Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выборы УК ПАВШИНО....

Чт май 31, 2012 9:08 am

Выскажу свое мнение.

У нас есть выбор. Жители решают, что и как. И за голоса жителей должны бороться.
Форум читает, я думаю, не больше 10% живущих. И уповать на то, что ИГ все сделает за кото-то.. просто глупо и не профессионально. Да, у ИГ есть большое влияние на жителей. Но мы, в частности 3-ий мкрн, не хотим повторения судьбы первой волны голосования.

Мы хотим, чтобы жители решали и выражали свое мнение, а не мы его им навязывали.

В данном случае с управленцем никаких плюсов по сравнению с УК ПАВШИНО нет : "Мы приходим к Вам на 3 года, вкладывать в благоустройство не будем, ремонт только текущий, рекламировать себя не хотим, делайте все сами за нас". За что мы должны так полюбить САНРЕМ, чтобы сломя голову бегать по соседям и с пеной у рта за них (УК) агитировать?

Что касается УК ПАВШИНО. Выборы УК ПАВШИНО будут в любом случае. Но и тут есть моменты для маневров...
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Выборы УК ПАВШИНО....

Чт май 31, 2012 1:46 pm

melvin01 писал(а):
... Форум читает, я думаю, не больше 10% живущих ...
Не могу согласиться с этой цифрой
Из опыта общения с соседями получается % читающих (незарегистрированных) форум уже очень серьезен

Некоторые соседи неожиданно, но приятно удивляют, в последнее время :good:


А в отношении общения с кандидатами,
даже если сейчас нам не по пути, то не стоит сжигать мосты
понятно, что Голосование - напряженный момент и для всех УК, и для жителей
эмоции могут брать верх над разумом

Нам нужно сохранить рабочие отношения, контакты и учитывать переговорный опыт при возможных контактах в будущем
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ