Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 28 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 10:31 am

Мы в своем доме планируем субботник провести, так как каждый год это мероприятие у нас проводится уже в течение 5 лет. Но двора у нас , как такового нет, поэтому убираем всю территолрию вокругдома, сажать, видимо, вроме уветов ничего не будем. А вот с датой субботника будем определяться по погоде, если снег не сойдет, помойки не всплывут, а значит и убирать будеи нечего.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 11:14 am

Подмосковный бульвар д.7
Мы за субботник. Готова взять организацию нашего дома.
Но если нам не поставят ограждения газонов - то смысл этого субботника меняется.
17.04 - иду на прием в управляющую...выбивать двор и заборчик)))
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 1:35 pm

Aksiniya писал(а):
Я так понимаю, что если мусор во дворе дома, обслуживаемого УК - то мусор убирает УК,
а если не территории РФСК (читай беспризорной), то никто или мы с вами.
Вот дорожку вдоль заправки на ул. Спасская кто должен убирать?! А субботник дело добровольное, каждый может ограничить состав работ для себя.

А можно еще внести план работ установку заборчиков на газонах, испорченных машинами?
И, соответственно, выравнивание этих газонов.

Давайте внесём. Чем равнять ? Граблями ? Или есть более удобный инструмент иль даже технологии ? Подсыпка для выравнивания потребуется ? Какая ? В Каком объёме ?

Про заборчики тоже внесём. Откажут или нет - посмотрим. Посчитайте, пожалуйста, сколько метров заборчиков нужно ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 1:40 pm

ivanOFF писал(а):
толку от обсуждений все равно никакого. просто если кто то так дружит с ДЭЗом, то мог бы спросить

Вы сами себе противоречите: в параллельной теме писали в ответ на моё предложение помочь с ошибками расчётного отдела ДЭЗа, что я ничего в этих вопросах сделать не могу, поскольку не являюсь ни директором ДЭЗа ни ещё кем-то там, а потому вы, видимо, ко мне за помощью и не обратились (хотя на самом деле звонили с этим вопросом по телефону с предложением помочь) :)
viewtopic.php?f=165&t=19872&start=425

Да и предложения помочь с отколотой крышкой люка как-то не видно - одни претензии.

И я совсем запутан: Вы сначала попросили помочь с расчётным отделом (позвонив мне по телефону) - я согласился, но попросил сформулировать "в чём конкретно вопрос?", вместо формулировки вопроса услышал в форуме, что со мной разговаривать бессмысленно и я не являюсь дир.ДЭЗа (и т.п.), а потому всё равно ничего сделать не смогу. А дальше опять была озвучена, уже новая, проблема с ДЭЗом (с отколотой крышкой люка) и сразу недовольство, что я не помогаю в данном вопросе. Удивительные качели...
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Чт апр 05, 2012 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа
 
Evgesha
Участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 3:01 pm

ivanOFF писал(а):
а мой в люк падал. я должна сама крышку заменить?
Надеюсь, с вашей собачкой все нормально? А про крышку, да. Или ставить самим, или добиваться установки новой. У нас, к сожалению или так или так. Хотя это априори неправильно и в целом я с вами абсолютно согласна. И про заборы и про мусор и про все. Но у нас или живешь на помойке и ждешь пока уберут, или убираешь сам и гоняешь тех кто сорит :(
Только дураки наводят порядок - гении управляют хаосом. Альберт Эйнштейн.
 
Tornado
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 3:27 pm

ДЭЗ, между тем, и сам приглашает на субботник. Понравилось, в частности:
На территории всех домов, обслуживаемых "Красногорье-ДЭЗ" - ремонт и восстановление газонных заборчиков, уборка подвалов и техэтажей
Жаль, не приглашают рассчитывать коммунальные платежи :D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 3:34 pm

Andrews_Answer писал(а):
И уборка крупного строительного мусора на частной земле (принадлежащей ООО "РФСК") - никак не может быть обязанностью УК, поскольку собственник земли не нанимал УК для обслуживания своей собственности. Хотя К-ДЭЗ в этом вопросе нам ни разу и не отказывал - не надо считать, что они обязаны всё это делать.
Пардон, и как расценивать вот такие заявления? Как предварительную подготовку к повешению гражданам лапши на уши, кому принадлежит придомовая территория, что в ходит в перечень услуг по содержанию и управлению, и почему КДЭЗ не занимается оформлением земли под домами и придомовой территории в общую долевую собственность граждан, хотя по этому поводу были решения ОССП? :)
И в каком же месте планируется субботник, если Вы тут заявляете о земле, принадлежащей РФСК? :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 4:07 pm

Вот, покопалась в старых темах, напомню о том, что уже в форуме писалось про оформление земли и правах на нее:
viewtopic.php?f=58&t=18257&start=100#p308493
Если коротко, без подробностей, там писалось, что с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме .
И что совсем не факт, что для возникновения права общей долевой собственности на земельный участок требуется регистрировать это право.
И еще напоминаю для особо одаренных и внимательных. По данным публичной кадастровой карты http://maps.rosreestr.ru/Portal/ участки под домами, управляемыми ДЭЗ-ом, были сформированы и прошли кадастровый учет в марте 2011 года. Участки включают в себя не только землю под домом, но и придомовую территорию. :)
А также напоминаю, что фактически Некоммерческое Партнерство было инициатором голосований по поводу передачи Некоммерческое Партнерство полномочий по распоряжению общим имуществом МКД, в который в т.ч. входит и земельный участок, и по поводу поручения КДЭЗ-у оформить землю в общую долевую собственность граждан. :)
И формирование участков под домами произошло после принятия ОССП решений по этим вопросам.
Так что на текущий момент чья земля в 1-м микрорайоне - вопрос весьма спорный. У РФСК было зарегистрировано право собственности на большие земельные участки, которые теперь поделены на маленькие, которые поставлены на кадастровый учет.
Соответственно, можно говорить о возникновении права общей долевой собственности граждан на эту землю.
И если уж кто-то фанатично утверждает, что земля вокруг домов РФСК-овская, то возникает вопрос, а зачем ему это нужно?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Evgesha
Участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 5:39 pm

Alice писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
И уборка крупного строительного мусора на частной земле (принадлежащей ООО "РФСК") - никак не может быть обязанностью УК, поскольку собственник земли не нанимал УК для обслуживания своей собственности. Хотя К-ДЭЗ в этом вопросе нам ни разу и не отказывал - не надо считать, что они обязаны всё это делать.
Пардон, и как расценивать вот такие заявления? Как предварительную подготовку к повешению гражданам лапши на уши, кому принадлежит придомовая территория, что в ходит в перечень услуг по содержанию и управлению, и почему КДЭЗ не занимается оформлением земли под домами и придомовой территории в общую долевую собственность граждан, хотя по этому поводу были решения ОССП? :)
И в каком же месте планируется субботник, если Вы тут заявляете о земле, принадлежащей РФСК? :D

Не знаю кому принадлежит, но речь о конкретном треугольном кусочке земли между ЖК "Спасский мост", новой развязкой и улицей Спасская. На котором лежит строительный мусор, дети и собаки по нему лазают и могут покалечиться. Я предлагаю постараться убраться и там, если нам дадут спец технику. Субботник планируется у каждого дома, если жители выйдут и будут убираться. А этот кусочек ни к одному дому не относится, видимо.
Alice писал(а):
И если уж кто-то фанатично утверждает, что земля вокруг домов РФСК-овская, то возникает вопрос, а зачем ему это нужно?
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит. Теория Всемирного заговора. :D
Только дураки наводят порядок - гении управляют хаосом. Альберт Эйнштейн.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 6:37 pm

Еще надо убраться на Подмосковном. Середина бульвара никем не убирается, а мы все там ходим. Вопрос к Андрею: узнайте пожалуйста в ДЭЗе, если мы соберем на бульваре мусор в мешки, уберут ли они их? Речь идет о территории от конца Подмосковного до пересечения с Павшинским.
И еще - нельзя ли в рамках субботника (выделяемых средств) засыпать хотя бы щебенкой остановку на пересечении Подмосковного и Павшинского. Там ужас что творится, и не только весной-осенью, но и летом в дождь.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 7:15 pm

majorkat писал(а):
Еще надо убраться на Подмосковном. Середина бульвара никем не убирается, а мы все там ходим. Вопрос к Андрею: узнайте пожалуйста в ДЭЗе, если мы соберем на бульваре мусор в мешки, уберут ли они их? Речь идет о территории от конца Подмосковного до пересечения с Павшинским.
И еще - нельзя ли в рамках субботника (выделяемых средств) засыпать хотя бы щебенкой остановку на пересечении Подмосковного и Павшинского. Там ужас что творится, и не только весной-осенью, но и летом в дождь.

Здравствуйте !

Был сегодня в ДЭЗе раньше, чем прочитал ваше сообщение :)

Но не беда: полагаю, что либо ДЭЗ либо депутаты нам помогут в организации уборки Подмосковного. Мешки, инвентарь, перчатки, халаты - это не затратно.

Вопрос с отсыпкой гравием поставлю в понедельник. Сколько туда гравия нужно ? Куба 3-5 (грузовик) ?

Теперь хохма с ДЭЗом: они, оказывается, давно уже жителей приглашают на апрельский субботник (Tornado выше ссылку давал http://www.lenina45.ru/news-view-164.html). Даже три дня предлагают на выбор. Обрадовал их, что с субботником 28 апреля они явно погорячились, ибо день будет рабочим: http://www.rg.ru/2011/12/30/prazdniki-site.html . И очеНно они удивились нашему желанию покрасить заборчики и бордюры, ибо они эти работы уже осметили и организовали и дали команду "выполнить" :) Так что вопросы покраски бордюров и заборчиков с повестки субботника в 1мкр. снимаются. По остальным мкр. - с УКПавшино пока не разговаривал. И остаются заборчики на Подмосковном бульваре (на Павшинском же их нет?!). Есть неподтверждённая информация, что РФСК будет заниматься облагораживанием бульваров в ближайшее время. Будем ждать РФСК ? Или сами покрасим в рамках субботника ? Какие будут мнения ? Кстати, с уборкой Подмосковного то же самое: может и РФСК сподобится. Вопросы теже: ждём ? Сами убираем ? Ждём до июня, а если РФСК не уберут, то сами убираем (но тогда с организацией работ и вывозом мусора не факт, что нам в июне будут помогать)? Другие варианты ?

To Alice: Наташ, может в этой ветке, всё-таки, про субботник будем тёрки тереть ?! :) По этой теме ведь тоже можно немало найти интересного: финансирование субботника некими "спонсорами", а значит и финансирование организатора, отмыв денеХ на субботниках, эксплуатация жителей на работах, которые должен выполнять КДЭЗ (в этом меня уже успели обвинить, но тему ведь развить можно?!), обязанности членов парвления Некоммерческое Партнерство Павшинская Пойма по контролю покраски дворниками заборчиков и т.д. :ROFL:
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 8:46 pm

Andrews_Answer писал(а):
ivanOFF писал(а):
толку от обсуждений все равно никакого. просто если кто то так дружит с ДЭЗом, то мог бы спросить

Вы сами себе противоречите: в параллельной теме писали в ответ на моё предложение помочь с ошибками расчётного отдела ДЭЗа, что я ничего в этих вопросах сделать не могу, поскольку не являюсь ни директором ДЭЗа ни ещё кем-то там, а потому вы, видимо, ко мне за помощью и не обратились (хотя на самом деле звонили с этим вопросом по телефону с предложением помочь) :)
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... &start=425

Да и предложения помочь с отколотой крышкой люка как-то не видно - одни претензии.

И я совсем запутан: Вы сначала попросили помочь с расчётным отделом (позвонив мне по телефону) - я согласился, но попросил сформулировать "в чём конкретно вопрос?", вместо формулировки вопроса услышал в форуме, что со мной разговаривать бессмысленно и я не являюсь дир.ДЭЗа (и т.п.), а потому всё равно ничего сделать не смогу. А дальше опять была озвучена, уже новая, проблема с ДЭЗом (с отколотой крышкой люка) и сразу недовольство, что я не помогаю в данном вопросе. Удивительные качели...

я писала о претензиях к ДЭЗу, а не к Вам лично.
а почему Вы, Андрей, переходите на личности, лично мне не совсем понятно.
если помните, звонила я Вам не по вопросу дэзовской платежки, а с вопросом про сыр. разговор просто коснулся того, что я выразила свое мнение о том, что расчеты сделаны некорректно. я Вас не просила бегать и что то уточнять, у самой ноги есть и телефон. не переоценивайте свое значение в решении чужих проблем. и не преувеличивайте свою роль в качестве посредника жители - ДЭЗ. вот, оказывается, что жители в основе своей правы насчет покраски заборов - ДЭЗ и сам понимает, что это их компетенция. наше дело - сделать территорию красивой.
вот у меня желание идти на субботник мягко испарилось. подожду теплой погоды и высажу цветы.
не люблю подчиняться чужим наполеоновским планам

и еще... Андрей, дабы тема не перерастала в личные разборки, советую переключить внимание с моей скромной персоны на более масштабные вопросы. вывоз останков бетонных плит жителями района и прочего-прочего-прочего
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 10:07 pm

Сколько щебенки понадобится для остановки я, к сожалению, не могу даже прикинуть. Хорошо бы, чтоб она была мелкая, так как там ходят на каблуках и в приличной обуви.
Подмосковный убрать от накиданного за зиму мусора недолгое дело. Красить ничего не хочу, утомительное очень занятие. РФСК если будут облагораживать, может деревья посадят?...
Завтра померять могу сколько (м) ограждения для клумб надо у нашего подъезда.
Заборчики - детская площадка у детского сада - слева посажены деревца, которые зимой ломают машины, ставящиеся на пустыре. Хорошо бы огородить эти посадки со сторны пустыря. Опять таки метраж могу завтра измерить.
Еще заборчик необходим на углу школы и И.Титова 7,ближе к кирпичам. Там растут довольно большие липы, одну из которых этой зимой все-таки сломали машинами или контейнером... метраж небольшой.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Апрельский субботник 2012г.

Чт апр 05, 2012 11:39 pm

Alice писал(а):
Вот, покопалась в старых темах, напомню о том, что уже в форуме писалось про оформление земли и правах на нее:
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopi ... 00#p308493
Если коротко, без подробностей, там писалось, что с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме .
И что совсем не факт, что для возникновения права общей долевой собственности на земельный участок требуется регистрировать это право.
И еще напоминаю для особо одаренных и внимательных. По данным публичной кадастровой карты http://maps.rosreestr.ru/Portal/ участки под домами, управляемыми ДЭЗ-ом, были сформированы и прошли кадастровый учет в марте 2011 года. Участки включают в себя не только землю под домом, но и придомовую территорию. :)
А также напоминаю, что фактически Некоммерческое Партнерство было инициатором голосований по поводу передачи Некоммерческое Партнерство полномочий по распоряжению общим имуществом МКД, в который в т.ч. входит и земельный участок, и по поводу поручения КДЭЗ-у оформить землю в общую долевую собственность граждан. :)
И формирование участков под домами произошло после принятия ОССП решений по этим вопросам.
Так что на текущий момент чья земля в 1-м микрорайоне - вопрос весьма спорный. У РФСК было зарегистрировано право собственности на большие земельные участки, которые теперь поделены на маленькие, которые поставлены на кадастровый учет.
Соответственно, можно говорить о возникновении права общей долевой собственности граждан на эту землю.
И если уж кто-то фанатично утверждает, что земля вокруг домов РФСК-овская, то возникает вопрос, а зачем ему это нужно?
На самом деле, он не совсем в курсе, что земли прошли кадастровый учет, этот вопрос курировали я и Коля, нам, кстати, тоже ответили расплывчато, типа, юристы занимаются. Самая последняя информация, которой владел Андрей, - что участками под нашими домами распоряжается рфск.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
SWeTochka
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Апрельский субботник 2012г.

Пт апр 06, 2012 12:11 pm

Нужно попросить ДЭЗ выбить заборчики, которые нужно поставить хотя бы со стороны пешеходной зоны вдоль Павшинского бульвара д.1 и высадить невысокий, но плотный кустарник, который будет как-то сдерживать пыль от дороги. Готова выйти на посадки. Тем более там газон не загажен автомобилями
 
Аватара пользователя
Kangaroo
Участник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Апрельский субботник 2012г.

Пт апр 06, 2012 12:21 pm

Заборчиков вообще недурно бы побольше. Очень побольше. Новые заборчики готова красить, обсаживать кустами и всячески холить и лелеять :D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Апрельский субботник 2012г.

Пт апр 06, 2012 1:03 pm

serik писал(а):
На самом деле, он не совсем в курсе, что земли прошли кадастровый учет, этот вопрос курировали я и Коля, нам, кстати, тоже ответили расплывчато, типа, юристы занимаются.
Ну, правильно ответили. Потому что вопрос обязательно или нет после того, как участки сформированы и поставлены на кадастровый учет, регистрировать право общей долевой собственности - спорный. Я думаю, юристам заниматься регистрацией не очень хочется. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Апрельский субботник 2012г.

Сб апр 07, 2012 12:58 am

Вот здесь можно повыбирать растения для посадки:
http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/index.html
Я смотрела только цветы многолетники ( для дачи) - достаточно недорого.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
TC
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Апрельский субботник 2012г.

Вс апр 08, 2012 8:55 pm

serik писал(а):
Alice писал(а):
И еще напоминаю для особо одаренных и внимательных. По данным публичной кадастровой карты http://maps.rosreestr.ru/Portal/ участки под домами, управляемыми ДЭЗ-ом, были сформированы и прошли кадастровый учет в марте 2011 года.
И если уж кто-то фанатично утверждает, что земля вокруг домов РФСК-овская, то возникает вопрос, а зачем ему это нужно?
На самом деле, он не совсем в курсе, что земли прошли кадастровый учет, этот вопрос курировали я и Коля, нам, кстати, тоже ответили расплывчато, типа, юристы занимаются. Самая последняя информация, которой владел Андрей, - что участками под нашими домами распоряжается рфск.

Серик, всё ещё проще: речь шла об участке земли, не относящемся к домам 1 мкр. Однако данный факт местных поклонников "теории всемирного заговора" не интересовал ни разу :)

Как Evgesha ответила выше: речь идёт о треугольном участке земли, ограниченном ул.Спасская, эстакадой (вернее, её продолжением) и забором стройки Спасского Моста.
Инициативная Группа
 
Evgesha
Участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 17

Re: Апрельский субботник 2012г.

Вс апр 08, 2012 9:14 pm

Сегодня в подъезде рассказала нескольким соседям о субботнике. Приятно удивило воодушевление и желание участвовать :)
Завтра вечером повешу объявления, надеюсь 21 апреля выйдет много людей.
Только дураки наводят порядок - гении управляют хаосом. Альберт Эйнштейн.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.195s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ