Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
pylsar
Участник
TC
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М3, к 43А

снова нужна помощь!

Вт мар 06, 2012 11:35 pm

К сути:

"7 февраля 2012 года после проведения обычной плановой операции по удалению гланд моя 14-летняя племянница впала в кому! ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ, которые вовремя не приняли правильных реанимационных мер, произошло внутреннее кровотечение, кровь попала в легкие, в результате чего произошла остановка дыхания и отёк головного мозга. Она потеряла много крови и ей делали экстренное переливание.
Настя 11 дней, находясь в коме, боролась за жизнь, сейчас она находится на аппарате искусственного дыхания. Настенька всё слышит и понимает, но произошли неврологические изменения со стороны центральной нервной системы. Она обездвижена, не может самостоятельно дышать и разговаривать!
Сейчас ей необходим курс реабилитационных мероприятий. В России нет необходимых условий для того, что бы поставить нашего ребёнка на ноги. Нам предложили помощь из Германии, но для этого нам НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА СЧЕТУ 160.000ЕВРО!!! Все вы, конечно, понимаете, что это огромная сумма, но люди помогают друг другу и МЫ ВЕРИМ В ПОМОЩЬ в такую тяжелую для нас минуту! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
К сожалению, Настина жизнь зависит от денег, но все неравнодушные люди и родители поймут, в каком отчаянии мы находимся!!!

У каждого свои возможности, но сейчас нам важен любой вклад!
НАСТЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Спасибо огромное за поддержку, МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ НЕРАВНОДУШЕН К НАШЕЙ БЕДЕ!"

основная новостная группа в контакте http://vk.com/club36073363
такой же пост на Драйв2.ру http://www.drive2.ru/communities/GIRLSC ... 5437/#post и http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 1657/#post
такой же пост на смотра.ру http://smotra.ru/users/carlsson/blog/160029/
такая же группа в одноклассниках.ру http://odnoklassniki.ru/group/51211567890515
С сегодняшнего дня запустили наш крик о помощи в новостях на авторадио,люди уже говорят что слышали, в ближайшие дни будет сделан ролик на Мир.тв, отправили письмо в Вести.владимир. Информация будет в газетах ПРИЗЫВ И МОЛВА!

P.S. Нужно чтобы все увидели и распространили дальше по мере своих возможностей, конечно.
P.P.S. Я лично передал некую сумму денег
Девочка учится в школе, где учился я, ходила в детский садик, в котором мама моей девушки работает воспитателем, которая так же знает семью этой девочки.
Вопросы про "развод", надеюсь отпадут

Сам я живу так же в Химках, многие ребята отсюда http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 0%B2%D0%B0 меня знают и видели... Очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку
Для администрации форума: очень надеюсь, что вы не только не восприпятствуете проходу данной информации на сайт, но и поможете распрастранить её шире!
Ребята, у кого какие вопросы, добавляйтесь в группу в контакте http://vk.com/club36073363 , родственникам легче отвечать там. Спасибо всем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ