Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 2:42 pm

ivanOFF писал(а):
просто название к тому, чтобы мужчины лишний раз не заходили и не издевались :-)
Издеваться будут тогда, когда сами поджарыми атлетами станут ) а пока сами с пивными животами как минимум - не имеют права :)
Да и диеты не только для сбрасывания веса. Но и доя нормализации обменов веществ, улучшения структуры кожи, просто легкости в организме ) здоровья )
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:19 pm

Во вы тут придумываете? Хватит велосипеды изобретать и слушать разных профанов по телевизору, есть всего несколько действенных и безвредных диет - ДДД, низкоуглеводка, безуглеводка, раздельное питание, углеводное чередование. Вот отсюда и надо плясать ...
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:36 pm

у меня мама диабетик. сидит на диете №1 (она для диабетиков). за год минус 40 кг
у нас не стоит целью в теме, решить какая из диет работает. есть идея сообща сесть на диету - каждый может на свою. тема для того, чтобы делиться результатами, рецептами, советами.

ниже рецепт. понятно, что не для ужина :-)

печенье из горького шоколада
300 гр хлопьев без сахара (хрустящих), 200 гр горького (не менее 70%) шоколада, 50 мл 10% сливок
шоколад топим на водяной бане, вымешиваем со сливками так, чтобы масса стала как бы глянцевой, гладкой.
в большую миску выкладываем хлопья и заливаем шоколадной массой, аккуратно перемешиваем (хлопья должны не переломаться и аккуратно быть покрыты глазурью).
на противень выкладываем пергамент, выкладываем на него нашу смесь "оладушками" или "печеньками" и отправляем в холодильник, чтобы они застыли.
к утренней чашке кофе или чая (без сахара) - самое оно
Последний раз редактировалось ivanOFF Ср апр 18, 2012 3:39 pm, всего редактировалось 3 раза.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:38 pm

Gary писал(а):
Во вы тут придумываете? Хватит велосипеды изобретать и слушать разных профанов по телевизору, есть всего несколько действенных и безвредных диет - ДДД, низкоуглеводка, безуглеводка, раздельное питание, углеводное чередование. Вот отсюда и надо плясать ...
Это кому как ) все ж индивидуально. Я вот от углеводов ни грамульки не поправлюсь, а вот мясо - зло.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:44 pm

У Вас цель увидеть на весах минус столько то кг, или с удовольствием любоваться на своё отражение в зеркале? :)

Те диеты, которые вы приводите, не к чему хорошему не приведут, нужно же не тупо слить вес, а оставить гладкую молодую кожу, упругость мышц, а не кости обтянутые дряблой кожей. А для этого нужно получать полноценное питание, витамины, минералы и огромное колличество аминокислот, которые содержатся только в рыбе, мясе ...

про вегетарианцев даже не упоминайте, это болезнь ..
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:51 pm

ivanOFF писал(а):
к утренней чашке кофе или чая (без сахара) - самое оно[/color]
я читала однажды, что чтобы от сладкого не поправляться, но и не отказываться, нужно его есть до 12 и ни в коим случае не запивать кофе или чаем.
Обратила внимание на приятеля, который конфеты ест в большом количестве. Но всегда исключительно с водой простой, ему так вкуснее. Интересно, но ни грамма конфет не отложилось у него нигде. Хотя он не из худощавых и физической нагрузки мало.
Сама как-то летом месяц на торте "медовница" просидела, пекла каждые 3-4 дня. Лето жаркое было, теплых напитков не хотела. Пила с тортом только воду с лимоном. К концу месяца минус 2кг было просто так )
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 3:55 pm

лето само по себе располагает к сбросу веса - мы больше двигаемся, меньше кушаем. но хочется немного сбросить в последний долетний месяц.
Gary, кто из нас упомянул о вегетарианстве? я лично - тот еще хищник. когда в холодильнике мяса нет, я считаю, что в доме и поесть нечего)). просто нужно кушать по какой то системе. я вот кушаю вечером . знаю, что плохо, но утром я есть не умею, а на ночь - только в путь. хочется переучиться.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:05 pm

Ну так расскажите про эти диеты подробнее Gary.
Рецепты в студию!
Хочу быть красивой и молодой!
Кстати утром тоже есть не могу, у меня организм просыпается только часам к 10, а вот в семь максимум стакан теплого чая, желательно черного и бодрящего!

ПыСы Кстати мои параметры на сегодня 73 кг, обхват по самому большому месту
где то между талией и попой 94 см. 5 недель назад я весила 77 кг и обхват был 104 см. Рост 172 см
Мои стремления вестить 60 кг. :oops:

А какие у вас результаты? :beach:
Последний раз редактировалось Ouster Ср апр 18, 2012 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:27 pm

Аня, когда 5 недель назад я "села на диету" (утром я садилась, к вечеру я слезала с нее и кушала), вес мой был 88 кг.
сейчас взвесилась - 91. объем нижней части в самом широком месте - 96 см.
рост 159 см
я думаю, рост - тоже показатель. потому что 160 с весом в 90 и 190 с таким же весом - это разные категории.
мои стремления - 49-50 кг
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:34 pm

Второй ребенок мне принес + 12 кг я стала похожа на тетеньку. Это ужасно. Мой вес всегда был не более 55 кг. Я уже все что можно перепробовала но все равно зажираю стресс. Я уже в шаге от редуксина не кидайтесь тапками.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:35 pm

да почему тапками кидаться кто то должен? тут все недовольны своим весом, тема потому и создана.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:37 pm

хотя может быть, именно кидание тапок стало бы для некоторых (меня к примеру) стимулом. потому что у меня такой огромный муж, что прибавь я еще 100 кг, я на его фоне все равно буду мелочью. это как то расхолаживает
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:39 pm

ivanOFF писал(а):
утром я садилась, к вечеру я слезала с нее и кушала
Вот это засада :) Приучить себя завтракать тяжело. Но действенно! Каша (сложные углеводы) с утра самое то. Белковый ужин (творог, мясо) без углеводов - тоже самое то, не позже 3 часов до сна.
Я месяц назад начала считать калории и делать зарядку с 90 кг (рост 170). Сейчас надо взвеситься, но реально легче стало, и сонливость пропала, по ощущениям килограмм пять ушло. Бегать бы начать, да с деточкой не выйдет :(
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 26 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:42 pm

Мотивация иногда в самых неожиданных местах находится. Муж и дети любят такой, какая есть :Rose: - стимула нет худеть :cry: Мне почему-то перед заездом на дачу хочется постройнеть, чтоб соседи видели, какие красивые и стройные многодетные мамашки бывают. Дурость, конечно, зато мотивация :Yahoo!:
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:42 pm

Вы не поняли я за волшебные таблетки о которых многие спорят я уже устала от диет они еще больше добавляют неврозов и спорт мне нельзя проблемы с позвоночником. Иду на риск убить печенку зато результат будет быстро иначе придется менять весь гардероб.
 
Аватара пользователя
Ouster
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:47 pm

А что такое редуксин?
Кстати с позвоночникои показано плаванье, а это действино.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:50 pm

2 квадратных метра писал(а):
Вы не поняли я за волшебные таблетки о которых многие спорят я уже устала от диет они еще больше добавляют неврозов и спорт мне нельзя проблемы с позвоночником. Иду на риск убить печенку зато результат будет быстро иначе придется менять весь гардероб.
Убить печёнку, девочки Вы что, да хоть на дяденьку быть похожим, но с крепким здоровьем. Себя надо любить сильней всего, а диеты второстепенно. Правнуков ещё поможем воспитывать.
 
2 квадратных метра
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 15 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 4:54 pm

Да почитала отзывы впечатлилась можно за 3 мес чуть ли не 10 кг скинуть но там побочек много и продается только по рецепту. Механизм такой что подавляет чувство голода желудок уменьшается в объеме пищи требует меньше.
 
Аватара пользователя
mihailsh
Участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:02 pm

Приемлю ту диету, которая здоровья добавит, если хоть как то можно навредить, всё лесом.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Чисто женская тема.

Ср апр 18, 2012 5:06 pm

Как говорил мой приятель, когда его спрашивали о секрете отличной формы: хочешь есть - попей воды.
Нельзя гробить здоровье ради мнимых идеалов. Лишний вес тоже никогда здоровью другом не был. Но он хоть не планированно приходит.
Нельзя своими руками свои органы сознательно калечить. У всего же есть альтернатива! Хочется меньше желудок и отсутствие аппетита - начтите готовить иначе, на пару например. Долгое время эта пища не будет аппетитной ))
Голодно - выпейте простой воды или яблоко.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ