Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
TC
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 11:53 am

ДД!

7 марта возле дома помяли крыло и поцарапали бампер авто KIA SEED SW Бежевый. Машина стояла на бардюре возле 1го подъезда по адресу: Павшинский б-р д4. Похоже машина стоящая справа от меня, выезжая с бардюра задом, соскочила передними колёсами и протаранила заднее крыло. Вмятина размером с футбольный мяч, сработала сирена.

Виновник аварии или очевидцы просьба откликнуться.

PS: написать объявление уговорили соседи, поэтому пишу с таким опозданием.
КАСКО у меня есть, но я рассчитывал на снижение стоимости, так как проблема с финансами.

Добавлено: жигули 99 отпали, повреждений у него нет.
Последний раз редактировалось Кузьмич Чт мар 15, 2012 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 1:13 pm

Что-то зачастили случаи около нашего дома :((((
нам поцарапали машину: заднее крыло и бампер..... причем цвет толи красный толи бордовый..... машина была припаркована около подъезда.... когда поцарапали - не знаю.....заявление точно не будем писать....слишком много геморра . Просто обидно....
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 1:31 pm

Angel » Ср мар 14, 2012 1:13 pm
Что-то зачастили случаи около нашего дома (((
нам поцарапали машину....заявление точно не будем писать..

:shock: 8)
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
TC
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 2:09 pm

Angel писал(а):
Что-то зачастили случаи около нашего дома :((((
нам поцарапали машину: заднее крыло и бампер..... причем цвет толи красный толи бордовый..... машина была припаркована около подъезда.... когда поцарапали - не знаю.....заявление точно не будем писать....слишком много геморра . Просто обидно....

Кривожопые водители конечно достали. За 3 года в районе меня мяли 3 раза. Ни разу никто и телефона не оставил. КАСКО спасает, но реально обидно и лишних денег нет.
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
TC
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 2:18 pm

Добавлю.
Возле нашего дома очень часто паркуются новички из домов поблизости. Я долго думал на эту тему и пришёл к такому выводу: парковаться во дворах реально сложно, проезды узкие, сразу не разберёшься по какому принципу организовано движение во дворе. Можно заехать в тупик и хрен выехать. Тебя могут поджать выезжающие машины и развернуться не получится, надо сдавать долго задом. Вот новички и не лезут во дворы, а паркуются где полегче и поближе к дороге. Я лично знаю троих таких, которые ставят машину в районе моего подъезда, рядом с выездом и спокойно идут в другой дом. Причём паркуются днём, когда легко можно найти место и у своих домов.

PS: понравилась идея у кого то из нашего дома. На балконе 2го этажа стоит прожектор и датчик движения. Под окнами полагаю стоит машина. На балконе наверняка установлена камера. Итого и воришки не рискнут подходить и можно всегда посмотреть, кто обтирался о твою машину. правда есть нюанс, надо машину ставить на одно и тоже место :)
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 3:45 pm

Нужна сеть камер по району, уже обсуждалось. Точно так же постарадл и мой автомоибль, только разибил не крыло, а достали аж до стокий задней. Предполагаемого виновника нашел, но заявлять не стал, т.к. закончится это ничем - только сроки растянут по справкам, да и тупо заниматься им никто не будет, т.к. он уже выправил машину (просто отсутчал молотком).
 
Аватара пользователя
Кузьмич
Участник
TC
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 26 дней
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 5:06 pm

Yogik писал(а):
Нужна сеть камер по району, уже обсуждалось. Точно так же постарадл и мой автомоибль, только разибил не крыло, а достали аж до стокий задней. Предполагаемого виновника нашел, но заявлять не стал, т.к. закончится это ничем - только сроки растянут по справкам, да и тупо заниматься им никто не будет, т.к. он уже выправил машину (просто отсутчал молотком).

Противоречие получается. Смысл ставить камеры, если сроки разбирательств затягивают и тупо заниматься виновниками никто не будет. :?
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 20 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 7:18 pm

три дня назад у жены протёрли дверь на микре во дворе Павшинский 11, средь бела дня, вышел нормально, пришёл через два часа дверь покоценна....
все дело в бредовых планировках двора, чтоб выехать надо сдавать задом,нет чтоб сделать асфальт вокруг дома.....
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 10:15 pm

Виновник аварии или очевидцы просьба откликнуться. Свидетели видели рядом стоящую жигули
8марта утром отьезжал от 1го подьезда, рядом парень не мог открыть 99 регион123 черная. Вмятин у него не видел. Он не мог открыть машину
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср мар 14, 2012 10:19 pm

В январе ночью нам вьехала в заднюю фару газель из 5го дома и уехала. Случайный свидетель воткнул записку с номером тел и рассказал как все было и описал газель. Вызывали гаи, когда за справкой ездили потом нам в гаи сказали что узбека этого на газеле в ЗАО остановили пьяного. Ха оставление места дтп его ВУ лишили и за пьянку суд предстоял
 
Yogik
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 18 лет 7 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: Красногорский 14

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Пн мар 19, 2012 12:57 pm

Кузьмич писал(а):
Yogik писал(а):
Нужна сеть камер по району, уже обсуждалось. Точно так же постарадл и мой автомоибль, только разибил не крыло, а достали аж до стокий задней. Предполагаемого виновника нашел, но заявлять не стал, т.к. закончится это ничем - только сроки растянут по справкам, да и тупо заниматься им никто не будет, т.к. он уже выправил машину (просто отсутчал молотком).

Противоречие получается. Смысл ставить камеры, если сроки разбирательств затягивают и тупо заниматься виновниками никто не будет. :?

Это предполагаемый виновник, если бы была запись с видео и не было бы видно номеров, я бы с большей вероятностью мог бы рассуждать о причастности авто к дтп, но увы.
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Пт янв 18, 2013 3:34 pm

Ночью с 17 на 18 января возле Павшинского 6 помяли крыло у авто Megan3 черного цвета.
Виновника аварии или очевидцы просьба откликнуться.
 
Аватара пользователя
pianist
Осторожно - матюги!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Ср янв 23, 2013 2:01 pm

Какая то падла чиркнула и мой LR2. Чиркаш на крыле/арке и вмятина на задней двери. Только когда - вопрос, под грязью не было видно, узнал в выхи, когда в сервисе помыли. Ладно, плевать. Времени только жалко.
 
maks_555
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 4 дня

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Вс мар 17, 2013 10:35 pm

Добрый вечер,
17 марта оставил машину форд галакси перед подъездом дома павшинский бульвар д.12 (сбоку от первого подъезда дома ильинский бульвар д.5) часа в 4. Вышел к вечеру ударили в 2 левые двери. ищу свидетелей, машина по всей вероятности белая. скорее всего разворачивался задом.
 
SvLav
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 3 дня

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Сб апр 27, 2013 11:10 pm

Припарковали свою машинку вчера на дублере Волоколамки, а сегодня днем обнаружили снесенное левое боковое зеркало... Ни вмятин, ни царапин на машине нет. Приехавшие гайцы сказали, что его скорее всего либо вырвали, либо снесли ударом ноги! Очуметь просто!!!
Павшинский бульвар, 1
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Вс дек 08, 2013 10:27 am

В пятницу примерно в 8:15 из двора Ильинский 8 и Красногорский 13 на Павшинский выезжал панелевоз и задел припаркованный микроавтобус мерседес. Виновник уехал не останавливаясь, хотя ему активно сигнализировали. Понятно, что панелевоз уезжал со стройплощадки садика и вычислить виновника будет несложно, есть свидетели.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
Flapjack
Участник
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Пн дек 09, 2013 12:27 am

Жаль только наказания за оставление места ДТП ему не втюхают. Есть там такой нюанс, что можно не заметить мелкое ДТП, типа музыка играла, не услышал, будет небольшой штраф что ли или вообще ничего. Т.е. надо доказать сознательность деяния.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Помяли крыло на парковке. Ищу очевидцев

Пн дек 09, 2013 12:49 am

kochnov2009 писал(а):
Понятно, что панелевоз уезжал со стройплощадки садика и вычислить виновника будет несложно, есть свидетели.
Смешно.
إن شاء الله‎

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ