Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Шахматка: М1, к 7

Пн окт 23, 2006 4:48 pm

А у нас персиянка (голубая шеншила), девченке 10 месяцев, первая киска в нашем доме. Если кто имеет информацию по уходу и кормлению данной породы, пишите, буду благодарна. Заводчики и ветеринары дают инфу совершенно противоположную. Поделитесь!!!!!
 
НаталЬ
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 18

Ср окт 25, 2006 7:39 pm

А у меня вот такой котик. :wink: Он главный и любимый. Их у меня пятеро, но этот - самый-самый! :roll:


Улыбайтесь!!! Это всех .... раздражает!))
 
Аватара пользователя
Анна Т.
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт окт 27, 2006 1:06 pm

СУПЕР! :prankster:
не перекармливайте его только (от избытка любви)! :D :D :D
Соседка. дом 4.
 
Улей
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Шахматка: М1, к 22

Пт окт 27, 2006 5:30 pm

Есть кошечка, очеровательный маленький (пока) комочек шерсти.
Парода не отпределяется, так как подобрали на улице и по этому поводу не замарачиваемся :)
 
Аватара пользователя
ЧИВ
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Шахматка: М1, к 11

Кошки

Пн окт 30, 2006 12:09 am

Нашему коту 6 лет. На аватаре почти его портрет. Он очень домашний, улицы боиться. Сын считает, что котику нужен друг, а я очень сомневаюсь. Вдруг они начнуть драться друг с другом или метить территорию? Что посоветуете? :(
 
НаталЬ
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Шахматка: М1, к 18

Re: Кошки

Пн окт 30, 2006 10:43 am

ЧИВ писал(а):
Нашему коту 6 лет. На аватаре почти его портрет. Он очень домашний, улицы боиться. Сын считает, что котику нужен друг, а я очень сомневаюсь. Вдруг они начнуть драться друг с другом или метить территорию? Что посоветуете? :(

Делят территорию, т.е. метят, только некастрированные коты. :) Кастратов вы можете завети сколько угодно. В Москве, например, есть уникальный питомник, в которм живут 4(!!!) кота-кастрата разных пород и 1 молодая кошечка! :wink: Питомник называется "КАСТРОПОЛЬ" и его слоган -
Приглашаем дам для приятной беседы! :D :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех .... раздражает!))
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт окт 31, 2006 7:24 pm

А у нас ангорский черный с "шоколадом" кот!

А у жены на работе живёт котёнок 3 месяцев отроду, персикового окраса. Может кому нужен друг? Пишите. Кот очень хороший, домашний. Фотки если надо приложу. :!:
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Сергей Светлана
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Хоспади!

Ср ноя 15, 2006 12:51 pm

Гусена писал(а):
Это наша кошка маленькая и повзрослевшая.
Наша Лизка

А это наше потомство
Наше потомство


Сколько же у вас котят????? :?
Корп. 10, секция 7, этаж 3, однушечка
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня

Re: Хоспади!

Ср ноя 15, 2006 12:53 pm

Сергей Светлана писал(а):
Сколько же у вас котят????? :?

Сейчас только мама Лиза) Все потомство раздали :( Теперь только наблюдаю за ними по фоткам, которые присылают.
 
Сергей Светлана
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Re: Хоспади!

Ср ноя 15, 2006 12:56 pm

Гусена писал(а):
Сейчас только мама Лиза) Все потомство раздали :( Теперь только наблюдаю за ними по фоткам, которые присылают.


У меня когда был мама кошка и три котенка я думала я с ума сойду.... правда у меня с самой кошкой проблем не было она на улицу в туалет ходила, и котят рожала исключительно на праздники :)
Корп. 10, секция 7, этаж 3, однушечка
 
Аватара пользователя
Гусена
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня

Re: Хоспади!

Ср ноя 15, 2006 1:00 pm

А у нас Лизка без меня рожать не хотела, пришлось рядом с коробкой на полу провезти всю ночь.
Меня тогда очень удивило, что она все знает как делать :D Прям училась у нее :D
 
Сергей Светлана
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Re: Хоспади!

Ср ноя 15, 2006 1:20 pm

Гусена писал(а):
А у нас Лизка без меня рожать не хотела, пришлось рядом с коробкой на полу провезти всю ночь.
Меня тогда очень удивило, что она все знает как делать :D Прям училась у нее :D


Нет у нас она самостоятельно рожала, только меня пускала к котятам, рожала только у меня на кровати и потом она своих котов приводила детей показывала
Корп. 10, секция 7, этаж 3, однушечка
 
Аватара пользователя
Sigyrd
Участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт ноя 16, 2006 9:54 am

Когда мы наконец поняли что наш 7 месячный котенок поправляется вовсе не потому что кушает, мы соорудили в теплом не проходном месте коробку-домик для родов. Но разумеется кошка предпочла рожать на диване, что я и выяснил когда пришел с работы. Встретив меня около двери, она горда задрав хвост проводила меня к котятам. Кстати что меня поразило, следов (не считая пятна на диване) не было. Котятки в количестве 6 штук были похожи на крысят, и лежали в одном едином клубке. дальше было совсем интересно, мы жили так примеро с полтора месяца, и кошка вовсе не проявляла большого желания с ними сидеть. И когда пищание с кухни становилось совсем невыносимым, я вставал и относил кошку котятам. Только тогда они успокаивались и затихали. Вообщем весело было как вспомню :D
Еще меня очень удивило, они были достаточно разные - и белые с ч ерным, и серо-полосатый был и пр.
 
Сергей Светлана
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 23 дня
Шахматка: М1, к 10

Чт ноя 16, 2006 10:07 am

Sigyrd писал(а):
Котятки в количестве 6 штук были похожи на крысят, и лежали в одном едином клубке. дальше было совсем интересно, мы жили так примеро с полтора месяца, и кошка вовсе не проявляла большого желания с ними сидеть. И когда пищание с кухни становилось совсем невыносимым, я вставал и относил кошку котятам. Только тогда они успокаивались и затихали. Вообщем весело было как вспомню :D
Еще меня очень удивило, они были достаточно разные - и белые с ч ерным, и серо-полосатый был и пр.


У нас было тоже самое. Кошка не всегда хотела с ними сидеть, а когда эти карапузы научились более ли менее бегать в квартире творился настоящий ужас....а сейчас у моей мамы живет маленькая кошка британка.... киса замечательная
Корп. 10, секция 7, этаж 3, однушечка
 
Аватара пользователя
Bazilio
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Вс янв 14, 2007 6:20 pm

Что-то тема затухает...
На аватаре собственно Bazilio и есть. Он же Василий, он же Васисуалий, он же Вася, он же Сволочь Рыжая, он же Конфуций, он же Философ, он же Мама Вася, он же "Поймаю-прибью!" В обычной жизни мы выглядим так: Василий , Летом мы выглядим так: Вася летний,Вася летний-2 . Есть еще Тимофей, он же Тимоша, он же Мелкий, он же Маньяк, он же Желудок, он же Конь тыгдымский, он же "Поймаю-прибью!" Вот: Тима.
Это любимые коты, а еще на жилплощадь в Павшинской Пойме переселятся рыбки, раки, ящерица, черепаха и сверчки.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Ср фев 07, 2007 5:26 pm

А у нас кошка Гаматютя, подобранная на помойке облезлым худущим котенком, правда сначала и имя дали приличное, по фамилии французского художника, у нее окрас, как-будто обнее кисти вытирали, ну а когда выросла, стала большая пушистая, ну форменная Гаматютя, так кличка и закрепилась. Нарожала она нам котят всех окрасов, белые, рыжие, трехцветные, серые и т.д. Всех раздали, кроме одного белого, оставили на контрасте, так они оба такие нежные,целуются по утрам, будят.
 
Аватара пользователя
TanyaPlush
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Ср фев 07, 2007 7:17 pm

У нас КОТ домашний средней пушистости породы "деревенский ново-петровский". http://foto.mail.ru/mail/tanyatroi/1/2.html
Красногорье, мкр.3, корп.5, 1 секц, 7 этаж.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Ср фев 07, 2007 9:05 pm

История наших котов достаточно длинная. Это специальные столярные коты. Их мамок и бабок (почивших и ныне здравствующих) я знаю с 90-го года. и в каждом последующем многочисленном потомстве, я замечаю черты предков. Василий и Тимофей - столярные коты в третьем поколении. А среагировал я на ключевое слово "ново-петровский", т.к. наша маленькая фабрика по производству оных котов находится совсем рядышком - в Румянцево. Так что если что - обращайтесь - на производстве у меня три кошки, (Четвертая - совсем маленькая - 2 мес. http://foto.rambler.ru/users/svb962/1/20012007090/) производители - здоровые, деревенские, срок поставки - 2 мес.(определено природой) :D
А вообще Ура! Соседям! Землякам! :beer:
 
Аватара пользователя
TanyaPlush
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 5

Ср фев 07, 2007 10:14 pm

Bazilio, классные коты. Василий настоящий лев летом. А Тимофей очень на моего похож, только коллор разный. У моего Кузи кисточка белая на хвосте, такой вот маячок. :D
Красногорье, мкр.3, корп.5, 1 секц, 7 этаж.
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Пт мар 02, 2007 12:54 pm

Соседи, есть замечательный котёнок - родился в начале января, мальчик дымчатого цвета с белым животиком, и вроде как зелёными глазами (он ещё сам не определился :D ). На данный момент практически безхозный. Такого ласкового котяру я ещё не видел, стоит до него дотронуться и он уже весь ваш. :give_heart:
Взял бы себе, с удовольствием, но сейчас один уже есть, а квартира пока съёмная, хозяева против :( ...
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ