Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Вт июл 19, 2016 11:57 am

Странно... Не было проблем. Прекрасный салон. Там 2 мастера-универсала Антон и Юлия. Хожу туда не один год.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Вт июл 19, 2016 12:39 pm

Там еще и Кристина появилась.
Я красилась у Юли, без таких ужасов, как у FoxyMargo, но мне не понравилось, какой-то неприятный и диковинный цвет получился, слишком темный и какой-то рыжий, хотя покраска была стандартная для меня - Matrix из блондинки в блондинку с закрашиванием седины. Но я без претензий, это, скорее, вкусовщина, не мой просто мастер.
Работу Антона пару раз наблюдала со стороны - мне показалось, что это скорее для подиума, чем для жизни, без укладки такие стрижки жить не будут. На мой вкус, такой бухгалтерский шик - рваные пряди, жесткая укладка, неестественные цвета.
Еще пару раз красилась у Веры - без волшебства, но вполне профессионально. Но она, по-моему, ушла оттуда.
FoxyMargo от всей души сочувствую, это просто жесть.
Вы в другой теме писали отзыв об отвратном маникюре в другом салоне, попробуйте в Джемини сходить к Кате (если, конечно, вы еще когда-то будете ходить в этот салон), мне нравится ее работа, она очень аккуратно (во всех отношениях :-) ) делает.
 
Marselle
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 8 дней

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Вт июл 19, 2016 2:29 pm

Я красилась в один тон и стриглась пару недель назад у Кристины, результат нравится. О Кате тоже слышала много хороших отзывов.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Вт июл 19, 2016 3:34 pm

Lana писал(а):
попробуйте в Джемини сходить к Кате (если, конечно, вы еще когда-то будете ходить в этот салон), мне нравится ее работа, она очень аккуратно (во всех отношениях :-) ) делает.
а как у них сейчас с палитрой простых лаков (не шелак и не винилюкс)? помнится как-то пробовала у них маникюр сделать, так впору было из дома свой лак нести - настолько бедный ассортимент был в салоне... из-за этого и хожу не к ним в соседний дом, а на другой конец Поймы в Карамель.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
Lana
Участник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Вт июл 19, 2016 4:05 pm

Гала7, не в бровь, а в глаз)) Мне показалось, что хороший ассортимент только гель-лаков, винилюкс я уже не смогла найти в той гамме, которую хотела, а хотела совсем не экзотику. Обычных лаков тоже по-моему совсем немного.
Я просто на это смотрю философски, на мне лак не держится, винилюкс не понравился на руках. Так что, я или шеллак делаю, или без покрытия. И педикюр отличный Катя делает.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Ср июл 20, 2016 9:50 am

Я стригусь у Антона. Мне очень нравится. Стрижет он так как вы просите, так что "бухгалтерский шик" это наверное все же выбор клиента. Маникюр тоже нраится, но ходила со своим лаком))) Про окрашивание не скажу, не красилась там.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: салон Джемини, Игната Титова 7

Ср июл 20, 2016 11:32 am

салон не дешевый, поэтому ходить на маникюр-педикюр со своими лаками считаю неправильным. а если учесть, что маникюр делаю раз в 2-3 недели, а настроение цветовое бывает разным, то наличие в салоне богатой палитры хороших по качеству лаков для меня - обязательное условие. Но у Джемини маникюр - факультатив, к сожалению... Краски для волос дорогие хорошие закупают, а лаки - нет :(
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ