Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср авг 22, 2012 11:59 am

Andrews_Answer писал(а):
...
Прав был Серик:
1. Брачный договор провален - теперь это признал даже Homer ( viewtopic.php?f=169&t=11479&start=312 ). Данный "Договор брачный" позволил УК ПАВШИНОавшино ещё пару лет поуправлять домами в Павшинской Пойме и пососать кровь позарабатывать на жителях района.
2. Тендер по выбору УК в 3-м мкр. откладывался ранее по причине наличия брачного договора, затем по другим причинам, но всё так же откладывается:
нотя писал(а):
2 Homer
А когда у нас будут выборы-голосование?
Ответ от 29 мая:
Homer писал(а):
2 нотяК концу лета все должно закончиться
, сообщение от 1 августа:
Homer писал(а):
Но ... Выборы в этом году всё одно состоятся!
. По состоянию на 22 августа ОССП ещё не начинались (поправьте меня, если это не так).
Хлопці!
Я же приглашал ВСЕХ на собрание, которое проводил в Павшинском 18
даже Бернадский посчитал, что и его, в том числе, приглашали :D

Может Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма стоит почаще в народ віходить? (не настаиваю) :twisted:

"Вам обязательно нужно посетить нашу синему" (с) "Человетк с бульвара ..."
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн авг 27, 2012 4:51 pm

Абрам прав, однако. На горизонте отопительный сезон, никому проблемы не нужны.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт авг 28, 2012 10:26 pm

Homer писал(а):
Во-первых, репутацию ИГ губит присутствие в ней Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма.
Давно не был на форуме :D Я например,Жень,что бы не губить свою репутацию,вышел из ИГ из-за твоего присутствия в ней :D
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт авг 28, 2012 10:58 pm

Homer писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
...
Прав был Серик:
1. Брачный договор провален - теперь это признал даже Homer ( viewtopic.php?f=169&t=11479&start=312 ). Данный "Договор брачный" позволил УК ПАВШИНОавшино ещё пару лет поуправлять домами в Павшинской Пойме и пососать кровь позарабатывать на жителях района.
2. Тендер по выбору УК в 3-м мкр. откладывался ранее по причине наличия брачного договора, затем по другим причинам, но всё так же откладывается: 2 Homer
А когда у нас будут выборы-голосование? Ответ от 29 мая: 2 нотяК концу лета все должно закончиться, сообщение от 1 августа: Но ... Выборы в этом году всё одно состоятся!. По состоянию на 22 августа ОССП ещё не начинались (поправьте меня, если это не так).
Хлопці!
Я же приглашал ВСЕХ на собрание, которое проводил в Павшинском 18
даже Бернадский посчитал, что и его, в том числе, приглашали :D

Может Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма стоит почаще в народ віходить? (не настаиваю) :twisted:

"Вам обязательно нужно посетить нашу синему" (с) "Человетк с бульвара ..."

Жень, обманываешь: меня не приглашал :)

Да и к чему "стрелки переводить" (отсылать к собранию в Павшинском 18, аппелировать к Некоммерческое Партнерство) ?!
Взрослые люди, вроде... а получается, что твоё сообщение полностью ни о чём :) Если не считать намёка на то, что озвученное на собрании в Павшинском 18 никак не подходит для озвучивания на форуме :D
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Вт авг 28, 2012 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт авг 28, 2012 11:09 pm

Homer писал(а):
serik писал(а):
...
Репутацию ИГ губит не присутствие в ней Некоммерческого Партнерства, а скорее присутствие в нем Вас. Ну а Вас, соответственно, губит Ваше участие в брачном договоре. И даже им дело не закончилось, теперь еще Ваше участие в, якобы, тендере по выбору УК.
Нас? Это ты про меня?
Так меня нет давно в большой ИГ именно из-за Некоммерческое Партнерство
Хотя, безусловно, с конструктивно настроенной частью ИГ я постоянно в контакте

Если хочешь поднять тему Брачного договора, то может перейдем в соответствующую темку? :wink:

Жень, нехорошо перевирать: ушел ты из ИГ по другим причинам. Очень не хотелось бы поднимать из внутреннего форума ИГ темку "Гомера в топку?", но фразы типа написанных тобой выше понуждают к препарированию ситуации...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт авг 28, 2012 11:25 pm

Homer писал(а):
После КДЭЗа приходится в таких вещах учитывать и наихудшие варианты развития событий

от себя лично добавлю, что с сожалением прервал диалог по выборам с САНРЭМом
но это лирика

Вот странно что: САНРЭМ написал, что дескать САНРЭМ стал не интересен "ИГ жителей" (дословно: "да и ИГ смена УК ПАВШИНО на нас стала как-то не интересна."; вот здесь было: viewtopic.php?f=190&t=19743&start=165 ).

А представитель "той самой ИГ" - Homer пишет, что прервал диалог С СОЖАЛЕНИЕМ.

Где правда ?!
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 12, 2012 3:40 pm

Andrews_Answer писал(а):
... Жень, нехорошо перевирать: ушел ты из ИГ по другим причинам. Очень не хотелось бы поднимать из внутреннего форума ИГ темку "Гомера в топку?", но фразы типа написанных тобой выше понуждают к препарированию ситуации...
Андрей!

Хочешь припарировать?
Я не против! Только я тогда, в ответ на твою публикацию моих постов из закрытой ветки ИГ, попрошу дать мне временный доступ до раздела ИГ, чтобы обнародовать еще парочку тем, в основном открытых мною.


2 Alex
Надеюсь сейчас тебе ничего не мешает вернуться обратно в ИГ и наладить ее эффективную работу?

Какие претензи есть сейчас ко мне со стороны членов Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма, которые, по совместительству, являются членами ИГ?
Упорным нежеланием завидовать перспективам жителей Первой очереди, в связи с функционированием там Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и КДЭЗа? :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 12, 2012 3:42 pm

Обсуждаем черт знает что, в то время, когда, как минимум, один из домов собирается на следующей неделе проводить голосование за ... УК ПАВШИНО :twisted:

Ээээхх...
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 12, 2012 3:47 pm

Andrews_Answer писал(а):
...
Вот странно что: САНРЭМ написал, что дескать САНРЭМ стал не интересен "ИГ жителей" (дословно: "да и ИГ смена УК ПАВШИНО на нас стала как-то не интересна."; вот здесь было: viewtopic.php?f=190&t=19743&start=165 ).

А представитель "той самой ИГ" - Homer пишет, что прервал диалог С СОЖАЛЕНИЕМ.

Где правда ?!
Продублирую и для тебя специально
Homer писал(а):
serik писал(а):
2 Homer

Смысл брачного договора был в декларации отказа от голосований. Не надо уводить смысл значения брачный договор в сторону. А смысл динамы претендентов виден в отвале самих претендентов. Я предполагаю, что останется один претендент, озвучивать кто это, так же не буду.
Серик, ты, как человек безусловно переживающий за Пойму и как, пусть и бывший, но все же член ИГ,
мог связаться с представителями УК-претендентов?
Ну, да! Проще покататься с популистскими настроениями по форуму...
Что мешает/мешало?
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пт сен 14, 2012 11:26 am

Andrews_Answer писал(а):
... ушел ты из ИГ по другим причинам. Очень не хотелось бы поднимать из внутреннего форума ИГ темку "Гомера в топку?", но ...
Андрей!
Будь так добр, уточни, плз, кто был автором упомянутой тобой выше темы? :)
Andrews_Answer писал(а):
Homer писал(а):
Хлопці!
Я же приглашал ВСЕХ на собрание, которое проводил в Павшинском 18
даже Бернадский посчитал, что и его, в том числе, приглашали :D ...
Жень, обманываешь: меня не приглашал :) ...
Я и Бернацкого не приглашал ЛИЧНО.
А откуда такая мания величия у тебя?
Вот генеральный директор УК ПАВШИНО не обломился и несмотря на свой загруженный график посчитал возможным почтить жителей Поймы своим присутствием. Он даже приехал на байке, чтобы не опоздать! Це уровень! :D

Будь моя воля, то я бы проспамил всех форумчан через ЛС приглашением на собрания, инициированные мной
А так ...
Как я могу заставить людей интересоваться тем, что их мало волнует? :wink:
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пт сен 21, 2012 10:47 pm

Homer писал(а):

2 Alex
Надеюсь сейчас тебе ничего не мешает вернуться обратно в ИГ и наладить ее эффективную работу?
Мешает.Отсутствие интереса и отсутствие данного органа.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вс сен 23, 2012 8:39 pm

Homer писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
... ушел ты из ИГ по другим причинам. Очень не хотелось бы поднимать из внутреннего форума ИГ темку "Гомера в топку?", но ...
Андрей!
Будь так добр, уточни, плз, кто был автором упомянутой тобой выше темы? :)

Ты был автором. Но причины называл другие. Я об этом говорю. И не только в той теме была информация от тебя.

Homer писал(а):
Обсуждаем черт знает что, в то время, когда, как минимум, один из домов собирается на следующей неделе проводить голосование за ... УК ПАВШИНО :twisted:
Ээээхх...

Вот даже боюсь спросить: в прошлый раз в таком повороте событий ты обвинил Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма (в аналогичной ситуации с Подмосковным д.9). А в этот раз тоже Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма виноваты ? :D

И вот по поводу "обсуждаем черт знает что": это обсуждение лучше (для всех) закрыть. Но прошу тебя: не надо "приукрашивать" информацию в принципиальных вопросах ни сейчас ни потом.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вс сен 23, 2012 8:54 pm

Женя (Homer)
разговор становится бессмысленным, поскольку на вопросы о тендере (ОССП по выбору УК) и претендентах ты отвечаешь "я всех приглашал на собрание, а в форуме отвечать не буду" и переводишь стрелки в стиле "а почему вы сами этого не сделали?".

Поэтому отвечу, но в последний раз.

Homer писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
...
Вот странно что: САНРЭМ написал, что дескать САНРЭМ стал не интересен "ИГ жителей" (дословно: "да и ИГ смена УК ПАВШИНО на нас стала как-то не интересна."; вот здесь было: viewtopic.php?f=190&t=19743&start=165 ).

А представитель "той самой ИГ" - Homer пишет, что прервал диалог С СОЖАЛЕНИЕМ.

Где правда ?!
Продублирую и для тебя специально
Homer писал(а):
Серик, ты, как человек безусловно переживающий за Пойму и как, пусть и бывший, но все же член ИГ,
мог связаться с представителями УК-претендентов?
Ну, да! Проще покататься с популистскими настроениями по форуму...
Что мешает/мешало?

И мешало и мешает следующее:
деятельность ИГ имени данной территории ("ИГ 8 корпуса" и т.п.). При любой попытке ИГ района помочь жителям разобраться в ситуации с УК - ИГ района сразу же обвиняется в материальной заинтересованности. Этого не происходит только в случаях, когда представители данного дома (двора) сами находятся в ИГ района и действуют сообща.

Однако инициаторы "Брачного договора" по данным вопросам отделились от ИГ района сознательно.
"ИГ 8 корпуса" аналогично отделились сознательно и целенаправленно.

Поэтому участие ИГ района в данных вопросах невозможно.

Вторая причина: ИГ района всегда действовала только в помощь жителям. Только когда данная помощь требовалась. Иными словами: ИГ района никогда ни к кому (из жителей) не лезла.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 11:07 am

Коллеги! Разъясните смысл спора и взаимных упреков в данной теме? Homer может говорить и говорит только от имени дома 18. По остальным домам решения выносились, как бы правильно выразится, встречами жителей домов и предполагаемыми инициаторами голосования. "Брачный договор" (глупое наименование) - пустая бумажка и ее никто всерьез не воспринимал, так как изначально оно не имело юридической силы. На тот момент жители дома 20 не были готовы голосовать. В настоящий момент ситуация поменялась и собрание должно состояться. И предугадать результат собрания сложно - есть сторонники УК ПАВШИНО и есть желающие ее заменить.
Форма взаимодействия жителей в виде ИГ имело смысл на первом этапе заселения района. По мере формирования Советов дома - эта форма изживает себя. Необходимо определять новые формы взаимодействия. (НППП - не в счет). Например, собрание Председателей Совета дома, Собрание Советов домов, по крайней мере это представители домов, за которых проголосовали собственники и их полномочия определены в ЖК, а не мифические "старшие" назначенные не понятно кем и как.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 1:08 pm

Leon писал(а):
Коллеги! Разъясните смысл спора и взаимных упреков в данной теме? Homer может говорить и говорит только от имени дома 18. По остальным домам решения выносились, как бы правильно выразится, встречами жителей домов и предполагаемыми инициаторами голосования. "Брачный договор" (глупое наименование) - пустая бумажка и ее никто всерьез не воспринимал, так как изначально оно не имело юридической силы. На тот момент жители дома 20 не были готовы голосовать. В настоящий момент ситуация поменялась и собрание должно состояться. И предугадать результат собрания сложно - есть сторонники УК ПАВШИНО и есть желающие ее заменить.
Форма взаимодействия жителей в виде ИГ имело смысл на первом этапе заселения района. По мере формирования Советов дома - эта форма изживает себя. Необходимо определять новые формы взаимодействия. (НППП - не в счет). Например, собрание Председателей Совета дома, Собрание Советов домов, по крайней мере это представители домов, за которых проголосовали собственники и их полномочия определены в ЖК, а не мифические "старшие" назначенные не понятно кем и как.
Вот всуе НППП не надо, поскольку данная структура была создана не для этого, а исключительно, как попытка контролировать УК. Форма управления домом - "Совет дома" годится только для управления домом, для подобных случаев есть институт домовых комитетов, но только на бумаге, в реале не работает, к тому же подконтрольна органам местного самоуправления. А зачем вообще собрание Председателей или Советов домов, хотите создать структуры местного самоуправления?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 1:41 pm

serik писал(а):
Вот всуе НППП не надо, поскольку данная структура была создана не для этого, а исключительно, как попытка контролировать УК. Форма управления домом - "Совет дома" годится только для управления домом, для подобных случаев есть институт домовых комитетов, но только на бумаге, в реале не работает, к тому же подконтрольна органам местного самоуправления. А зачем вообще собрание Председателей или Советов домов, хотите создать структуры местного самоуправления?
НППП всуе не упоминал - это особая форма, как вы правильно заметили. Советы определены ЖИЛИЩНЫМ КОДЕКСОМ, а Территориальное общественное самоуправление (ТОС) - законом "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (разные цели). В зависимости от целей, которые ставят жители, может быть реализована и такая форма (ТОС "Павшино" наши соседи). А если говорить о взаимодействии жителей (собственников), то на мой взгляд, надо организовывать взаимодействие между представителями Советов. В этом и заключалось мое предложение. Срок действия мандатов представителей ИГ, после избрания Советов истекает, если только представители ИГ не возглавят Советы. Или у Вас другие предложения?
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 6:11 pm

Leon писал(а):
... А если говорить о взаимодействии жителей (собственников), то на мой взгляд, надо организовывать взаимодействие между представителями Советов. В этом и заключалось мое предложение. Срок действия мандатов представителей ИГ, после избрания Советов истекает, если только представители ИГ не возглавят Советы. Или у Вас другие предложения?
Потрясающе емко и по делу!

Внутри ИГ не нашел понимания, когда я говорил про реформирование ИГ через переизбрание в старшие от своих домов

НП Павшинская Пойма!
Подскажите, плз, сколько официально выбранных старших подъездов/домов от Первой очереди имеет членство в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и в ИГ?
Любопытное соотношение? :wink:

Нужно быть ближе к соседям!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 6:27 pm

Andrews_Answer писал(а):
Женя (Homer)
разговор становится бессмысленным, поскольку на вопросы о тендере (ОССП по выбору УК) и претендентах ты отвечаешь "я всех приглашал на собрание, а в форуме отвечать не буду" и переводишь стрелки в стиле "а почему вы сами этого не сделали?".

Поэтому отвечу, но в последний раз.
...

И мешало и мешает следующее:
деятельность ИГ имени данной территории ("ИГ 8 корпуса" и т.п.). При любой попытке ИГ района помочь жителям разобраться в ситуации с УК - ИГ района сразу же обвиняется в материальной заинтересованности. Этого не происходит только в случаях, когда представители данного дома (двора) сами находятся в ИГ района и действуют сообща.

Однако инициаторы "Брачного договора" по данным вопросам отделились от ИГ района сознательно.
"ИГ 8 корпуса" аналогично отделились сознательно и целенаправленно.

Поэтому участие ИГ района в данных вопросах невозможно.

Вторая причина: ИГ района всегда действовала только в помощь жителям. Только когда данная помощь требовалась. Иными словами: ИГ района никогда ни к кому (из жителей) не лезла.
Андрей!
Я уже неоднократно писал в этой теме, что на данный момент не вижу смысла раскрывать историю отбора.
Но не отказывался дать пояснения после начала голосования за будущую УК

В связи со второй, указанной тобой причиной, следует понимать, что у тебя есть повод, как члена ИГ, лезть к жителям по вопросу выбора претендентов на смену УК ПАВШИНО в домах микрорайона, расположенного на другом конце Поймы. Так? В чем он заключается?

На момент заключения Брачного договора я был единственным представителем 3его микрорайона в ИГ,
но спасибо, что обо мне во множественном числе :wink:
Ты разве не застал обсуждения Брачного договора в ИГ до момента его заключения? Секретом для ИГ эта тема никогда не была

Общественники всегда будут обвиняться в продажности.
Работай над собой, смирись и не считай это в дальнейшем оправдательным аргументом
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 6:34 pm

Leon писал(а):
Коллеги! Разъясните смысл спора и взаимных упреков в данной теме? ...
Просто Андрей попал в ИГ, когда она уже была в кризисе
Кроме того, до моего ухода, очевидно, Андрей не смог для себя выяснить то, что пытается сделать в открытом доступе сейчас

Как-то так :)
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 7:01 pm

Homer писал(а):
Leon писал(а):
Коллеги! Разъясните смысл спора и взаимных упреков в данной теме? ...
Просто Андрей попал в ИГ, когда она уже была в кризисе
Кроме того, до моего ухода, очевидно, Андрей не смог для себя выяснить то, что пытается сделать в открытом доступе сейчас

Как-то так :)
Женя, вопрос задал чисто стилистически. Смысла спорить нет. Бессмысленно. Но не может ИГ района влиять на решение конкретного дома, тем более определять, что и как делать. Свою позицию по реформированию ИГ я высказал. Только вот сдается мне, что ИГ старается держать дистанцию от процесса избрания Советов. Если ошибаюсь, то поправьте.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.110s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ