Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Arina B
Участник
TC
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 5 раз

Подмосковный 2, тараканы!

Вс июн 24, 2012 5:06 pm

Соседи!
По 4му подъезду расползаются тараканы. У меня на 17м за меньше, чем неделю, в квартире просто нашествие.
Не знаю, кто из вас привез эту гадость и знать не хочу. Так или иначе, побежали откуда то большие толпы.
Сегодня у меня в квартире проводят обработку, а это значит что еще больше побежит гадов (к основной массе присоединятся сбежавшие от меня) по соседним квартирам, в соседние подъезды, видимо, тоже.

Очень рекомендую вам провести обработку. Я вызывала через http://klop-stop.ru. Дают гарантию один год.
Телефон мастера - Сергей, 8 965 339 99 68
Сдам 3-х комнатную квартиру с евроремонтом, техникой и мебелью, 100м2, Подмосковный б-р., д.2
Фото по запросу. 50 + к/у + свет / вода
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Подмосковный 2, тараканы!

Пн окт 08, 2012 1:30 am

Соседи, машины ни у кого сегодня не пострадали!? Все вопросы к Дикси!
Сегодня был сильнейший ветер! От фасада Дикси отравались буквы и 3 метровые общивочные листы, насколько я поняла, алюминиевые. Все это летело на машины и прохожих. При мне оторвавшейся буквой из пластика ( очень большой кусок) ударило по ноге женщине.
Я зашла к ним, написала в книгу жалоб претензию.
Если у кого-то пострадали машины ( там было очень много припаркованных рядом, а огромные листы останавливались именно об машины), разбирайтесь с Дикси.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ