Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 8:51 am

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв примет участие в программе «Прямой разговор».

Эфир состоится 30 мая в 19.00 на телеканале «Подмосковье». Тема передачи - жилищно-коммунальное хозяйство.

Запись данного эфира на ТК "Подмосковье"
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:06 pm

Ни слова не услышал про Павшинскую пойму...
 
Alex780
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:36 pm

Рассказову пойма вообще не интересна. Непонятно как он держится на своем посту
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:41 pm

Сейчас напишет какой-нибудь лизоблюд о том какой хороший Рассказов и Воробьёв и другие, и такая же куча лизоблюдов похвалят его за это сообщение. Они считают что прямая обязанность любого чиновника воровать, а вот если вдруг он что-то делает, то он просто чудеснейший человек! :lol:
...Причём что интересно эти же лизоблюды ранее кричали то же и так же про Громова, а сейчас обгаживают его с удовольствием. Психология такая - пока он силён они за него, уйдёт и он для них грязь...
Последний раз редактировалось Михаил Александрович Пт май 31, 2013 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
МихМих
Осторожно - матюги!
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:47 pm

Михаил Александрович писал(а):
Сейчас напишет какой-нибудь лизоблюд о том какой хороший Рассказов и Воробьёв и другие, и такая же куча лизоблюдов похвалят его за это сообщение. Они считают что прямая обязанность любого чиновника воровать, а вот если вдруг он что-то делает, то он просто чудеснейший человек! :lol:
Я сейчас напишу, Рассаказов хлдот54па3ь4т5 си103с\7 т8, Воробьев не так уж и плох. Вот интересно, а что он должен был сделать, что б его назвали ВСЕ хорошим ИО губернатора? Громов ничего не далал - плохой, правильно. Воробьев стал делать - плохой. Если учесть его срок, то все очень не плохо, да и на карту региона нужно взглянуть.
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:56 pm

МихМих я же уже писал тебе: "Если ты чего-то не понимаешь - спроси..." А теперь найди хоть одно моё сообщение где Воробьёв плохой... Жду....
.....Я прошу только об одном - ДУМАЙ....ДУМАЙ... а не начинай хвалебные речи просто так (и это не конкретно к тебе обращение, а ко всем) А думающий человек обязательно критикующий человек и если критики мало, то значит это хорошо. А про Воробьёва пока рано судить как про губернатора, т.к. пока слишком мало информации и дел...
 
МихМих
Осторожно - матюги!
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 10:57 pm

Михаил Александрович писал(а):
МихМих я же уже писал тебе: "Если ты чего-то не понимаешь - спроси..." А теперь найди хоть одно моё сообщение где Воробьёв плохой... Жду....
.....Я прошу только об одном - ДУМАЙ....ДУМАЙ... а не начинай хвалебные речи просто так (и это не конкретно к тебе обращение, а ко всем) А думающий человек обязательно критикующий человек и если критики мало, то значит это хорошо. А про Воробьёва пока рано судить как про губернатора, т.к. пока слишком мало информации и дел...
:? :o
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Пт май 31, 2013 11:11 pm

Да-да...вот как-то так :)
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Смена губернатора МО

Сб июн 01, 2013 8:08 am

Михаил Александрович писал(а):
Сейчас напишет какой-нибудь лизоблюд о том какой хороший Рассказов и Воробьёв и другие, и такая же куча лизоблюдов похвалят его за это сообщение. Они считают что прямая обязанность любого чиновника воровать, а вот если вдруг он что-то делает, то он просто чудеснейший человек! :lol:
...Причём что интересно эти же лизоблюды ранее кричали то же и так же про Громова, а сейчас обгаживают его с удовольствием. Психология такая - пока он силён они за него, уйдёт и он для них грязь...

Михаил Александрович,я понимаю,что Вы на форуме недавно,но прежде чем делать выводы постарайтесь разобраться.
А то получается люди годами пишут жалобы,проводят митинги,судятся с застройщиками,привлекают прессу,т.е. активно борются за улучшение условий проживания.Причем занимая активную позицию еще и остаются здравыми людьми.Т.е понимают чего они добиваются и что для этого надо делать что бы добиться реальных улучшений,а не просто борьба ради борьбы.В результате огромных усилий удалось решить ряд проблем,за счет привлечения внимания к нашим проблемам Воробьева. И вот появляется кто то кто пишет Вы тут лизоблюды,надо воевать с тем кто Вам помогает,так как он это делает для привлечения ваших голосов.И что тогда Вы нас похвалите.Ну это надо быть идиотом что бы вместо того что бы решать конкретные проблемы бороться с тем кто их помогает решать.Насчет Рассказова и Громова здесь сложилось определенное мнение и Воробьевым я доволен так как могу сравнивать его и Громова.Или Вы думаете мы одинаково реагируем и на то когда мост строят и на то когда ведутся разговоры о канатной дороге и ледоколе.Короче давайте будем реалистами и бороться будем за конкретные улучшения а не просто борьба ради борьбы с любым начальником.
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Сб июн 01, 2013 11:12 am

Игорь вот теперь я увидел действительно толковые предложения от Вас! И поэтому и далее, согласно вами написанному, не будем переходить на личности политиков и вдаваться в ПИАР того или иного политика, а предлагаю просто общаться по конкретным проблемам и стараться решать их. А выбор за кого проголосовать люди пускай делают сами.
Лизоблюдством я здесь назвал пустые хвалебные речи. Пока рановато судить о нынешнем ИО губернатора, посмотрим что будет после выборов.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 3:49 pm

Михаил Александрович писал(а):
Пока рановато судить о нынешнем ИО губернатора, посмотрим что будет после выборов.
А до выборов за чем планируете следить и чем будете заниматься?
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 5:27 pm

Я написал судить, а не следить...
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 8:05 pm

Михаил Александрович писал(а):
Я написал судить, а не следить...

Не судите и не судимы будете.
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 8:18 pm

О ГОСПОДИ!!! Мне уже кажется что тут некоторые просто слегка того.... :o Игорь ты хоть прочитай переписку сначала, чтобы понять о чём шла речь. А то увидел знакомое слово...
Стирай быстрее свою глупость и я сотру побыстрее это сообщение, а то не хочется такое тебе писать...
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 8:59 pm

Михаил Александрович писал(а):
О ГОСПОДИ!!! Мне уже кажется что тут некоторые просто слегка того.... :o Игорь ты хоть прочитай переписку сначала, чтобы понять о чём шла речь. А то увидел знакомое слово...
Стирай быстрее свою глупость и я сотру побыстрее это сообщение, а то не хочется такое тебе писать...

Какие умный человек Михаил Александрович.Вас не распирает от обилия ума?А то Вы постоянно пишете какие мы все глупые и ничего не понимающие,а Вы нас никак не можете научить думать правильно.Или Вы настолько прямой,что даже скрытого подтекста в моем выражении не увидели,ну тогда не надо думать что Вы очень умный и всех поучать.Постараюсь специально для Вас разложить по полочкам.
Вы на форуме выступаете за жесткую оппозицию действующей власти,а оппозиционеров сейчас судят,вот и все что я написал.Что же Вы других считаете глупыми,а сами даже иронии не в состоянии понять.Пошутил я Михаил Александрович,никто Вас судить не будет,если уж совсем шуток не понимаете.
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 9:59 pm

Я очень рад что Вы Игорь пошутили, а то я уж в силу своей серьёзности подумал чего нехорошего, просто были тут уже парочка людей таких, слава Богу что это не Вы. :wink:
P.S. шутка была не в тему и без смайликов, поэтому и смотрелась не как шутка... :)
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Вт июн 04, 2013 10:04 pm

...кстати странно что Вы подумали что я "выступаю за жёсткую оппозицию действующей власти"... Вроде бы таких высказываний за собой не замечал. Неужели уже любой кто думает самостоятельно и призывает других думать самостоятельно - оппозиционер?!!! :shock:
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Смена губернатора МО

Ср июн 05, 2013 6:01 am

Михаил Александрович писал(а):
Я очень рад что Вы Игорь пошутили, а то я уж в силу своей серьёзности подумал чего нехорошего, просто были тут уже парочка людей таких, слава Богу что это не Вы. :wink:
P.S. шутка была не в тему и без смайликов, поэтому и смотрелась не как шутка... :)
Я понял перед тем как пошутить надо делать предупреждение,или в крайнем случан разтяснить что это шутка,а то серьезные товарищи с критическим умом шуток не понимают.
 
Михаил Александрович
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смена губернатора МО

Ср июн 05, 2013 8:51 am

Я очень рад что Вы это поняли! :) Потому как ну не Задорнов Вы... :( Не замечаю Вашей реакции по более серьёзному вопросу, заданному мной...
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Смена губернатора МО

Вт июл 16, 2013 8:55 am

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/242088-andrei-vorobev-io-gubernatora-moskovskoi-oblasti-vsegda-est-konkurentsiya-za-d
— Совершенно верно. Конечные станции будут расположены в Крюково, Шереметьевском, Пушкино, Железнодорожном и Балашихе, Люберцах, Домодедово, Подольске, Одинцово и Нахабино. Линии метро пройдут через все крупные города ближнего Подмосковья — Химки, Мытищи, Реутов, Видное, Красногорск и другие.

— Общая стоимость строительства ЦКАД уже понятна?

— Да, это 350 млрд рублей и 529 километров дороги, которая будет соответствовать международным стандартам и станет настоящим автобаном.

— Если мы говорили о Химках, то там продолжается строительство домов-свечек. На них будет распространяться ограничение в 9 этажей?

— На момент нашего прихода в область было выдано разрешение на строительство 17 млн кв.м. жилья. По закону мы не можем остановить строительство, ведь пострадают люди.

— Сколько в Подмосковье обманутых дольщиков сейчас?

— Огромная цифра — почти 14 000 человек.

— Вот у нас стоит рядом офисный центр «Два капитана», мы его оформляем в собственность. Если какой-то крупный инвестор — например, Сбербанк или «Роснефть» — скажет, что переезжает сюда, мы готовы отдать эти 96 000 кв.м. по шикарной цене — $1 за метр.

— В обмен на регистрацию компании в Московской области?

— Да, конечно.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ