Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Лиза
Участник
TC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 12А

Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Вс июл 01, 2012 12:01 am

Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме для ребенка с пупочной грыжей
 
ПатриотЪ

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Вс июл 01, 2012 1:00 am

Лиза писал(а):
Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме для ребенка с пупочной грыжей
разве в Павшинской Пойме есть больница?
По теме, не заморачивайтесь. Идите в детскую поликлинику и берите направление. Куда отправят, туда и езжайте. Такие несложные операции любой детский хирург сделает и глазом не моргнет. Они через год работы такие операции с закрытыми глазами делают. Хорошо знаком с темой, так как муж сестры хирург. Часто рассказывает о тонкостях работы.
 
Аватара пользователя
chadoо
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Вс июл 01, 2012 9:35 pm

Я оперировала сына с пуп.грыжей в 5 лет (операция МЕЙО, 10-15мин. длится сама операция, под общим наркозом).Бесплатно, по направлению из районной п-ки.Бесплатно оказ.помощь москвичам и МО, по направлению. Всё ОЧЕНЬ чистенько, хирурги-профессионалы ( соответственно профилю центра-Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы), отдельная палата.Договаривалась с определенным хирургом по знакомству (оперировали дочь моей знакомой), хирург- Овчинников.Центр нах.в районе Солнцево ( я сама оттуда),от м.Юго-Западная 15-20 мин.http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/page_lpu_01125?OpenDocument-внизу список проводимых операций
Последний раз редактировалось chadoо Пн июл 02, 2012 9:51 am, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Вс июл 01, 2012 11:47 pm

Совсем что ли? Везите ребенка в Морозовку, в Митино зав отделением врач хороший был, да помер, сердце подвело.
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Пн июл 02, 2012 12:02 am

chadoо писал(а):
Я оперировала сына с пуп.грыжей в 5 лет (операция МЕЙО, 10-15мин. длится сама операция, под общим наркозом).Бесплатно, по направлению из районной п-ки.Бесплатно оказ.помощь москвичам и МО, по направлению. Всё ОЧЕНЬ чистенько, хирурги-профессионалы ( соответственно профилю центра-Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы), отдельная палата.Договаривалась с определенным хирургом по знакомству (оперировали дочь моей знакомой), хирург- Овчинников.Центр нах.в районе Солнцево ( я сама оттуда),от м.Юго-Западная 15-20 мин.
О центре здесь-http://www.podari-zhizn.ru/main/node/6860

Но если сходить по ссылке, в рекомендованном Вами центре нет отделения абдоминальной хирургии.
Кто пупочную грыжу то удалял, челюстно-лицевой или нейрохирург?
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист
 
Аватара пользователя
chadoо
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Пн июл 02, 2012 9:41 am

Очень смешно...Есть отделение. Звоните в центр. Там очень большой спектр проводимых операций, от черепно-мозговых до аденоидов. Не нас одних там оперировали, результатом остались довольны. Кстати, шва не видно вообще (операция МЕЙО, разрез 2 см внизу пупка)
P.S.Мы делали там потому, что ещё жили там до переезда , центр там был в 10 мин., и не имело смысла ехать в Филатовскую, Морозовскую и др. больницы. Можете ехать куда угодно, в ту же самую Тушинскую городскую(Героев Панфиловцев)
 
Лиза
Участник
TC
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 5 дней
Шахматка: М1, к 12А

Re: Подскажите хор-го хирурга в павшинской пойме

Чт июл 05, 2012 2:48 pm

Спасибо, нам пока 2 годика, не знаю, нужна будет операция или нет на данный момент нужна профессиональная консультация и дальнейшие рекомендации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ