Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пронто. Павшинский 16

Пн авг 27, 2012 10:10 am

О, и вассаби такой жиденький и можно есть ложками.
В общем, только за пиво спасибо пока (-:
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Пронто. Павшинский 16

Пн авг 27, 2012 12:49 pm

Да ладно!
Кролик тушеный у них хорош,
моя свекровь да сих пор о нем с нежностью вспоминает.
А мне еще там тирамиссу очень нравится.
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пронто. Павшинский 16

Вт сен 11, 2012 1:20 pm

распробовали их домашнее вино... вроде ниче так. по шарам дает, но не дуреешь. и утром огурцом, не взирая на то, что по литру выпито.
и вот еще чего - приходите туда с лыжами - скидка 10%
причем достаточно одного комплекта на компанию
)))))))))))))
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
dani2005
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 23 дня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пронто. Павшинский 16

Ср сен 12, 2012 4:01 pm

Супруга очень сильно отравилась. Не буду 100% утверждать, что что-то это страшное было именно в пронто, может и какая карамелька съеденная дома. Просто хронология событий, среди которых было посещение пронто поздно вечером и жуткое отравление с веселой ноченькой. В отличие от меня, съела она греческий с обилием травы, который отличался от гречиских в пронто ранее заказанных, очень толстой кожурой (чуть ли не 2см) с белыми прожилками помидорами, короче помидоры внешне были неестественными. И "Сочная курочка", у которой сливочный соус (бежевая непонятная жидкость) оказался со вкусом грибов, сама курочка оказалась полуфабрикатом.
Сам съел семгу - доволен.
 
NORMA

Re: Пронто. Павшинский 16

Ср сен 12, 2012 4:29 pm

мда? подумывали отметить там ДР старшего чада в скромном кругу гостей, судя по их плотному расписанию приемов и банкетов создается видимость заведения с именем прям не пробиться. А теперь думаю, хорошо что купила мультиварку :D ну нафих этот общепит
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пронто. Павшинский 16

Ср сен 12, 2012 4:37 pm

Мы там недавно отмечали Др дочки.Человек 12.
Был отдельный зал (рядом с игровой). Нам никто не мешал, все остались довольны, никто не отравился :))
Еда нормальная, торт можно свой принести (их десерты простенькие, но съедобные).
Не понравились те же помидоры (бледные - это в сентябре, когда кругом их спелых и разных завались!).
 
ПатриотЪ

Re: Пронто. Павшинский 16

Ср сен 12, 2012 6:46 pm

А мне всегда везет. Я правда редкий там гость и захожу не водку пить, а исключительно пообедать. Пока предъявить претензий не могу.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 8:05 pm

Сижу в Пронто. Причина - до снежкома дойти нереально через снежное месиво. А да центра первопрестольной не доехать из-за пробок.
Первые впечатления: бедненько. :). Как обычно, для тех, кто не может за столом обойтись без сигареты, лучшие (если так можно назвать) места. Меню заставило напрячься, чтобы выбрать... Винная карта повеселила. Один плюс - очень низкие цены.

О! Принесли еду. Сразу горячее, салат "еще готовится, извините" :)). Продолжение следует.
 
ПатриотЪ

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 8:23 pm

Alexisss писал(а):
Сижу в Пронто. Причина - до снежкома дойти нереально через снежное месиво. А да центра первопрестольной не доехать из-за пробок.
Первые впечатления: бедненько. :). Как обычно, для тех, кто не может за столом обойтись без сигареты, лучшие (если так можно назвать) места. Меню заставило напрячься, чтобы выбрать... Винная карта повеселила. Один плюс - очень низкие цены.

О! Принесли еду. Сразу горячее, салат "еще готовится, извините" :)). Продолжение следует.
А если в центре, где можно отдохнуть в спокойной обстановке, без цыганских песен и гопака за разумные деньги? А в Пронто паста с грибами вкусная, а на десерт Тирамису.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 21 день
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 8:29 pm

ПатриотЪ писал(а):
Alexisss писал(а):
Сижу в Пронто. Причина - до снежкома дойти нереально через снежное месиво.
Многое не потеряли. В Тумане меню очень бедное, а в Этаже теперь сплошные хамы работают, детское меню пропало и цены нереальные за качество. "За пивом" не ходила, но думаю они также не далеко ушли. Так что Пронто пока альтернативы нет.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 8:30 pm

Еда- без комментариев. Овощи гриль более-менее съедобны.

2 ПатриотЪ. Щас доковыляю до дома, отпишусь в личку
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 8:47 pm

Тирамису заказан. Ждемс :)
 
ПатриотЪ

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 9:20 pm

Alexisss писал(а):
Овощи гриль более-менее съедобны.
Ага, нам тоже понравились. Точнее супруге, она их заказывала в Пронто.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 9:22 pm

Тирамису принесен и съеден :). Ну...то заведение, которое пришлю ПатриотЪу, готовит сей десерт явно лучше :)
 
ПатриотЪ

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 9:40 pm

Alexisss писал(а):
Тирамису принесен и съеден :). Ну...то заведение, которое пришлю ПатриотЪу, готовит сей десерт явно лучше :)
Почему только ПатриотЪу? Можно всем открыть инфу. Кстати, ПатриотЪ больше от мяса тащится, поэтому Тирамису ему не так важно. Пока по соотношению цена/качество на шашлык из баранины и других подобных явств ничего лучше "Бакинского дворика" не нашел. Еще из мясного направления нравится сеть Гудвин, но там цены немного покусываются.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 1 день
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 9:50 pm

ПатриотЪ писал(а):
Alexisss писал(а):
Тирамису принесен и съеден :). Ну...то заведение, которое пришлю ПатриотЪу, готовит сей десерт явно лучше :)
Почему только ПатриотЪу? Можно всем открыть инфу. Кстати, ПатриотЪ больше от мяса тащится, поэтому Тирамису ему не так важно. Пока по соотношению цена/качество на шашлык из баранины и других подобных явств ничего лучше "Бакинского дворика" не нашел. Еще из мясного направления нравится сеть Гудвин, но там цены немного покусываются.
Отписался в личку :) Даю добро на выкладывание на форум :)

А сеть не Гудвин, а Гудман, наверное. Но, последнее время у них сильно выросли цены. На мой взгляд, неоправданно. :oops: В таком ценнике уже работает ресторан 21 Прайм на арбате. Там и порции больше и мясо лучше.Хотя Гудман типа щас предлагает Dry Aged говядину. 8) Типа больше никто не завозит в россию Ангусов... Не знаю, насколько это правда :)

А шашлык всегда хорошо готовили в Бабай-клабе. Раньше частенько захаживал в сий ресторан на маяковской, напротив минэкономразвития, но его (ресторан) закрыли :(
 
ПатриотЪ

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 10:07 pm

Alexisss писал(а):
А сеть не Гудвин, а Гудман, наверное. Но, последнее время у них сильно выросли цены. На мой взгляд, неоправданно. :oops: В таком ценнике уже работает ресторан 21 Прайм на арбате. Там и порции больше и мясо лучше.Хотя Гудман типа щас предлагает Dry Aged говядину. 8) Типа больше никто не завозит в россию Ангусов... Не знаю, насколько это правда :)

А шашлык всегда хорошо готовили в Бабай-клабе. Раньше частенько захаживал в сий ресторан на маяковской, напротив минэкономразвития, но его (ресторан) закрыли :(
Ну, разумеется Гудман. Заговорился... Одно время пришлось периодически посещать заседания Арбитражного суда, а там в Ереван плазе этот Стейк-хаус. Цены у них давно кусачие.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 11:29 pm

Ну, так и где Тирамиссу лучше? :)
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 21 день
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Пронто. Павшинский 16

Сб дек 01, 2012 11:56 pm

anette писал(а):
Ну, так и где Тирамиссу лучше? :)
Дома! А главное делается легко и быстро. :D
Еще очень вкусное готовят в "Твоем доме".
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Пронто. Павшинский 16

Вс дек 02, 2012 12:05 am

Дома вкусно - это понятно. Просто было интересно узнать мнение:)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ