Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Чт окт 19, 2006 11:51 am

Alf писал(а):
Будьте любезны, растолкуйте, по какому праву, модерируя форум...
Модераторы - такие же люди как Вы, а не роботы!
Если хотите продолжить дальнейшее обсуждение - прошу в ЛС.

Alf писал(а):
Alex, вы уходите от ответа на прямой вопрос, и это не улучшает ваш имидж в глазах наблюдателей...

И, пожалуйста, не переходите на личности!
Для таких вопросов есть ЛС.
Последний раз редактировалось strannik Чт окт 19, 2006 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 11:52 am

От себя добавлю.Уважаемый Alf!Если Вы беретесь осуществить то,что предложили,и уверены в том,что это поможет Вашему 12а корпусу,я верну Ваш пост на место,и выделю красным цветом.Если нет,настоятельно прошу пользоваться в следующий раз разделом болтология.

П.С.Имидж в глазах наблюдателей мне абсолютно безразличен.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Чт окт 19, 2006 11:53 am

addy писал(а):
У некоторых постящих налицо признаки паранои.
Простите, мы говорим о том, что некто, посчитав выдвинутое кем-то предложение полным бредом (именно предложение, про бредовые сообщения мы не говорим), его удаляет...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Alexey-Anonim
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 19, 2006 11:56 am

Альф.
Взгляд со стороны.
1. Мне крайне не нравится когда сообщения удаляются без объяснений. Тут я вас поддерживаю.
2. Почитал ваше сообщение. В том виде, как вы написали - это действительно из раздела юмора или болтологии.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Чт окт 19, 2006 12:02 pm

Alexey-Anonim ну почему сразу юмор? Понятно что это все будет скорее из разряда шоу. А как метод привлечения внимания он очень действенный! Просто приведу пример: лет 7-8 назад у нас во дворе существовала к тому моменту уже как года 3-4 яма гигантских без приувеличения размеров, которая ВСЕГДА была заполнена водой! Глубина ее составляла порядка 30 см, машины там не ехали а плавали. Эта яма никого из ДЭЗа и т.п. не интересовала. И в один прекрасный момент жильцы нашего дома решили просто ради хохмы справить день рождения этой ямы, принесли торт, свечи... Данный сюжет был показан во "Времечке". Через неделю от ямы не осталось и следа! Бред бредом, но как способ "застыдить" действенный...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Alf
Участник
TC
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 12А

Чт окт 19, 2006 12:46 pm

Alex! Позволю себе процитировать вас же:
Позволю себе напомнить,что в этой теме обсуждается целесообразность проведения митинга...


Рекомендую еще раз перечитать то, что вы так поспешно грохнули. Мой пост был как раз об этой самой целесообразности .

Реализовать то, что я предлагаю - уверяю вас - не так сложно, как вам кажется. А КПД при этом может быть гораздо выше, чем от санкционированного организованного коллективного замерзания под дверью СУ.

Юмора в моем предложении было гораздо меньше, чем вам показалось. Понимаете, Alex, проблема в том, что все, что не укладывается в рамки вашего понимания, по вашему мнению, не имеет права на жизнь. А иногда стоит приподняться над проблемой, чтобы взглянуть на нее под новым углом.
aliens attack
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 19, 2006 12:50 pm

Так организуйте и я принесу Вам свои извинения.А проблема у нас одна-отсутствие возможности жить в своих квартирах,под каким углом на нее не смотри.Все дальнейшие переговоры в ЛС.
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Alf
Участник
TC
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 12А

Чт окт 19, 2006 1:09 pm

ваши извинения мне ни к чему, так они не изменят сути проблемы. а она в том, что люди, взявшиеся играть роль надсмотрщиков за порядком на данном ресурсе, не отличаются объективностью и руководствуются своим мнением и собственными внутренними мотивами. результат: куча бестолковых постов, висящих в самых разных ветках, при этом, убивается совершенно здравое предложение и имеющее право на жизнь мнение.
aliens attack
 
Швондер
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 3 дня

Чт окт 19, 2006 1:19 pm

точно, вы все ... а я одна красивая стою в пальто белом. (с) Валерия Ильинична :lol: :lol: :lol:

народ, вам не надоело?, закройте тему, на всех форумах такие есть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.231s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ