Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Пн авг 13, 2012 10:44 am

турист » Сб авг 11, 2012 9:15 pm

Anfisochka писал(а):
Тойтерьер все бегает и бегает, да лает. Достал уже. Как же его поймать? Он не подходит ближе чем на 3 метра ни к кому, очень шустрый. Может кто из собаководов какие хитрости знает? Поймать бы его.

На хрена его Вам нужно поймать?... Ещё больше "достанет" если будет ближе 3-х метров, или Вы его как-то хотите заткнуть?

...вариант, и на тот берег Москва реки отвезти.
Anfisochka, на котлеты же не будешь его?? :P
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Пн авг 13, 2012 11:49 am

Я не живодер, не волнуйтесь.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Risha
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Пн авг 13, 2012 3:59 pm

Anfisochka, на котлеты же не будешь его?? :P[/quote]
На котлеты не хватит, там есть нечего))))
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 11:49 am

Breeze писал(а):
Mariya писал(а):
я вот только одного не понимаю, зачем выкладывать чужие машины в интернет.Мало ли что.И так полно угонов везде.
тем более с гос.номерами.
а вы не ставьте машину на газон... и фото с вашей машиной в инете не появится!!![/quote



Не на одной из фото нет моей машины.Если бы выставили мою, я бы разговаривала по другому...Никакого права вы не имеете выставлять мою машину с номерами.Да конечно, это не правильно....Тем более парковаться на газоне запрещено.Но что делать, когда машину некуда поставить.Мне сегодня пришлось ехать на работу своим ходом....так как некий человек перегородил проезд 3-м машинам. Честно, я спокойно к этому отнеслась, просто это принесло мне некоторые неудобства. Мужчина на форд фокусе ( кстати их у него походу 2 одинаковые машины), если вы читаете это сообщение....Указывайте верный номер телефона.Из за вас сегодня владельцы трех машин все утро провели на улице, звоня вам....телефон недоступен...
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 11:52 am

Anfisochka писал(а):
Тойтерьер все бегает и бегает, да лает. Достал уже. Как же его поймать? Он не подходит ближе чем на 3 метра ни к кому, очень шустрый. Может кто из собаководов какие хитрости знает? Поймать бы его.



У меня чихуа хуа собака..Подход к ним один..)Садитесь на корточки и зовете..Можно рукой по колену постучать...И они быстренько реагируют на это))) :D
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 11:55 am

Mariya писал(а):
Не на одной из фото нет моей машины.Если бы выставили мою, я бы разговаривала по другому...Никакого права вы не имеете выставлять мою машину с номерами.
А чего Вы боитесь? Ведь когда Вы ездите по улице, или ставите машину на тот же газон, Вы же не прячете номера?
http://riekershoes.shop
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 12:05 pm

DokW писал(а):
Mariya писал(а):
Не на одной из фото нет моей машины.Если бы выставили мою, я бы разговаривала по другому...Никакого права вы не имеете выставлять мою машину с номерами.
А чего Вы боитесь? Ведь когда Вы ездите по улице, или ставите машину на тот же газон, Вы же не прячете номера?


Я не боюсь.Просто мне кажется это вторжение в личную жизнь.Я не против всего этого,но фотографии машин с номерами считаю лишним.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 12:14 pm

Личная жизнь дома..а не на газоне...номер машины- это ее индификационный номер не более того. С парковкой проблема у всех , но это не значит что машину нужно ставить у дверей в подъезд, на газоне или детской площадке. Мы ж тут живем, наши дети тут гуляют, наши родители сидят на лавочке и любуются посаженными цветами.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 12:18 pm

и самое важное- ваше предложение- как бороться с парковочными хамами??? если и слова уже не помогают....говорить то и критиковать многие способны...а что, собственно, лично готовы сделать на благо всех, что бы не превращать двор в массовый отстойник машин?
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 1:35 pm

Breeze писал(а):
и самое важное- ваше предложение- как бороться с парковочными хамами??? если и слова уже не помогают....говорить то и критиковать многие способны...а что, собственно, лично готовы сделать на благо всех, что бы не превращать двор в массовый отстойник машин?



Летом, в другой теме, поднимался вопрос по поводу шлагбаума. Я считаю, что это очень хорошая идея и многие поддержат это. На вопрос про парковочных хамов: Я не считаю людей хамами, если они хотят, чтобы их машина стояла около своего дома, а не на улице Спасской, когда живут на Ильинском бульваре. Посмотрите на наш двор-его нет. Поэтому я считаю, что нужно поднять вопрос либо о шлагбауме.В нашем дворе (Ильинский б-р дом восемь) паркуются все кому не лень: И маршрутки, и газели и люди с других домов....Либо о выделении парковочных мест( именно тех, куда люди ставят машины, вытаптывая при этом газон). Я думаю, что все жители нашего дома хотят смотреть на красивый двор и выходя утром на работу не думать уеду ли я сегодня на машине на работу или нет( из за перекрытия выезда другой машиной), но исходя из ущемленного размера парковочных мест им приходиться парковаться там, где есть места.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 1:55 pm

Mariya писал(а):
Летом, в другой теме, поднимался вопрос по поводу шлагбаума. Я считаю, что это очень хорошая идея и многие поддержат это. На вопрос про парковочных хамов: Я не считаю людей хамами, если они хотят, чтобы их машина стояла около своего дома, а не на улице Спасской, когда живут на Ильинском бульваре. Посмотрите на наш двор-его нет. Поэтому я считаю, что нужно поднять вопрос либо о шлагбауме.В нашем дворе (Ильинский б-р дом восемь) паркуются все кому не лень: И маршрутки, и газели и люди с других домов....Либо о выделении парковочных мест( именно тех, куда люди ставят машины, вытаптывая при этом газон). Я думаю, что все жители нашего дома хотят смотреть на красивый двор и выходя утром на работу не думать уеду ли я сегодня на машине на работу или нет( из за перекрытия выезда другой машиной), но исходя из ущемленного размера парковочных мест им приходиться парковаться там, где есть места.
А Вы уверены, что Вам хватит места, по ту сторону шлагбаума? А если нет, то тогда что, поставите на машину соседа?
http://riekershoes.shop
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 2:14 pm

DokW писал(а):
Mariya писал(а):
Летом, в другой теме, поднимался вопрос по поводу шлагбаума. Я считаю, что это очень хорошая идея и многие поддержат это. На вопрос про парковочных хамов: Я не считаю людей хамами, если они хотят, чтобы их машина стояла около своего дома, а не на улице Спасской, когда живут на Ильинском бульваре. Посмотрите на наш двор-его нет. Поэтому я считаю, что нужно поднять вопрос либо о шлагбауме.В нашем дворе (Ильинский б-р дом восемь) паркуются все кому не лень: И маршрутки, и газели и люди с других домов....Либо о выделении парковочных мест( именно тех, куда люди ставят машины, вытаптывая при этом газон). Я думаю, что все жители нашего дома хотят смотреть на красивый двор и выходя утром на работу не думать уеду ли я сегодня на машине на работу или нет( из за перекрытия выезда другой машиной), но исходя из ущемленного размера парковочных мест им приходиться парковаться там, где есть места.
А Вы уверены, что Вам хватит места, по ту сторону шлагбаума? А если нет, то тогда что, поставите на машину соседа?


Я думаю что появится хотя бы больше мест для парковки,если не будут парковаться непонятные маршрутки и т.д. Попробовать можно, отказаться от этих услуг мы всегда можем.Не надо утрировать, говоря про машину соседа.Я говорю о большем кол-ве мест во дворе, при установке шлагбаума. Если ничего не пробовать делать, этот разговор может продолжаться еще очень много лет.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 2:17 pm

А Вы попробуйте посчитайте количество парковочных мест во дворе, прежде чем отгораживаться.
http://riekershoes.shop
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 2:55 pm

DokW писал(а):
А Вы попробуйте посчитайте количество парковочных мест во дворе, прежде чем отгораживаться.



Своими словами вы что мне хотите сказать???На газон не ставьте,шлагбаум рассматривать не будем, про парковочные места уточнять не будем. Начинается бессмысленный разговор. Меня спросили, какие предложения у вас.Я ответила. Других предложений я особо не заметила..Одни осуждения в сторону паркующихся на газоне.
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 3:01 pm

к сожалению, реальность такова, что шлагбаум поставить вряд ли получиться...кто-то захочет заплатить, кто-то нет..а ставить машину нужно... не долго продлится жизнь шлагбаума, газель снесет только так..и что дальше?...скоро зима, и тогда на нашем пустыре парковка сама и организуется..как в прошлом году..
 
Mariya
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 23 дня
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 3:50 pm

Breeze писал(а):
к сожалению, реальность такова, что шлагбаум поставить вряд ли получиться...кто-то захочет заплатить, кто-то нет..а ставить машину нужно... не долго продлится жизнь шлагбаума, газель снесет только так..и что дальше?...скоро зима, и тогда на нашем пустыре парковка сама и организуется..как в прошлом году..




Согласна
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 8:22 pm

Mariya писал(а):
.Мне сегодня пришлось ехать на работу своим ходом....так как некий человек перегородил проезд 3-м машинам. Честно, я спокойно к этому отнеслась, просто это принесло мне некоторые неудобства. ...

Такое поведение именуется как "покорность". Так МЫ далеко не уедем.
А два белых фокуса - таксисты. Не хотите заплатить им той же монетой в качестве обучения этикету парковки?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
mafiyakot
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 8:38 pm

Сегодня на Спасской в 6 утра хозяин зажатой машины пытался вырваться, отчаянно сигналил :( я уехала в 7'30, а он бедолага так и стоял растерянно :( ну как можно закрыть тачку и номера не оставить?
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 8:56 pm

А есть такие, кто номер оставляет, но не отзывается . Муж так тоже попадал..
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Доска позора

Ср сен 19, 2012 9:49 pm

И я так не раз попадала(((
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ