Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
TC
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: В какую школу пойти???

Ср май 23, 2012 2:31 pm

здесь на форуме очень много написано про школы и 14-ю и другие...

viewtopic.php?f=154&t=20828

viewtopic.php?f=154&t=20222
 
Олечка!
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: В какую школу пойти???

Ср май 23, 2012 9:06 pm

Инна1976 писал(а):
Добрый день!
Я в растерянности... Мы получаем квартиру по адресу Ильинский б-р, д.8. Ребенок переходит в 7 класс, в какую же школу можно пойти учиться? О 14 школе ничего позитивного не написано! Куда же лучше ездить? И если уж придется ездить может кто-нибудь посоветует реально хорошую школу!!!
Вы не паникуйте. Я тоже когда переезжала год назад в пойму ,поначиталась на форуме всяких гадостей про 14 шк. И тоже думала детей возить в митино, но потом все же решила сама убедиться ,так ли страшен черт как его малюют...мы проучились год благополучно в этой школе, старшая переходит тоже в 7 класс, у нас и класс дружный , приняли нас хорошо, появились друзья и классный руководитель хороший, да есть пара тройка проблемных ребят, но это как и в любой школе. Младшая переходит во второй класс и тоже ей нравится здесь учиться. Поэтому все страшилки, которые здесь написаны, на мой взгляд сильно преувеличены. Абсолютно обычная школа.Если у ребенка есть своя голова на плечах и желание учиться, он будет учиться везде. А мучить и себя и ребенка каждое утро по пробкам - садомазохизм. Но это лично мое мнение :)
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
TC
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: В какую школу пойти???

Чт май 24, 2012 9:49 am

согласна! я тоже для себе решила- поживем- увидим...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.078s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ