Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Андрей и Олечка
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт окт 16, 2012 11:43 am

Leon писал(а):
Могу сказать с уверенностью (по крайней мере по своему дому), есть много жителей, которые не относят себя ни к каким ИГ, но им не безразлично и они готовы принимать посильное участие в решение проблем (да и просто житейских вопросов). При этом многие из них являются сторонниками УК ПАВШИНО, кто-то желает новую УК (что бы заменить), а многие считают, что без разницы какая компания.

Видимо, это те "счастливые" единицы, которым ещё не приходилось, например, защищать свои права и имущество от "услуг" УК "Павшино" всеми возможными способами!
Может тогда найдётся хотя бы один такой сторонник, который расскажет мне что нужно делать , чтобы мою квартиру не заливало по три раза за год ,после каждого сильного дождя и таяния снега при полном выполнении обязательств по договору со своей стороны?
Приятно осознавать, что есть соседи, которые могут посвятить своё свободное время семье, наслаждаться жизнью в новой квартире, а не как мы: не успев придти в себя от ремонта, переделывать его регулярно,причём за СВОЙ счёт, т.к. УК до сих пор не выплатило ни копейки (не смотря на решение суда!) и. На неоднократные требования произвести перерасчёт за "содержание и ремонт" нас открытым текстом отправляют в известном направлении-в суд- в результате чего нет возможности узаконить перепланировку и свалить отсюда как можно скорее. :evil: Мы не готовы всю жизнь провести в судах (последний длился 7 месяцев).
Соседи, голосуйте осознанно, но имейте ввиду, что в случае с УК "Павшино" вам не поможет никакая Жилинспекция, ни даже суд. Про манеру общения с жильцами я вообще промолчу-оказывается мы сами виноваты, что купили квартиру у СУ-155. Очень жалеем, что этого не произошло ещё год назад -можно было бы прожить его совсем по-другому.
Берегите себя и не превращайте свою жизнь в кошмар собственными руками!
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт окт 16, 2012 8:51 pm

KATVANO1 писал(а):
Какой же Вы упёртый...
Сейчас уже 1 дом проголосовал... за УК ПАВШИНО !!! :)

Не сыпьте Гомеру соль на сахар - ему и так сейчас тяжело :)

KATVANO1 писал(а):
Это при том что УК ПАВШИНО провалило (Вами ненавистный) брачный договор....

Да ладно вам - я их лУблУ... особенной такой лУбовью :D

KATVANO1 писал(а):
А что бы было год назад ? На тот момент (Вам это вроде как писали несколько раз) собственников было мало,альтернативы особо не было.
ДЭЗ мог воспользоваться годом в рекламных целях и победоносно "захватить" весь район.... но не получилось...

Гомер пытался вести переговоры с ДЭЗом - вот пусть и расскажет кто что собирался "захватить", а что нет.

А ваша оценка про "не получилось" не соответствует действительности. Возможно потому, что является просто догадкой.

KATVANO1 писал(а):
Спешить в выборе УК не стоит.. наверное :), ещё пара месяцев кардинально ситуацию не изменит.

Где-то я это уже слышал...то-ли от синицыной... то-ли нет... :D

Но ведь вопрос был о другом: об обещанных много раз датах, начать ОССП в которые, почему-то, "не получилось". :)

KATVANO1 писал(а):
В новых ДСКашных домах будет УК Сити-павшино вроде... на данный момент они не могут развернуться из-за отсутствия коммуникаций.
Может это будет новый конкурент ??

Те кто состоит в Некоммерческое Партнерство по мере сил пытаются благоустроить район (в этом большой плюс прихода ДЭЗа)
Так-же плюс это вроде как конкуренция между компаниями.
Но это плюс не ДЭЗу, а энтузиастам Некоммерческое Партнерство :)

Иван, на этом форуме не модно говорить положительно об Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма :) Будьте осторожны - а то обвинят в продажности ;) Или сделают виноватым в событиях, произошедших в 8к. 1 мкр. :D

KATVANO1 писал(а):
( ну я как то так ситуацию понимаю :) ,Некоммерческое Партнерство помогло приходу ДЭЗа в район в обмен на сотрудничество ИХМО)

p/s ни с какими коалициями в связях не состою.... :D

Ну и зря :ROFL:

p/s Не поверите, но мне известно о дате начала перевыборов УК и прочих деталях предстоящего голосования почти "из первых уст". Однако вопрос к Гомеру остаётся :P
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср окт 17, 2012 3:56 pm

Andrews_Answer писал(а):
p/s Не поверите, но мне известно о дате начала перевыборов УК и прочих деталях предстоящего голосования почти "из первых уст". Однако вопрос к Гомеру остаётся :P
Ну если Вам действительно известно - поделитесь с нами плиз, а то всё с Гомером. Мы тоже хотим!
Помоему я уже всё нашёл на форуме.
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.115s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ