Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:00 pm

addy писал(а):
на это извилин уже нет. Так и с вами...

не с нами, а с Вами. кто вообще дал Вам право ставить свое мнение выше мнения окружающих? модно стало выступать против власти, вот Вас и прет. если реально считаете, что правильно работают только Ваши извилины, чего Вы тут с нами то разговариваете? не опускайтесь, идите на оппозиционные форумы и блоги, где умные сидят, там и общайтесь.
ладно бы, высказывали свою позицию, а то всех тут оскорбляете. Хорошо анонимно то на форуме строчить гадости?

Юля, ну кого зачистили то? кого? я в прошлую компанию (в думу чтоли) вместе с Маркой собирали подписи за Яблоко (я с животом, на последнем сроке). Всю кухню видели - подписи конечно, липовые. И обещанных денег не платят. так что я бы за Явлинского и иже с ним не пошла голосовать.
Вообще я думаю, что сейчас для нас Путин - наименьшее зло.

и я бы не стала общаться с человеком, для которого все вокруг быдло, тем более с ним соглашаться. ну это мое мнение.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:06 pm

Явлинский политический импотент уже давным давно, поддержка госдепа его подвела, а так мог бы как Жирик и Зюганов, встать в число псевдо "опозиции" и выкрикивать ожидаемые и согласованные лозунги, за некие приференции.
на сегодня опозицию может возглавить только представитель текущей власти в частности Греф, Сечин, Шувалов, Костин, Собянин, Кудрин и т.п., но они одного поля ягоды и чтобы им возглавить толпу с Болотной, нужно почувствовать реальную слабость Путина. Пока этого нет и ворон ворону глаз не выклюет. Подпиндосники крайне далеки от того, чтобы поднять народные массы, извините но Миша2%, дырявый Эдик и Каспер это точно не народная оппозиция.
 
anika1961
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 23 дня

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:10 pm

Именно так. Могу же я хоть раз в жизни использовать эту возможность и задействовать административный ресурс не в пользу Путина, а против него.
Конечно это мелкий плевок в его сторону не более, но мне приятно.[/quote]
Но из-за большинства бесхребетных сограждан (стадо) усилия людей с выраженной гражданской позиции теряют силу.

Хосподи! Ну что за убогая школота растет нынче в Павшинской пойм!? По лицу сходу определяет, за кого человек будет голосовать. По результатам ОДНОГО лишь участка берется судить о конечном результате по всей стране. Дурь подростковая вселенского масштаба да и только. И консъержки неправильные, и работяги с Крокуса нерукопожатные, и граждане бесхребетные тоже говно, бо стадо и не имеют гражданской позиции. Зато Я такой вумный и дальновидный. Хосподи, как страшно жить!!! Детский сад - штаны на лямках, вот как это называется, уважаемый addy. Совет мой, любезный вы наш недоросль: на следующих выборах мелко плевать в сторону дяди Вовы как -то не креативно. Лучше кучу наложите перед дверью избиркома и сразу об этом дайте знать вашим твиттернутым и прочим фейсбукнутым борцунам по хероической борьбе с кровавым режЫмом. Вот уважуха-то и респект будет! Знать она сильна, коль....!
С уважением и с глубоким пониманием того когнитивного диссонанса, в котором вы пребываете после выборов,
Андрей
станичник из Павшинской поймы
 
Аватара пользователя
Коста
Участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 5 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 110 раз
Шахматка: М1, к 14 М2, к 8

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:13 pm

addy писал(а):
Или вы Явлинского тоже оппозицией не считаете (а Путин просто так его испугался)?
нет, не считаю, ибо даже в тем моменты, когда негодяй Путин не мешал дойти Явлинскому до выборов - его проценты оставляли желать лучшего
глупо думать, что будь Явлинский на выборах, распахнуться народные объятия для него, или бы действительно думаете, что будь Явлийский - народ бы стал голосовать за него - смешно, право, нет, кто-то бы, конечно, стал, но как обычно крохи...
Тесно связана с Поймой
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:24 pm

ivanOFF писал(а):
Вообще я думаю, что сейчас для нас Путин - наименьшее зло.
Путин это некая "консервирующая сила" для России, пока не появится кто либо сопоставимый по масштабам с
addy писал(а):
Вам наверное надо подавать фигуру масшатба Черчиля, Индиры Ганди или Линкольна.

К сожалению нынешняя оппозиция может похвастаться лишь политимпотентами типа Явлинского (чьим электоратом когд то был и я) или неадекватами. Надеюсь это временно.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:29 pm

Денис177 писал(а):
Явлинский политический импотент уже давным давно, поддержка госдепа его подвела.
Какой к псам свинячьим "госдеп подвел"? :lol: Он сам себя утопил. Явлинский еще со времен Борюсика как политик стал смешон.

«И тогда мы пошли на решительные меры: мы провели пресс-конференцию…» (с) Г. Явлинский
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:35 pm

IVS писал(а):
Денис177 писал(а):
Явлинский политический импотент уже давным давно, поддержка госдепа его подвела.
Какой к псам свинячьим "госдеп подвел"? :lol: Он сам себя утопил. Явлинский еще со времен Борюсика как политик стал смешон.
у нас кроме Явлинского смешных политиков вагон и тележка. Пропиндосных кандидатов изолировали и выставляли в ненужном свете. То что он у населения доверия не заслужил это конечно к госдепу отношения не имеет
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 1:59 pm

подтянул в тупичке
На прошлых выборах либеральные идиоты хором орали:
"я не голосовал за ЕР и никто из моих друзей не голосовал - откуда у ЕР столько голосов?!".
Через это возникли вопросы.

Вот я сходил на выборы.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что явка была 100%?

Никто из моих знакомых не голосовал за Прохорова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что все голоса за Прохорова сфальсифицированы?

Никто из моих друзей не слушает Стаса Михайлова.
Правильно ли сделать рукопожатный вывод, что популярность Стаса сфальсифицирована?

Когда я закрываю глаза - всем ли становится темно?
Либерал, который замеряет всех по себе - он кретин или дебил?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 2:02 pm

:D :lol: :ROFL:
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
mirka
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Результаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 2:37 pm

Некоторые высказывания addy и ответы его оппонентов только подтверждают первый пункт статьи Сергея Стиллавина "Причины провала".
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Результаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 7:04 pm

addy писал(а):
И это не смотря на два факта с признаками фальсификации. Первый, это группа консьержей от Красногорье ДЭЗ, которые пришли гуськом в кол-ве около 12 человек - подождали начальника и проголосовали (как надо разумеется). И второй факт - это два автобуса с работягами из Крокус Экспо. Формально они были оформленяы верно - на них были заранее оформлены заявления (мы убедились в их наличии) как на сотрудников предприятия с непрерывным циклом. Но глядя на их рожи было понятно как они проголосуют
А в чем фальсификация???, я так понимаю что эти люди по месту временной работы совершенно законно приписаны к вашему участку вроде сомнений нет.
addy писал(а):
Но глядя на их рожи было понятно как они проголосуют
а это уже вообще перл :lol: :lol: :lol: - оказывается фальсификация заключается в том что избиратели подозреваемые в намерение голосовать за Путина были допущены до голосования - голосовать должны только демократы - это очень демократично

addy писал(а):
Отедельно нужно отметить, что из 84 приехавших на атвобусах он дала голосовать только 30 - остальных отфутболила провреив, доументы.
...
P.S. Пришла на участок девушка. Сменила фамилию осенью, в списках же идёт под старой фамилией - показывает паспорт, регистрацию со старой фамилией (так кажется). Предстедатель УИКа подходит к нам и спрашивает что с ней делать - давать ей голосовать или нет. Я смотрю на девушку - вижу что по любому не за ПУтина и прошу дать ей возможность голосовать - председатель согласна.
Судя по тому что вы написали нарушения и фальсификации на вашем участки были - они были организованы противниками Путина в том числе в вашем лице - я так понимаю вы активно приветствовали отказ дать возможность проголосовать избирателям (законное право которых голосовать на вашем участке вообщем то было очевидно) из-за каких то неточностей в документах. Но в абсолютно идентичной ситуации с девушкой заняли противоположную позицию потому что она по вашему мнению должна была голосовать не за Путина причем даже не отрицаете что это было главным критерием давать голосовать или нет - налицо предвзятое отношение и подгонка результатов под желаемый.
addy писал(а):
Через пару минут она выходит из кабинки держит неловко заполненный бюллетень - там отметка то-ли Прохоров, то-ли Миронов - не помню уже, но не за Путина. Так мы забрали у Путина ещё немножко доли на нашем участке.
Кстати а зачем вы вообще подсматривали за кого проголосовала эта девушка? у нас голосование вроде тайное или как? может если бы вы увидели что она голосовала за Путина отняли бы белютень и порвали вспомнив что у нее документы не в порядке?
Легко представить какие у нас будут "честные" выборы если такие "борцы за честные выборы" дорвутся до власти.

Вообще по хорошему судя по тому что вы рассказали вас надо было удалить с участка - вы не следили за беспристрастной организацией выборов а наоборот мешали.
17-ый корпус
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 7:26 pm

addy писал(а):
Ну кто послеэтого скажет, что у Путина и вправду 64%. Нет этого!
Нас всех в очередной раз цинично нагнули!
Одна неувязочка - есть жутко опозиционный проект (думаю вам известный) - http://sms.golos.org по альтернативному подсчету голосов куда наблюдатели от оппозиции слали данные из своих протоколов (с которыми я так понимаю они на своем участке согласились и подписали протокол) - если смотреть данные в разбивке по регионам они почти совпадают с официальными.
Смотреть общие значения по России не нужно - протоколы полученные сайтом распределены по России крайне неровномерно - чуть больше половины их приходиться на Москву от оставшихся почти треть на Питер и Московскую область - естественно общие цифры на этом сайте больше похожи на результаты по этим трем регионам чем на результаты в целом по России
в общем даже данные собранные оппозицией подтверждают что фальсификаций не было или почти не было
Последний раз редактировалось Sav Вт мар 06, 2012 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 8:17 pm

Mebius писал(а):
Судя по коментам, даже в мелкобуржуазной павшинской пойме протестный электорат больше "красный" чем "белый".
Какой же он "красный", если по результатам голосования 30 с хвостиком процентов мечтают о передаче в частную собственность всех объектов социальной инфраструктуры и транспорта, а также лично им ну очень нужна оффшорная зона на Северном Кавказе, роспуск армии, приватизация оставшихся госпредприятий и пенсионных фондов, распил газпрома, 12 часовой рабочий день и возможность работать в отпуске, а также на всякий случай просто жизненно необходимо, чтобы за воровство, мошенничество, разбои и грабежи не сажали? :)
У нас, выходит, очень даже "белый" буржуазный протестный электорат. :D
Район миллионеров без штанов, но в шляпе. :)
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 8:58 pm

Alice писал(а):
Mebius писал(а):
Судя по коментам, даже в мелкобуржуазной павшинской пойме протестный электорат больше "красный" чем "белый".
Какой же он "красный", если по результатам голосования 30 с хвостиком процентов мечтают о передаче в частную собственность всех объектов социальной инфраструктуры и транспорта, а также лично им ну очень нужна оффшорная зона на Северном Кавказе, роспуск армии, приватизация оставшихся госпредприятий и пенсионных фондов, распил газпрома, 12 часовой рабочий день и возможность работать в отпуске, а также на всякий случай просто жизненно необходимо, чтобы за воровство, мошенничество, разбои и грабежи не сажали? :)
У нас, выходит, очень даже "белый" буржуазный протестный электорат. :D
Район миллионеров без штанов, но в шляпе. :)
Ну я ж сказал "судя по коментам". А голосование за Прохорова - чистой воды фрондёрство по видимому.
У меня на работе начальник каждое утро начинал с политинформации "что они сделали с нашей медициной" и "что они сделали с нашим образованием". На выборах голосовал за Прохорова с платной медициной в программе :fool:
Кстати, Путин на встрече с бывшими кандидатами отметил, что за Прохорова проголосовали "очень много людей" и поэтому их мнение игнорировать нельзя. Так что, возможно, будет нам в ближайшей переспективе и 60 часов в неделю и платная медицина :)
 
Аватара пользователя
KATVANO1
Участник
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 221 раз
Шахматка: М3, к 3

Re: Результаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 9:14 pm

Вроде уж и перемывать кости нечего :D
Путь проложен на 12 лет.(если ещё раз конституцию не поменяют)
Поменяется жизнь к лучшему - хорошо.
Если нет - будем прорываться :D
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Вт мар 06, 2012 10:07 pm

Mebius писал(а):
А голосование за Прохорова - чистой воды фрондёрство по видимому.
Я предполагаю, что в половине случаев это было голосование исходя из экстерьера и толстого кармана, без вникания в предвыборную программу. :oops: Просто за смазливую рожу.
Mebius писал(а):
У меня на работе начальник каждое утро начинал с политинформации "что они сделали с нашей медициной" и "что они сделали с нашим образованием". На выборах голосовал за Прохорова с платной медициной в программе :fool:
Мож он не из-за платной медицины голосовал. Мож он это... Богатый. Очень. Подпольный миллионер. И притворяется, что денег на врачей нет.
А на самом деле за мошенство или ишшо за что сесть боится, поэтому всеми руками за изменение УК. :oops:
Mebius писал(а):
Кстати, Путин на встрече с бывшими кандидатами отметил, что за Прохорова проголосовали "очень много людей" и поэтому их мнение игнорировать нельзя.
Так что, возможно, будет нам в ближайшей переспективе и 60 часов в неделю и платная медицина :)
Ужос ужос. Хорошо, если только это. А то вдруг еще частные дороги, аэропорты и ж/д вокзалы.
Как жеж наши мильонеры на отдых то ездить будут... Хотя, может быть, среди нас живут люди, у которых хватит денег на свой еропорт с железнодорожным вокзалом. :oops:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Результаты голосования на участках Павшинской Поймы

Ср мар 07, 2012 1:46 am

Как голосовали по Москве:
http://mn.ru/multimedia_infographics/20 ... 79486.html
Как голосовали и наблюдали в Реутове
http://melabedge.livejournal.com/88358.html
Путин навсегда

Сергей Колесников
Vedomosti.ru

Почему Владимир Путин так рвался продолжить свой «рабский труд на галере» и вновь «де-юре» стать президентом России (де-факто он уже 12 лет имеет всю высшую власть в России). Чего ему не хватает в его нынешнем положении? Почему ему нужно официально стать главнокомандующим российской армией, начальником всех силовых структур, назначать судей, иметь международную защиту от судебного преследования и, самое главное, получить в свои руки ядерную кнопку? Рассмотрим возможные пути. Если отбросить тактические нюансы, то их у Путина только два.

Первый путь. Назовем его «демократический». Прислушаться к мнению значительной части народа. Принять обещанные демократические законы, обеспечивающие реальную свободу слова и политическую конкуренцию. Подготовить и провести честные выборы губернаторов и Госдумы. В этом случае мы понимаем, что монополия на власть будет потеряна, как и возможность жесткого манипулирования информацией, судами, следственными органами. В результате достоянием гласности станут многочисленные факты коррупции и нарушения закона ближайшими друзьями и соратниками Путина, что неизбежно вызовет еще большее ослабление его власти и в конечном итоге ее потерю. Потеря власти для Путина приведет к необходимости ответить перед народом России. Поэтому будет следствие, суды и с высокой степенью вероятности длительные тюремные сроки для него и многих его друзей и соратников. Мне могут возразить, что есть возможность заключить договор и принять соответствующий закон об освобождении Путина от преследования, но на этом пути есть непреодолимые препятствия. С кем заключать этот договор? С нелегитимной Госдумой? Но вновь избранная Дума с высокой вероятностью его отменит. Нерешаем вопрос и с ответственностью ближайших друзей и родственников, на которых записано многомиллиардное состояние. Даже если они все уедут за границу, новая, демократически избранная власть может вернуть их в Россию, используя существующие международные законы. В итоге демократический путь неотвратимо приведет «Путина и Ко» в тюрьму.

Второй путь. Назовем его силовым. Победить в первом туре выборов. В зависимости от реакции народа и в случае масштабных акций спровоцировать беспорядки, арестовать активистов и организаторов митингов. Сообщить населению о возможности терактов в местах массового скопления граждан со стороны националистов и фашистских движений и под этим предлогом запретить любые митинги. Тем оппозиционерам, которых не удалось закрыть в спецприемниках, сказать, что их поезд ушел, и предложить на выбор: деньги и должности, отъезд из страны или тюрьму.

В зависимости от развития ситуации с высокой степенью вероятности Медведев подаст в отставку и Путин приобретет все атрибуты высшей власти уже в марте. Ну а если это не понадобится, то 7 мая Путин получит в свои руки вместе с постом президента, главнокомандующего вооруженными силами, начальника всех силовых структур еще и ядерную кнопку — и это его главная цель. Потому что второй путь без официального владения ядерной дубиной невозможен.

Наиболее вероятный сценарий развития силового пути внутри страны следующий. Будет продолжена дальнейшая люмпенизация, моральное разложение и уничтожение населения с помощью «зомбоящика», водки, наркотиков и т. п. Дальнейшее снижение уровня образования и здравоохранения (посмотрите на принятый военно-полицейский бюджет, где растут расходы на защиту от внешних и внутренних врагов, а не расходы на образование, здравоохранение и ЖКХ). Продолжится передача государственной собственности и природных богатств в руки ограниченного круга лично преданных лиц и демонстративный отъем собственности у нелояльных. Количество Ходорковских в тюрьме, в основном из числа сегодняшней элиты, будет постоянно увеличиваться, так как «люмпен рабочий» хочет периодически видеть «справедливый» суд вождя над богатеями. Будут созданы все условия, чтобы как можно больше людей, особенно молодых и активных, уехало из страны. Дефицит рабочей силы будет решаться за счет мигрантов: их труд дешев, к тому же они не имеют права голоса.

Режим будет покупать лояльность творческих людей, интеллигенции, артистов и всех других, кто будет готов ему прислуживать, а жизнь, как при Сталине, станет лучше и веселей. Правда, появятся новые ежовы и берии, которые будут зорко охранять стабильность. Рабочие «Уралвагонзавода» получат госзаказ на много лет вперед и выпустят миллионы танков.

А ядерная дубина нужна для устрашения Запада. Чтобы можно было там развлекаться, покупать дворцы, учить детей, держать деньги, а эти блюстители прав человека могли только произносить речи с трибуны, принимать разные резолюции, но не более — не то отдадим пару бомб каким-нибудь сорванцам, а если это не остановит, то и сами можем.

Очень бы хотелось ошибиться в реальности силового пути развития событий, но представить, что Путин вместе с друзьями и родственниками добровольно выберет путь в тюрьму, не получается.

Конечно, это только скелет возможного развития, который может отличаться от реальных событий, но всем нам важно понять, в каком направлении будет эволюционировать политический режим в России. Какой путь выберет Путин лично для себя и ближайшего окружения? Первый — через развитие демократии в России и с высокой вероятностью закончить его в тюрьме или второй путь — эволюции подполковника Путина в сторону полковника Каддафи, но только с ядерной дубиной в руках. А каково ваше, уважаемый читатель, мнение? Какой путь выберет Путин?

Автор — российский предприниматель

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/15 ... n_navsegda
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Результаты голосования на участках Павшинской Поймы

Ср мар 07, 2012 1:52 am

Не моё, но согласна:
"Послушайте, какие честные выборы?
Ну выделили кандидатам какое-то время на ТВ. И бодались там друг с другом четыре кандидата.
А пятого постоянно показывали утром, днем и вечером.
Четверо о своих программах рассказывали, друг-друга изобличали в ошибках
А пятый махом так силовикам в разы зарплату взял и прибавил
А отчего это 12 лет силовики в черном теле сидели, а тут, буквально за несколько месяцев до выборов, им сразу такой кусок отвалили. Не распилили, по своим счетам не распихали, а вот так взяли и отдали (или пообещали отдать) ?
Не от того ли, что реально испугались? А испугавшись, решили обзавестись теми, кто поддержит и защитит?
Какие честные выборы, ежели ни разу четверо с открытых дебатах с пятым, перед телекамерами не схлестнулись?
Какие честные выборы, если даже после того, как выборы прошли, на автобусных остановках продолжают висеть билборды с призывом голосовать за Путина? - не сняли, как вели Закон.
Для меня лично открытием было увидеть Зюганова в программе Собчак на "Серебряном дожде"
Ну видел я его - скучного, блеклого во фрагментах репортажей с заседаний Госдумы. Ну облаивал его Караулов, попрекая каким-то заводом. Но вот то, что мужик в 95 году докторскую защитил и 18 часов от комиссии, имеющей задание утопить, отбивался, то, что он новые сорта цветов вывел, то, что книги пишет, да еще и анекдоты, то, что лекции в Гарварде и других университетах читает, то, что в свои 69 раджа-йогой занимается, что у него семья огромная я не знал. И, скорее всего, не только я.

Почему так? Ведь он, фактически, был вторым человеком в России. Он всегда получал второе место на выборах.
Да потому, что не выгодно было первому о достоинствах второго рассказывать. Потому что первый в своих руках держит СМИ России. И СМИ России по его команде любого самого выдающегося человека превратят в бездарную серую личность, а отъявленного вора и подонка в честнейшего патриота.
И о каких честных выборах может идти речь при таком раскладе?
И не надо говорить о каких-то дебилах, которые своим рвением всю малину Путину портят.
Не будь на то Его Личной Воли, не было бы и рвения.
Ведь все знали, что на митинги в его поддержку народ свозили под угрозой увольнения. Директора школ получали предписания и разнарядки, и он знал, но на этот митинг пришел и, как бы верил, что это действительно люди все дела побросали и в Москву, его поддержать рванули.
Человек врет сам себе. Человек уговаривает сам себя. Это о чем говорит?"
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... udS4fzlB0#! путин и мужик
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Ср мар 07, 2012 12:18 pm

Когда собирала подписи под письмом Путину viewtopic.php?f=75&t=19355&start=200 в женской раздевалке Снежкома разгорелась интересная дискуссия. Было человек 10 женщин разного возраста, бурно возмущались тем беспределом, что происходит в районе, с письмом ознакомились, были согласны, подписывались.... а потом сошлись во мнении что Путин- это наше всё!
Дескать и преступность он поборол и страну поднял, да и вообще, кроме как за него голосовать не за кого.
Думаю, основной путинский электорат- женщины. Решение принимают на эмоциях, на впечатлениях, особо не вдаваясь в факты, настоящий мужик, боевыми исскуствами занимается, на истребителе летает...
ivanOFF писал(а):
...моя 6-летняя дочь рекомендовала родителям голосовать за Путина. аргументы - ну а за кого еще, он хотя бы не клоун...
или вот так.
Завтра ждём шикарное поздравление от Путина женщинам России, которые все могут все выдержат и сделали правильный выбор! :?
 
Аватара пользователя
Mebius
Участник
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Ррезультаты голосования на участках Павшинской Поймы

Ср мар 07, 2012 5:07 pm

nisa писал(а):
Думаю, основной путинский электорат- женщины. Решение принимают на эмоциях, на впечатлениях, особо не вдаваясь в факты, настоящий мужик, боевыми исскуствами занимается, на истребителе летает...
На истребителе летать - не велика заслуга. Газ да тормоз. Единственная проблема - убить могут. В этом и есть главное отличие от нас, планктона офисного, да лысых клерков офисных :) Я лично принимал решение не на эмоциях. Мне пофиг как кандидат называется, "Путин", или "Путин 2.0". Если его команда за соц. поддержку рождаемости, если его команда за протекционизм отечественных предприятий, если его команда за интеграцию с Белоруссией, Казахстаном и Украиной, то пусть рулят.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.143s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ