Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Ср авг 22, 2007 4:17 pm

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Schmarotzer Вт сен 11, 2007 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 22, 2007 4:35 pm

Schmarotzer писал(а):
До 1 сентября ? :lol:

Хорошобы не до первого снежка... прикроет кошечку и проблем нет... :(
 
lilija
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 22, 2007 5:41 pm

Сегодня в 8-30 ее закопали :cry:
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Ср авг 22, 2007 6:16 pm

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Schmarotzer Вт сен 11, 2007 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
yellowspy
Участник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 22

Ср авг 22, 2007 7:32 pm

А где закопали ? Не в газоне, я надеюсь ?

Нет. В песочке на детской площадке. :twisted:
 
lilija
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 22, 2007 10:05 pm

А,,,,,,,,,без сарказма, слабо»!!!
Кошка не была растерзана, и тем более закопана не в песочнице, то Ваше богатое фентези, или очередная провакация………….
Есть тут на сайте "Любители животных",для них любой повод для выплеска своей не реализованной энергии дома. :?
 
Аватара пользователя
Schmarotzer
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней

Ср авг 22, 2007 11:40 pm

сообщение удалено пользователем
Последний раз редактировалось Schmarotzer Вт сен 11, 2007 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Быть в меньшинстве - не стыдно. Стыдно быть в стаде!" - Г. Явлинский.
 
lilija
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт авг 23, 2007 4:31 pm

Место абсолютно недоступное для людей, успокойтесь,(случайно увидела),а Вы что памятник хотите поставить? :twisted:
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Ср ноя 07, 2007 4:01 pm

Вспомнил сценку которую наблюдал за нашими корпусами еще летом..выглянул в окно и увидел как на поручнях корпуса 2Б приезжий люд разделывал обезглавленную тушку, как мне сначала показалось овцы...потом сообразив, что овце тут взяться неоткуда понял, что это не овца.
Видно совсем у них худо с кормежкой... зато бродячих собак меньше станет...Кстати, по сравнению с летом, имхо, бродячих псов действительно стало меньше,что радует в плане безопасности людей живущих в Пойме. :)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 09, 2007 5:26 pm

koom писал(а):
Видно совсем у них худо с кормежкой... зато бродячих собак меньше станет...Кстати, по сравнению с летом, имхо, бродячих псов действительно стало меньше,что радует в плане безопасности людей живущих в Пойме. :)


Если стало бродячих псов меньше, а у люда плохо с кормежкой, да и зимой согреться хочется, примутся за псов домашних.
:x
А насчет того, что бродячих меньше стало, не уверена. В выходные около 21 паслась целая стая из 10 штук. Я со своим песиком из-за этого около часа не выходила на улицу.
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Пн ноя 12, 2007 11:02 am

Вообщем предлагаю это инфу не обсуждать а просто принять к сведению:

Одна из бездомных собачек беловатого окраса бывшая раньшо достачно бружелюбной и немного пугливой псиной...сейчас претерпевает хм...определенные трансформации в поведении...в сторону агрессии...также появились характерное повышенное слюновыделение. В целом агрессия выплескивается ТОЛЬКО на собак, но вобщем рекомендую владельцам четвероногих быть поосторожнее и сделать ПРИВИВКИ... Все эти наблюдения ЭТО всего лишь НАШИ с супругой предположения, я не УТВЕРЖДАЮ на 100% что факт бешенства имеет место быть... 8)
 
Аватара пользователя
Димон_Барсук
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М1, к 21

Вт ноя 13, 2007 12:05 pm

Может пора известить кого-надо? во избежание....

Кстати "кто надо" на Пойме это кто?
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт ноя 15, 2007 1:02 pm

koom писал(а):
Видно совсем у них худо с кормежкой... зато бродячих собак меньше станет...Кстати, по сравнению с летом, имхо, бродячих псов действительно стало меньше,что радует в плане безопасности людей живущих в Пойме. :)

Ну да... Не важно каким образом, главное, что бродячих псов станет меньше, что некоторых не может не радовать. :wink:
Вот Вам презент для коллекции, порадуйтесь. http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410 ... 1011042049
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт ноя 15, 2007 1:17 pm

Из ссылки Alice писал(а):
Дом на севере Москвы. Подъезд с кодовым замком. Лестничная клетка и стены вымазаны кровью и калом. Кровавый след тянется к квартире №9. Звоню, стучу. За дверью — многоголосый лай. Мне так никто и не открывает.
(Я обратила внимание, еще подходя к дому, — дерево и снег под ее окнами в запекшейся крови.) Дворняжек и “метисов” Лена с Романом просто убивают на месте. А милиционеры из ОВД “Отрадное” подозревают, что мясо идет скупщикам для продажи на рынках.

Не думаю что можно всерьез относится к такому чтиву...

:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт ноя 15, 2007 1:46 pm

Лохматый писал(а):
Не думаю что можно всерьез относится к такому чтиву...

Нормальное чтиво. Я считаю, в качестве подарка для koom-a очень годится. :Rose:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
koom
Участник
TC
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт ноя 15, 2007 3:13 pm

Alice, это обычная журналистская лажа...платить по 1000 руб за то,что бы пристроили найденную на улице дворнягу!!! :D ...
соседи по подъезду что,все сплошь инвалиды и не в состоянии насовать идиотам, которые выпачкали подъезд и двор кровью и экскрементами?...просто очередная слезоточивая утка :D
 
Аватара пользователя
Citrus
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Чт ноя 15, 2007 6:48 pm

Koom, можете, конечно, смеяться. Хотя, собственно, ничего смешного здесь нет. Но такие люди существуют, уж поверьте. И подбирают животных. И везут их лечить за свой счет в ветеринарку. И объявления расклеивают. И даже, по своей наивности, конечно же не свойственной таким умным людям как мы с вами, за свои же деньги сдают их на живодерню, думая, что отдают в приют.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Чт ноя 15, 2007 11:59 pm

koom писал(а):
Alice, это обычная журналистская лажа...платить по 1000 руб за то,что бы пристроили найденную на улице дворнягу!!!

Какая досада... Вам не понравился подарок?
Ну тогда вот: http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
Главная страница перекупка.сайтсити.ру.
Покопайтесь в оглавлении. Почитайте, посмотрите фотки.
Думаю, Вы найдете множество вещей, которые Вас обрадуют.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Пт ноя 16, 2007 10:23 am

Citrus писал(а):
Koom, можете, конечно, смеяться. Хотя, собственно, ничего смешного здесь нет. Но такие люди существуют, уж поверьте. И подбирают животных. .

Да...это правда...Есть и те кто подбирает, и за деньги отдает...Есть и те кто за деньги забирает...А уж сколько из них садисты-живодеры я даже говорить не хочу. Таких историй могу вам понарасказывать массу... 8)
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Бездомные бродяги

Сб янв 26, 2008 10:00 pm

Всем привет!Могу всех успокоить-эти стаи собак,которые сейчас живут в Пойме постепенно уйдут, по мере окончания строительства.Какие-то останутся,но их будет меньше.Эти собаки практически безопасны.Те,которые лают -делают это от страха.Потому что уже пообщались с людьми.Стоит на них прикрикнуть , топнуть ногой или замахнуться,как их как ветром сдует.Есть среди них ласковые.Ещё ,видимо. не хлебнувшие горя от человека.Сами подходят,чтобы их погладили. А тем кто боится собак могу только посоветовать перебарывать этот страх.Потому что животные это чувствуют и из любой толпы выберут и облают именно вас.Есть люди,которые бояться лифтов,самолётов...Из-за них же не отменяют рейсы.Эти люди ходят к психологам,чтобы избавиться от своей фобии. А на счёт болезней от собак.Самые страшные болезни передаются с деньгами.Да и все СМИ нас пугают СПИДОМ и ПТИЧЬИМ гриппом,а собачьими лишаями.В конце концов никто не заставляет вас с ними обниматься.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.164s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ