Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
TC
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср сен 12, 2007 11:06 am

Есть еще один вариант:перекрыть подходы к штабу строительства в момент проведения заседания,и поближе познакомиться с нашими благодетелями-бракоделами и раздолбаями. :D
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Ермак
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Ср сен 12, 2007 11:47 am

Alex писал(а):
Есть еще один вариант:перекрыть подходы к штабу строительства в момент проведения заседания, :D

Мне видится этот вариант наиболее действенным и реальным. Перекрытие машинами - подействует, если наберём машин 20-30 смельчаков... тогда и штрафов не будет и результат заметен. Но перекрывать проход тоже нужно человек 50-100, иначе - нас охрана погонит, как тараканов... Они оборзели совсем
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 11:48 am

Мне кажется перекрывать какието здания где есть люди внутри не очень хорошо... могут инкриминировать захват заложников.. или я ошибаюсь?
Блокировать что то надо до попадания туда людей
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Ср сен 12, 2007 11:52 am

Лохматый писал(а):
Блокировать что то надо до попадания туда людей
вот вот... т.к. находясь внутри они все обсудят что им надо, а вот не попав внутрь, могут сорваться многие их планы...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 12:22 pm

У кого писательский талант?
Напишите хороший пресс релиз... не сухой... а слезливый но тоже в меру... чтобы не выглядело как истерика... должны быть факты но эмоционально... что бы нас стало жалко...
 
Аватара пользователя
Ермак
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

СОБРАНИЕ урочища...

Ср сен 12, 2007 12:38 pm

господа (и дамы), а почему бы нам самим не устроить плановые собрания во дворе где-то? Во дворе 14 корпуса проходит тропинка ко всем остальным домам, люди не пройдут мимо.
У нас какая-то партизанская ячейка тут. Всё что мы тут решаем большинству не известно! А наши листовки срывают сотрудники УК.
Предлагаю, прямо на неделе организовать собрание в самом районе (в конце концов мы на осадном положении, в пору объявлять военное положение в Красногрье). Не надо требовать и планировать перекрытия шоссе, строек и штабов. Сначала надо вовлечь в процесс как можно большую часть жителей. Пусть узнают что происходит, пусть осознают, что никакой дядя о них не позаботится, что идёт "масштабная глобальная война, которые быстро и просто не заканчиваются" и что фронту нужны бойцы!
На митинге было лишь 50-70 человек, а живёт-то сколько?! Что больше никому не надо?!
На форуме регулярно ошивается меньше сотни. И мы такой армией хотим идти против вражеской орды?!? НаС РАТЬ?!?
Предлагаю, в субботу в 10 или 11 утра организовать встречу, с участием компетентных представителей ИГ и УК. Необходимо, расклеить объявления по этажам, уведомить соседей, повесить новость на сайте на главной странице!
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: СОБРАНИЕ урочища...

Ср сен 12, 2007 12:54 pm

Ермак писал(а):
господа (и дамы), а почему бы нам самим не устроить плановые собрания во дворе где-то? Во дворе 14 корпуса проходит тропинка ко всем остальным домам, люди не пройдут мимо.

Разумно
Предлогаю к пятнице изготовить небольшой плакат с надписью сбор жильцов и встать часов в 5-6 и ждать волны жителей идущих с работы. Им можно раздавать листовки. Я готов встать... но нужно еще пару бойцов .. одноге меня бстро заломает охрана. Нжны еще люди с офтоаппаратами чтобы если начнут заламывать фотографировать это и потом разсылать в пресс релизах.

Есть бойцы на пятницу? Или опять все на дачу?

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Ау!!! Где те 30 человек которые готовы активно действовать?
Где вы?
Уже все... час Х наступил ждать нечгео больше
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Re: СОБРАНИЕ урочища...

Ср сен 12, 2007 12:58 pm

Лохматый писал(а):
Ау!!! Где те 30 человек которые готовы активно действовать?
Где вы?
я обычно в 6-7 только с работы выезжаю... с дмитровки... Если меня дождутся, могу подъехать...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 12:59 pm

Ну да да.. понимаю...
А на даче надо еще картошку выкопать а то погниет....
 
dmarta
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 1А

Ср сен 12, 2007 1:02 pm

для раздачи листовок смогу подъехать только к часам 6-7,если конткретно надо- то буду знать только завтра ближе к вечеру, возможности их изготовить небольшая- напишите текст- напечатаю и откопирую(подскажите формат)
мкр1 кор.1А
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Ср сен 12, 2007 1:02 pm

Лохматый писал(а):
А на даче надо еще картошку выкопать а то погниет....
не успеет :)
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 1:05 pm

dmarta писал(а):
возможности их изготовить небольшая- напишите текст- напечатаю и откопирую(подскажите формат)

У меня останется около 1000 листовок о сайте... если разберут те кто обещали для распространения.. если не заберут останется почти 2... там никаких резкостей нет.. просто реклама нашего сайта...
Хотя надо бы конечно напечатать пожестче чтонибудь....
Я могу сделать на принтере напечатаных много листовок.... у меня в оффисе бумаги много
 
Аватара пользователя
Ермак
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 1 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Ср сен 12, 2007 1:05 pm

я потому и предложил в субботу... лично я тоже не могу до 8 часов прилететь... Я обычно вообще после 21ч прихожу домой... в темноту :( Можно листовку сделать и по подъездам распространить - это можно и ночью делать... Подозреваю, что УК занято проблемой электроснабжения и не успеет противодействовать. А вообще, насчёт - охрана заламает - это первое надо вынести на собрании! Кто тут для кого существует?!
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Ср сен 12, 2007 1:05 pm

Саша подъедем около 6 часов.
 
dmarta
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 2 дня
Шахматка: М1, к 1А

Ср сен 12, 2007 1:06 pm

а ведь идея с сообщением на пейджер "Абонет Громову" неплохая, как мне кажется. Уже надиктовала, и ведь чем больше будет отправлено сообщений, тем действенней(может быть)
мкр1 кор.1А
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 1:07 pm

Очень прошу всеже всех отпроситься по раньше... в суббору все в делах... ремонты дачи... тут уж ничгео не поделать.. мы никого просто не выловим... Нужно в пятницу и когда все повалят с работы...
А у многих короткий день.. мы должны быть на месте в 5... ну максимум в 6.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней

Ср сен 12, 2007 1:10 pm

Лохматый писал(а):
мы должны быть на месте в 5... ну максимум в 6.
посмотрим :wink:
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Ср сен 12, 2007 1:16 pm

Лохматый писал(а):
.. мы должны быть на месте в 5...

Могу быть.
Только я до сих пор не понял зачем.
Раздать соседям рекламу форума?
Рассказать об отключении электричества?
Посмотреть сколько небезразличных и активных (столько же сколько на митингах. У остальных обстоятельства)?
Обсудить путем шумного базара дальнейшие действия?
Какая цель?
Считаю, что без конкретной цели мероприятия и конкретных предложений по дальнейшим действиям толку не будет.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 16 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср сен 12, 2007 1:19 pm

Раздать соседям рекламу форума?
Да

Рассказать об отключении электричества?
Нет

Посмотреть сколько небезразличных и активных (столько же сколько на митингах. У остальных обстоятельства)?
Да + агетация людей пойти на митинг

Обсудить путем шумного базара дальнейшие действия?
Нет


+ к этому показать и открыто показать УК а значит и СУ (через ук) что мы не будем это терпеть и мы не едем на дачу... и не сидим на месте и мы готовы на жесткие действия...
Если охрана попытается разгонять... Я .. ЛИЧНО Я вступлю в физическое противовоборство... т.к не вижу ни одной законной причины запрещать такой сбор соседей...
 
Аватара пользователя
Indrigis
Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 2А

Ср сен 12, 2007 1:34 pm

Я вот тоже пока не понял плана мероприятия... чего делаем то? Если просто потрепаться - то вообще никого не будет. Все кто хотел - были на митинге. Они в курсе событий. Не надо обольщаться, что потрепаться в пятницу вечерком во дворе вдруг приедет кто-то ещё. Мне например всё уже и так понятно... чего мне ехать? Снова слушать, как у нас всё плохо? Нет смысла, я и так досконально знаю ситуацию.
Если надо раздать листовки - готов забрать их у любого, кто находится в Павшинской Пойме. Бываю там часто по вечерам и в выходные... но приезжать специально, чтобы их взять мне не хотелось бы.
Да я смотрю и ИГ молчит... видать ждёт, когда в обсуждении прорежется зерно разумной мысли =)
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent...
Исход крупных дел часто зависит от мелочей
(Ливий)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.107s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ