Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:11 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
В инвестконтракте, скан которого есть в интернете, - если не ошибаюсь, 3 детсада и 2 школы. Разве не так ?
Покажите?
http://riekershoes.shop
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:16 pm

http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0605e2707a734505bmp Действительно, 4 школы и 5 детсадов.

Но вы же понимаете, что они вместо них уже дома построили :) Где строить-то ? Если только ДСК на берегу сделает. Но это уже предмет другого инвестконтракта, по идее.

Т.е. этот контракт от 2004 ничто не мешает закрыть. ИМХО. А договор с ДСК надо оформлять по-новой, и стройка будет в стороне, чтобы жители не жили на стройке. Я так думаю.
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:18 pm

Нет...не выдумывайте. Там, где должны быть школы только огороженная территория. Где должен быть дет.сад, уже начали его строить.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:19 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0605e2707a734505bmp Действительно, 4 школы и 5 детсадов.

Но вы же понимаете, что они вместо них уже дома построили :) Где строить-то ? Если только ДСК на берегу сделает. Но это уже предмет другого инвестконтракта, по идее.

Т.е. этот контракт от 2004 ничто не мешает закрыть. ИМХО. А договор с ДСК надо оформлять по-новой, и стройка будет в стороне, чтобы жители не жили на стройке. Я так думаю.
Чего ж Вы так яро доказывали, что меньше? Вот одно я Вам доказал, еще показать, где строить?
http://riekershoes.shop
 
Вестинформ

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:20 pm

Информационные войны, троллинг, наёммные профи-блогеры, поставленные задачи, работа с людми-соинвесторами (утруска, убалтывание, провокации, обман, "правда",) админ-давление, результат, итог. Кто на высоте ?.
источник: http://manwomantalk.info/index.php?topic=999.0
Цель поставленна: закрытие инвестконтракта, кто не понял ? зачем ? последствия ?
Отлично! Закрываем "инвест- бред" от заказчика одновременно открываем новый с другим юр.лицом.
Новый инвест договор: анулирует строительство жилых домов сверх нормы, обяжет государство построить инфраструктуру (трагедия плохо понятна многим, ввиду оттянутого результата во времени, а трагедия масштаба недавнего наводнения в г.Крымске там результат сутки у нас 7-14 лет мы увидим криминальную социальную катастрофу). С такой формулировкой здравые люди согласятся. Мы жить, учиться, отдыхать, хотим не в митино, строгино, а у себя дома. Предложим Шойгу С.К. переподписать инвестконтракт со структурой способной довести жизнь в районе до комфортного уровня инфраструктуры.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:20 pm

hmel

Ясно. Я думаю, от СУ бесполезно ждать что-либо ещё. Но это наше ИМХО.

Они будут возиться в районе ещё лет 5-10, воткнут десяток домов, как в Трехгорке, но школ не построят. Увидите. У них денег ни фига нет, чтобы тратить их на соцобъекты. То есть деньги есть, но не про народную честь.
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:24 pm

Посмотрим. Садик уже строят, там глядишь и до школ дойдут.
А вы, прежде чем писать 20 страниц текста с непроверенной информацией, да еще в такой грубой форме по отношению к соседям, постарайтесь для начала разобраться в теме, о которой собираетесь говорить.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:27 pm

hmel

В грубой форме это ваши соседи изъясняются. Что касается инфо - при чем тут это ? Инвестконтракт по-любому, НА НАШ ВЗГЛЯД, надо закрывать. Школ не будет, а новые дома - легко.

Если нужно, можно действительно открыть новый контракт, но уже с вменяемым застройщиком который четко, быстро и аккуратно все будет исполнять. С СУ это нереально - не согласны ?

Или же вы тоже хотите еще лет 10 пожить на стройке ?
Последний раз редактировалось SeleznyovyOlgaViktor Ср июл 25, 2012 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:29 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):

Если нужно, можно действительно открыть новый контракт, но уже с вменяемым застройщиком который четко и быстро все будет исполнять. С СУ это нереально - не согласны ?
С каким?
http://riekershoes.shop
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:30 pm

С каким ? Не знаю. Знаем, что СУ в пятерке самых опасных застройщиков РФ. Погуляв по району понимаем - почему.

Кругом пыль и грязь, у реки вообще помойка, дорог нет, транспорта нет, дома строятся по 8 лет, судя по форуму некоторые из них небезопасны для проживания. Неужели вы дальше хотите так жить ?
 
Вестинформ

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:35 pm

В Германии принято отвечать за преступления перед народом . Понесёт ли ООО"РФСК" наказание за совершённые преступления перед гражданими Павшинская Пойма в России ? В обращении к губернатору надо об этом написать ?!
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:37 pm

Так уже же решили этот вопрос? Разве не за достраивание инфраструктуры за сушек ДСК получили разрешение на втыкание нескольких своих домой, в том числе и ваш? Так что ДСК и достроит инфраструктуру, которую не достроит СУ. Бессмысленная дискуссия...разговор слепого с глухим.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:38 pm

hmel

А вы знаете что-то точно ?

У нас данные, что закрытие старого инвестконтракта - декабрь 2012. По ДСК должно быть отдельное соглашение, по идее. И его никто не видел.
Последний раз редактировалось SeleznyovyOlgaViktor Ср июл 25, 2012 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:39 pm

Те кто купили дома рядом со Снежкомом, пока в эйфории. Они еще не столкнулись с проблемами района. Парковки нет и двор помимо жителей заставят машинами посетители Снежкома. Рядом не оборудованная (стихийная) парковка маршруток, а школа через дорогу и это в лучшем случае, а то и в другом микрорайоне.
У Вас SeleznyovyOlgaViktor , постоянно звучит "у вас все есть". И вы действительно правы. Те дома которые построены в рамках плана имеют инфраструктуру, а вот дом 1 и 2 построили без какой либо привязки к социальным объектам, если только ресторан "ЗА ПИВОМ" не считать начальной школой жизни.
ВЫ на форуме 13 дней, прежде чем делать выводы посмотрите, что делалось другими жителями. Ваши дома воспринимаются как неизбежное, внесенное чиновническим беспределом и Вас не собираются рассматривать как врагов, скорее к вам отношение, как к обманутым, которые купились на красивую обертку. Как , впрочем, многие в этом районе, но у нас дома хоть располагаются там, где им быть положено - в месте жилищной застройки. А на месте Ваших домов должны были быть ПАРКОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, так как это техническая зона СНЕЖКОМА.
Последний раз редактировалось Leon Ср июл 25, 2012 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:41 pm

У нас эйфории нет и никогда не было :crazy: Знали, где покупаем. Квартира или для сдачи или для жизни - в зависимости от условий.

Что вас, Leon, так наш дом волнует ? Прямо больная тема. Может, лучше о вашем ?
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:43 pm

Прекратите троллить. На все ваши вопросы вам уже давно все ответили.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:45 pm

hmel

У меня нет вопросов. И не вам затыкать мне рот и хамить, называя меня троллем. Почему я не могу высказать свое мнение насчет инвестконтракта ? Я уже всё сказала, а вы всё продолжаете.
Последний раз редактировалось SeleznyovyOlgaViktor Ср июл 25, 2012 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:46 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
У нас эйфории нет и никогда не было :crazy: Знали, где покупаем. Квартира или для сдачи или для жизни - в зависимости от условий.

Что вас, Leon, так наш дом волнует ? Прямо больная тема. Может, лучше о вашем ?
:?
 
Аватара пользователя
hmel
Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 лет 12 дней
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза
Шахматка: М2, к15

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:47 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
hmel

У меня нет вопросов. И не вам затыкать мне рот и хамить, называя меня троллем. Почему я не могу высказать свое мнение насчет инвестконтракта ? Я уже всё сказала, а вы всё продолжаете.

:?

У меня тоже к вам вопросов больше нет..
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: письмо новому губернатору по проблемам р-на

Ср июл 25, 2012 2:49 pm

Интересные люди - сначала нахамят, а потом обижаются ... :cry:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ