Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 9:36 am

то ElenaTV
сочувствую, думаю вы не первая и не последняя страдаете от недоделок СУ и им подобных ... + от УК, которые ничего не знают и почти ни за что не отвечают, такое ощущение, что их посадили собирать деньги и выдавать ключи, профессионалы - ХРЕНОВЫ. :evil:

лишний раз убеждаюсь, что не стоит спешить вбивать даже "первый гвоздь" в свой квартире, подожду КА Я до весны.
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 9:39 am

Установку дверей заказали на вторник, теперь приходится поволноваться по поводу света. Можно, конечно, заказать установку и на более позднее время, но у нас в договоре четко оговорено - готовые двери хранятся на складе не более 5 дней, затем - штрафные санкции за каждый день просрочки. Да еще и за повторные вызовы по новой нужно будет платить как у Елены.
Просьба ко всем кто увидит объявления об отключении света или узнает какую информацию, выложить ее на ветку нашего корпуса.

Недели 2 назад привезли нам 15 мешков смесей. Электричество в доме было. Пока муж искал узбеков для поднятия мешков на 6 этаж, свет отключили, лифт не работал. Пришлось рабочим на себе таскать эти мешки и гипсокартонные листы. Естественно за завышенную плату. Когда несли последний мешок, свет включили. Вообщем такие дела.

И еще. Нашим рабочим нужны были "козлы". Договорились с узбеками, через 15 минут принесли их за 300 рублей.
Унитаз дешевый (новый, без бачка) для ремонта покупали на Каширском дворе за 700 рублей.
 
GreenBS
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 10:34 am

Рядом в Леруа новый унитаз + бачок + фурнитура + даже сидушка
порядка 1030 руб комплект.
 
ElenaTV
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 12:31 pm

HB
дверь наверное у нас с Вами заказана в одной фирме.
вторник мой последний - пятый день :cry: (потом по договору дверь им отходит, а мне 50% стоимости)
Поскольку в последнее время, что-то не везет мне ....
Уже вижу как привезли мне во вторник дверь, свет не включили
и сижу я на первом этаже электричества дожидаюсь...

Спасибо всем за сочувствие
 
Ольга
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт ноя 24, 2006 2:08 pm

Елена, не отчаивайтесь! в наше время, в нашем р-не и с нашей УК и Ко СУ 100% гарантии НИКТО НЕ ДАЕТ!!!! и верить им - бесполезно!!!
я бы на вашем месте все-таки не откладывала доставку и установку двери (понимаю, звучит оч странно), но судя по своему опыту может произойти все что угодно, обещают они или нет, что произойдет отключение эл-ва, его постоянно все равно не будет и никто не застрахован в незапном его отключении, т.к. опять теже УК (зам.гл.инженере) в беседе со мной и мужем, дал нам инфо, что постоянного эл-ва не будет до ВЕСНЫ 2007 года... :cry: и такие срывы в эл-ве и отоплении будут постоянно, с каким промежутком - никто не знает!!!
у нас ситуация была с окнами, точно также как Елена, звонили в УК, уточняли про эл-во и лифты, все давали обещание, что все работает и отключатся не будут... факт: привезли окна утром - не работали лифты!!!! у нас 16 этаж, меняли окна везде... ждали, до вечера, до ночи - ниче не заработало, хотя опять там же в УК говорили и гарантировали, что починят лифты именно в тот день, что выехала какая-то там супер важная бригада и сейчас ведут рем.работы...
ИТОГ: никто не выезжал, никто не ремонтировл в тот день и не собирался, ночевали наши окна на первом этаже за отд.плату с узбеком!!!!
Елена, если есть возможность, заказывайте доставку и установку в ближ.дни, может все-таки вам повезет....
УДАЧИ!!!
Если идет повествование от мужского рода, значит муж зашел под моим именем. ;)
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Вентиляция

Пн ноя 27, 2006 12:42 pm

Дорогие соседи по дому, в особенности, по 4 подъезду!!!!!!!! Наши рабочие говорят, что в нашем подъезде, кто-то особо умный ломает систему вентиляции и судя по всему по стояку (2-ка распашонка), порекомендовали походить по квартирам и выяснить иначе останемся мы без вентиляции! Но увы, не нашли мы умников! Совесть надо иметь, вы же понимаете, что просто так этого оставлять нельзя!!!! Разбираться будем....
 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 27, 2006 1:29 pm

ЛенаК, срочно ставьте об этом в известность УК. обязательно! иначе и правда можно остаться без вентиляции и вообще...
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн ноя 27, 2006 1:47 pm

мы бы это конечно сделали. но надо же знать, от куда ноги растут, рабочие у нас там каждый день работают,может до выходных найдут деятелей и тогда в субботу обязательно сходим в УК.
Просьба огромная к соседям по подъезду, может кто вычислит умников.... :evil:
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Re: Вентиляция

Пн ноя 27, 2006 1:48 pm

ЛенаК писал(а):
Дорогие соседи по дому, в особенности, по 4 подъезду!!!!!!!! Наши рабочие говорят, что в нашем подъезде, кто-то особо умный ломает систему вентиляции и судя по всему по стояку (2-ка распашонка), порекомендовали походить по квартирам и выяснить иначе останемся мы без вентиляции! Но увы, не нашли мы умников! Совесть надо иметь, вы же понимаете, что просто так этого оставлять нельзя!!!! Разбираться будем....


ЛенаК, я живу на 17 эт распашОнка 4 секция, соот. тоже заинтересованный...откуда у вас такая инфа??? кто вам рекомендовал походить по квартирам, на это есть УК, сообщите плиз им пускай ищут. Из 17 квартир минус 2 (11+лена К) минус не получ. ключи = реально найти и заставить востанавливать.
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 01, 2006 6:51 pm

Два в подряд вечера была в Павшинской Пойме и с улицы видно какие красивые многоярусные потолки делают наши соседи!
Тоже хочу!
Может кто-то порекомендует организацию или строителей, которые делали многоярусные потолки?
Буду благодарна!
Никогда не сдавайся!
 
Аватара пользователя
Димон_Барсук
Участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 лет 13 дней
Шахматка: М1, к 21

Пн дек 04, 2006 3:26 pm

Про потолки.
Имел достаточно неприятную беседу с соседом снизу или его мастером. Я еще не начал толком делать ремонт, а у него уже посыпалось с потолка видимо через дыру для светильника. Мне же мои строители сказали, что раскрошенный на стыке пол это следствие неуемной (или неумелой) долбежки снизу. Надо видимо быть осторожнее.

Или такая фигня следствие одной холодной зимовки?
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Ср дек 13, 2006 8:32 pm

Всем привет! Вопрос к тем, кто уже начал или собирается делать ремонт. 130$ за кв.м. для строительной бригады из молдаван (качество нормальное) это дорого или нет? Средства скромные, и очень не хочется переплатить, но хочется сделать нормальный ремонт, без излишеств, но качественный (выравнить стены, пол...) . :x
3 секция
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср дек 13, 2006 10:40 pm

Тараска писал(а):
130$ за кв.м. для строительной бригады из молдаван (качество нормальное) это дорого или нет? Средства скромные, и очень не хочется переплатить, но хочется сделать нормальный ремонт, без излишеств, но качественный (выравнить стены, пол...) .

Это нормально. Если Вас заинтересует, в нашем каталоге есть предложение по ремонту http://discount.www.krasnogorie.net/index. ... &Itemid=26 , в котором стоимость работ без материала составляет 120-140$ за метр. В рамках нашего проекта "Новоселы Красногорья" по купону в результате длительных переговоров стоимость ремонтных работ без материала опущена до 80$ за метр.

Данная скидка подразумевает большие объемы работ в Красногорье, работа на имидж компании. Т.е. люди хотят не срубить денег с разового заказа, а работать на перспективу, зарабатывая на объеме. Это возможно только при хорошем качестве работ: получая больше хороших отзывов, тем самым получая очередные заказы. Никакие отзывы в закупках не удаляются. Это для объективности принятия Вами решения.

К сожалению, у компании нет сайта. У меня есть несколько фотографий их работ.
Как долго будет действовать данная скидка - сказать точно не могу. Возможно до лета.
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Ср дек 13, 2006 11:08 pm

youfly писал(а):
И ставил ли кто радиаторы от " Теплотрейд" тверского производства, т.к.они хорошо себя показали в коттеджах и нужно ли брать в квартиры усиленные?
Это радиаторы хорошего качества. Но по мнению специалистов, в дома с центральным отоплением лучше ставить другие.

В нашем каталоге появились статьи. Надеюсь, Как выбрать радиатор окажется Вам полезной. Также там есть еще статьи на эту и другие темы http://discount.www.krasnogorie.net/index. ... &Itemid=34 . Со временем каталог статей и интересных предложений товаров и услуг будет пополняться.

strannik писал(а):
Помимо панельных скоро появятся и другие виды, в т.ч. биметаллические радиаторы. Переговоры ведутся, опускаем цены. Так что выбор будет больше :) А что ставить - решать Вам.
Предложение появилось. Компания "Тайм" предлагает все виды радиаторов.

В рамках программы "Новоселы Красногорья" достигнута договоренность о предоставлении консультационных услуг на нашем форуме.

В разделе Диалог открыта новая тема, где Вы можете задать вопросы по отоплению и водоснабжению специалисту. https://www.krasnogorie.net/board/viewt ... 9701#39701


P.S.: Надеюсь, наши предложения и советы помогут Вам в нелегком деле ремонта.
Удачи и скорейшего заселения! :)
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт дек 14, 2006 4:07 pm

Друзья!

А в грузовой лифт гипсокартон влезает?
Максим
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Чт дек 14, 2006 4:46 pm

Максим писал(а):
Друзья!
А в грузовой лифт гипсокартон влезает?

cтандартный лист ТОЧНО НЕТ
 
Максим
Участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 81 раз
Шахматка: М1, к 21

Чт дек 14, 2006 5:00 pm

А как обрезать, чтобы влез?
На себе что-то на 15 этаж переть охоты нет!
Максим
 
Аватара пользователя
11
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 лет 5 дней
Шахматка: М1, к 21

Пт дек 15, 2006 10:38 am

Максим писал(а):
А как обрезать, чтобы влез?
На себе что-то на 15 этаж переть охоты нет!

резать надо на фирме, где будете покупать, и резать надо так что бы потом небыло отходов потом, соот. надо понимать какой крой нужен будет окончательный.

удачи
 
Impulse
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 21

Насчет молдаван

Ср дек 20, 2006 5:14 pm

У моих строителей качество нормальное.
Берут 165$ за метр, обещают выполнить любой каприз, не включая электрику, батареи с трубами ГВС и окна.
Насчет Ваших ничего сказать не могу.
 
Тараска
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Вт янв 09, 2007 12:08 am

Добрый вечер! Может кто-нибудь может подсказать? У нас в трешке на кухне в конце стены две батареи (стояк). При выборе кухни задались вопросом: мерить до батарей или можно с ними что-то сделать, чтобы продлить гарнитур до стены....Сорри за каламбур, но у кого такая же трешка, поймут....
3 секция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ