Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
ПодарокСудьбы
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Окна и остекление балконов

Вт июн 18, 2013 1:04 pm

Господа, посоветуйте фирму где лучше заказывать пластиковые окна (века/рихау) у кого уже был положительный опыт и кому качественно их установили.
Спасибо.
Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Окна и остекление балконов

Вт июн 18, 2013 3:00 pm

Обычно компания, в кот. вы заказывали окна их же и ставят. Если нужно, могу дать телефон человека, кот. занимается остеклением. Делает качественно и сравнительно не дорого.Пишите в ЛС.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
ПодарокСудьбы
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Окна и остекление балконов

Вт июн 18, 2013 4:01 pm

Simpson81, вот я и хочу знать в каких компаниях хорошо делают, соблюдают сроки))) У кого есть положительный опыт, плиз, назовите такие фирмы.
Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Окна и остекление балконов

Вт июн 18, 2013 4:11 pm

ПодарокСудьбы писал(а):
Simpson81, вот я и хочу знать в каких компаниях хорошо делают, соблюдают сроки))) У кого есть положительный опыт, плиз, назовите такие фирмы.

Сроки может затянуть любая компания, не зависимо от продолжительности периода ее находждения на рынке. В любой компании может возникнуть форс-мажор. Как пример: поставщик профиля или стеклопакетов затянул поставку на завод, отсюда задержка! Монтажники не успевают завершить предыдущие обьекты, отсюда задержка! Клиент заказал 2-х стороннюю ламинацию! ЕЕ нанесение требует времени.И т.п. Думаю, что в любой серьездной компании никто специально не будет затягивать сроки!!!


Недавно, видел билборд на мкаде, что жопарукие у них не работают (название компании не вспомню сейчас). Попробуйте позвонить туда :D Должны сделать хорошо!!!Если, конечно, их реклама правдива 8)
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
ilya128
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Окна и остекление балконов

Ср июн 19, 2013 12:16 am

ДенисСт писал(а):
А вот окно и балкон Rehau Delight Design New с широким двухкамерным стеклопакетом. Мы ставили вот здесь http://www.okonti.ru Кстати, консультировались по онлайн консультанту.

Мы тоже заказывали в "оконти" остекление прямой лоджии плюс окна в комнату, балконную дверь французскую(стекло в пол без перекладины). Тот же профиль. Не скажу что окна и фурнитура чем-то лучше или хуже других фирм. Читал, что для сохранения тепла нет смысла в широком стеклопакете 40мм вместо 32мм, но ставил широкий. Шум нас не волновал при выборе стеклопакета. i-стекло оказалось полезно, на солнечной стороне заметно меньше жарит.
Большая оконная компания понравилась тем, что по нашему вопросу к установке (при взгляде снаружи визуально криво установлен верхний отлив, так как верхнее бетонное ограждение лоджии у нас с наклоном) пришли трое боссов из гарантийного отдела вместе с бригадой, стали смотреть и расспрашивать, что же нам не понравилось, и говорили что в случае брака они готовы заново переделывать всё окно.
Бригады установщиков русские. Доставщики нерусские. По поводу установки - всё-таки желательно интересоваться технологией, смотреть за работой и заранее расспрашивать (как обычно в ремонте). Установщики бывают разные, но мы явного брака не замечали.
Можно просить скидку для жителей павш. поймы. Советую сравнивать несколько компаний, смотреть не только по сумме, но и по позициям - по стоимости самого окна с аналогичным профилем, по стоимости установки, доп опции.
 
Okssit
Участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 50 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Re: Окна и остекление балконов

Вс авг 18, 2013 4:58 pm

Соседи,помогите,кто менял в двушке-линейка в И155., с эркером. Интересуют размеры по схеме. Спасибо.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.149s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ