Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:06 pm

2 квадратных метра писал(а):
Да почитала отзывы впечатлилась можно за 3 мес чуть ли не 10 кг скинуть но там побочек много и продается только по рецепту. Механизм такой что подавляет чувство голода желудок уменьшается в объеме пищи требует меньше.
Я за три месяца и 15 кг могу сбросить, чтож вы себя так не любите :Rose:
Просто вы сами не пришли еще к мысле о диете, поэтому вас и ввергает она в депрессию.
У меня наверно один большой плюс со мной на диете сидит муж :oops: он меня во всем поддерживает и еще у нас диета как праздник, мы позваляем себе раз в неделю шампанский брютик :secret: Ну и это вместо спотра сексом можно почаще злоупотреблять ну и это прогулки при луне романтишные по нашему району :ROFL: во где нагрузка без нагрузки.
Вы себя берегите, ну их эти таблетки :Rose:
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:09 pm

Вместо спорта можно сексом почаще злоупотреблять
Золотые слова :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:12 pm

Запекла курицу с грибами никто мне не может объяснить нафига я это сделала? )))) я уже отказалась от белого хлеба заменила на зерновой и сладким не злоупотребляю ем по-немногу дробно после 19 стараюсь не есть а вес не уходит. Пробовала пить перед едой меня от этого питья выворачивает не могу пить когда не хочу а так я не водохлеб
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:15 pm

О а еще мы с мужем со спасской с колской (детю 1.5 года) до Мака ходим и покупаем там на вынос кофе в маккафе и потом идем обратно. Хороший стимул для прогулки.

Запеченая курочка вполне себе нормальная еда, только немного съеште и без кожицы :wink:
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 28 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:17 pm

Ouster писал(а):
О а еще мы с мужем со спасской с колской (детю 1.5 года) до Мака ходим и покупаем там на вынос кофе в маккафе и потом идем обратно. Хороший стимул для прогулки.

Запеченая курочка вполне себе нормальная еда, только немного съеште и без кожицы :wink:
Нашей 1.2 мы тоже вечером наворачиваем с коляской даже в быстром темпе а нефига не помогает
 
Аватара пользователя
Алекс2006
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:22 pm

Вспомнила! Моя знакомая вместе с мужем сидела на яичной диете, рассчитаной на 4 недели. Она сбросила 7 кг, а муж 15! У кого больше лишнего веса, тот больше и теряет. Говорит, сначала было трудно, потом привыкли.
Я даже распечатала себе эту диетку, но так и не выбрала подходящее время подиетится. Праздники сплошные! :x
дом телефон
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:23 pm

2 квадратных метра писал(а):
Запекла курицу с грибами никто мне не может объяснить нафига я это сделала? )))) я уже отказалась от белого хлеба заменила на зерновой и сладким не злоупотребляю ем по-немногу дробно после 19 стараюсь не есть а вес не уходит. Пробовала пить перед едой меня от этого питья выворачивает не могу пить когда не хочу а так я не водохлеб
Обратите внимание на калорийность зернового хлеба, как у некоторых тортов. Воду вливать насильно в себя только первое время 2-3 дня, потом привыкните быть водохлёбкой, с мыслью, что это надо почкам и печени, можно привыкнуть. От яблок честно говоря, жрать больше хотся. И очень часто переедание спонтанное, а если ещё раз посмотреть, остановиться, можно порции и ополовинить. Кушать надо оооочень медленно, видела как-то давно по телеку Ветлицкая говорила, что она ходит на курсы йоги, где их учат наедаться виноградинкой. Вообщем, тут говорилось уже, с мозгов надо начинать.
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:25 pm

Ну это достаточно долгий процесс, надо просто отпустить этот процесс и стараться меньше есть ну или заменять жирное не жирным, если готовите плов то баранину или свенину на индейку, уже на половину ккал. меньше.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:32 pm

Соль надо поменять на пищевую, морскую и солить в конце, соль в горячем плохо чувствуется, лишняя соль добавляется, и морская соль очень полезная. Рис при варке много соли забирает, его вообще после варки солить. Когда почти готовый.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:44 pm

Алекс2006 писал(а):
Вспомнила! Моя знакомая вместе с мужем сидела на яичной диете, рассчитаной на 4 недели. Она сбросила 7 кг, а муж 15! У кого больше лишнего веса, тот больше и теряет. Говорит, сначала было трудно, потом привыкли.
Я даже распечатала себе эту диетку, но так и не выбрала подходящее время подиетится. Праздники сплошные! :x
тоже о ней слышала :) она иначе Химическая называется. Но очень строгая. Но и результаты отличные на ней всегда, если выдержать. Сейчас нет необходимости, но летом хочу испытать на себе обязательно :) я в отличии от нормальных людей летом именно набираю пару кг лишних, а не зимой :)

сейчас она актуальна, с Пасхи у многих наверняка яиц полно осталось, и они не портятся :)
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 7:39 pm

А мне очень помогла такая диетка:
1д- 2д- гречка
3д-рыба
4д-рагу овощное
5д-молочный
6д-фрукты
7д-курица
Всё это в разумных пределах, но и голодом себя морить не нужно. Вот хочу опять на неё, а то лето скоро. Когда -то сидела на Японке, тоже неплохо сбросила, но второй раз такой подвиг совершить не могу....
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 7:50 pm

Мне после родов помогла восстановиться низкоуглеводная диета. Увидела сначала результат на подруге, которая лет пять билась и никакого толку, а тут красотка... :shock: Узнала от чего, и ходила последнии месяцы с пузом, совершенно уже спокойно, т.к. знала "секретик". Все получилось замечательно. Похудела везде одинаково, есть не хотелось, вес держался долго. Потом правда как и все расслабилась и....Но не страшно, при необходимости, знаю, что мне делать. Самое трудное сейчас - начать. :oops:
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 8:43 pm

Низкоуглеводная- это Кремлёвская? ПОделитесь.
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 9:17 pm

Да.
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 10:16 pm

Ох, Iriska, с моей точки зрения, сколько я Вас знаю, а это уже порядка 5 лет, Вы образец стройности, так какие там могут быть диеты? :Rose:
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 10:35 pm

Вы мне льстите, но приятно :oops: .
Таня, Вы не представляете как я комплексовала, когда набрала после родов. Скорее, во время кормления. :(
Этот бегемотик, в зеркале, был чужой для меня. Думала, что ни с одной диетой, не восстановлюсь больше. Но был обнадёживающий пример перед глазами. :D
 
Tanucsha
Модератор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 10:48 pm

В целом, у меня несколько знакомых юзали кремлевскую диету. Тоже, отзывы хорошие:)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 10:51 pm

Tanucsha писал(а):
В целом, у меня несколько знакомых юзали кремлевскую диету. Тоже, отзывы хорошие:)
мой приятель тоже её юзал ) в водке у.е. нет вовсе, в мясе мало....а годы были студенческие. Водка, закуска мясная...- не пошла диета ))))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 11:34 pm

воду нужно выпивать за 20 минут до еды и тёплую. Помимо печени и почек вода помогает регенерации клеток, а это молодость нашей с Вами кожи :)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 11:54 pm

уважаемые дамы)) администратор форума для большей кулуарности наших тем предложил перенести их в формат блога.
вот адрес блога https://www.krasnogorie.net/blog/ivanOFF/
режим общения ничем не отличается от форума, но темы не выпадают в форумном топе новых сообщений.
там можно обсуждать и диеты и рецепты и все, что пожелаем
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ