Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 11:52 am

svetlana-444 писал(а):
Общаться лично с ВАМИ, у меня нет никакого желания, как впрочем и быть осведомленной.Это удел бабушек сидящих на скамейке возле подъезда и видимо ВАШ.Адекватная я или нет, не вам решать в силу не имения должного образования.НА правах ДОМАШНЕГО ДОКТОРА, ставьте диагнозы своим детям и мужу, если таковой имеется.Как впрочем и давайте уроки выше перечислинным,пусть они их УСВАИВАЮТ!!!Слишком много на себя берете обязательств не соответствующих вашей квалификации!!!Отпускаю ли я ребенка гулять по стройке ВАС вообще не должно касаться!!! Занимайтесь общественными делами, коли уж самовозложили на себя эту деятельность и не лезте в жизнь ЧАСТНУЮ жизнь других людей, ВАМ на это право не давали!!!
п.с. Довожу до вашего сведения,что У НАС ЕЩЕ 2 ВЕЛОСИПЕДА И 2 ДЕТСКИХ САМОКАТА!!! Вы наверное не так хорошо осведомлены раз написали только про машину и скутер!!!
Мне есть, что Вам ответить, но я не буду. Себе дороже с умалишенными вести полемику.
До свидания.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 12:01 pm

Учитывая, что собака больше не бегает по двору, с ней никто не гуляет, и ответ ее хозяйки более чем негативный...в словах чувствуется беда.........
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Вт фев 26, 2013 1:56 pm

svetlana-444, ваша собака может быть интересна похитителям http://www.okdzks.com/page.php?id=440 http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=124278 и прежде чем выдвигать обвинения, да так жёстко, стоило бы иметь на то доводы..

Спойлер
к тому же: кто не слушал пять часов к ряду лай соседской собаки в квартире, не понять желания совершить действия сопряжённые с вредом здоровью вплоть до терминального состояния, по отношению: к собаке, её родителям, хозяевам и их родителям... 8)


ещё милее знать о проблеме, читать форум и ничего не предпринимать, для её разрешения..
Упорство и труд, всё перетрут!
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 1:06 pm

[/quote]
Мне есть, что Вам ответить, но я не буду. Себе дороже с умалишенными вести полемику.
До свидания.[/quote]


Уверена,что Вам совсем нечего сказать,Вы только можете писать свои писульки тут на форуме,увидев меня на улице вы пройдете мимо,сделав вид,что не узнали меня :D Все выше изложенные Вами "ПЕРЛЫ" в мой адрес на юридическом языке называются "Публичным оскорблением" т.е. ВЫ меня дискредитируете и подрываете мой моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова).Слово ПОЛЕМИКА-тут не уместно ( см. все тот же словарь Ожегова!!!)Надеюсь вы примите все это к сведению, и сделаете правильные выводы!!!В противном случае,все что " вам есть МНЕ ответить" вам придется ответить моему юристу.Удачи!!!
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 2:58 pm

полнолуние 25-го было, вот вам и объяснение такого количества слюны :pardon:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 3:02 pm

svetlana-444 писал(а):
Уверена,что Вам совсем нечего сказать,Вы только можете писать свои писульки тут на форуме,увидев меня на улице вы пройдете мимо,сделав вид,что не узнали меня :D Все выше изложенные Вами "ПЕРЛЫ" в мой адрес на юридическом языке называются "Публичным оскорблением" т.е. ВЫ меня дискредитируете и подрываете мой моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова).Слово ПОЛЕМИКА-тут не уместно ( см. все тот же словарь Ожегова!!!)Надеюсь вы примите все это к сведению, и сделаете правильные выводы!!!В противном случае,все что " вам есть МНЕ ответить" вам придется ответить моему юристу.Удачи!!!
Еще-еще! И в цирк ходить не надо! :D
Наверно дама в ЕдРе состоит, такого количества бреда с кучей восклицательных знаков больше нигде сгенерить не могут. И причем по делу (о собаке) ни слова, сплошные разборки.
 
hez304
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 6:59 pm

svetlana-444 писал(а):
Уверена,что Вам совсем нечего сказать,Вы только можете писать свои писульки тут на форуме,увидев меня на улице вы пройдете мимо,сделав вид,что не узнали меня :D Все выше изложенные Вами "ПЕРЛЫ" в мой адрес на юридическом языке называются "Публичным оскорблением" т.е. ВЫ меня дискредитируете и подрываете мой моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова).Слово ПОЛЕМИКА-тут не уместно ( см. все тот же словарь Ожегова!!!)Надеюсь вы примите все это к сведению, и сделаете правильные выводы!!!В противном случае,все что " вам есть МНЕ ответить" вам придется ответить моему юристу.Удачи!!![/quote]


а может все же не "Перлы" anfiso4ki дискредитируют и подрывают Ваш моральный престиж, а три Ваших поста в этой теме и отношение к питомцу (которого искренне жаль)? Да и к соседям тоже...
Последний раз редактировалось hez304 Ср фев 27, 2013 7:07 pm, всего редактировалось 3 раза.
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:02 pm

Anton1 писал(а):
svetlana-444 писал(а):
Уверена,что Вам совсем нечего сказать,Вы только можете писать свои писульки тут на форуме,увидев меня на улице вы пройдете мимо,сделав вид,что не узнали меня :D Все выше изложенные Вами "ПЕРЛЫ" в мой адрес на юридическом языке называются "Публичным оскорблением" т.е. ВЫ меня дискредитируете и подрываете мой моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова).Слово ПОЛЕМИКА-тут не уместно ( см. все тот же словарь Ожегова!!!)Надеюсь вы примите все это к сведению, и сделаете правильные выводы!!!В противном случае,все что " вам есть МНЕ ответить" вам придется ответить моему юристу.Удачи!!!
Еще-еще! И в цирк ходить не надо! :D
Наверно дама в ЕдРе состоит, такого количества бреда с кучей восклицательных знаков больше нигде сгенерить не могут. И причем по делу (о собаке) ни слова, сплошные разборки.

Ха,КРУТЫШ, свое мнение обо мне,(которое у тебя кстати никто не спрашивал), но уж если у тебя столько желания им поделиться,можешь высказать моему мужу лично(в свобоно-быдляческой,свойственной тебе форме). Если вдруг возникнут трудности с его опознанием "Anfisochka" тебе в помощь.
 
Аватара пользователя
Редиска
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:28 pm

svetlana-444 писал(а):
моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова)
Оставим в стороне собак, доску, соседей.
Прошу. Объясните, пожалуйста, что это такое.
Мораль - знаю.
Престиж - знаю.
Моральный престиж - не знаю.
Меня терзают смутные сомнения, что Ожегов тоже не знает.
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:35 pm

[quote="Карлsan"]svetlana-444, ваша собака может быть интересна похитителям http://www.okdzks.com/page.php?id=440 http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=124278 и прежде чем выдвигать обвинения, да так жёстко, стоило бы иметь на то доводы..

Спойлер
к тому же: кто не слушал пять часов к ряду лай соседской собаки в квартире, не понять желания совершить действия сопряжённые с вредом здоровью вплоть до терминального состояния, по отношению: к собаке, её родителям, хозяевам и их родителям... 8)





Я бы с вами согласилась,но.... Представьте себе ситуацию (для примера). Идете вы по улице,видите возле подъезда чье-то авто,стоит с открытой дверью и ключами в замке зажигания.Об сложившейся ситуации будут знать только очевидцы.И представьте ситуацию, когда один из очевидцев выкладывает фото данной машины в интернет с надписью "НАРОД, Я ЖИВУ ПО АДРЕСУ ..... возле 3-го подъезда стоит машина ее номер такой-то .... вот ее фото.... она открыта... в замке зажигания ключи.... документы лежат на пассажирском сиденье.... ПОМОГИТЕ ОТЫСКАТЬ ХОЗЯИНА...очень хочу освободить место для парковки... так как открытая машина стоит уже 3 дня...
Затем через какое-то время все тот же очевидец пишет ..."УФФФ, народ!!! Вы видели,что освободилось место на парковке??? Машину все таки угнали))).какая хорошая была машина... как ее жалко...


Еще не очень поняла о какой проблеме идет речь??? какую проблему надо решать???
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:36 pm

Есть подозрение, что svetlana-444 -тролль, разводит на склоки в форуме. Не может быть взрослый, психически здоровый? человек столь неадекватным.
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:36 pm

Редиска писал(а):
svetlana-444 писал(а):
моральный престиж(значение этих слов есть в словаре Ожегова)
Оставим в стороне собак, доску, соседей.
Прошу. Объясните, пожалуйста, что это такое.
Мораль - знаю.
Престиж - знаю.
Моральный престиж - не знаю.
Меня терзают смутные сомнения, что Ожегов тоже не знает.


гугл вам в помощь....
 
Аватара пользователя
Редиска
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:45 pm

svetlana-444 писал(а):
гугл вам в помощь....
И Ожегову тоже.
Всё таки так издеваться над русским языком, отправляя на... гугл, негоже.
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:52 pm

Редиска писал(а):
svetlana-444 писал(а):
гугл вам в помощь....
И Ожегову тоже.
Всё таки так издеваться над русским языком, отправляя на... гугл, негоже.

прошу прощения...
 
svetlana-444
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Ср фев 27, 2013 7:54 pm

агнесса писал(а):
Есть подозрение, что svetlana-444 -тролль, разводит на склоки в форуме. Не может быть взрослый, психически здоровый? человек столь неадекватным.

Конечно...ваши подозрения.. Это ооочень весомый аргумент,но какие могут претензии к нам... психически не здоровым троллям...
 
hez304
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Доска позора

Чт фев 28, 2013 10:17 am

svetlana-444 писал(а):
Карлsan писал(а):
svetlana-444, ваша собака может быть интересна похитителям http://www.okdzks.com/page.php?id=440 http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=124278 и прежде чем выдвигать обвинения, да так жёстко, стоило бы иметь на то доводы..

Спойлер
к тому же: кто не слушал пять часов к ряду лай соседской собаки в квартире, не понять желания совершить действия сопряжённые с вредом здоровью вплоть до терминального состояния, по отношению: к собаке, её родителям, хозяевам и их родителям... 8)





Я бы с вами согласилась,но.... Представьте себе ситуацию (для примера). Идете вы по улице,видите возле подъезда чье-то авто,стоит с открытой дверью и ключами в замке зажигания.Об сложившейся ситуации будут знать только очевидцы.И представьте ситуацию, когда один из очевидцев выкладывает фото данной машины в интернет с надписью "НАРОД, Я ЖИВУ ПО АДРЕСУ ..... возле 3-го подъезда стоит машина ее номер такой-то .... вот ее фото.... она открыта... в замке зажигания ключи.... документы лежат на пассажирском сиденье.... ПОМОГИТЕ ОТЫСКАТЬ ХОЗЯИНА...очень хочу освободить место для парковки... так как открытая машина стоит уже 3 дня...
Затем через какое-то время все тот же очевидец пишет ..."УФФФ, народ!!! Вы видели,что освободилось место на парковке??? Машину все таки угнали))).какая хорошая была машина... как ее жалко...


Еще не очень поняла о какой проблеме идет речь??? какую проблему надо решать???

svetlana-444, но разве к Вам не подходили, не предупреждали, что Вы "забыли закрыть дверь и вынуть ключи и замка"?
Тем ни менее, Вы ничего не предприняли, оставили все как есть, а спустя месяц "автомобиль" все же угнали...
И виноватого Вы хотите найти здесь? :unknown:
 
THC2000
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Доска позора

Чт фев 28, 2013 10:45 am

svetlana-444 писал(а):

Ха,КРУТЫШ, свое мнение обо мне,(которое у тебя кстати никто не спрашивал), но уж если у тебя столько желания им поделиться,можешь высказать моему мужу лично(в свобоно-быдляческой,свойственной тебе форме). Если вдруг возникнут трудности с его опознанием "Anfisochka" тебе в помощь.
Типичное подстрекательство с угрозами. И мужем прикрывается. Не хорошо.
 
ayden1st
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 4 дня
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доска позора

Чт фев 28, 2013 11:16 am

Бедный "муж" :D
 
Аватара пользователя
Димыч
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: Доска позора

Чт фев 28, 2013 11:52 am

Весело тут у вас :lol:
В соседней теме, обсуждают чем какашку за питомцем убрать сподручнее, а тут собака, бегающая (да еще и лающая) вообще без хозяина :Bravo:
ИМХО: в городе - это ненормально, а история закончилась логично и предсказуемо.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Чт фев 28, 2013 11:47 pm

Возвращение блудного попугая той терьера?..
Снова знакомое тявканье в полдвенадцатого ночи. :D
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ