Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 10:06 am

Нарыл, МОРТОН собирается дозастроить красногорский район, примерно 40 домов
нарисовали выезд на мкад...правда, там говорят болото было... Форум Мортонград Путилково МОРТОН собственно оказалось что путилково - деревня
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:06 pm

вот еще строители
http://www.pytilkovo.ru/map/
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:22 pm

Судя по Викимапии - там было не одно болото, а несколько ... Место в принципе неплохое, но что они будут делать с Путилковским шоссе, оно же встанет ? Да и от метро километра 4.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:25 pm

мне кажется - ничего делать не станут... просто построят и усе :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:28 pm

Ну это само собой :D Дали пистолет - а потом крутись как хочешь ...
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:33 pm

ScorpiЙ® писал(а):
мне кажется - ничего делать не станут... просто построят и усе :)

«Европейский пригород - это лишь отчасти частные дома с аккуратно подстриженными газонами, - говорит президент международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель. - В большинстве своем окраины европейских городов наводнены сомнительного качества многоэтажками, являющимися убежищем малооплачиваемых специалистов или нелегальных иммигрантов. При образовании в данном пригороде единой социальной среды (в большинстве случаев соответствующего невысокого уровня) пригород может превратиться в трущобы».
 
ПатриотЪ

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:40 pm

FAV2010 писал(а):
ScorpiЙ® писал(а):
мне кажется - ничего делать не станут... просто построят и усе :)

«Европейский пригород - это лишь отчасти частные дома с аккуратно подстриженными газонами, - говорит президент международного агентства недвижимости Gordon Rock Станислав Зингель. - В большинстве своем окраины европейских городов наводнены сомнительного качества многоэтажками, являющимися убежищем малооплачиваемых специалистов или нелегальных иммигрантов. При образовании в данном пригороде единой социальной среды (в большинстве случаев соответствующего невысокого уровня) пригород может превратиться в трущобы».
хотите сказать, что квартиры в новых микрорайонах ближайшего замкадья стоимостью от 4 млн.руб. и выше скупает маргинальный слой населения? Ну, тогда меня тоже считайте провинциальным маргиналом. :D
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:41 pm

оно так то так ... :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
ПатриотЪ

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:46 pm

ScorpiЙ® писал(а):
Нарыл, МОРТОН собирается дозастроить красногорский район, примерно 40 домов
нарисовали выезд на мкад... :) правда, там говорят болото было...
http://www.morton.ru/object.php?sobj=putilkovo
Спасибо, обязательно обращу внимание. После взлета цен у СУ их квартиры потеряли актуальность. Сейчас начал активно мониторить рынок и искать альтернативы. Но платить за две пустые бетонные коробки более 5,5млн выше предела понимания. В прошлом году скрипя зубами 4 ляма отдал, в этом году надеялся за 4,5-4,7 купить. Но теперь похоже проехали мы эту пойму. :) Придется для дочери искать в другом месте.
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:48 pm

Ну Путилково как раз подойдет. Только ИМХО оно заметно проигрывает Пойме по расположению. А застройка-то там повеселее СУшной будет и дороги получше.
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:51 pm

ПатриотЪ писал(а):
хотите сказать, что квартиры в новых микрорайонах ближайшего замкадья стоимостью от 4 млн.руб. и выше скупает маргинальный слой населения? Ну, тогда меня тоже считайте провинциальным маргиналом. :D
да ничего я не считаю - оно мне надо - посмотрим во что Павшинская Пойма превратится - а то с одной стороны Красногорск с хорошим жильем и инфраструктурой и природой - с другой стороны Москва с инфраструктурой, Выставочный и Развлекательный комплексы и т.д. - а посередине в панельках друг на друге гетто с крысами и УК ПАВШИНО (хотя УК ПАВШИНО тоже крысы) - ну думаю до этого все ж таки не дойдет 8)
 
ПатриотЪ

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:54 pm

Lap76 писал(а):
Ну Путилково как раз подойдет. Только ИМХО оно заметно проигрывает Пойме по расположению. А застройка-то там повеселее СУшной будет и дороги получше.
спешить некуда, не обязательно это будет Путилково. Ей еще 3 года в университете учиться. Может быть и эту в Пойме ей отдам, а себе другую подберу. Мне метро не нужно. Сейчас активно начнет застраиваться Новая Москва, там предложений много будет. Тем более деньги это оборотный капитал моего бизнеса, они не лежат мертвым грузом, а приносят доход намного больший, чем самый высокий банковский депозит. Так что в вопросе выбора жилья время работает на меня, а не против. :)
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 12:59 pm

Новая Москва далеко от МКАД и от Поймы ... А в вопросе выбора района за МКАД очень большую роль играет обычно близость месторасположения (странно, живя на западе М. покупать в Люберцах, например). Да и Московский, Солнцево-парк тоже далековато.

Потом, там уже сейчас ценник выше 4,5 -4,7, а когда там начнется освоение он вообще до небес взлетит (типа Массква). Так что ... я бы насчёт времени не был столь категоричен :)

А Путилково очень перспективный район, но всё же хуже Поймы в целом. В основном из-за удаленности от метро и узкого шоссе (транспортные проблемы). Да и развиваться-строиться ему ещё лет 5-7.
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:06 pm

Lap76 писал(а):
Новая Москва далеко от МКАД и от Поймы ... А в вопросе выбора района за МКАД очень большую роль играет обычно близость месторасположения (странно, живя на западе М. покупать в Люберцах, например). Да и Московский, Солнцево-парк тоже далековато.

Потом, там уже сейчас ценник выше 4,5 -4,7, а когда там начнется освоение он вообще до небес взлетит (типа Массква). Так что ... я бы насчёт времени не был столь категоричен :)

А Путилково очень перспективный район, но всё же хуже Поймы в целом. Да и развиваться-строиться ему ещё лет 5-7.

ну со временем начнут пригороды новой Москвы застраивать 8)
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:08 pm

Пригороды Новой Москвы - это километрах в 30 от МКАД, что ли ? :)
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:12 pm

Lap76 писал(а):
Пригороды Новой Москвы - это километрах в 30 от МКАД, что ли ? :)

ну если госучереждения перенесут в новую Москву - народ из пригорода этой новой Москвы будет туда на работу ездить (а там и квартиты дешевле в пригороде то) :idea:
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:18 pm

Вот на процесс переноса госучреждений хотел бы я посмотреть ... у меня стойкое ощущение, что с приходом Пу этот цирк закончится и никто никуда переезжать не будет. Кому это надо-то. "Там жизни нет" (с)

А в новых районах останутся переселенцы из старых домов да приезжие из регионов ... которым до МКАД надо чапать фиг знает сколько. У нас ведь в РФ всё через одно место ...
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:29 pm

Lap76 писал(а):
Вот на процесс переноса госучреждений хотел бы я посмотреть ... у меня стойкое ощущение, что с приходом Пу этот цирк закончится и никто никуда переезжать не будет. Кому это надо-то. "Там жизни нет" (с)

А в новых районах останутся переселенцы из старых домов да приезжие из регионов ... которым до МКАД надо чапать фиг знает сколько. У нас ведь в РФ всё через одно место ...
да не, не закончится все только начинается :
Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина – Игорь Путин вошел в совет директоров Русского земельного банка, который раньше принадлежал жене экс-мэра Москвы Елене Батуриной, пишет «РБК daily».

В настоящее время Игорь Путин возглавляет совет директоров компании «Строительное управление-888».

В совет директоров банка также вошли владелец «Строительного управления-888» Александр Григорьев, генеральный директор «А Групп» Алексей Зайцев, президент «Проминвестстроя» Александр Бобовников и директор департамента «РУ-Энерджи Групп» Ринат Юсупов.

Русский земельный банк намерен участвовать в реализации государственных и социальных проектов, среди которых Мурманский морской порт, Южно-Сахалинская ТЭЦ, автотрасса «Кола», соединяющая Мурманск и Санкт-Петербург, Абинский электрометаллургический комбинат.

В число акционеров банка входит шесть компаний, принадлежащих Ибрагиму Бокову, Александру Родионову, Ринату Юсупову, Беслану Булгучеву, Андрею Алексееву и Магомеду Салихову.


В 2015 году объем построенного жилья в России должен составить не менее 90 млн кв. м, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития жилищного строительства.

«Уже в текущем году нам нужно выйти на уровень (строительства) порядка 67 млн кв.м, а к 2015 году мы должны строить примерно 1,5 - 2 млн домов и квартир (в год)», - сообщил Путин, добавив, что это в первую очередь относится к малоэтажному, современному жилью экономкласса.

Премьер-министр подчеркнул, что при увеличении объемов строительства необходимо избежать ошибок, которые привели к возникновению «пузырей» на строительном рынке США, сообщает ИА «Интерфакс».
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: мортонград Путилково

Вт апр 17, 2012 1:36 pm

Не, ну жилье-то будут строить, в этом никто и не сомневался :D

За ссылку спасибо, похоже Пу хочет лично отжать у строительных монстров их бизнес ... Видимо в ресурсной сфере брать уже нечего :lol:
 
vputilkovo_ru
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 15 дней

Re: мортонград Путилково

Ср июн 13, 2012 8:57 pm

Здравствуйте уважаемые соседи по красногорскому району.

В красногорском районе между Химками, Куркино и деревней Путилково, компания МОРТОН будет строить новый район который называется МОРТОНГРАД ПУТИЛКОВО.
Между мортонградом и Павшинской Поймой много общего, это вновь возведенная многоэтажная застройка одна на месте бывшего капустного поля а другая на месте отстойника путилковской птицефабрике и вырубленной делянки в Алешкинском лесу.

Сейчас МОРТОН ведет продажи через пай ЖСК, по отзывам одного из наших пользователей из Павшинской Поймы, это очень похоже на вексель СУ-155. Стоимость однушки в районе 3 - 3.4 миллионов рублей

Прошу у вас мнений отзывов и советов, буду признателен за размещение их на Форуме Мортонграда Путилково

нажав на картинку вы перейдете на топик с обсуждением схемы застройки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ