Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 7:21 pm

Leon писал(а):
. Только вот сдается мне, что ИГ старается держать дистанцию от процесса избрания Советов. Если ошибаюсь, то поправьте.
Это не совсем так. :) Не всё то ИГ золото, что блестит :D
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн сен 24, 2012 7:22 pm

Homer писал(а):
Потрясающе емко и по делу!

Внутри ИГ не нашел понимания, когда я говорил про реформирование ИГ через переизбрание в старшие от своих домов

Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма!
Подскажите, плз, сколько официально выбранных старших подъездов/домов от Первой очереди имеет членство в Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма и в ИГ?
Любопытное соотношение? :wink:

Нужно быть ближе к соседям!
Если взять костяк Некоммерческое Партнерство, а это Абрам, РЭМ, Алекс, Ботинок, Andresw_Answer, то ты прав, формально и не выбраны УК ПАВШИНО старшими по дому, в отличии от тебя, но ты в самом деле считаешь, что они далеки от соседей?
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт сен 25, 2012 5:00 pm

serik писал(а):
...
Если взять костяк Некоммерческое Партнерство, а это Абрам, РЭМ, Алекс, Ботинок, Andresw_Answer, то ты прав, формально и не выбраны УК ПАВШИНО старшими по дому, в отличии от тебя, но ты в самом деле считаешь, что они далеки от соседей?
Судя по тому, что пишут на форуме Ботинок и Andresw_Answer, то да, далеки
И этот твой пост про "выбраны УКП" тоже об этом говорит :wink:
ИМХО
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт сен 25, 2012 5:23 pm

Leon писал(а):
Homer писал(а):
Просто Андрей попал в ИГ, когда она уже была в кризисе
Кроме того, до моего ухода, очевидно, Андрей не смог для себя выяснить то, что пытается сделать в открытом доступе сейчас

Как-то так :)
Женя, вопрос задал чисто стилистически. Смысла спорить нет. Бессмысленно. Но не может ИГ района влиять на решение конкретного дома, тем более определять, что и как делать. Свою позицию по реформированию ИГ я высказал. Только вот сдается мне, что ИГ старается держать дистанцию от процесса избрания Советов. Если ошибаюсь, то поправьте.

Да вы что ! Может !!! Вот Гомер нам пояснил, и кто что может и кто виноват: viewtopic.php?f=47&t=16811&start=818

:ROFL:


Homer писал(а):
Leon писал(а):
Коллеги! Разъясните смысл спора и взаимных упреков в данной теме? ...
Просто Андрей попал в ИГ, когда она уже была в кризисе
Кроме того, до моего ухода, очевидно, Андрей не смог для себя выяснить то, что пытается сделать в открытом доступе сейчас

Как-то так :)

Смешной ты :) Чего только не нафантазируешь в своё оправдание :D
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт сен 25, 2012 5:50 pm

Andrews_Answer писал(а):
... Да вы что ! Может !!! Вот Гомер нам пояснил, и кто что может и кто виноват: viewtopic.php?f=47&t=16811&start=818
...
Своего мнения с того момента я не изменил
Andrews_Answer писал(а):
...
Смешной ты :) Чего только не нафантазируешь в своё оправдание :D
Я могу считать последнее твое высказывание, как подведенную черту под конструктивным диалогом?
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт сен 25, 2012 6:18 pm

Читаешь данную тему и диву даешься: вроде взрослые люди все, а спор не о чем. Теоретически у всех активистов и в ИГ разных уровней, и НППП, и у вышедших из ИГ, но продолжающих занимать активную позицию, и у планируемых к избранию и избранных членов Совета дома одна цель - сделать жизнь в районе лучше, а из сообщений можно сделать вывод, что идет борьба за власть, раздел сфер влияния. К чему все это? Ведь каждый из присутствующих на форуме, как и любой житель района является заложником системы. Есть нерешенные вопросы вокруг которых надо объединяться вне зависимости от того "чьих будете". Давайте оставим вопросы выборов УК на откуп жителей конкретных домов. Сами примут решение, поменяют его если ошиблись - закон это позволяет. А то у непосвященного человека может сложиться впечатление (да судя по отдельным постам уже складывается), что активисты преследуют личные, а то и меркантильные интересы. Не серьезно, если не сказать точнее - глупо.
 
Аватара пользователя
есенин
Участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Вт сен 25, 2012 6:50 pm

Leon писал(а):
Читаешь данную тему и диву даешься: вроде взрослые люди все, а спор не о чем. Теоретически у всех активистов и в ИГ разных уровней, и НППП, и у вышедших из ИГ, но продолжающих занимать активную позицию, и у планируемых к избранию и избранных членов Совета дома одна цель - сделать жизнь в районе лучше, а из сообщений можно сделать вывод, что идет борьба за власть, раздел сфер влияния. К чему все это? Ведь каждый из присутствующих на форуме, как и любой житель района является заложником системы. Есть нерешенные вопросы вокруг которых надо объединяться вне зависимости от того "чьих будете". Давайте оставим вопросы выборов УК на откуп жителей конкретных домов. Сами примут решение, поменяют его если ошиблись - закон это позволяет. А то у непосвященного человека может сложиться впечатление (да судя по отдельным постам уже складывается), что активисты преследуют личные, а то и меркантильные интересы. Не серьезно, если не сказать точнее - глупо.
Да честно сказать и не интересен этот спор многим на форуме, только время теряешь его перечитывая, во многих ветках одно и тоже. Пора бы некоторым успокоиться. Ведь есть телефоны, если есть Вам о чём поговорить, наберите и поговорите. А Вы Андрей постоянно на Евгения пикируете, хотите его в чёмто обвинить, уличить. А нам то зачем это всё? Мы со многими из Вас уже знакомы, с кем по собраниям, с кем по выступлениям на TV, давно уже составил своё мнение о людях, которые здесь. Успокойтесь ПОЖАЛУЙСТА!
О верю, верю, счастье есть!
Ещё и солнце не погасло.
Заря молитвенником красным
Пророчит благостную весть.
О верю, верю, счастье есть.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 1:04 am

Leon писал(а):
Но не может ИГ района влиять на решение конкретного дома, тем более определять, что и как делать. Свою позицию по реформированию ИГ я высказал. Только вот сдается мне, что ИГ старается держать дистанцию от процесса избрания Советов. Если ошибаюсь, то поправьте.
Считал, считаю и буду считать, что не имею права влиять на решение собственников конкретного дома, но подсказать, пояснить, разъяснить, готов. Собственники сами должны и обязаны принимать решение по своему дому, так как за принятые решение они голосуют, как собственники!!! Это им решать что и как делать и могут послушать меня, а могут послать....
Очень долго правда объяснять, да и не привыкли наши собственники, что их собственность заканчивается за порогом их квартиры.... Ну не привыкли у нас люди к пониманию того, что часть лифта, стены в подъезде, крыши и прочего, их тоже....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 8:52 am

+1
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 12:44 pm

Homer писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
... Да вы что ! Может !!! Вот Гомер нам пояснил, и кто что может и кто виноват: viewtopic.php?f=47&t=16811&start=818
...
Своего мнения с того момента я не изменил
Andrews_Answer писал(а):
...
Смешной ты :) Чего только не нафантазируешь в своё оправдание :D
Я могу считать последнее твое высказывание, как подведенную черту под конструктивным диалогом?

Я конструктива с твоей стороны в нашем диалоге не наблюдаю где-то с августа 2012г. Так что предыдущим сообщением я, действительно, подвел черту. Пустые баталии мне не нужны. была надежда на конструктив, который был у тебя ранее, однако, поскольку темы для тебя "неудобные" ты предпочел скатиться во флуд. И диалог стал бессмысленен.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 12:47 pm

Leon писал(а):
Читаешь данную тему и диву даешься: вроде взрослые люди все, а спор не о чем. Теоретически у всех активистов и в ИГ разных уровней, и НППП, и у вышедших из ИГ, но продолжающих занимать активную позицию, и у планируемых к избранию и избранных членов Совета дома одна цель - сделать жизнь в районе лучше, а из сообщений можно сделать вывод, что идет борьба за власть, раздел сфер влияния. К чему все это?

Вот и я удивляюсь: к чему всё это ? А ведь началось недавно (максимум пара лет назад). Ранее не было. Все были единодушны...

Возможно, дело в том, что у жителей слишком много врагов, каждый "клан" из которых тянет одеяло на себя и впутывает жителей. Некоторые поддаются.
Возможно дело просто в том, что врагам выгодно ссорить жителей.
Возможно дело в персоналиях...
Пока в мутной воде ясности мало...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 12:50 pm

есенин писал(а):
Leon писал(а):
Читаешь данную тему и диву даешься: вроде взрослые люди все, а спор не о чем. Теоретически у всех активистов и в ИГ разных уровней, и НППП, и у вышедших из ИГ, но продолжающих занимать активную позицию, и у планируемых к избранию и избранных членов Совета дома одна цель - сделать жизнь в районе лучше, а из сообщений можно сделать вывод, что идет борьба за власть, раздел сфер влияния. К чему все это? Ведь каждый из присутствующих на форуме, как и любой житель района является заложником системы. Есть нерешенные вопросы вокруг которых надо объединяться вне зависимости от того "чьих будете". Давайте оставим вопросы выборов УК на откуп жителей конкретных домов. Сами примут решение, поменяют его если ошиблись - закон это позволяет. А то у непосвященного человека может сложиться впечатление (да судя по отдельным постам уже складывается), что активисты преследуют личные, а то и меркантильные интересы. Не серьезно, если не сказать точнее - глупо.
Да честно сказать и не интересен этот спор многим на форуме, только время теряешь его перечитывая, во многих ветках одно и тоже. Пора бы некоторым успокоиться. Ведь есть телефоны, если есть Вам о чём поговорить, наберите и поговорите. А Вы Андрей постоянно на Евгения пикируете, хотите его в чёмто обвинить, уличить. А нам то зачем это всё? Мы со многими из Вас уже знакомы, с кем по собраниям, с кем по выступлениям на TV, давно уже составил своё мнение о людях, которые здесь. Успокойтесь ПОЖАЛУЙСТА!

Вы что-то не поняли. Почитайте внимательнее форум. Евгений с некоторых пор постоянно пикирует на бывших коллег из ИГ, обвиняя незаслуженно и перевирая информацию и факты. В какой-то момент это надоедает.

Теперь Гомер начинает пикировать на бывших коллег по "ИГ 3 мкр." из Красногорского д.5. Вы читайте внимательнее (например: viewtopic.php?f=190&t=22595&start=48 ) .
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Ср сен 26, 2012 1:13 pm, всего редактировалось 2 раза.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 12:55 pm

КИО писал(а):
Leon писал(а):
Но не может ИГ района влиять на решение конкретного дома, тем более определять, что и как делать. Свою позицию по реформированию ИГ я высказал. Только вот сдается мне, что ИГ старается держать дистанцию от процесса избрания Советов. Если ошибаюсь, то поправьте.
Считал, считаю и буду считать, что не имею права влиять на решение собственников конкретного дома, но подсказать, пояснить, разъяснить, готов. Собственники сами должны и обязаны принимать решение по своему дому, так как за принятые решение они голосуют, как собственники!!! Это им решать что и как делать и могут послушать меня, а могут послать....
Очень долго правда объяснять, да и не привыкли наши собственники, что их собственность заканчивается за порогом их квартиры.... Ну не привыкли у нас люди к пониманию того, что часть лифта, стены в подъезде, крыши и прочего, их тоже....

Мы в ИГ работаем всегда строго аналогично написанному КИО.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 2:03 pm

Все верно и правильно! Лично меня сейчас волнует то, что данная дискуссия, вынесенная за пределы закрытых тем, может повлиять на проведение собраний, которые только планируется провести. 3 микрорайон и так затянул с этим процессом.
Есть те, кто инициирует процессы перемен - это и ИГ, просто неравнодушные жители. Кто- то из них войдет в Советы, кто-то решит оставаться в статусе независимого "консультанта". Сейчас надо взять паузу и завершить начатое, т.е. провести собрания с определенными повестками. А уже после собраний провести встречу (невиртуальную), на которой обсудить вопросы взаимодействия. Есть проблемы в целом микрорайона, отдельного микрорайона и конкретного дома. За все время, с момента заселения, уже наработана определенная практика и опыт решения вопросов. Надо объединять силы, а такая перепалка только разъединяет и отталкивает.
Могу сказать с уверенностью (по крайней мере по своему дому), есть много жителей, которые не относят себя ни к каким ИГ, но им не безразлично и они готовы принимать посильное участие в решение проблем (да и просто житейских вопросов). При этом многие из них являются сторонниками УК ПАВШИНО, кто-то желает новую УК (что бы заменить), а многие считают, что без разницы какая компания. Так что теперь - исключать их из процесса, только потому, что инициатор голосования (член ИГ) имеет отличное от их мнение!? Для этого есть голосование и задача, как вижу, стоит в том, что разъяснить, что если большинство проголосует, то меньшинство обязано подчиниться (с точки зрения исполнения решения собрания), но устраняться от решения проблем дома, микрорайона, только потому, что приняли другое решение - это не правильно. Как то так. Истины прописные и не хочется выступать в роли некого оракула, поэтому прошу извинить за банальности.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Ср сен 26, 2012 5:58 pm

"Д.Медведев: В управляющих компаниях в ЖКХ слишком много жуликов.
26.09.2012, Москва 15:16:05 Премьер-министр России Дмитрий Медведев озабочен тем фактом, что в управляющих и ресурсоснабжающих организациях в сфере ЖКХ работает большое количество мошенников. В связи с этим он призвал активизировать работу Министерства внутренних дел, Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) и прокуратуры на данном направлении, напомнив, что соответствующее поручение уже отдавалось ранее, и призвав министров вернуться к этой проблеме. "Речь идет об управляющих организациях, о ресурсоснабжающих организациях. Средства там крутятся огромные, а количество жуликов, которые там работают, к сожалению, слишком большое", - посетовал глава правительства.

Д.Медведев отметил, что с момента первого отданного на эту тему поручения ситуация к лучшему радикально не изменилась. В связи с этим он призвал в кратчайшие сроки определиться с вопросом, что и как делать для наведения порядка в сфере услуг ЖКХ.

"Надеюсь, что правоохранительные структуры в необходимых случаях воспользуются всем арсеналом мер правоохранительного воздействия, включая возбуждение уголовных дел и соответствующих проверок", - отметил он. Оставлять же отрасль в том состоянии, в котором она сейчас, просто нельзя, уверен Д.Медведев.

"Это цинично, это просто развращает огромное количество компаний, которые безнаказанным образом пользуются чужими средствами. Эти средства исчезают или просто нерациональным способом расходуются", - указал премьер, добавив, что потом правительство "пытается сшить этот Тришкин кафтан" в коммунальной сфере, где вечно из-за этого не хватает средств. "А деньги на самом деле есть, и деньги очень большие", - подчеркнул он."
Первоисточник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120926151605.shtml
То ли в тему, то ли нет :)
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Сб сен 29, 2012 11:05 pm

Это скорее в тему борьбы с незаконными ТСЖ и УК Павшино (тут есть несколько на форуме). За информацию - спасибо. Прокуратура за последние три месяца нам раза три (разные были письма от Некоммерческое Партнерство и некоторых инициативных жителей, каждое из которых было сконцентрировано на конкретной проблеме) отказала в принятии мер в отношении левых ТСЖ от застройщика и высасывании УК ПАВШИНО денег из жителей на основании левых решений левых ТСЖ, оформляемых УК ПАВШИНО самостоятельно задним числом. Раз уж Медведев даёт такие поручения прокуратуре не в первый раз - напишем Медведеву и на верхушку прокуратуры, сославшись, в том числе, на указания Медведева, данные прокуратуре.

И ещё одна интересная инстанция обозначилась - Росфинмониторинг...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн окт 15, 2012 2:23 pm

Andrews_Answer писал(а):

Прав был Серик:
1. Брачный договор провален - теперь это признал даже Homer ( viewtopic.php?f=169&t=11479&start=312 ). Данный "Договор брачный" позволил УКПавшино ещё пару лет поуправлять домами в Павшинской Пойме и пососать кровь позарабатывать на жителях района.
2. Тендер по выбору УК в 3-м мкр. откладывался ранее по причине наличия брачного договора, затем по другим причинам, но всё так же откладывается:
нотя писал(а):
2 Homer
А когда у нас будут выборы-голосование?
Ответ от 29 мая:
Homer писал(а):
2 нотяК концу лета все должно закончиться
, сообщение от 1 августа:
Homer писал(а):
Но ... Выборы в этом году всё одно состоятся!
. По состоянию на 22 августа ОССП ещё не начинались (поправьте меня, если это не так).

Надеюсь, что выборы-таки уже (на 15 октября 2012г.) начались ?! :)

А то вызывает очень большие сомнения, что "выборы в этом году состоятся", поскольку за оставшиеся до конца года 2,5 месяца очень сложно успеть провести выборы от начала и до финала, включая подсчёт голосов и признание выборов СОСТОЯВШИМИСЯ :)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн окт 15, 2012 4:37 pm

Какой же Вы упёртый...
Сейчас уже 1 дом проголосовал... за УК ПАВШИНО !!! :)
Это при том что УК ПАВШИНО провалило (Вами ненавистный) брачный договор....
А что бы было год назад ? На тот момент (Вам это вроде как писали несколько раз) собственников было мало,альтернативы особо не было.
ДЭЗ мог воспользоваться годом в рекламных целях и победоносно "захватить" весь район.... но не получилось...
Спешить в выборе УК не стоит.. наверное :), ещё пара месяцев кардинально ситуацию не изменит.
В новых ДСКашных домах будет УК Сити-павшино вроде... на данный момент они не могут развернуться из-за отсутствия коммуникаций.
Может это будет новый конкурент ??

Те кто состоит в Некоммерческое Партнерство по мере сил пытаются благоустроить район (в этом большой плюс прихода ДЭЗа)
Так-же плюс это вроде как конкуренция между компаниями.
Но это плюс не ДЭЗу, а энтузиастам Некоммерческое Партнерство :)
( ну я как то так ситуацию понимаю :) ,Некоммерческое Партнерство помогло приходу ДЭЗа в район в обмен на сотрудничество ИХМО)

p/s ни с какими коалициями в связях не состою.... :D
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн окт 15, 2012 4:52 pm

KATVANO1 писал(а):
p/s ни с какими коалициями в связях не состою.... :D
Спойлер
Ну, наконец стало понятно, что ПРОДАЛСЯ :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Претендентов 2012 стало меньше

Пн окт 15, 2012 5:05 pm

КИО писал(а):
KATVANO1 писал(а):
p/s ни с какими коалициями в связях не состою.... :D
Спойлер
Ну, наконец стало понятно, что ПРОДАЛСЯ :D

кому вот только... где деньги Зин?! (с) :D
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.168s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ