Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 11:26 am

ищу компанию на покупку по оптовой цене - нужно еще 4 желающих
розница 14 + доставка, опт 10 + самовывоз,
возможно придется нанять грузовичок тогда будет по 11
дополнительные штуки тут : http://www.egorka77.ru/?page_id=40
Размер рамы 1,56*1,14*1,18м.
если у кого-нибудь есть подобный агрегат прошу поделиться мнением

не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 1:23 pm

ScorpiЙ® писал(а):
если у кого-нибудь есть подобный агрегат прошу поделиться мнением


Мне кажется, он не очень практичен. Я очень хотела похожий, пока детки были поменьше. Сейчас детям 4 и 2,5 - и я бы сказала он будет им маловат..... качели быстро станут не по росту. Рассмотрите все-таки вариант нормального большого комплекса. Он, конечно, требует место, но то, как ползают по нему дети, аж завидно. Могу посоветовать тот, что у нас.... мы им безумно довольны, по цене обошелся в 15....но на нем может висеть и взрослый и ребенок. у него есть гнездо, в котором сидят дети, есть рукоход, который, как говорят, развивает грудную клетку. Висят качели, кольца, перекладина.
 
Mosya
Участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 21 день
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 7:14 pm

Angel, покажите Ваш комплекс. Я как раз озаботилась покупкой спортивного уголка для ребенка.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 7:30 pm

Angel писал(а):
Мне кажется, он не очень практичен. Я очень хотела похожий, пока детки были поменьше. Сейчас детям 4 и 2,5 - и я бы сказала он будет им маловат..... качели быстро станут не по росту. Рассмотрите все-таки вариант нормального большого комплекса. Он, конечно, требует место, но то, как ползают по нему дети, аж завидно. Могу посоветовать тот, что у нас.... мы им безумно довольны, по цене обошелся в 15....но на нем может висеть и взрослый и ребенок. у него есть гнездо, в котором сидят дети, есть рукоход, который, как говорят, развивает грудную клетку. Висят качели, кольца, перекладина.
Согласна с этим мнением, у меня четверо выросли на взрослых комплексах, мелкие там висли с момента, как ползать учились- никаких эксцессов не было, они очень быстро овладевают навыками лазания-висения. А вот в вашем комплексе тонковаты перекладины, а если к вашему чаду в гости друзья придут и все на него залезут... висячий короб для снарядов- забудьте, сразу оторвут, да и вообще он быстро станет неинтересен, перерастут его.
У нас комплекс типа такого http://images.yandex.ru/yandsearch?p=4& ... k=1&lr=213, только попроще. Кольцо бесполезно, а вот верёвочную лесенку обязательно возьмите. На таком комплексе у меня уживаются и 11, 6, 4 и 2-х летние, как одновременно, так и по очереди. Даже если детей больше не планируете- скоро надоест и мешаться будет.
Последний раз редактировалось nisa Чт мар 15, 2012 9:52 am, всего редактировалось 3 раза.
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 9:52 pm

на мой взгляд, данный комплекс очень практичен, он конечно не для детей старшего возраста, но там в описании указано что для детей от 6 месяцев до 5 лет. Конечно не для взрослых малышей и потом она яркая многофункциональная, и качели и лесенки и стенка, на счет того что тонковаты перекладины, но они ж металлические...для маленьких деток, по моему идеально.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Игровая развивающая система Егорка

Ср мар 14, 2012 10:29 pm

Mosya писал(а):
Angel, покажите Ваш комплекс. Я как раз озаботилась покупкой спортивного уголка для ребенка.
У меня нет возможности показать сейчас комплекс, если не затруднит топикстартера выложить фото, которые я прислала ему, то буду благодарна. А так фирма БИОМ. У нас были требования: чтобы крепился в стенку, а не в распорку. http://biom.ru/katalog3.html
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пт мар 16, 2012 12:24 pm

Комплекс Егорка занимает много места и рассчитан на возраст до трех-четырех лет.
Горка не оправдывает занимаемого пространства. Если готов с этим смириться, то вариант хороший :)
Тоже самое, но дешевле - ранний старт люкс или стандарт.



или такой можно покрасить :)




Если брать с запасом по возрасту, то для малышей вариант - уже значительно интереснее

Я взяла ребенку деревянную высокую кровать со спорткомплексом и складной мат 1х2 м. Данную комбинацию можно довести до ума и на более ранний возраст, добавив качели и минигорку плюс мелочи. Получится детская на вырост (и папе меньше головной боли)

Сначала кровать использовалась только как место для игр (интересно сидеть высоко), а спала она на диванчике. Потом как-то случайно уснула там днем и начала спать ночью. Мальчишке в 10 лет верхний ярус очень понравился, была борьба :)
Кровать у нас является каркасом и отгораживает угол 2х2м, это "игровая". Там лежит ковер и работает правило "игрушки оттуда не выходят".
Данный комплекс можно стилизовать под домик для девочки или пиратский остров и корабль для мальчика (просто добавить несколько тряпочек и светильники).
Туда же можно поставить шкаф для одежды или стеллаж для игрушек.
Более низкий потолок и ограниченное пространство для ребенка уютнее.

Не совсем в тему, но идеи для детской комнаты...
Вот интересные идеи стилизации пространства под кроватью от спорткомплекса выше
для мальчика:


и для девочки:


и еще интересные варианты для детской





У меня были где-то фотки маленькой детской комнаты в пиратском морском стиле полностью (там высокая кровать, шкаф, спорткомплекс, игровое и рабочее место, тв и все прекрасно компонуется на площади 10-15м)
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пт мар 16, 2012 2:17 pm

Наташа, ну ты разошлась)))
за другие комплексы спасибо)))
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пт мар 16, 2012 10:54 pm

А подскажите пожалуйста откуда вы скачали фото, где мальчик в пиратской шляпе стоит наверху. Или какой фирмы это гнездышко)))) Очень понравилось. Но и цена наверное....
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пт мар 16, 2012 11:20 pm

majorkat писал(а):
А подскажите пожалуйста откуда вы скачали фото, где мальчик в пиратской шляпе стоит наверху. Или какой фирмы это гнездышко)))) Очень понравилось. Но и цена наверное....
яндекс картинки... :oops:

попробую в архивах комнату пирата найти. Там все просто, доступно и красиво. И половину самому можно сделать

вот еще интересные идеи:
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игровая развивающая система Егорка

Сб мар 17, 2012 12:21 am

Наташа, ну у этих детских и цены соответственно, тоже красивые. тот что с капитаном, что то порядка 200т.р., а вот твоя последняя 150 примерно не помню, одна только кровать с лесенкой и красивым дизайном стоит порядком около 100 т.р.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Игровая развивающая система Егорка

Сб мар 17, 2012 2:22 pm

Есть картинки, которые можно использовать как идеи.
Можно купить бюджетный вариант и довести его до ума своими силами. А можно заплатить дорого за готовый вариант.
Интересную детскую с невысоким шкафом, кроваткой на нем, ящиками-ступеньками и столом можно купить и за 20тыр. Далее покупаем наклейки и цветные тряпочки. С наклейками обычная мебель становится красочной. А прямая строчка доступна любой начинающей портнихе, стоит только купить швейную машинку. Шьем несколько веселеньких шторок и подушек к ним и супер-детская готова :)
 
Аватара пользователя
Уралочка
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пн мар 19, 2012 10:27 pm

Наташенька, ты такая умничка)))
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Игровая развивающая система Егорка

Пн мар 19, 2012 11:18 pm

:Rose:

:pooh_door:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.153s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ