Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Dit
Участник
TC
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Ср июн 06, 2012 6:04 pm

Назову своё обращение так:"ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ"

Что за "личности" проживают в Павшинской Пойме?


Весной 2011 года посадил 2 куста вдоль Подмосковного бул. 2 и 6 кустов непосредственно около подъезда №5. Много "добрых" и "отзывчивых" людей, проходя мимо давали советы как правильно сажать, норовили проконтролировать качество моих работ. Кто-то учил как сажать прямо из окон, выкидывая , из этих же окон, бычки вниз :evil:
После, вдоль Подмосковного саженцы ломали, затаптывали, а потом вообще вырвали с мясом и бросили! Результат: саженцы погибли!!!
Около подъезда №5. ДВА из шести саженцев(покупались по 500 руб) загадили до смерти любители собак со своими питомцами (все просьбы консьержа ими были проигнорированы), после повторной покупки, высадки и наезда на особо рьяного собачника, саженцы вроде бы прижились. Но зимой дворники, скидывая на клумбы глыбы льда и снега, переломали много веток.

Весной 2012 года сажал 8 кустов (опять вдоль Подмосковного). Многие проходя МИМО говорили красивые слова о том, что нужно собраться, посадить ещё, что это для наших детей, БЛАГОЕ ДЕЛО! Кто-то говорил, что уже заготовил саженцы. Предлагали повесить объявления, объявить ВСЕНАРОДНОЕ СОБРАНИЕ...Только до Международного Бойкота и перекрытия Волоколамки не доходило :lol: Результат: так ни кто дальше слов (в очередной раз) и не пошёл, один куст уже изломали, ободрали и переломанные ветки втоптали в землю (попытался спасти, подвязал, закрепил, но шансов мало)!!!

P.S. НЕ НУЖНО СОБРАНИЙ!!! УВАЖАЙТЕ ТРУД ДРУГИХ!!! КАЖДЫЙ ПОСАДИТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ САЖЕНЦУ (в Павшинской Пойме живёт НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК)!!! ХВАТИТ СЕТОВАТЬ НА ВЛАСТЬ, ТАНДЕМ, ГРОМОВцев, УК и т.д.!!! ХВАТИТ ПАССИВНО БОЛТАТЬ О ВОЗВЫШЕННОМ!!! СОЗДАЙТЕ БУДУЩЕЕ СВОИМИ СИЛАМИ!!!

МЫ МЕЧТАЕМ О МОСТАХ, БОРЕМСЯ С ПРОИЗВОЛОМ ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ, НЕ ХОТИМ ЖИТЬ НА ПАРКОВКЕ/ПОМОЙКЕ/В КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЯХ!!!!...НО НЕ МОЖЕМ/НЕ ХОТИМ ПОСАДИТЬ ДАЖЕ ОДИН САЖЕНЕЦ!!! :Bravo:
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
AlexanderOsi
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Ср июн 06, 2012 7:06 pm

Кстати, обращаться с подобными заявлениями сюда, на форум - не имеет смысла.

Здесь собран, в основном, самый пассионарный, или, как щас модно говорить, "креативный" класс.

По сути, большинство здесь присутствующих скорее социально-ответственные люди.

Это я к тому, что жители Павшинская Пойма, собравшиеся на этом форуме, как раз в основном сажают/выращивают/спорят/ругаются/судятся/строят. То есть не бездействуют, то есть проявляют свою гражданскую активность в отличие от другой (может даже и большей, к сожалению...) половины проживающих.

Я пока даже не проживаю в Павшинской Пойме и мой дом еще не построен, готов принять участие в любом общественно-полезном мероприятии, полезном для ВСЕГО района, а не около моего подъезда.

И таких, я думаю, здесь все-таки не мало! :beer:
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
TC
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Ср июн 06, 2012 7:15 pm

Не хочу Вас расстраивать, но многие здесь борются/озеленяют/благоустраивают/спорят/ругаются не выходя из форума. А потом в этом же форуме, пишут что именно они и ИМЕННО по УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ: работают, поздно приезжают, рано ложатся, нет лопаты, ОЧЕНЬ заняты... да и вообще, почему они, если другие тоже не сажают...

Почитайте темы озеленения за прошлые годы :o

P.S.Статистика Шахматки:
Всего домов в шахматке 62
Всего пользователей на сайте 15350 :!:

А сколько деревьев в Павшинской Пойме? :?:
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Вс июн 10, 2012 11:16 pm

Мы посадили дерево в Павшинской Пойме, сажали цветы. Дерево (купленное за 2 тыс) мне ободрали, ветки сломали, по имеющейся- ножичком кору почикали. Ну и в довершении после того, как мне раскурочили и потырили с клумбы все цеты - желания сажать что бы то ни было более в районе- у меня пропало.

Если такие соседи, коих большинство- значит будем жить в каменном мешке, если люди предпочитают тырить все, что плохо прибито, губить на корню все живое, гадя там, где живут. Что поделаешь.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Пн июн 11, 2012 1:30 am

Конечно все это дерьмо собачье , но тем не менее надо идти в перед.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Пн июн 11, 2012 1:46 pm

Abram писал(а):
Конечно все это дерьмо собачье , но тем не менее надо идти в перед.
и дальше подставлять щеку? не знаю, я такого христианского принципа не придерживаюсь. Если меня ударят- я ударю в 2 раза сильнее. Если меня захотят ударить- я ударю первая. И буду считать себя абсолютно правой.

Может я слишком расстроена и пессимистична- ну мне ваще ничего не хочется делать для района и своего дома. Как раз таки -из-за похеризма других здесь проживающих.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Olympic
Участник
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Пн июн 11, 2012 1:47 pm

Abram писал(а):
идти в перед.

В перед ? Это куда же ? :lol:
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Пн июн 11, 2012 2:59 pm

К победе коммунизма, куда-ж еще. Ну или Путю на виселицу.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ или ИДЕЙНЫЕ БОРЦЫ, БУНТАРИ

Пн июн 11, 2012 3:24 pm

Abram писал(а):
К победе коммунизма, куда-ж еще. Ну или Путю на виселицу.
А с бесом, чего делать?
http://riekershoes.shop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.129s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ