Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
inkomkz
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красногорский бульвар дом 6

Чт сен 11, 2014 9:06 am

Всем доброго времени суток!
Шлагбаум - во-первых все 100% жильцов никогда на него не сдадут деньги, во-вторых мест для автомобилей на всех жильцов не хватит (к тому же есть особо талантливые, которые считают нормальным свой разбитый автомобиль похоронить под тентом возле подъезда, в то время как остальные жильцы должны ставит авто у дороги и носить детей и сумки с продуктами на более дальние расстояния)
Мусоропровод - однозначно против (вонь, особенно в летнее время + малая пропускная способность)

И если говорить о совете дома, то пусть они для начала поднимут вопрос и решат его с грамотной расстановкой бетонных цветочных клумб на тротуаре. Вдоль дома стоит 8 клумб, я по моему мнению помимо эстетических функций они должны огараживать тротуар от автомобилей. И впервую очередь тротуары возле подъездов. Но вот на второй подъезд по каой-то причине клуб не хватило (так мне сказали в УК, и что их заказали). Прошло уже 2 месяца, видимо клумбы из америки заказывают. И каждый день я наблюдаю перектытый автомобилями пандус для съезда колясок.

Сначала пусть потренируются на элементарных проблемах.
 
LisHeroes
Участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2 Прибрежный, корпус 41

Re: Красногорский бульвар дом 6

Чт сен 11, 2014 12:50 pm

inkomkz писал(а):
Сначала пусть потренируются на элементарных проблемах.

Насчет клумб полностью поддерживаю! Особенно со стороны Оливье. Очень неприятно, когда на тебя едет огромный джип или Газель, а отойти на тротуар нельзя - там припаркован другой джип.

Возвращаясь к мусоропроводу - да, пока ты молодой и здоровый, кажется , что нет проблем по дороге на работу занести пакет с мусором на помойку. А представьте себе 85-летнюю пенсионерку, для которой даже поход до мусоропровода - подвиг. Например моя тётя. На улицу она не может выйти- проблема с ногами. Раз в неделю я привожу ей продукты из Ашана. Знаете, сколько тараканов расплодилось бы, если бы люк мусоропровода в её доме был заварен.
 
Ilya_k
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красногорский бульвар дом 6

Пт авг 14, 2015 1:43 pm

Уважаемые соседи - хозяева собак! Хочется сказать вам большое спасибо за сознательность. Вокруг дома стало значительно чище. Разумеется, не полностью. Но намного лучше, чем было раньше. Спасибо, соседи.
 
Ilya_k
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 лет 5 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красногорский бульвар дом 6

Ср окт 28, 2015 4:39 pm

Завтра, 29 октября, вечером собрание. Не забудьте выйти на улицу и заполнить голосовалку.
 
LisHeroes
Участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 лет 3 месяца 1 день
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2 Прибрежный, корпус 41

Re: Красногорский бульвар дом 6

Ср фев 10, 2016 3:46 pm

Ilya_k писал(а):
Завтра, 29 октября, вечером собрание. Не забудьте выйти на улицу и заполнить голосовалку.
Так каковы итоги голосования? Где посмотреть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.108s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ