации окажитесь вы сами или ваши близкие!!!! Спите спокойно УВАЖАЕМАЯ!!!!ТОТ УЖАСНЫЙ, той-терьер Не побеспокоит больше ваш чуткий сон и больше не напугает вас!!! Теперь у вас не будет темы для обсуждения и негде будет излить свое злорадство))).И где вы теперь будите писать о количестве моих извилин, НАВЕРНОЕ СОЗДАДИТЕ НОВУЮ ТЕМУ??? лично ВЫ У МЕНЯ АССОЦИИРУЕТЕСЬ с такими же людьми, им тоже мешали собаки и они КАК И ВЫ просили совета у окружающих, как лучше их подманить, потом КАК И ВЫ, воспользовавшись советами, перешли к действиям!!!
Вложения
Доска позора - 1001.jpg (58.63 КБ) 690 просмотров
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 11:29 am

Если с собакой случилась неприятность, то конечно, его очень жалко. Но мешал он не только Anfisochkе...Сейчас можно валить все и на всех сразу, беда наверное пришла, но вы то, хозяева, на что? Почему сами прежде всего так халатно относились к своему питомцу??? или просто так было удобно?? прежде всего, вина лежит на вас!!! Поводок и ошейник и собакин всегда рядом... без беды. Наверное, это урок, хоть и такой горький. А за собаку то переживали соседи, предчувствуя неприятный исход...
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 11:34 am

Плять, слов нет. Можно скрытым вложением залить фотку
, и заранее предупредить. Собачку жалко, очень-очень.
Но судя по постам хозяев не один раз предупреждали...
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 11:34 am

svetlana-444 писал(а):

Уважаемая Anfisochka, рада, что вы теперь наслаждаетесь ТИШИНОЙ!!! Так как собака мешала только ВАМ!!! Своим малым количеством извилин (к слову,НЕ ОТКРОЕТЕ СЕКРЕТ КАК ВЫ ИХ ПОДСЧИТАЛИ ???) сей факт соотношу только с вашими действиями, надеюсь, что рано или поздно в такой же ситуации окажитесь вы сами или ваши близкие!!!! Спите спокойно УВАЖАЕМАЯ!!!!ТОТ УЖАСНЫЙ, той-терьер Не побеспокоит больше ваш чуткий сон и больше не напугает вас!!! Теперь у вас не будет темы для обсуждения и негде будет излить свое злорадство))).И где вы теперь будите писать о количестве моих извилин, НАВЕРНОЕ СОЗДАДИТЕ НОВУЮ ТЕМУ??? лично ВЫ У МЕНЯ АССОЦИИРУЕТЕСЬ с такими же людьми, им тоже мешали собаки и они КАК И ВЫ просили совета у окружающих, как лучше их подманить, потом КАК И ВЫ, воспользовавшись советами, перешли к действиям!!!
О Боже, дебилы атакуют форум :? !
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 12:13 pm

svetlana-444 писал(а):
Уважаемая Anfisochka, рада, что вы теперь наслаждаетесь ТИШИНОЙ!!! Так как собака мешала только ВАМ!!!
Общайтесь почаще с соседями, того и глядишь, будете более осведомлены.
... надеюсь, что рано или поздно в такой же ситуации окажитесь вы сами или ваши близкие!!!!

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.
То, что Вы неадекватная, я поняла уже давно, после первого разговора с Вами во дворе.
Вы, видимо, этим уроком так ничего и не усвоили, потому как до сих пор вину от пропажи собаки сваливаете на чужих людей.
Только Вы и Ваша безответственность виноваты в том, что он пропал.

П.с. А ребёнка своего Вы тоже одного гулять отпускаете по стройке?
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 4:13 pm

Anfisochka писал(а):
svetlana-444 писал(а):
Уважаемая Anfisochka, рада, что вы теперь наслаждаетесь ТИШИНОЙ!!! Так как собака мешала только ВАМ!!!
Общайтесь почаще с соседями, того и глядишь, будете более осведомлены.
... надеюсь, что рано или поздно в такой же ситуации окажитесь вы сами или ваши близкие!!!!

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне.
То, что Вы неадекватная, я поняла уже давно, после первого разговора с Вами во дворе.
Вы, видимо, этим уроком так ничего и не усвоили, потому как до сих пор вину от пропажи собаки сваливаете на чужих людей.
Только Вы и Ваша безответственность виноваты в том, что он пропал.

П.с. А ребёнка своего Вы тоже одного гулять отпускаете по стройке?

Общаться лично с ВАМИ, у меня нет никакого желания, как впрочем и быть осведомленной.Это удел бабушек сидящих на скамейке возле подъезда и видимо ВАШ.Адекватная я или нет, не вам решать в силу не имения должного образования.НА правах ДОМАШНЕГО ДОКТОРА, ставьте диагнозы своим детям и мужу, если таковой имеется.Как впрочем и давайте уроки выше перечислинным,пусть они их УСВАИВАЮТ!!!Слишком много на себя берете обязательств не соответствующих вашей квалификации!!!Отпускаю ли я ребенка гулять по стройке ВАС вообще не должно касаться!!! Занимайтесь общественными делами, коли уж самовозложили на себя эту деятельность и не лезте в жизнь ЧАСТНУЮ жизнь других людей, ВАМ на это право не давали!!!
п.с. Довожу до вашего сведения,что У НАС ЕЩЕ 2 ВЕЛОСИПЕДА И 2 ДЕТСКИХ САМОКАТА!!! Вы наверное не так хорошо осведомлены раз написали только про машину и скутер!!!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 6:34 pm

я в собаках не очень разбираюсь, но мне кажется на картинке не той терьер?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Доска позора

Пн фев 25, 2013 7:05 pm

ScorpiЙ® писал(а):
я в собаках не очень разбираюсь, но мне кажется на картинке не той терьер?
по-моему тоже.

Думаю, если той-терьер потерялся, то он скорее всего не от собак даже погибнет, а от мороза.
 
Kartinka
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 8:24 am

Завел собаку - будь добр ее кормить, с ней гулять и возить в ветеринарку.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 8:59 am

А svetlana-444 **** по полной
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 10:16 am

Всего два сообщения, а сколько дряни вылила для поддержания форума в тонусе.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
ayden1st
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 24 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 11:02 am

Судя по тому как гражданочка обращается с животинкой, бросает на улице, можно составить мнение о таком "человеке".
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 11:46 am

А с чего все взяли, что он потеряла собаку ?
Кстати, тут вчера видел собаку со светящимся ошейником, очень заметно - может кому и полезно будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ