Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Координаты такси

Сб апр 27, 2013 2:57 pm

Соседи! Подскажите телефон такси Цеппелин, пожалуйста. Старый номер не отвечает, сайт не работает. Или их больше нет?
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Координаты такси

Сб апр 27, 2013 8:52 pm

маргаритка писал(а):
Соседи! Подскажите телефон такси Цеппелин, пожалуйста. Старый номер не отвечает, сайт не работает. Или их больше нет?
(495)9881616
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Координаты такси

Сб апр 27, 2013 8:59 pm

Гала7 писал(а):
(495)9881616
Это как раз старый номер, он не отвечает. Но я уже на каком то сайте нашла информацию, что они больше не работают. :(
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Координаты такси

Сб апр 27, 2013 9:01 pm

вот еще вариант http://www.city-mobil.ru/tarify-taxi.php
как минимум не дороже.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
маргаритка
Участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Координаты такси

Сб апр 27, 2013 9:22 pm

Спасибо! Мы уже заказали такси Манго, тоже не дорого, минивэн (не влезаем в меньшую)в Домодедово 1600 руб.
 
ilya128
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Координаты такси

Вс апр 28, 2013 11:23 pm

Сейчас появилось новшество у некоторых фирм такси - по окончании поездки приходит смс с суммой.
Пользуемся часто такси Евростандарт, практически всегда они сами включали счётчик. У них сейчас дороговато, 30р/км. Удобно что все машины одного вида.

Ещё недавно опробовали такси "Рэд" (red), ездят в Москве, Балашихе, Химках, по области заявляют 25 р/км, ехали из Химок(ТЦ Лига) в Пойму = 300 руб по счётчику, тел. 495 семь пятёрок. Машина была иномарка, сильно "эконом".
 
DK_new
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Координаты такси

Пн май 06, 2013 9:16 pm

По поводу смс о ходе выполнения заказа - это далеко не новинка. Лучшие диспетчерские взяли это на вооружение - удобно и водителей контролировать, чтобы от себя не называли цену и клиентов информировать.
Лидером по удобству назову не так давно запущенный сервис от Мегафон, называется Мегафон Такси.
Заказать проще простого - набираешь команду на телефоне *569# и кнопку вызова, выбираешь вызвать такси и приедет ближайшая к твоему местоположению машина. Водитель позвонит и уточнит адрес. Или звонишь на бесплатный для абонентов Мегафон номер 0569 и через диспетчера заказываешь.
Машины иномарки, часто подают авто более высокого класса - набирают клиентов видимо..
Возят по Москве и ближайшему Подмосковью, тарифы адекватные, никаких 30 р/км..
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Координаты такси

Вт май 07, 2013 3:32 pm

Есть такси "Настроение", раньше они были РЖД такси, в последнее воемя пользуюсь только ими.Машины, даже эконом класса не ниже KIA Ceed, всегда в хорошем состоянии, до Киевского вокзала доезжала за 575 рублей, с Курского в Пойму за 600р. У них еще есть фишка, там бонусная система, если 15 поездок проехал, то 16-я бесплатно, как-то так.
 
Аватара пользователя
Sakhalinochka
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Координаты такси

Вт май 07, 2013 4:13 pm

А я открыла для себя ЯндексТакси и забыла вообще все телефоны.
Приезжают в любую точку за 10-15 минут, цены адекватные, всегда приходят смс, ну и возможность отслеживать, где находится машина.
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Координаты такси

Пн окт 21, 2013 8:18 pm

а кто с детским автокреслом такси заказывал? интересует сколько удовольствие это стоит и как заранее заказывали
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Координаты такси

Пн окт 21, 2013 8:40 pm

Sakhalinochka писал(а):
А я открыла для себя ЯндексТакси и забыла вообще все телефоны.
Приезжают в любую точку за 10-15 минут, цены адекватные, всегда приходят смс, ну и возможность отслеживать, где находится машина.
+ 1
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Координаты такси

Пн окт 21, 2013 9:15 pm

natashka13 писал(а):
а кто с детским автокреслом такси заказывал? интересует сколько удовольствие это стоит и как заранее заказывали

кресло 150 р. к тарифу. заказывать лучше заранее. Если на утро - то заказ надо делать вечером, и т.д.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Координаты такси

Ср окт 23, 2013 4:23 pm

Сегодня попробовала поехать на машине Прайм -такси ( обычно это Евростандарт, но кресла у них для детей с 3-х лет - не подошло в этот раз).
Водитель приехал вовремя, смс пришла , всё, вроде ,ок.
Приехал с ТАКОЙ же сидушкой,как у всех ( специально выясняла, подходит ли кресло для ребёнка 2-х лет), как пристёгивать кресло он не знает , да и креплений для ремня на заднем сиденье просто не было - только ремни :evil: :evil: :evil:
На мой вопрос " а где, собственно.." , водитель ответил, что он не в курсе, где крепёж, и что никто у него не пристёгивается, и детей тоже!!
Диспетчер на все мои возмущения покачала вместе со мной головой:" Ну, надо же, какой странный"!!
Мрак, короче..
Спасло Яндекс такси, приехали через 15 мин. Правда, вышло дороже обычного - за кресло доплата.
 
Аватара пользователя
Подмосквичка
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М1, к 6Б М1, к 6Б

Re: Координаты такси

Ср окт 23, 2013 4:59 pm

Я на них со своим детским креслом ехала.. Неудобно конечно переть, но безопасность важнее. А вообще езжу на митинском такси, выходит дороже, но машины иномарки хорошего класса, водители славяне, в адеквате. Ездят аккуратно. И детские кресла хорошие. Только заказывать с детским креслом надо заранее, лучше за сутки, т.к. такие громозкие кресла не возят с собой. "Наше такси" называется, мне нравится! За детское кресло доплата 150 руб., но это не бустер, а именно кресло для детей от года с пятиточечными ремнями.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Координаты такси

Ср окт 23, 2013 5:53 pm

Я б тоже кресло своё взяла, да на восьмом месяце сами понимаете..
Спасибо за подсказку, попробую в след раз митинское такси.
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Координаты такси

Ср окт 23, 2013 6:09 pm

вот буквально на днях заказала в Таксике машину с автокреслом. заказ делала вечером с тем, чтобы поехать утром. сказали, что найдут, заказ приняли. утром за полчаса позвонили и сказали, что машину найти не могут. вот такой облом :(
 
OlgaG
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Координаты такси

Чт окт 24, 2013 11:45 am

Я пользовалась Таксиком два года для поездок в аэропорты и обратно (летаю довольно часто), тарифы недешевые, но вроде бы надежные. Последние две поездки отбили всякое желание иметь с ними дело - водители внаглую пытались обсчитать. Для последней поездки в сентябре заказывала Аэротрансфер (прочесав инет, долго выбирала по отзывам) - цена весьма неплохая (встреча из Домодедово - 1250, туда - 1150, и делают скидочку в 100 руб. при заказе туда-обратно). Первый блин вышел комом - мой заказ на поездку в аэропорт потерялся - но после моего звонка диспетчер в течение двадцати минут нашла замену и нервничать не пришлось (очень извинялись и сделали скидку на эту поездку). На будущее просто буду звонить за часок до подачи и проверять на всякий случай. Так что пока настроена пользоваться этой службой.
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Координаты такси

Чт окт 24, 2013 2:05 pm

OlgaG писал(а):
На будущее просто буду звонить за часок до подачи и проверять на всякий случай. Так что пока настроена пользоваться этой службой.
Я б не стал. Звонить, проверять, нервничать - нафиг такая услуга?
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Координаты такси

Чт окт 24, 2013 2:07 pm

Мостакси. (495) 540-40-40
Заказывал при вылете из Греции, т.е. за три часа примерно. Машины форд-фокус универсал. Принимают карточки. от Домодедово до Поймы 1260 рублей вышло (днем). Все минута-в-минуту.
Максим
 
Teratus
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 79 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Координаты такси

Чт окт 24, 2013 11:20 pm

А мы несколько раз пользовались такси-Колобки, у них и кресла на любой возраст, и бустеры есть, но тоже доплачивать. А без кресел, Павшино - Домодедово 1200 руб, тож совсем эконом вариант. Все время приезжали во-время, с нужными креслами, когда требовались (правда, заказывали заранее). Один минус - уж очень машины разношерстные, водители, видимо, на своих и работают. Есть нормальные иномарки свежие, но пару раз совсем рухляндия приезжала.
Собственник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ