Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 3:10 pm

Эта плешка у нее сама бы заросла. На фото на этой проплешине видны черные полосочки - явно пробивающиеся пеньки новых волосков, которые начали расти на месте выдранных. Хозяйка бровей просто дурью какой-то маялась.
Татуаж дело непредсказуемое. От мастера ведь не все зависит, зависит и от индивидуальных особенностей организма. У одной хорошо заживает, у другой рубцы могут быть. При наличии своих бровей, я думаю, не стоило рисковать поиметь шрамы на видном месте.

У самой тоже на физиономии есть татуаж. На веках. Сделала, патамушта считала это практичным. На рисование глазок меньше времени уходит и не смазывается. Но брови я бы мастерам татуажа не отдала. Я думаю, не зачем уничтожать то, что итак есть, и создавать искусственное вместо натурального. Свои практичней. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 5:32 pm

Vedeneeva писал(а):
:D
вот и Нюрочка решилась на энто мероприятие ...успехов ей в реализации проэкта!! :)

Эээээ..С бровями я разобралась и рисовать их не планирую -устраивают на 100% :)
Ресницы короткие и глаза не выразительные :(
А вот подведёные-самое оно.

Понимаю, что процесс тонкий и результат может оказаться плачевным, поэтому отношусь к поиску специалиста с опаской.

Спасибо за пожелание :Rose:
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 6:57 pm

Alice, есть люди (я к примеру) у кого ну не растут брови :) свои - кусками и только в начале. Я все думаю когда-нибудь решиться, но боюсь, конечно. У Нюрочки и по фото видно, что свои шикарные :Rose: Девушке со стрелками на фото...да я бы просто счастлива была, и не в коем случае не рисовала бы тату.
мкр.2, корп.8
 
salsola
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 7:15 pm

мне вот тут очень понравилось
http://www.a-tattoo.ru/images/stories/a ... 560111.jpg
мкр.2, корп.8
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 10:21 pm

Нюрочка писал(а):
Спасибо за пожелание :Rose:

еще Вам в помощь форум по ПМ , где можно и мастера найти и отзывы почитать , да и масса всего полезного по этой тематике : http://pm-forum.ru/index.php
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 10:37 pm

Аня, не могу пройти мимо)) мне кажется, что ты очень симпатичная и яркая девушка. зачем делать то, что потом может создать проблемы? сейчас вон губы все поголовно увеличивают - потратишь время и деньги, а потом плакать? зачем? все у тебя красиво, просто не порти
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 10:42 pm

Когда-то давно тоже хотела татуаж (глаза подвести). Но со временем сомнения только росли, бросила эту мысль.
Однако татушку имею и за ....мммм...более шести лет она не посинела, не выцвела. Не "добивала" её ни разу.

Если что, делала её в Тату_3000 на вднх...
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 12, 2012 10:43 pm

А у меня кожа склонна к килоидным рубцам. Я бы тоже хотела губы сделать, но боюсь непредсказуемого результата. Хотя и мастер есть... в Питере.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Вт мар 13, 2012 6:41 pm

педагог мой в вузе сделала татуаж губ. так вот, рот получился ассиметричный, причем очень ярко ассиметричный. оказалось, что, пока она лежала и делала татуаж губ, у нее кожа уплыла. бывает же незаметная ассиметрия лица. вот за счет этой ассиметрии так и вышло. мастер сделала хороший, ровный контур. а когда дама встала, лицо вернулось на место, а рот поплыл.
выглядело ммм своеобразно.
с тех пор боюсь всяких татуажей: кто знает, где у меня ассиметрия вылезет? говорят, даже глаза у человека ассиметричны, не говоря о губах.
так что посоветую Нюрочке еще раз взвесить все за и против.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Вт мар 13, 2012 6:43 pm

Нюрочка писал(а):
Приветствую, соседи.

Думаю сделать татуаж глаз.

Может ли кто посоветовать хорошего мастера (по собственному опыту)?
Ещё слышала, что это ненадолго - через 6-10 месяцев смывается. Так ли это?
Сколько примерно стоит?
Насколько болезненно? И вообще может кто тонкости шепнёт?

Буду благодарна :Rose:
В салоне красоты "Терракотта" на Ильинском 2 точно есть такая услуга
стоимость около 10 000 рублей за "ресницы"

Просто советую дойти, поговорить, посмотреть и т.п

Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Вт мар 13, 2012 7:02 pm

ark-nina писал(а):
педагог мой в вузе сделала татуаж губ. так вот, рот получился ассиметричный, причем очень ярко ассиметричный. оказалось, что, пока она лежала и делала татуаж губ, у нее кожа уплыла. бывает же незаметная ассиметрия лица. вот за счет этой ассиметрии так и вышло. мастер сделала хороший, ровный контур. а когда дама встала, лицо вернулось на место, а рот поплыл.
выглядело ммм своеобразно.
с тех пор боюсь всяких татуажей: кто знает, где у меня ассиметрия вылезет? говорят, даже глаза у человека ассиметричны, не говоря о губах.
так что посоветую Нюрочке еще раз взвесить все за и против.
Ну в общем то да... Лучше ничего на физиономии иголками не тыкать.
Есть у меня татуаж. Стрелочки на веках и контур на губах с растушевкой. Дважды делала.
Препротивнейшая процедура. И даже не сам процесс татуировки, а процесс заживания. Все люди, как люди, а ты месяц ходишь как жаба китайская с отечными веками и губами как у Маши Распутиной в заживающих толстых корках.

Первый раз - по молодости и глупости, проба нового тюнинга. Тюнинг организм вообще не воспринял, весь инородный пигмент срочно выкинув из себя вместе с кровью в корочки на ранках от уколов игл. Короче, татуаж слез почти весь вместе с корочками. Не угомонилась. Откорректировали. Че-то прорисовалось в итоге, но рассосалось достаточно быстро. Года 2 татуировка держалась, потом почти исчезла и стала не видна.
Второй раз - опять по глупости, но уже чисто из практических соображений. Красится на работу не всегда успевала, да еще и работа была допоздна, под вечер непроизвольно глаза тереть начинала и размазывала косметику. А с татуажем рисовать меньше и он не размазывается...
Второй раз татуаж ложился уже не так ровно, и заживал хуже и дольше. Корректировать пришлось несколько раз. Короче, месяца полтора ходила то в отеках после татуировки, то в заживающих корках. И тонны контратубекса на физиономию вымазывала, чтобы рубцов не получилось.
Третьего раза, скорей всего, не будет... Чую, третий раз совсем плохо ложиться будет и от рубцов не спастись. Совсем не шешнадцать ведь уже, организм не так быстро восстанавливается... :)
Последний раз редактировалось Alice Вт мар 13, 2012 7:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Вт мар 13, 2012 7:09 pm

ark-nina писал(а):
мастер сделала хороший, ровный контур. а когда дама встала, лицо вернулось на место, а рот поплыл.
Вообще-то контур рисуют заранее, когда человек стоит.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Ср мар 14, 2012 9:05 am

BeSeN_OK писал(а):
ark-nina писал(а):
мастер сделала хороший, ровный контур. а когда дама встала, лицо вернулось на место, а рот поплыл.
Вообще-то контур рисуют заранее, когда человек стоит.
видимо, ей не нарисовали.
 
Vedeneeva
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Поблагодарили: 21 раз

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Ср мар 14, 2012 12:16 pm

Alice писал(а):
Дважды делала.
..... ты месяц ходишь как жаба китайская с отечными веками и губами как у Маши Распутиной в заживающих толстых корках.
.... весь инородный пигмент срочно выкинув из себя вместе с кровью в корочки на ранках от уколов игл. Короче, татуаж слез почти весь вместе с корочками.
....Второй раз татуаж ложился уже не так ровно, и заживал хуже и дольше. Корректировать пришлось несколько раз.
.... Короче, месяца полтора ходила то в отеках после татуировки, то в заживающих корках. И тонны контратубекса на физиономию вымазывала, чтобы рубцов не получилось.
Третьего раза, скорей всего, не будет... :)

:o мамадарагая ..... Элис, ну это застрелиться жешь можно , разве нет ? ! оно точно тебе нужно?
Визажист Татьяна Веденеева
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Ср мар 14, 2012 1:59 pm

Vedeneeva писал(а):
:o мамадарагая ..... Элис, ну это застрелиться жешь можно , разве нет ? !
Так я для того и рассказываю, чтоб те, кто хотят сделать татуаж, подумали и определились, а точно ли им это надо. Как ляжет и приживется татуаж, быстро ли он изменит или вообще потеряет цвет, получатся рубцы или нет, зависит не только от мастера и красок. Зависит еще от индивидуальных особенностей организма.
И по-любому, не будет так: легла на стол к татуировщику под иголку и через час вышла красавицей.
Будет по-другому. Вышла в отеках. Что вполне естественно, ведь кожа повреждена механически и под нее загнана краска. Потом отеки спали, но образовались корки. Что тоже вполне естественно, повреждения на коже заживают...
Ну, и соответственно, за пять минут ранки не заживут. Потребуется время. С учетом, что корки на ранках крайне не рекомендуется сдирать и надо ждать, пока они сами высохнут и слезут, косметикой корки мазать тоже не рекомендуется, процесс превращения в "красотулю" затянется примерно на месяц. Месяц придется ходить кетайской жабой. :crazy: Это если повезет и все с первого раза получится и не придется какие-то участки добивать.
Понять, на сколько может затянуться процесс, легко. Вспомните, сколько времени у Вас заживают царапины и ссадины и через какое время с них сходят болячки, если место повреждения не трогать и ничего не сдирать.
Vedeneeva писал(а):
оно точно тебе нужно?
А я разве сказала, что собираюсь сделать татуаж? :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Ср мар 14, 2012 2:30 pm

Вот, в тырнетах нарыла. Веки сразу после татуажа.

У меня сразу после тоже примерно такие отеки были. К вечеру они начали увеличиваться, так что я на бомжиху, непросыхающую от водки стала похожа. И стали примерно такими:

Т.е. налитыми кровью фиолетово-красными валиками.
На третьи сутки отеки начали спадать, на 4 день уже можно было показываться на улицу. А корки заживали около месяца...
На веках корки еще пережить можно. Если не совсем вблизи разглядывать, то они кажутся жирным слоем какой-то плохой подводки.
С корками на губах сложней. Во-первых, просто есть и пить неудобно. Во-вторых, их примерно через неделю ой как заметно, что с гигиеническим помадами, что без. Ну, и, в-третьих, личная жизнь на период заживания отменяется... :oops:

А это найденная в тырнетах фота аллергической реакции на татуаж. :shock:

http://arisha-kamara.blogspot.com/2011/ ... st_10.html
Крупная сыпь, аллергический отек лица.
Я, будучи аллергиком, легкомысленно и не предполагала, что такое тоже может случиться. :oops:
Слава Богу, у меня подобной жуткой аллергической реакции после татуажа не было. А ведь могло, оказывается...

В целом, конечно, татуаж - это очень удобная и практичная штука. Несколько месяцев мучаешься, зато потом на несколько лет имеешь меньше хлопот с боевой раскраской. Как елка. Зимой и летом одним цветом. Всегда типа крашенная. :)
Тока третий раз я, наверно, рисковать не буду его делать. Возраст не тот для участия в таких аттракционах. Боюся последствий...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн мар 19, 2012 12:49 am

Почитала я отзывы, проблемы, советы проф. косметологов и татуажников ( не знаю как они правильно называются). Ужас. Сразу перехотела себе губы делать.
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2518&st=0
Нюрочка, а оно Вам надо. Вы и так красивая и естественная!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
TC
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Вс май 06, 2012 10:07 pm

Leningradka писал(а):
Почитала я отзывы, проблемы, советы проф. косметологов и татуажников ( не знаю как они правильно называются). Ужас. Сразу перехотела себе губы делать.
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2518&st=0
Нюрочка, а оно Вам надо. Вы и так красивая и естественная!

Спасибо :Rose:
Взвесив все "за" и "против" передумала :)
 
Катя
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Пн авг 13, 2012 11:28 pm

Здравствуйте! Я тоже собираюсь сделать татуаж бровей только)))...Перерыла весь инет....в общей начиталась отзывов относительно татуажа и нашла 2 мастеров хороших: http://vk.com/id6085094#/club6403791 эта принимает дома в Коломенском (я собираюсь к ней, видела в оочаю ее работу - просто супер, она художник еще к тому же) .... и http://vk.com/id6085094#/club6403791 эта в Химках принимает на дому...также она работает в каком то салоне в центре Москвы. Про них можете почитать на сайте babyblog.ru там есть раздел "о красоте" и девочки о них отхываются с лучших сторон....Удачи)))
Павшинский бул., д.1, кв.2 (корпус 12А)
 
mallina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Татуаж. Ищу мастера.

Сб дек 01, 2012 3:34 pm

Есть хороший мастер! Фото работ в личку могу скинуть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ