Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Сб мар 17, 2012 5:22 pm

Lap76 писал(а):
melvin01 писал(а):
А проект эстакады переделывать не будут.. Хотя мы и пишем и просим. Пока ответы нет

Ну вот, можно спокойно разговаривать. Слава богу :)

Я думаю так, что проект проектом, но проект он уже лет 20. И ещё столько же будет. Так что толку про него говорить ? :) Для них это проект - как щит, чтобы остановки не делать. Судя по всему.

Нет, далеко не 20лет. Проекту 4-5 лет. Решение было строить развязку по этому проекту после окончания строительства эстакад в Павшинской Пойме и из Павшинской Поймы. Решение логичное. Теперь очередь за развязкой у поста ДПС. Толк говорить про этот проект есть ещё и потому, что он фигурирует в ответах власти на наши письма по транспорту.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Сб мар 17, 2012 5:28 pm

Lap76 писал(а):
А сколько лет вам обещают проект развязки с Ильинкой, меньше что ли ? Я так понимаю, эcтакада есть его часть ? :)

Конечно же фантазёр это я, а не те, кто рисует картины про маршруточный рай в районе размером с три Звенигорода :D

Не правильно понимаете: отдельный проект - эстакады въезда и выезда в Павшинской Пойме, отдельный проект - развязка на месте поста ДПС. В форуме всё было много раз - почитайте. Я копии проектов выкладывал на форуме. Одну здесь: viewtopic.php?f=58&t=5996&start=31 . Вторую если поищите, то тоже найдёте :)
Инициативная Группа
 
Вестинформ

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Сб мар 17, 2012 10:14 pm

Ясно как день- всё уже давно сказано ! Тема закрыта , но проблема живёт . Лобби с деньгами "АвтоЛАВЕ"(автолайн)
предпримет всё ,чтобы общественный транспорт даже краем не задевал район .
В данный момент вариант один остановка ОТ в районе Павшинского бульвара д 1 . Писать письмо. грамотно
составленное (в МЧС тоже ) Обещания аля " Когда построят развязку..." Разум не принимает .
Может собрать денег..Заказать проект... Своими силами построить в районе котельной остановку ?
 
Aquatis
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Пн мар 19, 2012 1:24 pm

Сегодня утром ситуация с маршрутками явно улучшилась. То ли совпадение, то ли подействовали жалобы в Автолайн.
В любом случае будем продолжать работу с надзорными органами, чтобы допустить новых перевозчиков в Павшинскую Пойму.
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 12:42 pm

 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 12:52 pm

Сегодня опять с маршрутками был коллапс.
От какой даты у вас ответ?
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 1:22 pm

конец февраля.

Письмо где-то долго ходило-бродило ... Но теперь видимо надо обращаться в ОГИБДД УВД по Краснгорску, какой они дадут ответ на предложенную Мосгортрансом схему. А кому там писать - я не знаю
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 1:23 pm

Lap76 писал(а):
конец февраля.

Письмо где-то долго ходило-бродило ... Но теперь видимо надо обращаться в ОГИБДД УВД по Краснгорску, какой они дадут ответ на предложенную Мосгортрансом схему. А кому там писать - я не знаю


А вы писали только про остановку у Снежкома?
 
Lap76
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 5 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 1:28 pm

Ну мне на момент написания ещё район толком был незнаком, проблемы его тоже, поэтому да - написал про остановку только там :oops:

Но какую схему предложил Мосгортранс - бог его знает, возможно там и не одна остановка. Главное, что они кому-то написали и кто-то этим вопросом занимается (наверное)
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 4:32 pm

Последнее время езжу на волоколамской маршрутке. Она хоть беспроблемная.
Кстати, а кому она принадлежит ? Или хозяева одни с 856-ой?
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 21 день
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 8:19 pm

Lap76 писал(а):
Ну мне на момент написания ещё район толком был незнаком, проблемы его тоже, поэтому да - написал про остановку только там :oops:

Но какую схему предложил Мосгортранс - бог его знает, возможно там и не одна остановка. Главное, что они кому-то написали и кто-то этим вопросом занимается (наверное)
да, писать нужно в огибдд красногорска и в администрацию. Мосгортрансу пофиг. Скажут остановку сделать- сделают. Мне подобные ответы еще в 2009 году приходили. И толку. Схема простая- около поста дпс появляется временнаая остановка по требованию. И все. Дальше автобусы едут не по дублеру а по основной дороге. Поэтому остновка будет в кармане поста дпс.
Что в огибдд писали не писали- остановка не появилась
Хотя честно могу сказать что после окончания реконструкции волоколамки не писал больше. Просто уже устал.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Ср мар 21, 2012 8:31 pm

To Shai_taN В какое интересно время Вы ездите на беспроблемной маршрутке?)))) Видимо не пересекаетесь со школьниками-детсадовцами, которые утром едут в Митино.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Чт мар 22, 2012 9:12 am

majorkat писал(а):
To Shai_taN В какое интересно время Вы ездите на беспроблемной маршрутке?)))) Видимо не пересекаетесь со школьниками-детсадовцами, которые утром едут в Митино.
Что-то я не подумала о школах :D возьму на заметку теперь )))
А со скольки школы нынче работают?

Я - в 6.40 :oops: но 856 в это время уже полная.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Чт мар 22, 2012 10:04 am

Школы с-8.30, поэтому, например в 7.30 и далее, в нее, бывает, и на конечной не сразу сядешь...
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Пт мар 23, 2012 9:33 pm

На днях написала письа в Автолайн с просьбой, что бы хотя бы проходящие маршрутки из Красногорска по дублеру проезжали и можно было выйти не у Снежкома или Таможна, а по середине района, на Павшинском, вот ответ:

"Добрый день!

В отношении обслуживания мкр.Павшинская Пойма, думаю, ситуация о несданных в эксплуатацию дорогах , разворотных кругах и т.д. Вам известна. Без решения этих вопросов ни одна транспортная организация не вправе что-либо делать.

Что водители проходящих маршрутов, и 120 в т.ч., отказываются заезжать в микрорайон, нарушая трассу - делают совершенно правильно, это было бы нарушением. Изменить трассу этих маршрутов мы не можем, это не наша прерогатива. И это было бы неправильно, т.к. такой шаг автоматически приведет к ухудшению целевых пассажиров данных маршрутов. Более того, автобусы и этих маршрутов думаю и Вы согласитесь идут далеко не пустые и резерв провозной способности в них отсутствует.

С уважением,

Менеджер по маркетингу
Управляющей компании
"Автолайн-Транслайт"
Яцукович
Владимир Вячеславович
---------------------------------------------------------------------------------
avtoline.ru
Заполнена web-форма Службы обратной связи: [8] Составить обращение, заявление
---------------------------------------------------------------------------------
В общем, судя по этому ответу, нам еще долго ходить пешком и ни кому мы не нужны.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Вс май 13, 2012 6:10 pm

Как хорошо, что я до Волоколамской пешком хожу и больше с этим перевозчиком не сталкивюась... А когда мне нужно до тушино- и до остановки общественного транспортаТаможня.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Aquatis
Участник
TC
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Вт май 15, 2012 12:37 pm

Jacaranda писал(а):
Как хорошо, что я до Волоколамской пешком хожу и больше с этим перевозчиком не сталкивюась... А когда мне нужно до тушино- и до остановки общественного транспортаТаможня.

и я до Таможни хожу)
Не понимаю, зачем люди стоят в огромных очередях на Тушинской, чтобы сесть в маршрутку 856, если можно сесть на любую маршрутку или автобус, идущие до Таможни? Цена проезда в них- от 25 до 40 рублей.
Не подскажете, как с Волоколамской до 1 микрорайона дойти? я там ни разу не была
И как через ж/д пути перебраться?
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Вт май 15, 2012 1:47 pm

в 1 мкр живете?
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Вт май 15, 2012 1:52 pm

Давно уже не ездила на маршрутке от Тушинской. Вчера было нечто: две очереди: одна - сидячая, вторая - стоящая, начинались в переходе.
Отстояла в очереди стоящей 30 минут!!!!!
Прокляла все на свете, что не пошла на автобус.
Я тоже не понимаю людей, которые выходят на Спасской, неужели так много времени.
Автобусы ходят часто, можно купить проездной, это будет намного дешевле, опять же - безопаснее.
А вообще надо долбать нашу власть, чтоб запустили нам общественный транспорт.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Пишем жалобы на перевозчика (маршрут 856)

Вт май 15, 2012 2:07 pm

если честно, я совсе запуталась как лучше добираться... вчера первый раз добиралась до новой квартиры от Тушинской. Очередь сначала ввергла в шок, но двигалась она достаточно быстро (время было 20-00) Живу я в доме 12 на Подмосковном, работаю на Китай- городе, т.е. Тушинская мне удобна. Подскажите- это лучший способ добираться? Многие пишут про остановку Таможня- но я понятия не имеею где это, район еще не знаком. По утрам еще ни разу не добиралась из Павшино, но читала .что это нечто...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ