Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 2:17 pm

помоему это бред

Ваше мнение, у меня взгляд на этот вопрос полностью противоположный. Поэтому если вас какимто образом не устраивает, то как устроено пространство в АРТ, рядом строится ЖК Молодежный 2, там вас должно все устроить.

Ну не знаю, "трешка" метражом и стоимостью как однушка в ЖК Спасский мост, в чем прикол?
это предложение ЖК СМ на 1-комнатную квартиру на 9 этаже
44.50 метра за 4'385'900 а это предложение КРОСТа на "трешку" на 39 этаже
43 метра за 5 160 000

Тут на самом деле есть такие особенности которые вы просто не учитываете!

Метраж... однушка в СМ это самая обычная квартира без возможности перепланировки. Трешка в АРТ имеет 4 окна и полностью свободную планировку, а значит делайте 1-2-3 комнаты.. как хотите, сколько нужно. Я для себя этот вопрос уже решил, мне удобнее АРТ.

Характеристики... Трешка АРТ это безумно красивые виды из огромных окон 39 этажа, светлое пространство которое ничто не ограничивает, современная инженерия которую используют. например в офисах класса А, оригинальный дизайн снаружи и внутри, ландшафтный дизайн территории, свой сад/школа и 3 паркинга которые уже строятся, а так же корты, ледовая площадка и фитнес центр и еще куча магазинчиков. Что из этого списка может предложить Спасский мост, только ТЦ и паркинг где место по миллиону стоит?

Цена... учитывая все вышесказанное, насколько вообще сравнимы эти предложения? Но раз вопрос поставлен, давайте сравним... Однушка в СМ которая сдается до 2014 стоит 4800 + есть ряд надбавок. например за ипотеку и оформление. Вы наверное взяли цену однушки которая сдается только в конце 14г.! С другой стороны в крост вы взяли самую дорогую квартиру на верхнем этаже, здесь согласен что это дорого, но давайте обратим внимание на соседний корпус 1 и 3, тут цена за видовую трешку 4155 тыс. до 14 этажа, 4500 до 30 этажа! При этом 1 и 3 корпус сдаются в конце 13г.




трешка - 43 метра???? Хм, это по сколько же метров комнаты? По 5? Да, сомнительное удовольствие....

Ну например 5 м. ванная, 15-17м. кухня-гостиная, 2 спальни по 8-10м. и остатки на прихожую. Живу в квартире с аналогичным метражом, ни разу не чувстую себя зажатым. Но опять же у вас свое мнение на этот вопрос. если считаете что это для вас мало, делайте однушку или проходите мимо
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 2:39 pm

Покупать квартиру в новостройке со "свободной" планировкой и делать спальню 8 метров :) это круто! Есть чем гордиться ;-)

Метраж. Даже обсуждать нечего.
Да.. И нечего что вы сравниваете однушку Арта и трешку в СМ?

Характеристики. 4 лифта на 44 этажа дааа:) это круто. Уже вижу как с 30-го этажа с утра народ пытается уехать на работу).
И Это ничего так что Крост нарушил кучу законов и закатал речку Банька в трубу? Что делать запрещено в водоохранной зоне? И что он сейчас строит без разрешений, которые были отозваны? Ой.. А как же "закрытая" территория Арт'а .. Чтото после писем местных жителей эту фразу везде убрали (про 20 метровую зону вдоль Баньки все вдруг вспомнили). Посмотри что весной будет.. Подмоет еще ваш -1этаж

Цена. Вопрос замены окон и ремонта чудо фасада возляжет потом на плечи горных жителей этих домов. Учитывая количество квартир на квадратный метр жить в этих чудо домах будет весело.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 3:21 pm

Метраж. Даже обсуждать нечего.

Я так и сказал в самом начале. Меня метраж устраивает, вас нет вот и вся разница, уже в 1000 раз обсасывается эта тема и это начинает раздражать. Если вас метраж и возможности квартир не устраивают, ищите другой ЖК, ничего сложного в этом нет.

Характеристики. 4 лифта на 44 этажа дааа:) это круто. Уже вижу как с 30-го этажа с утра народ пытается уехать на работу).

4 СКОРОСТНЫХ лифта. Здесь все рассчитывалось и думаю не тупицами.

Цена. Вопрос замены окон и ремонта чудо фасада возляжет потом на плечи горных жителей этих домов. Учитывая количество квартир на квадратный метр жить в этих чудо домах будет весело.

ооо. какой негатив исходит от вас к этой стройке, вы случайно не житель Павшино?

Речки в трубу много где закапывают, просто об этом не говорят с такой агрессией. Бывшее русло расположено далеко от жилых домов и если будут подтопления то там, а смысл коллектора весь поток воды пустить по нужному направлению. причем этот коллектор совсем не маленький в отличии от русла реки. Вообщем мне кажется из этого искуственно проблему раздувают! Вот посмотрите снимки от апреля и мая, никакой воды, ничего, все сухо http://www.krost-realty.ru/living/pavshino/progress/

Все остальные проблемы связаны только с документами и если более точно то к отношению застройщика к этим документам.
 
alexei fpp
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 лет 8 дней
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 3:33 pm

melvin01 писал(а):
Покупать квартиру в новостройке со "свободной" планировкой и делать спальню 8 метров :) это круто! Есть чем гордиться ;-)

Если это детская, в которой нужно расположить еще и несколько детишек, то можно поставить двухъярусную кровать, которая сэкономит пространство. :D
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 3:52 pm

dm7ru
Ох, какой от вас позифф исходит.) а вы случаем на агент Кроста? )))

По поводу лифтов. Ээ, круто. 4 пеполненных лифта проносятся мимо жителя 20-го этажа и так в течение 30 минут. Вы видимо никогда не жили в домах башенного типа с 4 лифтами. Я жил. И представляют что такое 4 лифта на 28 этажей. А тут 44! Будь они хоть трижды мегоскоростные, проблемы это не решит. Для такого проекта (ака бизнес) нужно минимум 6 лифтов

Про расходы на центальный кондиционер и ремонт фасадов? Инвестирование и покупка жилья (если не тупая последующая сдача) подразумевает просчет всех расходов. Советую ознакомиться во сколько обходиться все это жителям других сданных Кростом объектов.

Вы не ответили на вопрос про нарушение законодательства. Крыть нечем, да?
Простите а если разрешение на строительство так и не дадут? То тогда что? Не забыли что земля в всеголишь в аренде под временное строительство на несколько лет? :) Крост как бэ постоил и свалил.
Удивляюсь людям, которые несут деньги и покупают воздух на который вообще нет никаких документов.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 5:52 pm

Ох, какой от вас позифф исходит.) а вы случаем на агент Кроста? )))

Честно сказать, мне без разницы кем вы меня считаете, что-либо доказывать я не собираюсь. Одно могу сказать, я знаком с этой стройкой досконально потому, что мониторю всю информацию в интернете.

И представляют что такое 4 лифта на 28 этажей. А тут 44! Будь они хоть трижды мегоскоростные, проблемы это не решит. Для такого проекта (ака бизнес) нужно минимум 6 лифтов

Чем больше тем лучше, очевидно. Но давайте посчитаем, я дождался лифта, спускаюсь и останавливаюсь на 15 этажах где стою по 10 сек. Скорость движения лифта 4 м/c. Подняться на самый верхний этаж занимает 30-35 сек., без остановок, спустится так же. Получается что с последнего этажа мы спустимся всего за 3 мин. при таких условиях, а если с ожиданием считать, то умножим на два (хотя это крайне маловероятно) получится 6 мин. Т.е. ожидание и спуск впринципе не должно занимать более 10 мин., что достаточно.

Советую ознакомиться во сколько обходиться все это жителям других сданных Кростом объектов.

Для каждого объекта создается своя управляющая компания и цены рассчитываются соответственно отдельно, можно сказать только что цену которую просит платить УК кроста на других объектах среднерыночная, не душит и не слишком низкая. она нормальная! УК у них так же вполне адекватная, но если порыться конечно можно найти недостатки как и в любой другой.

Вы не ответили на вопрос про нарушение законодательства. Крыть нечем, да?

Что за глупости вы тут говорите... давайте разберемся! Во-первых, абсолютно все строительные организации в той или иной степени у нас нарушают законодательство, СНИПЫ и ГОСТы , они за это платят штрафы, а мы им это потом компенсируем, так уж у нас устроено в стране и сделать с этим сейчас ничего нельзя. Во-вторых, да крост строит без разрешений, т.к. у них регулярная практика получать разрешения в процессе строительства, так было с корпусами 2 и 4, так есть с корпусами 1 и 3 и так будет с 5 и 6. Приостановка разрешения была по глупости самой компании и была она временной, сейчас уже этот вопрос не актуален, он улажен застройщиком. В-третьих, что касается Баньки, это никакая не речка, слишком громкое название для нее, это обмелевший грязный ручей, от старого русла которого сейчас ни осталось ничего, тем не менее от этого русла до ближайшего жилого дома не менее 100 метров.


Вы в свою очередь не ответили, Вы житель Павшино?!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:03 pm

в нормальных башнях, (я про БЦ не про жилье) здание часто поделено на блоки по высотности этажей каждый блок обслуживает своя группа лифтов или по четности этажей..... в общем я вижу проблемы повышения времени спуска подъема примерно в полтора раза против 17 этажной панельки. Ну может быть в два с учетом многочисленности квартир
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:06 pm

dm7ru

Добрый совет не вступать в дискуссии. Среди местных полно провокаторов и злобных троллей, которые спят и видят как бы снести ваши башни. Они им жить мешают. Хотите здесь общаться - не обращайте внимания и не отвечайте, у местной администрации политика одна - "чужих" в бан, "своих" не трогать.
Последний раз редактировалось SeleznyovyOlgaViktor Пт сен 28, 2012 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:08 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
dm7ru

Добрый совет не вступать в дискуссии. Среди местных полно провокаторов и злобных троллей, которые спят и видят как бы снести ваши башни. Они им жить мешают. Хотите здесь общаться - не обращайте внимания и не отвечайте, у местной администрации политика одна - "чужих" в бан, "своих" не трогать.


обсуждение действий администрации на форуме запрещено = бан
:) , ну вы хоть правила то прочитайте....
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:09 pm

А слово "администрация" можно говорить или автоматический бан ? :D
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:10 pm

SeleznyovyOlgaViktor писал(а):
А слово "администрация" можно говорить или автоматический бан ? :D

слово можно, но один раз потом сразу бан. это как мухоморы есть. :)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:13 pm

ладно-ладно, хватит вам. Как раз от местных, тех что хотят снести эти башни (а хотят они этого очень сильно, что готовы каждый день звонить и писать в администрацию) я узнаю всякие гадкие новости. которые немного охлаждают, поэтому пусть высказываются! Тут главное знать с кем имею дело.
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:15 pm

Что касается деления дома на блоки, менеджеры компании высказывали такие предположения, но это не подтвержденная информация, хотя и вполне логично.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:16 pm

dm7ru писал(а):
Тут главное знать с кем имею дело.

А вам оно надо ?.. Мне лично и так ясно, как это называется. Впрочем, это ваше право, кто предупрежден - тот вооружен :)

Данный товарищ, с кем вы пытаетесь спорить, и вокруг наших домов все бегал, машины свои ставил вдоль и поперёк, а потом в нашей ветке всё злословил - мол, хрен вы скоро заселитесь. Наверное, скоро будет с плакатами ходить, лозунги орать - наляпают опять чего-нибудь на простынях. И смысл с такими общаться - это убежденные противники любого превращения зас-ной деревни с абреками и кунаками в город. Это у них видимо называется ИГ, ога. :D Активисты тут такие ... больше им заняться нечем, тока чужаков троллить да простыни пачкать.

Охота с ними пообщаться - сходите вон в тему "Мосты", они все там тусуются 8) Узнаете о себе много нового и интересного. :lol:
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 6:58 pm

dm7ru писал(а):
Чем больше тем лучше, очевидно. Но давайте посчитаем, я дождался лифта, спускаюсь и останавливаюсь на 15 этажах где стою по 10 сек. Скорость движения лифта 4 м/c. Подняться на самый верхний этаж занимает 30-35 сек., без остановок, спустится так же. Получается что с последнего этажа мы спустимся всего за 3 мин. при таких условиях, а если с ожиданием считать, то умножим на два (хотя это крайне маловероятно) получится 6 мин. Т.е. ожидание и спуск впринципе не должно занимать более 10 мин., что достаточно.

То есть вы считаете время вниз как 15*10 + 30? :-) То есть скорость после остановки лифт наберет моментально? И, кстати, судя по сайту LM они не производят лифты со скоростью более 1.6 м/с.
Считать пропускную способность нужно немного иначе: насколько человек рассчитан лифт? Допустим на 8 и за 6 минут он поднимается и опускается.То есть 4 лифта за час могут в принципе перевезти 320 человек, на самом деле меньше. В доме 600 квартир, в каждой пусть будет 3 человека, и утром половина из них уходит на работу - 900 человек, лифты их будут возить три-четыре часа.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 7:29 pm

SeleznyovyOlgaViktor, в отличие от вас я пытаюсь бороться за свои права. Мне абсолютно до лампочки как будут горцы жить в мегапроекте арта, поскольку даные хрущевки покупать не собираюсь. Рядом полно других хороших проектов для жизни а не для сдачи в найм.
проходить в стороне от творящегося безобразия не хочу, а также чтобы предупредить других возможных жителей этого проекта и пиши про его минусы.
По вашим домам. Про тепло, электричество и прочее все было понятно как только начали самострой возводить. Цель моих действия было привлечь сми. Что и получилось. Дома ваши на всех картах и в историях отмечены как самострои.Удачи вам с заселением.
Да, и я не "бегал вокруг дома", а вызывал представителей власти и проверяющие организации и указывал на нарушения законов РФ.

Dm7ru, нет. Я не житель Павшино. Но я житель Красногорска. И мне не всеравно что твориться в городе.
Кстати вы опять забывает два момента: электричество и тепло. Изначально года 3 назад (на первом этапе) крост должн быть свою подстанцию и котельную строить? Что с ними? Или пойдут с вытянутой рукой к СУшникам?

По поводу местных жителей. Можно вообщето более уважительно к ним относиться. Люди годами чтото делали пытались улучшить свои условия, строили дома (а лучше своего дома нет ничего). А тут Крост нагло влез, зарыл речку и стоит чудища заморские под окнами. Вы бы не писали каждый день, когда в час ночи камаз под окнами стали бы разгружать?

Зы и по поводу лифтов на последок. Все расчеты верны при условии работы всех лифтов. Обычно скоростные лифты требуют немного другого режима эксплуатации и профилактического ремонта чем обычные. Ждать по 15 минут чтобы в квартиру попасть или с утра спуститься?)
А по поводу документов на землю я бы всеже задумался...
Последний раз редактировалось melvin01 Пт сен 28, 2012 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
SeleznyovyOlgaViktor
Бегущие по граблям
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 8:04 pm

melvin01 писал(а):
Цель моих действия было привлечь сми.

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.

Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
«Велик могучий русский языка!»

Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.


(А. Иванов)
 
Аватара пользователя
skalolazka
Участник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: еще один ЖК "ART"

Пт сен 28, 2012 9:08 pm

melvin01 писал(а):
Да.. И нечего что вы сравниваете однушку Арта и трешку в СМ?.
Не, наоборот 8) однушку СМ и трешку АРТа
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
http://expresscareera.wixsite.com/jikhareva
https://vk.com/id75533129
 
dm7ru
Халва, халва, халва....
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 25 раз

Re: еще один ЖК "ART"

Сб сен 29, 2012 12:01 am

То есть вы считаете время вниз как 15*10 + 30? То есть скорость после остановки лифт наберет моментально? И, кстати, судя по сайту LM они не производят лифты со скоростью более 1.6 м/с.
Считать пропускную способность нужно немного иначе: насколько человек рассчитан лифт? Допустим на 8 и за 6 минут он поднимается и опускается.То есть 4 лифта за час могут в принципе перевезти 320 человек, на самом деле меньше. В доме 600 квартир, в каждой пусть будет 3 человека, и утром половина из них уходит на работу - 900 человек, лифты их будут возить три-четыре часа.

Что касается LM, если вы полазили на их сайте, то возможно обратили обратили внимание, что их основная продукция не пассажирские лифты, но они в том числе выполняют индивидуальные заказы, возможно это одно из них, а возможно это опечатка и на сайте речь на самом деле идет о лифтах LG. ТРетье предположение, что это пока предварительная информация и фирма может еще изменится.

А вот что касается расчетов, лифты грузовые вмещают 21 человека, пассажирские от 8 до 21. Кроме того Вы берете максимум жителей в доме, но дом не будет заселен полностью еще как минимум лет 5-7после постройки. Дом расчитан на 1200 жителей и ездить будут с утра и вечером даже меньше половины ( у всех разный график), еще если учитывать график начинают спускаться в 6 утра и пик заканчивается в 10, т.е. распределение более чем с запасом.

melvin01 с вами все понятно, вы один из тех кто мешает жить нормальным людям и не будет секретом если скажу, что всем наплевать как раз на ваше мнение. Выб лучше за мост боролись, вдруг построят, а тут Вам бессмысленно как то рыпаться. У крост в этом районе все схвачено, дома совершенно точно построят как бы вы не сопротивлялись, т.к. те нарушения о которых вы тут кричите на ход стройки никак не влияют. Они не являются критическими и максимальные санкции это штраф. И самое главное, стройка крост НЕ самострой, она была согласована еще в 2008г., а разрешения на строительство это обычная формальность, отсюда следует очевидный вывод о том, что им дадут все разрешения когда понадобится.

Кстати, вот еще в догоночку, крост сейчас заключает договора ДДУ по 214ФЗ при продаже квартир во 2 и 4 корпусе, а знаете что это значит? Проблемы с документам улажены и скоро можно ожидать ипотеки.


По поводу местных жителей. Можно вообщето более уважительно к ним относиться. Люди годами чтото делали пытались улучшить свои условия, строили дома (а лучше своего дома нет ничего). А тут Крост нагло влез, зарыл речку и стоит чудища заморские под окнами. Вы бы не писали каждый день, когда в час ночи камаз под окнами стали бы разгружать?

"Чудище заморские" - фраза все о вас сказала ))) вылазьте уже из прошлого века, хватит жить в советском союзе, он кончился 20 лет назад. Нагло сюда никто не лазил и ни один житель не пострадал. Если вы еще не поняли, то заброшенную территорию застроят очевидно привекательными зданиями и сделают территорию ухоженной, что вы видите в этом плохово?

А по поводу документов на землю я бы всеже задумался...

А знаете у строящихся корпусах 1-4 нет проблем с документами на землю, а про 5 и 6 пока речи вообще не идет.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: еще один ЖК "ART"

Сб сен 29, 2012 9:39 am

Уважаемый,начнем с того что я изначально обозначил свою позицию. Я рассказываю минусы проекта. Довожу до сведения "будущих" горцев как им предстоит жить. Вы пытаетесь доказать что все класно. В этом и разница :)

Кто говорил про самострой у кроста? Я привел только факты грубейшего нарушения законов. Вы отвечаете "у них все схвачено". Логично что с продажными людьми всегда можно договориться. Таковы реалии современной России.

Далее. Я вам лично жить не мешаю. Также я не мешаю жить людям, своим трудом заработавшим и купившим квартиру в дск-ашных домах. Мои усилия направлены на попытки заставить жить по законам нашей страны. А не по понятиям. По поводу "всем плевать" это сугубо ваше мнение. Не говорите за всю страну.

Местные жители то как раз и пострадали. Если вы действительно интересовались проектом а вас не нанили тролить тут на форуме, то знали бы что изначально тут для Павшино должна была быть рекреационная зона и всего 4 дома в 25 этажей. А потом проект "переиграли".

В дальнеший диалог вступать не буду, если есть вопросы прошу в личку.

Очень интересный ресурс(который вроде уже приводили тут) http://krostu.net/

Так по поводу тепла и электричество что? Интересуют поскольку вы в теме. А вопросы с этими ресурсами (если их будут брать с сушных мощностей) будут затрагивать интересы жителей уже Павшинская Пойма.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.176s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ