Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

 
Юлия75
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 28 дней

Мкр. 4 корпус 8

Пт июн 01, 2012 1:40 am

Кто-нибудь бывает на стройке?
Я была последний раз осенью - поставили лифты и возвели межквартирные стены.
В декабре МГНС продлил предварительный договор еще на год.
А фактически мы скоро там будем жить? :evil:
 
Аватара пользователя
Medvezhonok
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 25 дней
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Мкр. 4 корпус 8

Пн июл 02, 2012 6:21 pm

Юля, Вы уже ДА !!! 8 корпус готовится к сдаче, он готов !!! Мы из 5 корпуса и очень переживаем, что нам еще строиться и строиться.
Проблема сейчас даже не в этом !!! 4 мкрн грозит уплотнительная застройка !!! пришлите мне адрес Вашей электронки - вышлю Вам информацию по этой проблеме. Создана инициативная группа 4 мкрн во главе с Андреем Фурсовым 36 корпус, проведено собрание первое, нам нужно объединяться !!! Нас застраивают панельками ДСК-1 !!! Нужно бороться, моя почта oo75@mail.ru , o.onokhina@viptravel.ru
 
katyakleyka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мкр. 4 корпус 8

Сб сен 01, 2012 3:54 pm

О! Пришлите мне пожалуйста тоже эту информацию. Ибо мы с Паруса 3-го корпуса. cathrin.80@gmail.com
мне только не очень ясно, куда там еще можно воткнуть ДСКшные дома(
 
Katrin73
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 30 дней

Re: Мкр. 4 корпус 8

Ср сен 05, 2012 1:31 am

Друзья, всем доброго времени суток. Планирую покупать в доме №8 по Красногорскому бульварую Договор предлагается предварительный (что стремно), в связи с чем вопрос. Кто покупал по такому договору- где есть реестр договоров? Кто все-таки застройщик корпуса №8? Ставит ли застройщик на договоре свою печать? Кто-то покупал квартиры через Этаком-инвест, как все проходило? Спасибо за ваши ответы!
 
Ника1978
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М4, к4

Re: Мкр. 4 корпус 8

Чт ноя 22, 2012 12:39 am

Medvezhonok писал(а):
Юля, Вы уже ДА !!! 8 корпус готовится к сдаче, он готов !!! Мы из 5 корпуса и очень переживаем, что нам еще строиться и строиться.
Проблема сейчас даже не в этом !!! 4 мкрн грозит уплотнительная застройка !!! пришлите мне адрес Вашей электронки - вышлю Вам информацию по этой проблеме. Создана инициативная группа 4 мкрн во главе с Андреем Фурсовым 36 корпус, проведено собрание первое, нам нужно объединяться !!! Нас застраивают панельками ДСК-1 !!! Нужно бороться, моя почта oo75@mail.ru , o.onokhina@viptravel.ru

Я тоже не совсем понимаю - куда там панельки вставлять? Если можно мне тоже на почту об этом информацию 7770332@mail.ru
Заранее огромное спасибо!
Если в кадре на стене висит ружье, оно обязательно стрельнет...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ