Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пн июл 23, 2012 5:50 pm

Тема опять начинается ни о чем.

Давайте обсуждать ЖК АРТ (доступность, территрия, окружени, видовые хар. и т.д.), а не размышлять о том где лучше жить за эти деньги и о том какие тут планировки. Понятно, что цена не самая низкая, но в Москве такое жилье стоит минимум в два раза дороже, а в подмосковьте объекты с аналогичными характеристиками можно по пальцам пересчитать.

Что касается цен на сайте, то они еще не все опубликованы, более того, КРОСТ придерживает пока большую часть квартир, что бы продать их потом подороже.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Пн июл 23, 2012 8:27 pm

dm7ru

Да никто тут не готов обсуждать ЖК АРТ ... Если только с точки зрения, чтобы его снести :crazy: Вы получше почитайте форум, оцените взгляды ...
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 12:32 am

Ну вот конкретно Вы и не обсуждайте, Вас не заставляют. Мне этот проект интересен, я думаю о покупке здесь и хочу собрать максимум полезной информации, найти единомышленников. Если у вас ничего полезного нет по объекту, то тролльте в другом месте, а то получается впустую тратите свое время и время людей которые читают бесполезные посты.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 12:18 pm

dm7ru писал(а):
Ну вот конкретно Вы и не обсуждайте, Вас не заставляют. Мне этот проект интересен, я думаю о покупке здесь и хочу собрать максимум полезной информации, найти единомышленников. Если у вас ничего полезного нет по объекту, то тролльте в другом месте, а то получается впустую тратите свое время и время людей которые читают бесполезные посты.
Если так хотите, то создайте сайт "форум жителей ЖК АРТ" и ищите там единомышленников.
Здесь форум Поймы и жители этой Поймы могут высказывать свои мнения. ИМХО
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 12:56 pm

dm7ru

У нас дома живут морские свинки, они тоже не любят соседей и определяют чужих свинок по запаху, а также по сроку, проведенному на их территории.

Чем меньше срок совместного сидения в одной клетке - тем больше вероятность быть загрызенным. :cry: И запах у чужих свинок другой.

В общем, ваш комплекс АРТ здесь чужероден для постоянных жителей. Ищите другое место самовыражения :lol:
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 1:31 pm

О как
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 2:17 pm

Если так хотите, то создайте сайт "форум жителей ЖК АРТ" и ищите там единомышленников. Здесь форум Поймы...

В общем, ваш комплекс АРТ здесь чужероден для постоянных жителей. Ищите другое место самовыражения

ART как и ЖК Молодежный находятся в павшинской пойме, это новые проекты и с ними Вам придется жить и мирится, собственно поэтому его здесь и обсуждают, другие форумы по этому проекту пока еще в состоянии зародыша поэтому людей там практически нет, поэтому не надо лишний раз разорятся и посылать куда не следует.

... и жители этой Поймы могут высказывать свои мнения.

С Вашим мнением я уже ознакомился и не считаю его корректным, т.к. Вы явно в теме не разбирались и проект Вас впринципе не интересен, возможно и квартирный вопрос перед Вами уже не стоит. Скажите, Вы хотя бы житель поймы или так.. зашли на огонек?
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 2:44 pm

оба объекта находятся в другом микрорайоне красногорска, он называется павшино-15
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Вт июл 24, 2012 5:50 pm

однако заявлять гостям - вы не из нашей песочницы - как то негостеприимно... чтоли ...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:02 am

Если быть совсем уж корректными, то реально ЖК АРТ никакми боком к Павшинская Пойма не относится.

Если только что рядом и все. Отделены мы будем речкой Банькой. И глухим забором КНС и территории Снежкома. У них якобы свои школы и дет сады, свои мизерные парковки и "своя" территория.. хотя я смутно понимаю как можно арендную муниципальную землю огородить и не пускать туда других граждан РФ. Кроме того, закон о 20 метрах у воды никто не отменял. А русло реки они перенесли и еще неизвестно как оно себя поведет следующей весной.

Они сами будут вариться в своем мкр-не.

Вижу из окна как это строят. Это раньше я думал что в Павшинской Пойме высокая плотность застройки Теперь, глядя на эти башни, понимаю что у нас все хорошо.. даже отлично.

А для dm7ru советую ознакомиться с проектной документацией на дома и посмотреть планировку. Посмотреть сами схему района (от речки до Ильинки) Почитать примерное количество квартир в этих 6 корпусах Кроста + корпуса Молодежного, посмотреть проект паркинга на 150 м\м и после этого начинать прикидывать куда парковать машину.
Общественного транспорта к ним не будет. Выезд из района только "в Москву". + Жители обречены на соседство с жителями соседнего мкрна Молодежный (с такими же мизерными квартирками) и полным отсутствием у последних парковок и дет садов.

Я смотрел эти дома, думал о покупке. Но все эти минусы слишком весомые, чтобы покупать у Кроста
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:14 am

melvin01 писал(а):
"своя" территория.. хотя я смутно понимаю как можно арендную муниципальную землю огородить и не пускать туда других граждан РФ
ставится забор по периметру, на калитки замки-таблетки и всё. Не могут не пустить только детей на детскую площадку в сопровождении взрослого, откуда бы эти дети не были, детские площадки являются общими, можно смело требовать охрану открыть калитку для того чтобы посетить площадку с ребёнком, отказать без последствий не получится.
melvin01 писал(а):
посмотреть проект паркинга на 150 м\м и после этого начинать прикидывать куда парковать машину.
Общественного транспорта к ним не будет. Выезд из района только "в Москву". + Жители обречены на соседство с жителями соседнего мкрна Молодежный (с такими же мизерными квартирками) и полным отсутствием у последних парковок и дет садов.

Я смотрел эти дома, думал о покупке. Но все эти минусы слишком весомые, чтобы покупать у Кроста
В Павшинская Пойма вообще нет парковок, по 15 мест на 5подъездные дома не могу считать парковкой и перспектив никаких, в районе реально хаос парковочный ... и ничего живём, куча покупателей на новые корпуса
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:14 am

Угу...
Через реку Баньку мост давно (правда типа строительный), да и Павшинский бульвар продолжается за речку мимо монолитов как раз до Ильинки.
Посмотрите хотя бы яндекс карты.
И заезжать они будут как раз через эстакаду и Подмосковный-> Павшинский.
Если конечно не поставят шлагбаум на мосту для жителей парусов и таунхаусов ))
ПП, 12А
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:27 am

Денис177 писал(а):
В Павшинская Пойма вообще нет парковок, по 15 мест на 5подъездные дома не могу считать парковкой и перспектив никаких, в районе реально хаос парковочный ... и ничего живём, куча покупателей на новые корпуса
По поводу дет площадок это понятно. Вопросов нет. Вопросы только по руслу речки Баньки.

В Павшинская Пойма по сравнению с АРТом для хорошо. + Всеже когда то будет достаточно большой гаражный комплекс вдоль волоколамки на 5-6 т мест. Это много.
Посчитайте этажность и площадь застройки Павшинская Пойма и сравните с АРТом.

Павшинский никто продлевать до АРТа не будет :) По крайней мере по проекту только до 4-ого мкрна и все. Дальше тупик. Схема только на бумаге и в Генплане города. Когда и кто будет продлева Павшинский до ул. Центральной непонятно. Если Крост сделает сам- молодцы.. когда я информацию собирал данных о дороге небыло вообще.
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:39 am

Дальше тупик потому что проект ограничен Поймой. Дальше им неиснтересно было смотреть.
Продлить Павшинский дальше до Ильинки= 1км для Кроста (тем более + мкр Молодежный) тьфу, а вот Пойме мало не покажется из-за трафика через Подмосковный и эстакаду.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 10:40 am

melvin01 писал(а):
Всеже когда то будет достаточно большой гаражный комплекс вдоль волоколамки на 5-6 т мест. Это много.
Посчитайте этажность и площадь застройки Павшинская Пойма и сравните с АРТом.
"Дальняя перспектива плохой советчик в текущих делах, в перспективе мы все умрём"Ц Дж. Кейнс
Я живу 3года в павшинской пойме в состоянии парковочного хаоса и прелестей жизни на автостоянке. Бог даст через год перееду в другой район, меня слабо тешит надежда на то что когда то в павшинской пойме будет район сад. Живём сегодня, а не "потом, когда нибудь"
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 2:35 pm

Почитать примерное количество квартир в этих 6 корпусах Кроста + корпуса Молодежного, посмотреть проект паркинга на 150 м\м и после этого начинать прикидывать куда парковать машину.
Общественного транспорта к ним не будет. Выезд из района только "в Москву". + Жители обречены на соседство с жителями соседнего мкрна Молодежный (с такими же мизерными квартирками) и полным отсутствием у последних парковок и дет садов.

Кол-во квартир конечно смущает и както сложно пока представить что это будет в результате. Паркинг планируется подземный на достаточно большой территории и явно не на 150м/м, поэтому при наличии денег на этот самый паркинг не должно возникнуть сложностей с парковкой машины. Но мне это не грозит т.к. машины у меня нет и пока не планируется.

Интересно и то что на плане территории от КРОСТ у них есть велосипедная дорожка которая уходит за территорию и вероятно примыкает к другой дороге, но манагеры мне пока не дали никакого ответа на этот вопрос.

Вообще этот район мне нравится потому, что:

1) Рядом с комплексом две остановки общественого транспорта (в павшино и у бизнес центра) при этом от бизнес центра который расположен в 300-400 метрах идет огромное кол-во маршруток и автобусов до Тушино, а с Павшино можно доехать и до Волоколамской. Вообщем добираться до работы есть на чем и ситуация здесь намного лучше чем в 90% подмосковья.

2) Есть некоторые шансы что мост всеж построят и метро окажется в шаговой доступности, а это очень огромный плюс. В Подмосковье такого практически нигде нет, а где есть цены ближе к московским. Кстати, при большом желании можно пешком дойти и до Волоколамской.

3) Есть возможность дойти до электрона!

Вообщем транспортная доступность района позволяет ощущать себя в спальном районе Москвы и не быть оторванным от мира.

4) В пешей доступности скоро планируется открытие нового ТРЦ "Июль" с кинотеатром. Но проблема, к нему неудобные и ОПАСНЫЕ подходы. Светофоров нет, пешеходов практически нет, надземных и подземных переходов нет, даже тротуаров нет.

5) Без проблем можно добраться до центра Красногорска и Ашана.

6) Самое ВЕСОМОЕ, рядом вода, лес, ощущаешь спокойствие когда гуляешь по старой части Павшино, так что на даче можно сэкономить потому что все уже тут есть )) А еще Красотющие виды из окон АРТа, которые врятли изменяться в ближайшем будущем из-за той же деревни.

7) Опять же в шаговой доступности СНЕЖКОМ

Торговая и развлекательная инфраструктура района, экологическая ситуация заслуживает похвалы, она в разы лучше чем где-либо, а вот быть пешеходом здесь проблематично, хотя все близко, но дойти до всего проблема.

8) В районе планируется детский сад и начальная школа, а в Павшинской Пойме в скором времени должны открыться новые сады и школы которые уже фактически построены (перспектива 2-3 года на сад и 5-6 лет на школу меня здесь вполне устраивает). В крайнем случае можно воспользоватся множеством частных садов или пробиться в сад-школу в старой части города.

P.S. Про Молодежный я как тоже узнавал у риэлторов, они говорят, что будет своя инфраструктура, в том числе детский сад и возможно школа (точно не помню) и все это на месте гаражей. Хотя верится с трудом.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 2:37 pm

Сколько у вас радости :)
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 2:42 pm

dm7ru писал(а):
...а в Павшинской Пойме в скором времени должны открыться новые сады и школы которые уже фактически построены (перспектива 2-3 года на сад и 5-6 лет на школу меня здесь вполне устраивает). В крайнем случае можно воспользоватся множеством частных садов или пробиться в сад-школу в старой части города.

P.S. Про Молодежный я как тоже узнавал у риэлторов, они говорят, что будет своя инфраструктура, в том числе детский сад и возможно школа (точно не помню) и все это на месте гаражей. Хотя верится с трудом.

Вы смеетесь? На этот один сад в Пойме и второй открывающийся очередь из павшинцев на 5 лет вперед. Вы всерьез рассчитываете на эти сады?
И потом там же у вас территорию огородят. Как нас к вам, так и вас к нам пускать не будут )))

PS Вово... "на месте гаражей" :D

PPS А деревню.. деревню к сожалению снесут рано или поздно. И построят еще домов. А насчет инфраструктуры скажут - "а вон же рядом в ЖК АРТ
есть ландшафтный парк, вам хватит, там и гуляйте" :)
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 2:47 pm

AndrewK писал(а):
Вы смеетесь? На этот один сад в Пойме и второй открывающийся очередь из павшинцев на 5 лет вперед. Вы всерьез рассчитываете на эти сады?
делите эту байку на 2 смело. Кто поступал во второй дет сад в павшинской пойме знает, что половина из той огромной очереди в сад растворилась за неделю и уже потом даже искали тех кто стоял в очереди "многие годы". дет сад не ждут годами, у нас с соседних дворов треть уже сменилась за пару лет, дети взрослеют, многие в Митино детей возят и не только
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Ср июл 25, 2012 2:51 pm

dm7ru

А вы случаем не засланный казачок от КРОСТА ? :D Столько рекламы ЖК АРТ ... 8)

ПС. Шучу, шучу ...
Последний раз редактировалось SeleznyovyOlgaViktor Ср июл 25, 2012 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ